Работа в Курьер СМАРТ

Отзывы сотрудников о компании Курьер СМАРТ

Самара,
Я студент и за время учебы успел перепробовать много подработок, именно здесь я задержался более чем на 3 месяца. Для опыта поработать курьером точно полезно. Работаю в свободном графике, выхожу обычно по вечерам после учебы или выходным. Регулярно знакомлюсь с новыми людьми, дни проходят насыщенно, много активности, делаю больше 10000 шагов в день)
В обучении ввести хотя бы один стажировочный заказ, чтобы выйти вместе с опытным курьером, в начале моей работы было пару казусных ситуаций, но с опытом уже не возникало, если нужно было, то уже обращался в поддержку

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв, успешных доставок!

Помогли в оформлении, в офисе выдали сумку. Пока работал только 3 дня и заработал неплохо по моему мнению.
Побольше бы хотелось плановых слотов добавить, сейчас их не хватает.

Зарплата хорошая. Не сижу в офисе, нет жёсткого графика. Есть возможность самому планировать свою работу и своё время, выбираю сам когда выходить на заказы.
Погодные условия бывают не очень, устают ноги от ходьбы, а так всё нравится

Работаю в удобное для себя время и темпе, радует, что нет начальства и никто ни говорит, что делать.
Наушники в уши , хожу кайфую по маршруту, деньги выплачиваются вовремя.
За день могут уставать ноги и спина, хотелось попросить промокод или сертификаты на массаж

Быстрое оформление, вежливые менеджеры. При проблеме всегда помогают.
Пока всё нормально, не нашёл, что можно улучшить. Будем смотреть, что будет дальше.

Понравилось быстрое оформление, шел на свой первый заказ уже после 2х часов после отклика. В целом отличная подработка.
Плюс есть возможность роста до более высокого тарифа где оплата кратно выше, но туда как сказали берут только лучших.
Хотелось бы видеть конечную точку доставки, это удобнее, но к сожалению конечный пункт показывается только после того как забрал заказ.

Курьер

Работаю три недели. Пока все отлично, выплаты приходят ежедневно, доплаты по средам. Я студент, поэтому подработка во время сессии, то что нужно.
Выплачивать бонусы день в день, а не по средам. Сумма небольшая, но хотелось бы сразу получать.

Курьер

Работаю 2 недели. Сначала работал пешим курьером, а далее взял в аренду велосипед и заказов стало в разы больше, выплаты приходят на карту.
Так как сейчас наступает лето, хотелось чтобы выдавали солнцезащитные средства.

Работаю только вторую неделю. Я сам решаю, когда работать. Оплата каждый день на карту, график свободный. Работа рядом с домом, не нужно ездить через весь город.
Иногда приходится брать большие заказы, которые тяжело нести.

Каждый день — новое приключение. Гибкий график и достойная оплата делают работу привлекательной.
Иногда сложно найти адрес, было бы здорово добавить функцию, чтобы клиент мог выйти на улицу и помочь найти вход.

Курьер

Работаю курьером уже два месяца. Свободный график и ежедневная оплата — идеальное сочетание. Работа лёгкая, клиенты часто благодарят чаевыми.
Портативные зарядные устройства для телефонов были бы полезны.

Курьер

Работаю курьером полгода, удобно подстраивать график под свои нужды. Зарплата хорошая, особенно если учитывать чаевые.
Медицинская страховка для курьеров была бы отличным дополнением.

Работаю здесь уже месяц. Могу сам планировать своё время, что идеально для совмещения с учёбой. Никаких специальных навыков не требуется, а коллектив и руководство всегда поддерживают.
Иногда приходится работать в дождь или снег, а также бывают дни с большим количеством заказов, что вызывает задержки.

Белгород,
Быстрое оформление на работу. Умение заинтересовать выгодными условиями труда, оплаты, самостоятельным выбором графика работы, возможностями роста
Действительно выполнять обещанные преференции

Один из ярких плюсов - гибкий график работы. Могу самостоятельно выбирать время и район для выполнения заказов, что делает работу максимально удобной. Достаточно иметь сумку и загруженное приложение, чтобы начать зарабатывать. Выплаты стабильные и приемлемые, особенно если рассматривать эту работу как подработку.
Иногда приложение, через которое осуществляется прием заказов, работает нестабильно, что затрудняет выполнение задач. Также возникают некоторые трудности с обратной связью от сотрудников компании, что может приводить к недопониманиям. Хотя эти проблемы не сказываются на общем опыте работы и заработке, улучшение в этих аспектах сделало бы работу еще более комфортной и эффективной.

Начать нужно с того что можно совмещать с основной работой или учебой. Часы работы можно выбирать самостоятельно+работать можно практически круглосуточно. Это большой плюс. Оплата хорошая, сразу во время работы можно понять сколько вышло. Есть бонусы, которые приятно дополнительно получать
Обратную связь,в особенности в первое время. Что может быть не так или наоборот работа сделана хорошо. На начальном этапе не хватало понимания правильно ли я все делаю.

Возможность сочетать две работы. Устроился на подработку, удобно, что можно работать пару часов в любое время. Оплата за работу неплохая, есть различные бонусы
Чтобы обучение проходило офлайн. Потому что я ,как человек ответственный , подхожу серьезно к любой работе. Онлайн немного неудобно как по мне, однако я разобрался

Курьер

Быстрая и удобно работать. Не нужно проходить долгие собеседования в несколько этапов чтобы устроиться на работу. Оплата также своевременная и такая же как заявлялась в вакансии .
Увеличить площадь работы, мне удобнее работать в разных районах, потому что существует доплата за это. Были бы неплохо еще дольше бонусов за исполнение работы

Работа мне очень хорошо подходит. Не хотел работать с большими и тяжелыми заказами. В целом так и было сказано,но были сомнения по этому поводу. Работа рядом с домом, что тоже приятно. Работаю я по-разному и удобно, что сам формируешь график под себя , а не выставляет компания
Всегда есть к чему придраться,но тут с работой повезло. Было бы неплохо, если бы можно было иметь карьерный рост и иметь уже другую позицию в компании. Надеюсь, что с хорошими сотрудниками так и будут поступать!

Бывший сотрудник
Появилась возможность работать курьером в нашем городе. Есть машина и на ней работаю, зарабатываю очень хорошо. Не знаю как пеший курьер,но машине получается заработать неплохую сумму за день, при условии, что работаю не целый день, а 6-8 часов.
Ну я на машине, поэтому часть заработка уходит на бензин. Это не критично, потому что уходит процентов 15-20 от дневного заработка,но было неплохо, если бы полностью возмещали затраты на бензин

Мне понравилось, что можно легко устроиться на работу+ обучение простое и понятное, что однозначно является плюсом. Есть всякие фишки,которые были озвучены в обучении и кстати на практике они тоже все есть!
Что можно было бы улучшить:
Мне все нравится, работа супер, но я бы конечно увеличил оплату. Она нормальная, но хочется побольше, можно было бы добавить еще бонусов разных
Можно сделать лучше доход, увеличить его , сделать больше

Курьер

Работаю курьером около 3 месяцев и смогла за это время привести себя в форму, потому что выхожу на работу практически каждый день. Удобно, если поменялись планы можно не выходить или выходить на работу.
Больше бонусов. Иногда вылетает приложение, а это неудобно особенно зимой, потому что телефон может отрубиться на морозе.

Екатеринбург,
Работаю недолго, по рекомендации друга решил стать курьером, все устраивает. Здесь все просто, если очень хочешь, то можно много зарабатывать, в основном за выполненные заказы платят, выплаты поступают каждый день.
Улучшить качество поддержки курьеров, чтобы они могли быстрее могли решать вопросы, а то часто роботы отвечают.

Хабаровск,
Работаю курьером уже 3 месяца, как на подработке. Здесь гибкий график, достаточно много заказов, и хорошая оплата. Плюс, позволяет поддерживать себя в хорошей физической форме, я работаю пешим курьером
Хотелось бы более стабильную связь с поддержкой, иногда возникают вопросы или трудности с заказами, и быстрый ответ помог бы сэкономить время. А также обновить приложение, чтобы оно работало без сбоев.

Благодарим за отзыв!

Оренбург,
Опыта работы курьером раньше не было, решил попробовать временно на подработку, оформился быстро в течение дня и уже был готов сразу работать, в целом ничего сложного нет, получил и доставил заказ, платят каждый день, оплата за заказы, также бывают бонусы, стараюсь выходить в вечернее время, так выгоднее, в целом меня все устраивает.
Я работаю пока не так давно, еще не все знаю, из основного хотелось бы больше бонусов и больше плановых слотов в моем районе

Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер СМАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер СМАРТ для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Курьер СМАРТ для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Курьер СМАРТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Курьер СМАРТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Курьер СМАРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Курьерская служба Смарт: являемся официальным партнером таких сервисов, как Яндекс.Доставка, Яндекс.Еда.

Что мы можем предложить?

1. Стабильный и высокий доход
  2. Ежедневные выплаты
  3. Свободный график
  4. Возможность подработки

Всегда готовы помочь и ответить на вопросы.

Лучшие условия на рынке — ждём в нашей команде!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечения персонала

Курьер11Менеджер по продажам1