Работа в Яндекс Команда для бизнеса
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Яндекс Команда для бизнеса

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Образование
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Общественная безопасность и госслужба

Что нравится
Своевременная заработная плата, внимательность к сотрудникам, замечательная команда, постоянное обучение для повышения навыков
Что можно улучшить
Мне всё нравится, обожаю.
Желаю компании развиваться и процветать

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова! Если в будущем появятся вопросы или пожелания — обращайтесь к нам через эту форму https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/, мы всегда рады.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Менеджер по работе с юридическими лицами

Воронеж,
Что нравится
Возможность участвовать в различных проэктах. Развитие. Возможность очень быстро стать руководителем.
Что можно улучшить
Уровень дохода, зп в среднем 25-30 т.р. Работа для студентов и пенсионеров или в качестве подработки, но не более.

Март 2024

Что нравится
Работа супер, самый главный плюс — это очень позитивный коллектив и классная корпоративная атмосфера без пережитков прошлого, еще можно отметить отличный подход к обучению, для новичков подготовлены отличные курсы, а так же с ними делятся опытом матерые ветераны компании.
Что можно улучшить
Было бы классно, если бы работникам на удаленке сделали частичную компенсацию абонентов связанных со спортом (спортзал, бассейн и т.д). Я думаю для людей на удаленке это очень актуально)

Здравствуйте!

Спасибо, сообщили о ваших замечаниях команде. Если у вас появятся другие предложения или вопросы, будем рады их получить — конструктивная обратная связь помогает нам становиться лучше: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Старший специалист поддержки

Новосибирск,
Что нравится
Очень удобно работать удаленно - чай, кофе всегда под рукой :)
Зарплата приходит день в день, без задержек, иногда и раньше, если дата выпала на выходной.
Коллеги не только компетентные сотрудники, но и просто приятные люди, которые не оставят тебя без ответов и поддержки. Особенно нравится, что никто не нарушает личные границы, все ценят общение без токсичной назойливости.
Также нравятся перспективы в развитии своего профессионализма, дабы карьерно расти - это здесь можно :)
Что можно улучшить
На мой взгляд здесь всё достаточно сбалансировано и удобно, поэтому пока ничего не приходит на ум.

Оператор КЦ

Что нравится
Мне нравится работать дома в колл-центре: гибкий график, возможность совмещать с заботой о котах и заниматься хобби. Поддержка манулов упрощает процесс, а то что на тебя не наорали приносят радость) Несмотря на сложности, работа даёт чувство независимости и удовлетворения)
Что можно улучшить
В целом, я считаю, что Яндекс является отличным местом для работы. Здесь созданы все условия для того, чтобы сотрудники могли полностью раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу. все хорошо

Что нравится
Удаленная работа - это уже прекрасно. Нравится, что общение с коллегами идет легко, расстояние не осложняет процессы согласования/подтверждения запросов/задач, внутренние процессы работают слаженно. Коллектив вне рабочее время может организоваться для совместных игр, путешествий, что еще более сплочает команду. Проводятся различные конкурсы, где можно участвовать не только сотруднику, но его семье (к примеру, детские рисунки, ролики). Есть спец предложения по тарифам в рамках корпоративной связи
Что можно улучшить
Добавить ДМС сотрудникам, в остальном предложения отсутствуют.

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Самара,
Что нравится
Нравится, что удаленный формат работы, не нужно тратить время и деньги на дорогу по пробкам, так же компенсация за связь/ интернет тоже приятный бонус, достойная зарплата, официальное трудоустройство со всеми вытекающими, праздники по календарю государственному, понимающее руководство и дружный коллектив, готовые всегда подсказать и помочь, так же проводятся постоянные обучения для сотрудников, что позволяет чувствовать себя увереннее в рабочих моментах. В общем - это то место, где мне наконец то нравится все!))
Что можно улучшить
Все прекрасно в компании, но есть , конечно же, моменты, которые еще лучше скрасили рабочий процесс. Было бы классно, если выдавался полис ДМС, если бы компенсировали питание - выдавали ланч карты, и в перерыв можно было бы заказать что то вкусненькое). Было бы классно, если при трудоустройстве выдавали хорошее рабочее кресло, если бы организовывались мероприятия в главном офисе для отличившихся сотрудников хотя бы, или новогодние корпоративы для всех.. Если бы сервисы яндекса, такие как Плюс и кинопоиск были доступны всем сотрудникам бесплатно, ну и проводились бы почаще какие нибудь интересные конкурсы, в которых реально победить и выиграть что то приятное

Здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв — конструктивная обратная связь помогает нам развиваться. Мы передадим замечания команде, а если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам напрямую. Вот ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/

Модератор авто.ру

Асбест,
Что нравится
У меня удаленная работа. Это большой плюс. Это первая моя удаленная работа и мне помогли легко установить все необходимые программы на компьютер, пройти обучение, стажировку. Была хорошая система наставничества с руководителем, плюс передача опыта от коллеги, которого временами привлекали для объяснений и проверки выполненных задач. Отличный график, который подстроят в зависимости от твоего региона и часового пояса. График 2/2/3. Мне он нравится, есть целых три выходных: очень удобно, много сделать много запланированных дел или просто отдохнуть. Такой мини отпуск). Коллеги и руководство хорошие, отзывчивые, лоялные к тебе, нет грубости или пренебрежения. Есть возможность за смену ни с кем не общаться: для меня это большой плюс). Не нужно часами выслушивать у кого что случилось, никто не отвлекает от работы. Есть больше времени провести с семьей. Понятные задачи, инструкции, мануалы. Всегда начальство может разъяснить где что можно было бы улучшить в твоей работе. Плюсом еще для меня является система отпуска. Можно взять его на любой срок и благодаря выходным, сделать себе отдых в неделю, потратив всего 2 дня отпуска- это удобно. Еще можно работать в любой точке с интернетом, допустим шум на заднем фоне, общения должность не предполагает. Звонить конечно нужно, но это достаточно редко.
Что можно улучшить
Всегда можно улучшить систему оплаты и мотивации труда. Ну это лирика, так можно сказать про многие позиции. Чтобы было идеально, была бы она хотя бы средняя по стране: счастья было бы больше. А так в целом все более чем хорошо.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв — мы ценим конструктивную обратную связь. Постараемся учесть ваши пожелания и стать лучше. Если в будущем вы захотите задать вопрос или оставить предложение, будем рады пообщаться: https://forms.yandex.ru/surveys/13478140.b5702c8962032127af2e6354899218d9e086a865/.

Региональный менеджер

Уфа,
Что нравится
Отличная команда, работа на удалёнке, хорошие условия, много новых знаний, коммуникаций, работа в ведущей айти компании, престижно, официально, интересно, познавательно. Оформление сразу с первого дня обучения. Адаптация сотрудников на всех этапах. Есть даже Бадди
Что можно улучшить
И так всё хорошо! Условия хорошие! Команда супер! Руководство золото!

Что нравится
Хочу поделиться своим опытом работы в удалённом формате. Это невероятно удобно и эффективно!

Во-первых, мне нравится, что я могу работать из любого места, где есть интернет. Я могу спокойно заниматься рабочими задачами, находясь дома или в путешествии. Это позволяет мне сохранять баланс между работой и личной жизнью, а также быть более продуктивной, поскольку я не трачу время на дорогу.

Во-вторых, удалённый формат даёт мне возможность самостоятельно организовывать своё рабочее пространство и график. Я могу выбирать наиболее удобное время для выполнения задач, что помогает мне быть более сконцентрированной и продуктивной.

В-третьих, общение с коллегами и руководством происходит через онлайн-платформы, что делает коммуникацию более быстрой и эффективной. Мы можем оперативно решать возникающие вопросы и обсуждать проекты.

Наконец, удалённая работа позволяет мне экономить время и деньги на дорогу, питание вне дома и покупку офисной одежды. Вместо этого я могу потратить эти ресурсы на более важные вещи.

Я рекомендую всем попробовать удалённую работу хотя бы раз, чтобы оценить все её преимущества. Это отличный способ повысить свою эффективность и качество жизни.
Что можно улучшить
ВсЁ устраивает, но можно повысить заработную плату, это было бы здорово!

Асессор

Что нравится
работаю в Яндексе уже больше года. мне всё нравится :) интересная работа, приятный доход, новые знакомства!
Что можно улучшить
хотелось бы иметь возможность карьерного роста и более оперативную помощь от службы поддержки.

Специалист технической поддержки

Что нравится
Из положительного можно отметить, что работа в Яндексе является надёжной и устойчивой. Все коллеги настроены друг к другу уважительно и открыто. Руководство также старается идти на встречу при каждой возможности, всё обсуждается и решается при необходимости.
Что можно улучшить
Работая в такой крупной компании, как Яндекс, надеешься получить больше каких-либо «плюшек» или приятностей. Например, во многих местах работы можно воспользоваться скидками или промокодами на собственные услуги или продукцию, либо возможности использования других полезных сервисов, таких как медицина, спорт, но в текущем месте работы это практически отсутствует. А промокоды на сервисы самого Яндекса нужно заработать.
Взаимодействие с коллегами происходит исключительно в рабочее время. За полгода не было дружеских встреч с разным обсуждением, никаких сборов, например. игровых.
Также нет возможности выбора дополнительных смен — при графике 2/2/3 появляется несколько выходных подряд, которые хотелось бы использовать для дополнительного заработка. Но так как поток клиентов приходит не столь значительный, это нецелесообразно платить за дополнительный выход сотрудников.
Из мисусов также стоит выделить непонятность вокруг повышения по карьерной лестнице.
Медленное развитие функционала, устранения ошибок, внезапное прибавление дополнительных обязанностей — скорее запишу в недостатки.

Что нравится
Работаю в компании с конца 2020 года. До этого официально нигде не работал, поэтому сравнивать не с кем, но всё же, за 4 года работы в Яндексе, хочу выделить несколько положительных моментов: удалённая работа (не надо вставать в 6 утра, завтракать, собираться, одеваться и ехать в час пик на работу); официально трудоустроили и в 1-ый же день выхода на работу, а это было обучение, оформили меня на полный оклад и ЗП была как у ребят на этой должности, которые уже работают давно и поопытней меня; нет никаких формальностей типа обращений на "Вы", в Я команде все общаются на "Ты" несмотря на большую разницу в возрасте, и это круто, из-за чего нет никаких стеснений или барьеров.
Что можно улучшить
Оклад для сотрудников можно было бы и поднять, но в целом я устраивался в компанию будучи студентом, и на тот момент меня всё устраивало.

Специалист по обучению

Что нравится
Руководитель заинтересован в нашем развитии, внимательно относится к каждому из нас.
В работе мне нравится помогать новым сотрудникам изучать основы и базовую информацию которая будет помогать им в дальнейшей работе.
То что могу работать удаленно и при этом чувствовать себя частью большого проекта.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше бонусов для удалённых сотрудников, таких как мерчь, промокоды

Вы бы хотели работать в Яндекс Команда для бизнеса

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Очень нравится общение внутри команды и между отделами, все друг руга поддерживают и стараются помочь. Руководство заинтересовано в твоей работе, слушает и внедряет идеи, прислушивается, если что-то не нравится. Очень нравится прозрачность системы, ни у кого нет задачи тебе сделать плохо, наоборот. Работают пчелки, которые стараются для всей команды, часто делают больше нужного. Работа интересная, есть чему учится, много опыта, много интересных людей
Что можно улучшить
Хотелось бы ввести тимбилдинг, больше мотивации на повышение. Мало перспектив на какое-то повышение и увеличение зарплаты, хотелось бы этот момент улучшить.

Ведущий менеджер по продажам

Петропавловск,
Что нравится
Я хотел бы выразить свою благодарность и признательность компании Яндекс за предоставленную возможность работать в такой динамичной и поддерживающей среде.

В течение времени, проведенного в компании, я был приятно удивлён высоким уровнем профессионализма и открытости, который царит в коллективе.

Особенно хочу отметить положительное влияние руководства на мою карьеру. Лидеры компании не только предоставляют четкие и обоснованные цели, но и поддерживают сотрудников в их стремлении к профессиональному росту.

Кроме того, корпоративная культура Яндекса создает отличную рабочую атмосферу, где ценится вклад каждого сотрудника, и поддерживаются командные ценности.

Я горжусь тем, что являюсь частью команды Яндекса, и уверен, что компания продолжит достигать успехов и радовать сотрудников своим профессионализмом и поддержкой.
Что можно улучшить
Все прекрасно. Всегда есть куда расти, но и при нынешних условиях приятно работать.

Специалист по работе с клиентами

Ярославль,
Что нравится
Работаю меньше года, но очень рада что попала в такой отличный коллектив. По любому вопросу могу обратиться как к коллегам, так и руководителям. Если есть какие-то трудности, всегда помогут. Очень радует своевременная выплата по зарплате, без каких либо задержек. Есть куда расти и развиваться.
Что можно улучшить
Не знаю, что можно было бы улучшить. На текущий момент, минусов пока не нашла

Асессор

Что нравится
Дружная, уютная команда, взаимопомощь, удобный график, приятные рабочие процессы, возможности карьерного роста, быстрая поддержка по любым рабочим вопросам, поддержка в различных жизненных ситуациях, иногда экскурсии в офис (очень крутой офис )
Что можно улучшить
Хотелось бы зарплату побольше, из хотелок: ещё больше тимбилдинга, не помешал бы ДМС,

Специалист чата-поддержки

Всем привет!
Условия работы — удалёнка, этим всё сказано, комфорт и свободное время вместо пробок, это лайк отдельный)
График идеальный 2/2/3, кто хоть раз пробовал такое, оценит.
Руководство и команда, все максимально фрэндли. Любые вопросы обсуждаются и даже решаются, что удивительно после многих других работ)
За обучение много инфы впитываешь, это действительно порой сложно, но потом в работе всё расставляется по полочкам и становится ок👌
Есть доступ к своей базе знаний, можно в свободное время изучать всё, что интересует, в дальнейшем это точно пригодится.
Оплата стабильная, никаких задержек, электронная подпись на всю бумажную волокиту.
При трудоустройстве всё необходимое привезли домой.
Как итог реальных 5 баллов из 5, об одном могу сожалеть, то, что раньше не откликнулся.
Что можно улучшить
В процессе работы часто приходится согласовывать действия с коллегами из других отделов. В большинстве случаев эти согласования не представляют никакой серьёзности и могут быть исключены из процесса. Потому что занимает времени больше чем выполнение непосредственной задачи.

Специалист отдела тестирования

Пенза,
Что нравится
Предоставляют технику для работы. Гибкое начало рабочего дня. Оплачиваемые больничные. Понимающее руководство. Классная команда. Интересный проект. Возможность участвовать в тестировании новых сервисов при разработке с нуля. Возможность работать удаленно.
Можно набраться необходимого опыта в своей сфере.
Что можно улучшить
У нас все хорошо, в нашей команде мы сами постоянно совершенствуем процессы при необходимости

Петрозаводск,
Что нравится
Три с половиной года с Яндексом — и, уверена, это только начало 🤗 Выросла от специалиста технической поддержки до заместителя руководителя группы, на протяжении всего периода работы получала и получаю мощную поддержку от руководителей и коллег. Яндекс замечает ярких сотрудников и делает всё, чтобы светили они по полной. Взлёты и падения никто при этом не отменяет и не обещает, что будет легко. Вполне справедливо. А удалёнка — формат работы моей мечты!
Что можно улучшить
Очень хочется ДМС. Вот правда, скажу огромное спасибо за заботу о здоровье сотрудников, которое ни у одного из нас не идеально на 100%. А ещё небольшие, но милые плюшечки для работников удалённого формата. Нам грех на жизнь жаловаться, но когда все офисы дружно уходят на корпоративы, становится немножко грустно. Можно, наверное, дружескую пиццу коллегам прислать или что-то подобное придумать хотя бы на большие праздники или за какие-то заслуги? Будет здорово и приятно!

Специалист поддержки

Пермь,
Что нравится
Все просто зайки. Всегда приходят на помощь, все рассказывают и показывают. Удобно работать из дома. К твоему мнению всегда прислушиваются и ждут обратную связь. З/п так же платят вовремя.
Что можно улучшить
Пока ничего не приходит на ум. Возможно, я работаю только второй месяц, но меня все устраивает.

Челябинск,
Что нравится
Онбординг (не бросили на произвол судьбы, рассказали что предстоит делать, дали инструменты для выполнения работы (мануалы, советы и пр.)
Удаленный формат работы
Четко поставленные задачи
Хороший коллектив
З/п, само собой, всегда вовремя
Есть бонусы, вроде страховки от несчастных случаев и пр.
Естественно, зарплату
Перспективы роста "вертикально" - сложно перейти на ступень выше
Побольше бы бонусов как в других компаниях - льготные кредиты (в Я.Банке), фирменный мерч в качестве подарков на знаменательные даты и т.п.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
С уверенностью могу сказать, что это моя любимая работа! Руководитель, который всегда дает обратную связь, удобный график, теплые отношения в команде, всегда знаешь, что тебе помогут. Интересные задачи, сфера, в которой хочется развиваться. Хорошая система мотивации
Что можно улучшить
Мне все нравится, пока даже сложно придумать, что улучшить. Хочу пожелать компании только развития, а сотрудники будут в этом помогать и развиваться вместе с компанией.

Что нравится
Отличный коллектив и руководство, своевременная оплата, обучение прошло по нарастающей с вовлечение в рабочий процесс
Что можно улучшить
Все нравится в работе и процессах компании
Желаю дальше развиваться и процветать

Менеджер по работе с клиентами

Оператор call-центра

Старый Оскол,
Удобный формат работа. Прекрасный график. Хороший коллектив в
Что можно улучшить
Всё хорошо улучшений не требуется

Что нравится
Своевременные выплаты,лояльное руководство,но это только где был мой склад.подработки оплачиваются х2
Что можно улучшить
К сожалению склад закрыли.Прошли слухи будет снова открытие!!!
Ждём.....будем посмотреть

Здравствуйте!

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса"

Что нравится
Удалённый формат, понятные задачи, возможность влиять на заработок, лучшие менеджеры
Что можно улучшить
Внутренние рабочие интерфейсы (справедливости ради скажу что они постоянно дорабатываются, но бывает что известные баги висят по несколько месяцев)

Что нравится
Только на этой работе я увидел как руководство относится к своим сотрудникам, как прислушивается к мнению многих, и в итоге свои обязанности выполняю с удовольствием ,свою работу нужно любить ведь для этого сделано всё чтобы было комфортно .Не думая что про тебя забудут и оставят на едине с проблемами. Супер рекомендую!!!
Что можно улучшить
Улучшение качества работы всегда обновляется и это не может радовать. Всё классно настроено и процесс работы только радует.

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Лучший работодатель на рынке труда!Работать одно удовольствие)
Что можно улучшить
Все устраивает, нет каких либо пожеланий.Работа налажена, все отлично!

С уважением, Яндекс Команда для бизнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс Команда для бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яндекс Команда для бизнеса для трудоустройства?

89.8% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс Команда для бизнеса для трудоустройства, на основании 3 271 оценки.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 271 оценки.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 3 271 оценки.

Сотрудники компании Яндекс Команда для бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 3 271 оценки.

Сервисы Яндекса помогают делать жизнь проще и комфортнее, и каждый день ими пользуются миллионы людей. Каждый сервис — это большой и многогранный мир, который постоянно поддерживает и развивает Команда для бизнеса Яндекса.

В Команде каждый работает над общей целью и помогает обеспечивать работу сервисов: поддерживать пользователей и партнёров, доставлять посылки и товары, наполнять и создавать контент, обеспечивать непрерывное производство, развивать и обучать технологии.

Команда для бизнеса объединяет людей и усилия вокруг больших проектов, поэтому каждый сотрудник является её незаменимым звеном: одни поддерживают стабильность, другие привносят маленькие и большие идеи, а третьи их воплощают.

Наши сотрудники ценят надёжность и возможности. Такое редкое сочетание позволяет чувствовать себя защищённым в современной реальности и иметь возможность постоянно развиваться.

Мы придерживаемся пяти ценностей, каждая из них помогает делать жизнь наших сотрудников лучше.

Надёжность

У нас есть всё для построения карьеры: от официального оформления до гарантированных выплат.

Забота

Работа в привычной обстановке из дома или в офисе со всем необходимым — заботимся о потребностях каждого.

Развитие

Поддержим и направим, когда вы поймёте, что готовы сделать шаг вперёд в карьере.

Среда

У вас найдутся единомышленники, а ваши идеи получат шанс на воплощение.

Смысл

У нас простая, но очень важная цель: каждый день помогать людям.

Уверены, вы найдёте своё место внутри нашей большой команды в одном из 7 направлений:

Линия объединяет в себе поддержку пользователей. Команда специалистов чата и голосовой поддержки, технических специалистов и специалистов других профессий помогают клиентам с заказами, товарами или работой приложений.

Станьте голосом, который знаком миллионам.

Логистика — объединение сервисов, которые занимаются складской логистикой. Наши кладовщики, заместители директоров, водители штабелёров и другие специалисты склада или офиса работают над тем, чтобы посылки и заказы клиентов доставлялись в сохранности и вовремя.

В ваших надёжных руках будет самое дорогое людям.

Коммерция — направление, занимающееся продажами и выстраиванием партнёрских отношений с другими бизнесами. Специалисты по работе с партнёрами, менеджеры по продажам и развитию клиентов занимаются продажами продуктов компании, сопровождением и развитием бизнесов на всех этапах сотрудничества.

Открывайте новые горизонты для бизнеса с нами.

Контент — блок специалистов, которые создают наполнение социальных сетей, каталогов и сайтов для разных сервисов. Фотографы, картографы, копирайтеры, асессоры и другие специалисты занимаются созданием контента. Они пишут тексты, создают качественные фотографии и следят за точностью описания товаров, чтобы пользователи легко ориентировались в большом количестве информации и находили то, что необходимо.

Вдохновляйте миллионы людей получать пользу от продуктов Яндекса.

Техсервис — это направление, которое проводит наладку и техническое обслуживание оборудования, необходимого для работы сотрудникам разных сервисов Яндекса. У нас работают веломеханики, механики слесарного цеха и другие специалисты, готовые к интересным техническим задачам.

Наши технологии – ключ к вашему профессиональному успеху.

Бэк-офис —это отделы, обеспечивающие поддержку и администрирование всех сервисов Команды для бизнеса. Они занимаются поиском новых сотрудников, расчётом заработной платы, ведением кадрового учёта, осуществлением закупок. Всё это позволяет сотрудникам Команды для бизнеса быть уверенными в вопросах гарантий компании и даёт им возможность сосредоточиться на своих задачах.

Прозрачный рабочий процесс — ключ к доверию.

Производство занимается созданием уникальных продуктов для сервисов компании. Это команда сотрудников двух типов производств. На пищевых производствах повара, менеджеры по качеству, операторы производства и технологи работают над тем, чтобы клиенты получали качественные продукты и вкусные блюда по уникальным рецептам. А на техническом производстве монтажники РЭА, сборщики и тестировщики умело собирают оборудование высокого класса.

Делаем жизнь удобнее и технологичнее.

Выбирайте направление, в котором вам было бы интересно, подходящую вакансию и откликайтесь. Мы будем рады работать в вами.

Уверены, вы найдёте себя в Команде для бизнеса и станете профессионалом в любимом направлении, а ваши будущие коллеги вас обязательно в этом поддержат. Здесь начинаются карьерные успехи как опытных, так и начинающих специалистов.