Работа в Текарт, консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании Текарт, консалтинговая группа

Ассистент аналитика

июнь 2022
Отличное место как для старта, так и для продолжения трудовой деятельности. Выплачивали зп всегда вовремя, уровень зарплаты повышали. Коллектив хороший, директор и начальство - профессионалы, при этом всегда шли навстречу по любым просьбам. Из классных корпоративных плюшек: наличие спортзала и корпоративный туризм. Оцениваю на 5
Всё итак на высоком уровне! Улучшить разве что лифт и столовку, по ощущениям это 70-80е годы, и в лифт вот-вот зайдет Юрий Лоза) но к Текарту тут спрос маленький)

Менеджер проекта

Тула,
Система обучения, наставничество, работа в спокойном темпе. Адекватная нагрузка
Уровень оплаты труда, тимбилдинг

Веб-разработчик

ноябрь 2022
В начале года начисляются часы, которые можно расходовать по своему усмотрению: на отпуск, отгул. Больничные отдельно. Есть свой тренажёрный зал, терапевт, кофе, чай.
Организация находится в здании старого завода, который в плачевном состоянии, часто не работает лифт.

Веб-разработчик

сентябрь 2022
Возможность быстрого профессионального роста
Возможность удаленной работы, а также ее техническую реализацию

Ведущий маркетинговый аналитик

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Персональный рост и развитие. Дружный коллектив. Удобное расположение офиса.
Персональную ответственность сотрудников. Иногда принцип не искать виновного, приводит к повторным ошибкам.

Интернет-маркетолог

март 2022
2,2
Организованная работа всех подразделений компании.
Условия труда, прозрачную систему мотивации и карьерного роста.

Digital Marketing Manager

сентябрь 2021
Проработала в Текарте немного больше года с января 2019 по март 2020, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать в Москву. Тогда ещё удаленка не была распространена, так что пришлось уволиться. Но до сих пор считаю Текарт лучшим местом, из всех, где я работала. Коллектив неравнодушных, активных, молодых и умных ребят и девушек. Атмосфера очень дружелюбная и постоянно хотелось самосовершенствоваться, глядя на коллег! Знакомым из Тулы часто рекомендую обращаться туда в поисках работы.
Лифт стремный, но надеюсь его уже переделали. Здание заводское - не самое привлекательное, зато расположение офиса удобное, легко добираться, остановка рядом, транспорт хорошо ходит. А ещё велопарковка, можно добраться на велике, в Москве это роскошь непозволительная, когда живёшь в Солнцево((
Самые высокие зарплаты в Текарт, консалтинговая группа
Ведущий аналитик
Аналитик

Программист

апрель 2021
Адекватное руководство, много интересных сложных проектов. Зарплата полностью белая, раньше такого не встречал. Я попал на стажировку в отдел веб-разработки, но не прошел, а жаль. Хотелось бы подкачаться в разработке и еще раз попробовать попасть к ним. Много лет в текарте работает друг — он и рекомендовал компанию. Пока учился убедился, что они профессионалы.
Нет отведенного места для курения — надо выходить на улицу, но это может даже и плюс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Текарт, консалтинговая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Текарт, консалтинговая группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Текарт, консалтинговая группа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Текарт, консалтинговая группа оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Текарт, консалтинговая группа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Текарт, консалтинговая группа оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Предприятие работает с 1999 г. Первоначально компания специализировалась на сфере интернет-маркетинга, однако, с годами спектр ее услуг расширился.  Сегодня «Текарт» оказывает услуги консалтинга, интеграции и цифровой трансформации бизнес-процессов, маркетинга и HR.

Об условия труда в компании

Сотрудники организации занимаются интересной работой по разработке индивидуальных и модульных сайтов,  интранет- и экстранет-решений; созданию и внедрению бизнес-идей; продвижению компаний; созданию рекламных кампаний; дизайном и брендингом. За плечами ее коллектива более 15 000 проектов. Под эгидой «Текарт»  было создано больше 1000 сайтов и техрешений, реализовано около 2000 исследовательских проектов.

Что расскажут о Тechart отзывы сотрудников?

Работодатель обещает:

•   Работу в рамках закона, на основе легального программного обеспечения с этичными и корректными проектами;
  •   Перспективы обучения внутри организации;
  •  Отдельного врача для сотрудников компании.
СберМаркет
Яндекс