Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 17 из 11 102 отзывов
По специальности «User Acquisition»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

сентябрь 2024
Что нравится
Прекрасное место для работы, конкретно постоянной. Есть хорошие возможности роста в компании, можно менять отделы, в случае если захотелось не увольняться, но сменить вид деятельности.
Корпоративная часть на высшем уровне. Оплачиваемые командировки, встреча с командой в прекрасном офисе. Ну и куда без корпоративов. Руководство отличное, всегда идёт навстречу.

Хорошая заработная плата, но конкретно на данной вакансии есть свои нюансы, распишу ниже.
Что можно улучшить
Работал в новом отделе, поэтому заработная плата была переменчива. На момент работы для меня это была проблема, поэтому ушел. Думаю, что в данный момент все налажено. Так бы остался и продолжал работать.

Сентябрь 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Да, действительно мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Отметим, что мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

С уважением, команда Т-Банка.

сентябрь 2024
Что нравится
Порядочность во главе угла! Не первое мое место работы, но чтоб все обещанное на собесе и указанное в вакансии правдой оказалось, такого не было раньше! Обязанности интересные, нет рутины и шаблонов, предоставили в определенной степени свободу действий. График работы удобный, что тоже полностью устраивает. В офисе вполне комфортно, спокойная атмосфера
Что можно улучшить
Есть сложности во взаимодействии с отделом продаж, считаю что многие вопросы можно упростить, только на пользу делу пойдет

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банк. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Здорово, что вам подошел график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно по улучшению взаимодействия с отделом продаж. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Руководитель группы управления развития качества

август 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Индивидуальный подход, вовлеченность, Тинькофф не перестает заботиться и удивлять своих сотрудников
Что можно улучшить
Возможность работать удаленно из любой точки мира

Август 2024
Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников.

Сейчас большинство вакансий доступны для работы только на территории РФ. В будущем возможность работать за пределами нашей страны появится и в других сферах, но точные сроки пока что назвать не можем. Исключение — сфера IT, в данной сфере вы можете работать в любой точке мира, где есть интернет.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Руководитель операционного сектора отдела развития качества

Что нравится
Нацеленность на людей, быстрое решение вопросов, условия труда, отличные бенефиты
Что можно улучшить
Чуть повысить оплату труда, прировнять всех руководителей к HQ

Июнь 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании. Нам важно получать обратную связь, особенно от наших сотрудников

Действительно, в компании доступно множество бенефитов и мы стараемся улучшать их на постоянной основе. В зависимости от типа оформления мы предлагаем разные бонусы от компании.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню.

Приняли ваше пожелание по улучшению.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Руководитель команды привлечения и развития продуктов малого и среднего бизнеса

Что нравится
Интересные проекты, насыщенность задач и большая свобода в части принятий решения
Работа в постоянном цейтноте

Февраль 2024
Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.

Мы с доверием относимся к нашим сотрудникам и даем им возможность в принятии самостоятельного решения.

Если сотрудникам не хватает времени для выполнения тех или иных задач, то мы рекомендуем обратиться к руководителю. Он обязательно поможет и предложит решение.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Telemarketing department specialist

Что нравится
Столовка с кофе, льготы для сотрудников, ДМС, оперативность обработки внутренних запросов
Лояльность руководства

Январь 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.

Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем комфортные условия.
Мы организовали зону для отдыха с настольными играми и завтраки за счет компании: каши, фрукты, горячие напитки. Бонусы, предложения от наших партнеров и ДМС. Для нас это важно.

Мы примем во внимание ваше пожелание.
Если у вас есть предложение, мы готовы его рассмотреть.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru, указав ФИО, дату рождения, номер телефона и ссылку на отзыв.

С наилучшими пожеланиями, команда Тинькофф.

Что нравится
Возможность для самостоятельного принятия решений, здоровая атмосфера в коллективе, возможности для профессионального и карьерного роста, интересные и разнообразные проекты
Что можно улучшить
Возможность работать из других стран

Февраль 2024
Здравствуйте.

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Действительно, сейчас большинство вакансий доступны для работы только на территории РФ, исключение — сфера IT.

С уважением, команда Тинькофф.

Что нравится
Мне нравятся условия труда, очень хороший офис и отличный социальный пакет
Что можно улучшить
Обратную связь между сотрудником и руководителем

Менеджер отдела развития сети самообслуживания

Прозрачная политика компании
Молодой дружный коллектив
Достойные условия труда
Что можно улучшить
Возможности карьерного роста (по большей части хорошие условия роста есть только у IT специалистов)

Руководитель отдела маркетинга

Полное обучение сотрудников
Курсы не доработаны.

Продуктовый маркетолог

ноябрь 2022
Что нравится
Забота со стороны компании, комфортные условия работы, возможности для развития и обучения, ДМС, обеды и завтрака
Компенсация транспорта до офиса

Ведущий специалист по контекстной рекламе

ноябрь 2022
Коллектив и лояльность
Отношение руководства

Ноябрь 2022
Добрый день.

Здорово, что у нас достаточно интересный и разнообразный коллектив. Забота и дружеская атмосфера - это главные черты характера нашей команды.

Напишите, пожалуйста, более подробно нам на connect@tinkoff.ru, с какими сложностями вы столкнулись в отношении с руководством? Не забудьте указать ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

С уважением, команда Тинькофф.

Performance Marketing Manager

сентябрь 2022
Что нравится
Лучшее место работы. Известный бренд. Отличная команда. Современный и продуманный офис. Отличные условия для сотрудников.
Что можно улучшить
Хотелось бы смузи бары и прочее в офис)

Вы бы хотели работать в Т-Банк

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер E-commerce

сентябрь 2022
Что нравится
Свобода и хорошее вознаграждение и отличные условия труда, дружный коллектив
Условия труда, уровень заработка

Специалист по контекстной рекламе

июнь 2022
Что нравится
Очень крутой офис на Водном-столовая(до ковида была бесплатная), спортзал, комфортные опенспейсы и фрукты по утрам. Замечательный коллектив (до смены руководства), интересные задачи и практически неограниченные бюджеты на рекламу/тесты/запуски.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить/усилить роль hr в отношениях руководитель-сотрудник(потому что иногда происходят некрасивые ситуации со стороны руководителя, которые никто не пресекает). После смены верхушки в связи с болезнью владельца компании много поменялось, пришло много новых людей, старые начали увольняться. Как сейчас там-не знаю. Но желания возвращаться у меня нет.

Продуктовый маркетолог

апрель 2022
Что нравится
Отношение человек—человек, никаких иерархий и ограничений. Свобода выбора задач и высокая степень автономности.
Что можно улучшить
Баланс жизни и работы, но это часть культуры

Маркетолог

март 2019
Что нравится
Работаю в компании 3 месяца с небольшим. Расскажу-ка вам всю правду! Обучение пройти для некоторых легко, а некоторые уходят в первый же день или не проходят последний тест и получается потратили 2 недели впустую. Для меня обучение было легким, я быстро и на отлично сдал все тесты. Тренер, кураторы, наставники все помогут и ответят на любой вопрос как до так и после трудоустройства. Действует система премии по рейтингу. Считается коэффициент твоей эффективности. Это количество клиентов в час умножить на твою среднюю оценку прослушки. Если у тебя высокий коэф эффективности, соответственно получишь хорошую премию (до 110% от зп). В целом все честно) ЗП чисто на руки 27 с небольшим. Вместе с премией и суммой за обучение (8 800) у меня вышло чуть менее 50к за первый месяц. Хочется отметить, что коллектив тут просто отличный, все улыбчивые, всегда помогут и никогда не бросят в сложной ситуации. Работа в целом однотипная, но интересная, я вот каждый раз с кайфом иду на работу. Руководство адекватное, такие же как и мы) все друг с другом общаются на ты независимо от должности.

Как бы, ребята, знайте что тут не любят тех, кто пришел чисто посидеть, тут любят тех, кто работает. Если вы просто хотите посидеть и получать деньги, не получится, ищите другую работу.
Что можно улучшить
— За каждое нарушение регламента нужно писать объяснительную записку. — График не совсем 2/2. Каждый месяц оставляешь пожелания. Их как бы либо учтут либо нет, это уже зависит от твоего рейтинга. — За первое опоздание за месяц у тебя -300 рублей, за второе -1000 рублей, за третье — полное лишение премии. (вычеты ТОЛЬКО из премии, ЗП не трогают) — За грубые ошибки можно получить штраф -1500 рублей от премии, но со временем ошибок, ясное дело, становится все меньше. — Практически отсутствует карьерный рост. Единственное это повышение ЗП за хорошие результаты. А сам рост будет если станешь руководителем группы.

Решать вам, но я люблю свою работу и рад был рассказать вам о ней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 102 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 102 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 102 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 102 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.