Работа в МТС
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 17 из 9 476 отзывов
По специальности «Менеджер по договорной работе»

Отзывы сотрудников о компании МТС

Ведущий специалист по документообороту

август 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Надежный работодатель, отличный соцпакет, интересные мероприятия вне офиса, материальная поддержка в сложных ситуациях, отличный корпоративный университет (обучение в любой отрасли).
Что можно улучшить
Сделать лучшие условия по ипотеке через МТС Банк. Принимать детей сотрудников на стажировку с 16 лет.

Что нравится
Стабильность, коллектив, отношение руководства к подчиненным
Уровень заработной платы

Специалист по обработке сервисных запросов

Что нравится
Близость к дому, работа в центре города, гибкий график, комфортный офис
Отсутствие постоянного рабочего места

Специалист по сопровождению договоров аренды

Логичность. Для всего есть регламент
Что можно улучшить
Более конкурентную зп, тогда и с поиском/удержанием сотрудников не будет возникать дишних вопросов...

Специалист по сопровождению договоров аренды

Что нравится
Регулярные выплаты, полугодовая и годовая премия, хорошая служба тех.поддержки.
Отпуск стараются согласовать в тебе удобное время, регулярно отпускают, все законы соблюдают.
Раньше казалось, что не особо сплоченный коллектив, но спустя несколько лет есть с чем сравнить. Ребята и начальство классные, не отвернутся, всегда помогут, даже когда напрямую не просишь. Выбирались на мини-корпоративчик летом и еще осенью. Самодурства вообще не помню, в этом плане вопросы только к другим отделам.
ДМС скудненький, но он есть)
Симка и все сервисы МТС бесплатные.
Что можно улучшить
Зп ниже, чем по городу, для НЕ бюджетной организации это очень мало.
Работы - завал. Всегда. Текучка персонала (из-за зп чисто все бегут, остальных проблем нет) или декреты и все, беда, валится объем со всех сторон.
Все "прелести" ненормированного дня на себе ощутила, хотя бы раз в неделю сидела по 12 часов и это там абсолютная норма, к сожалению. Work-life баланса в помине нет, у многих семьи, дети, очень сложно это все совмещать. И это все же не норма для не_клиентского сервиса и не_проектной работы. Просто постоянные завалы.
Корпоративная программа - смех. Сидишь с завалом на работе, а в предпраздничные дни аниматоры между столами ходят, а у тебя голова кипит. Это только бесит всех, а не разряжает обстановку. Надо эти деньги в ФОТ вкладывать, а не песни-пляски на полчаса пару раз в год. Или хотя бы раз в год бесплатный корпорат для всех. Тут корпораты всегда за счет сотрудников. Компания крупная и на слуху, это вообще не дело.
Комнаты отдыха нет.

Архивариус

Минск,
март 2023
Что нравится
Хорошие условия труда, корректно оформленные документы, четкая инструкция.
Доход, организацию отдыха

Помощник архивариуса

Чебоксары,
февраль 2023
Что нравится
Удобное расположение, мероприятия для сотрудников, без задержек в зарплате
Что можно улучшить
Мало карьерного роста, нет мест для отдыха

Март 2023
Благодарим за отзыв, нам жаль, что ты ушёл из компании, но рады, что воспоминания остались хорошие.

Менеджер по документообороту

январь 2023
Что нравится
Проработала в салоне связи МТС около 2 лет, постепенно к этому стала терять интерес, задала вопрос в офисе о возможности перевода, предложили на выбор сразу несколько открытых вакансий в офисе, в итоге перевелась из салона связи в офис менеджером по документообороту и сменила кардинально свою работу. Плюс МТС в том что возможны вот такие передвижения по должностям не покидая, однако саму компанию. Также довольна зарплатой, платят нормально и вовремя, и довольна графиком работы, работодателя рекомендую.
Что можно улучшить
Порой в салоне толчется слишком много клиентов и надо во-первых всех обслуживать во-вторых проявлять бдительность.

Январь 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Менеджер по документообороту

декабрь 2022
Что нравится
Устраивался в МТС считал для себя на короткое время, ну вроде временной подработки, а в результате работаю уже больше года)) начинал в салоне связи, там все меня устраивало, коллектив адекватный, какой-то сложной притирки практически небыло. Зарплата достойная, все вбелую, все открыто. Плюс нормальные премии периодически, но это надо работать без лени конечно. Потом внезапно поступило предложение перевестись в офис менеджером по документообороту, все взвесил согласился. В итоге не пожалел, это посути получился карьерный рост. В принципе возможно вырасти и до начальника офиса.
Что можно улучшить
Иногда возникает растерянность от перспектив в большой компании и некий страх, других минусов назвать не могу

Декабрь 2022

Старший специалист отдела отчетности

декабрь 2022
Что нравится
Пятидневная рабочая неделя, стабильная зарплата без задержек, отзывчивые коллеги
Что можно улучшить
Ставить более точные задачи, обозначать дедлайны и повысить зарплату

Декабрь 2022

Специалист по документообороту

ноябрь 2022
Что нравится
Гибридный формат работы, возможность карьерного роста, прозрачность оплаты труда
Коммуникация между сотрудниками

Сентябрь 2022

Специалист по договорной работе

август 2022
Что нравится
Условия труда, отношение к каждому отдельному сотруднику. График работы, наличие персональных предложений по развитию роста в компании.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы. Автоматизировать рутинную работу в офисе. Добавить оплату затраченных денежных ресурсов на передвижение.

Желаем удачи и успехов!

Вы бы хотели работать в МТС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по документообороту

июль 2022
Что нравится
Руководство, коллектив, условия работы, обязанности
Нормированный рабочий день

Делопроизводитель

Новосибирск,
июль 2022
Что нравится
Все условия труда, коллектив, возможности командировок
Индексацию заработной платы

Специалист договорного отдела

апрель 2022
Что нравится
Современные условия труда. Корпоративная среда развита. Коммуникативные институты.
Что можно улучшить
Эффективность оценки работников со стороны руководства

Делопроизводитель

апрель 2022
Что нравится
Неплохая столовая в офисе, возможность работать удалённо. Хорошие руководители среднего звена, взаимопомощь горизонтальных подразделений. Много хороших людей работает
Что можно улучшить
Очень неудобно добираться до офиса на Варшавке, находится не в самом престижном месте города.
Своеобразные сотрудники, которые любят друг друга обсудить, написать в кадры втихую жалобу на своего коллегу, а потом начинаются бесконечные разбирательства, что очень отвлекает от работы и демотивирует хороший, качественный персонал.
Много говорится о корпоративной культуре, которая по большому счёту отсутствует.
Даже процесс увольнения не вызвал положительных эмоций: красивое помещение с кислыми сотрудниками отдела кадров. Приходишь за справкой в бухгалтерию: там даже «добрый день» не услышишь, а улыбаться там вообще не принято.
Есть над чем работать компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТС для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию МТС для трудоустройства, на основании 9 476 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 476 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 9 476 оценок.

Сотрудники компании МТС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 476 оценок.

О компании

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее