Работа в Orange Life

Отзывы сотрудников о компании Orange Life

Orange.Life!UAE - это инвестиционный центр в Дубае.

Мы работаем с надежными девелоперами и отбираем проекты с наилучшими перспективами роста в цене и гарантированным доходом.

Вы получаете полное сопровождение сделки по оплате, юридическому оформлению, обстановке и сдаче в аренду под ключ.

Мы являемся частью крупной инвестиционно-девелоперской компании Orange Group со штаб-квартирой в России.

В ведении компании более 250 000 кв.м. недвижимости в управлении в России, Европе и Дубае: торговые и офисные центры, множество объектов стрит-ритейла, собственные апарт-отели.

Имея более чем 20-летний опыт в организации и управлении объектами недвижимости, мы ответственно относимся к безопасности ваших инвестиций и гарантируем доход с вложений в проекты, которые мы предлагаем.

Наш многолетний опыт и репутация в сфере недвижимости – это гарант вашего спокойствия. Ведь самое главное для нас – это довольные клиенты! Мы делаем людей счастливыми, даря финансовую свободу и независимость!

Orange.Life! Global - это:

3 страны