Работа в Вахэлп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Вахэлп

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Проджект менеджер

Уфа,
Свобода в выборе графика рабочего дня, карьерный рост (как вертикальный, так и горизонтальный). Подарки на нг, стабильно выплачивается зарплата (аванс и расчет) - ни разу не было задержки зп.
Хочется только больше сотрудников, профессионалов своего дела. Таких мало, как будто всех мы уже нашли...

Менеджер по сопровождению клиентов

Удаленный формат работы, нет бюрократии, очень крутой коллектив!
Более прозрачные условия роста в компании.

менеджер по продажам

Минск,
Удаленная работа, прекрасный коллектив, классный продукт, налаженная система.
Все нравится. Работаю не так давно, никаких нареканий нет, предложений тоже.

Project Manager

Уфа,
Нравятся условия труда, коллектив, нравится то, что всегда можно договориться о любых непредвиденных ситуациях и нравится сам продукт, который продаёт и разрабатывает компания.
Коммуникацию между отделами, проводить больше неформальных встреч (не по работе).

Спасибо за ваш отзыв!

Задача по грамотной коммуникации между отделами и по неформальной коммуникации взяли в бэклог изменений.

Коллектив - огонь.
Адекватные лояльные клиенты - Огонь.

После встречи клиенты говорят "спасибо, что помогли". Чувствуешь себя полезным, а еще и зп хорошую платят. Если чего-то не знаешь, без проблем идёшь к старшему товарищу и разбираешь ситуацию
Коммуникацию между отделами
Оптимизировать амоСРМ
Упразднить интеграцию с Yclients, но это уже придирка

Спасибо за ваш отзыв!

Интеграцию с Yclients упразднить, конечно, не сможем (т.к. это очень важная часть нашего бизнеса). Но улучшить интеграцию, чтобы работалось легче - точно сделаем. Коммуникацию между отделами, как и оптимизацию с АmoСRM уже улучшаем.

Копирайтер

Любимый работодатель за все 5 с лишним лет фриланса! Оплата в рынке, коллектив хороший, устоявшийся, руководство лояльное, всегда можно обратиться со своими вопросами. Рада, что работаю здесь
Добавить к мотивации сотрудников карьерную лестницу, которая будет понятна и интересна

Спасибо за ваш отзыв!

Задачу по выстраиванию прозрачного карьерного роста взяли в работу. Первый шаг к этому мы уже сделали - внедрили perfomance review 360 раз в полгода. Это уже даст сильный толчок к прозрачной карьерной лестнице.

Уфа,
Доверие, понимание, человеческое отношение. Входит в положение в трудных жизненных ситуациях, поддерживает.
Дополнить команду профессионалами, улучшить коммуникацию между сотрудниками.

Спасибо за ваш отзыв!

Как раз проводим активный найм и расширение команды. Главный принцип нашего CЕО - поиск активных, честных и профессиональных людей. Задачу по коммуникации взяли в бэклог задач и передадим ее руководителям.

Тестировщик

Уфа,
Комфортные условия труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив, возможности карьерного роста и проявления инициативы, постоянное развитие компании.
Можно улучшать всё то, что есть уже сейчас и компания к этому стремится.

Благодарим за обратную связь! Ценим, правда ❤️

Уфа,
Хороший работодатель, хорошее место и зарплата тоже нормальная.
Было бы здорово если бы улучшили систему, что бы она работала быстрее и без сбоев.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!

Если под системой, вы имеете в виду нашу платформу, то мы ее постоянно улучшаем и делаем рефакторинг кода. Также производим редизайн всего сервиса. Так что, должна в скором времени работать без сучка и задоринки!

С уважением, HR команда Wahelp

100% удаленная работа, мало формальностей, возможности для роста. Работодатель приветствует инициативность и всячески ее поощряет .
Хочется корпоративы и побольше каких-то внутренних активностей направленных на тимбилдинг команды

Спасибо за ваш отзыв!

Действительно, работая удаленно, нам всем не хватает более плотного взаимодействия друг с другом. Не только с профессиональной стороны, но и с личной.

Поэтому, мы воспользуемся вашей идеей, сделаем план по неформальным коммуникациям/тимбилдингам и обязательно в скором времени начнем их проводить.

Кемерово,
Даже линейных сотрудников всегда держат в курсе планов и целей компании.
Всегда есть обратная связь от руководства.
В компании анализируют твои навыки и предлагают точки роста.
Есть возможность расти в любом направлении.
Никогда не задерживали зп.
Удаленный формат работы полностью.
Коллектив знает и понимает что такое команда.
Выстроить более доступный обмен информацией между отделами. (Уже начинают реализовывать).

Главный бухгалтер

Уфа,
Работаю главным бухгалтером с 2022года. Могу отметить достойный уровень заработной платы в компании, рост компании по всем показателям. Работа полностью на дистанционном режиме , коллектив молодой , я одна там взрослая тётенька, но никакого дискомфорта от этого в общении с сотрудниками не чувствую, надеюсь они тоже. Надо отметить, что здесь собралась настоящая команда специалистов, здесь ты не окажешься с проблемой один на один, всегда подскажут и помогут. Огромное спасибо руководству компании, что не оставляет в беде и с пониманием относятся к сложным жизненным ситуациям, в которые может попасть сотрудник.
Как будто не хватает внедрения выплат стимулирующего характера, такие как например за непрерывный стаж работы в компании, ДМС, что сделало бы работу в компании более привлекательной

Руководство доверяет сотрудникам. Свободный график. Отличный коллектив. Перспективные продукты.
Хотелось бы иногда встречаться в оффлайн, этого не хватает для налаживания контакта между коллегами.

Frontend-разработчик

Удаленный формат работы, дружелюбная рабочая атмосфера, возможность влиять на продукт своими решениями
Компания могла бы предоставлять соц. пакет и компенсации за доп. инструменты.

Специалист технической поддержки

Полная удаленка, добрый коллектив, сразу обозначенные перспективы карьерного роста.
Использовать более удобные и современные средства коммуникации с клиентами.

Уфа,
Лучший коллектив ( отдел разработки ), малое количество бюрократии, интересный и перспективный продукт. Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП и оплата налогов за счёт компании. Отличные перспективы роста ( как вертикального, так и горизонтального ).
Хотелось бы видеть доп. плюшки как в актуальных IT компаниях ( оплата техники, доступ к IT курсам и.т.д. ). Долго ждали внятного грейдирования отдела разработки, сейчас всё активно вводится. Так же из желаемых улучшений хотелось бы видеть внятную коммуникацию между отделами. Из-за отсутствия внятной коммуникации разработки и бизнеса - приходится частенько перерабатывать, PS: чтобы уложиться в сроки, PSS: это опционально, но желательно.

Backend-разработчик

Уфа,
Минимум бюрократии, адекватное и лояльное руководство. Компания активно развивается, движется в сторону крупнейших it компаний.
Т.к. работаем удалённо, хотелось бы личных встреч со всеми, корпоративов, коворкингов и т.п.

Ранняя стадия компании, хороший продукт, грамотная команда разработки. Также большая свобода действий.
Сделать коммуникацию между отделами более плотной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вахэлп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вахэлп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вахэлп для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Вахэлп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Вахэлп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Вахэлп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Кто мы?

Wahelp — продуктовая и аккредитованная IT компания. Мы создаем SAAS решения для разных бизнесов (b2b рынок). Компания создана в 2019 году и нами пользуется уже 3800 бизнесов.

В чем наш бизнес?

Это экосистема онлайн инструментов на одной платформе, которые повышают и систематизируют продажи у разных бизнесов:

• единое окно общения бизнесам с клиентами через WhatsApp, Telegram, Viber интеграцию ВКонтакте, Telegram, WhatsApp и Instagram* с CRM-системами,
  • облегченная СRM для малого и среднего бизнеса
  • задачник для сотрудников (формат канбан доски)
  • внутренняя система поддержки через мессенджеры

Как мы поживем?

Если коротко, то отлично. В наших руках абсолютно самоокупаемая компания, мы не зависим от инвесторов или кредиторов. При этом мы растем в выручке и сотрудниках от месяца к месяцу.

Наша команда включает в себя 50+ человек. Это профессиональные и заряженные люди, которых мы бережем:

• Мы не работаем по тупым процессам и регламентам. Ориентир на здравый смысл и результат.
  • Руководители системно работают со своими командами и вкладываются в них
  • ЗП и бонусы выплачиваются точно и в срок
  • А еще мы работаем полностью удаленно (любая страна и город мира)

Кого мы будем рады видеть в команде?

Тебя, конечно же, если ты готов(а):

• нырять с головой в проекты вместе с командой;
  • проявлять инициативу и ответственность, в Wahelp это поощряется;
  • ценить каждого клиента;
  • профессионально расти и развиваться.

Ну что, ты с нами?

Если да, то просматривай наши вакансии и смело откликайся ❤️

Яндекс
ЭР-Телеком