Работа в Ozon
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 12 из 8 240 отзывов
По специальности «Электромеханик на склад»

Отзывы сотрудников о компании Ozon

октябрь 2024
По сравнению с прежней работой условия царские, одна столовка чего стоит, и стрховка есть медицинская. Но и требования огого
нагрузка высокая, устаешь как черт в конце смены уже ни на что нет сил

Октябрь 2024
Привет! Мы рады что ты работаешь вместе с нами :)

октябрь 2024
Когда устроился, сразу началось обучение. Все разжевали, объяснили, как работать с оборудованием, хотя я и так все это знаю. График удобный сутки через трое, времени для отдыха хватает. Зарплата стабильная, приходят выплаты без задержек.
До работы долго добираться, корпоративный транспорт не такой точный, как хотелось бы.

октябрь 2024
Оформление по ТК, можно работать 5/2, платят вовремя, не штрафуют, нормальная бригада, хорошее питание, оборудование в рабочем состоянии, поломок не так много в основном профилактика
Большой объем работы, далековато ездить от дома, не всегда стабильно ходит фирменный автобус

Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, команда Ozon

октябрь 2024
В компании важно чтобы не было простоев поэтому по части оборудования все должно быть как часы, а это значит не делать когда сломалось, а делать так чтобы не сломалось. В связи с чем на ногах ты всегда. Что хорошо - кормят в столовке неплохо, возят, платят вовремя, спецовка хорошая. ДМС есть, страховку даже сделали. Поднатаскают в целом, старший у нас что надо, сам спец много у него узнал. Пока поработаю, присмотрюсь
пришел на 1/3, потом хотел перестроится на 5/2, но пока не выходит

Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, команда Ozon

Тюмень,
октябрь 2024
Это моя первая работа после учёбы, и на удивление всё оказалось не так сложно, как я думал. Взяли меня без опыта, но сразу начали обучать — объяснили все нюансы работы с оборудованием, показали, как устранять поломки и проводить техническое обслуживание. График у меня сутки через трое. Можно успеть как отдохнуть, так и заняться своими делами. Зарплата устраивает, приходит вовремя, плюс есть возможность получить премию, если выработка хорошая. Приятный бонус — бесплатный транспорт до работы, а также компенсация за питание. Это реально помогает сэкономить.
Иногда довольно большой объем работы, особенно когда приходится устранять аварийные поломки. Но к этому можно привыкнуть. Пока что особо не замечал серьёзных минусов, но думаю, что с опытом, возможно, появятся какие-то новые вызовы.

Октябрь 2024
Привет! Мы стремимся предоставить каждому сотруднику достойное вознаграждения и комфортные условия. Рады, что они тебя полностью устраивают.
С уважением, команда Ozon

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Работа несложная, если у тебя есть опыт работы с электрооборудованием. Понравилось, что всё официально, зарплата "белая", никаких невнятных схем. График стабильный, выходные можно планировать. комфортные условия работы, что редко встретишь на производствах.
Иногда бывает аврал, нужно срочно устранять неполадки, из-за этого приходилось оставаться сверхурочно.

Привет!
Мы очень рады, что ты отметил так много положительного в работе нашей компании. Мы много делаем для того, чтобы создать комфортные условия для всех наших сотрудников. Нам также важно, чтобы наши сотрудники имели возможность постоянно развиваться, поэтому мы предоставляем разнообразные возможности для обучения и карьерного роста. С уважением, команда Ozon

октябрь 2024
Работа не скучная, все время суета какая-то, и мне нравися это, я не люблю сидеть на попе ровно. Оборудование современное, интересно ковыряться. Коллектив дружный, всегда поддержат. Кормят бесплатно, и это радует. Медстраховка тоже есть, мало ли что. Начальство адекватное, если что, всегда можно подойти.
Когда наваливается куча дел сразу, не знаешь за что хвататься. Хотелось бы, чтоб задания как-то равномернее распределялись.

Привет!

октябрь 2024
Короче третий год тут уже. Место норм, руки всегда чем-то заняты, мозги тоже иногда включать приходится. Оборудование бывает такое что прям сидишь и чешешь репу, но зато не скучно. Коллектив родной, ребята свои не бросят. Начальство хорошее можно спокойно подойти если чтото нужно без проблем. Кормят бесплатно причём реально вкусно как дома. Корпоративы бывают, скидки там всякие на шмот или технику подгоняют иногда юзаю, прикольно.
Ну бывает конечно что работы навалят столько, что просто не знаешь за что хвататься. И инструментов иногда не хватает, приходится делиться.

Октябрь 2024
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важна обратная связь! С уважением, команда Ozon

октябрь 2024
Третий год уже ремонтирую тут все подряд. Работа интересная, руки всегда заняты. Оборудование новое, приятно работать. Ребята в коллективе свои, всегда подскажут, если что.

Фирма о нас заботится: кормят, страхуют, бонусы всякие. Подарки дарят, если ребенок родился, это вообще круто.
Карьерного роста маловато. Материалов переодически не хватает, ждем поставок, время теряем.

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за такую высокую оценку. Желаем профессиональной реализации и карьерного роста! С уважением, команда Ozon

Новосибирск,
сентябрь 2024
Хороший график, достойная оплата. Столовая на территории предприятия, бесплатное питание
В целом все нормально, много разнообразной работы, не очень связанной друг с другом

Сентябрь 2024
Привет! Нам искренне жаль, что ты так низко оценила работу в нашей компании. Пожалуйста, напиши нам более подробно обо всех замечаниях на почту hrbarnd@ozon.ru, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации. С уважением, команда Ozon

Хабаровск,
Своевременно выплачивается разабатнач плата, дают возможность получать новые навыки и оплачивают обучение
Оплату в соответствии с трудовыми обязанностями

Чапаевск,
Недорогие обеды в столовой расположенной на территории объекта. Доставка до работы автобусом работодателя.
Сделать возможным наличие питьевой воды в рабочее время. Дополнительно нанять сварщика и разрешить работы с металлом на улице. Бороться с бюрократией и делать проверку качества знаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ozon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ozon для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Ozon для трудоустройства, на основании 8 240 оценок.

Сотрудники компании Ozon оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 240 оценок.

Сотрудники компании Ozon оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 240 оценок.

Сотрудники компании Ozon оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 8 240 оценок.

Ozon — ведущая мультикатегорийная платформа электронной коммерции и одна из крупнейших интернет-компаний в России. На площадке представлено более 150 млн товарных наименований в 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа — уже более 90% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса. Почти 33 млн активных покупателей уже получает заказы с помощью развитой логистической инфраструктуры Ozon, которая также позволяет тысячам предпринимателей продавать товары в 11 часовых поясах России. Ozon активно развивает систему сервисов, комплементарных своему основному бизнесу, — в том числе fintech-продукты и сервис быстрой доставки продуктов Ozon fresh.

В OZON Group входят:

OZON.ru основан в 1998 году. Лидирующий онлайн-магазин в России. Посещаемость сайта 750 000 уникальных посетителей. Ozon.ru предлагает огромный ассортимент — 4 000 000 товаров. 14 товарных категорий: книги и мультимедиа товары, DVD, софт, игры, музыка, товары для мам и детей, спорт, косметика, антиквариат и многие другие.

OZON Доставка – служба доставки. Компания отвечает за упаковку и доставку заказов Ozon.ru. Сегодня Ozon.Доставка работает с сетью компаний и агентов на территории Российской Федерации и Казахстана.

В дополнение к этому компания предлагает свои услуги более 100 интернет-магазинам.

Колл-центры – собственные колл-центры компании, расположенные в г. Тверь и г. Тамбов, где работает свыше 200 человек. Ежемесячно колл-центры получают и обрабатывают свыше 100 000 звонков.

Складской комплекс OZON.ru располагается в Твери, площадь которого около 30 000 квадратных метров. На территории склада работает самое современное складское оборудование, многие процессы автоматизированы. Мощности комплекса позволяют принимать и обрабатывать свыше 30 000 заказов в день.

OZON.travel – онлайн-тревел агентство номер 1 в России. На Ozon.travel приходится 6% всех авиабилетов, проданных в России[1]. Туристический проект, начал свою работу в апреле 2009 года. Ozon.travel предлагает своим покупателям возможность бронировать гостиницы (для выбора доступно 278 000 гостиниц), покупать железнодорожные билеты, авиабилеты 750 авиакомпаний, а также страховки для выезжающих за рубеж.