Работа в ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Отзывы сотрудников о компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Шеф-повар

декабрь 2022
Сочи
Хорошое место ,отличная работа и команда была 2017 ,отель большой ,гости хорошие !
Организовать большие встречи с персоналом ,разные конкурсы , обучение

ноябрь 2022
Сочи
Всё было хорошо, территория большая, ухоженная, можно было бы перечислять и перечислять плюсы но это будет долго.
Питание можно было бы бесплатно сделать и дать возможность вернуться людям если они уволились по какой либо причине.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Ведущий системный администратор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Сочи
Стабильность, интересные проекты, квалифицированные специалисты, дружеская обстановка.
Много работы, перегибают палку. Думают, что за 100 тыс в месяц человек будет сутками работать.

Официант

Сочи
Выплата зарплаты без задержек, возможность карьерного роста, высокая оплата труда.
Питание для сотрудников, сервисное оборудование.

Бармен-кассир

Сочи
Хороший рабочий график и предоставление жилья близкого к месту работы, вместе с трансфером.
На данный момент я думаю, что организация деятельности между корпусами требует улучшения, из-за недостатка сотрудников

Су-шеф

Ростов-на-Дону
Стабильность, честность своевременность, порядок,качественные условия труда!
Премирование за переработаные часы

Сочи
На работу возят из Сочи и Адлера. Жилье предоставляется, что не мало важно сейчас.
Индексация зарплаты на 5-10 % в год, цены растут.

Сочи
Красивая территория (тишина, природа, свежий воздух, мягче климат чем у моря), корпоративный трансфер на работу/с работы (в т.ч. Адлер, центральный Сочи), зп всегда вовремя, есть столовая с приемлемыми ценами.
Периодически есть скидки на скипасы и услуги.
Есть парковки, в т.ч. для сотрудников.
Есть возможность ездить на профильное обучение. Возможность оформить ДМС.
Нет порядка, а именно:
1) Нет четких связей между отделами, и, тем более, управлениями. По сочински - договорился/не договорился. (нет главного человека, который был бы грамотным в технических вопросах, и мог бы выстроить командную работу подразделений в критических задачах)
2) Уровень ЗП чуть ниже, чем в центральном Сочи/Адлере. Учитывая удалённость и "звёздность" - большая текучка (не считая начальников).
3) Старое всё, с кучей косяков после стройки, и высокой степенью износа.
4) Бюрократия зашкаливает.
5) Отношение к подчинённым сильно разнится по подразделениям (от дружеского до ежедневных оскорблений)
6) В последние 2 года сменилось 2 директора, в результате куча дополнительной работы всем подразделениям.
7) зимой тут снег, если на машине, январь-февраль нужна зимняя резина 🤷‍♂️
8) По сравнению с соседними курортами льготы (скидки) самые слабые.

Эстосадок
Выплата зарплаты относительно вовремя,задержки нечасто.
Не заставляют работать сверхурочно
Условия проживания очень примитивные. Предагается платное жилье по 4 человека в комнате.
Уровень оплаты труда также не расчитан на длительные трудовые отношения.
Улучшить можно много что,чтобы люди держались за работу,а не работали по несколько месяцев и уезжали.Зубами и когтями в рабочее место держатся только руководители отделов,вцелом текучка очень большая

август 2022
Сочи
В меру простые люди, без лишних заумствований, придирок, знают свою работу, и работу подчиненных
Подбор персонала и организацию рабочей базы(сделать шкафчики, место для обеда более уютным)

Повар горячего цеха

август 2022
Пермь
График, трансфер, рабочее место, коллектив, руководство. Удобное расположение
Подбор персонала, руководство )

июль 2022
соц. пакет, белое оформление
непрофессиональное управление

Сочи
Своевременные выплаты, очень хорошая оплата труда, коллектив на 4/5, руководство относится с пониманием к своим сотрудникам
Добавить количество персонала (Оф-т) на 2-3 человека

Бармен-официант

Расположение,коллектив,интересная работа,условия труда.
Достойное размещение,питание,развозка...
Низкая оплата труда.

Сочи
Хорошие льготы для сотрудников в области фитнеса и красоты. Неплохие условия проживания и возможность питания. Возможность для обучения и развития в професии.
В целом хорошее место работы. Улучшить более объективное отношение к персоналу, а не по личным предпочтениям. Хотя и это зависит от отдела и руководителя.

Сочи
не все так однозначно, притягивает работа в большом коллективе, взаимодействие с другими подразделениями, сроки выплаты заработной платы.
увеличение зп, все работники одного такого большого предприятия ходят в разной спецодежде, машины которые эксплуатируются все ржавые, часто выходят из строя на линии, транспорт доставляющей сотрудников так же находится не в лучшем состоянии, в некоторых автобусах даже не помещаются колени, водителе не аккуратны на дороге,

Менеджер департамента питания

Сочи
Рабочий процесс, прозрачность, условия труда, предоставление жилья
Процесс адаптации новых сотрудников. Рациональное распределение и возложение обязанностей и требований к руководителям среднего звена

Официант

Сочи
Считаю что мой отзыв бесполезен, так как уже много времени прошло. Но скажу что рассчитывали без задержек, отпускные были очень приятные, руководство на тот момент хорошее, не категорично прям все. Визуально конечно получаешь удовольствие от всего с чем соприкасаешься, и в помещении и видом снаружи здания. Напитки изучали с сомелье, не на словах, обучение сервису и даже английскому языку, мне все нравилось!)
Не припомню чтобы мне чего то не хватало, все отлично. Единственное что когда я работал было не много гостей

Массажист

Сочи
Дружный большой коллектив, очень комфортное условие труда. Красивое место работы.
Условия корпоративного транспорта. Рост зп в нынешних условиях. Кредитование сотрудников.

Инструктор по спорту

Сочи
Полное взаимодоверие между работником и руководителем! Понравился сам Гранд Отель Поляна! Величественный и в то-же время очень ласковый и уютный!
Можно было-бы сделать бесплатные обеды и не дорогую выпечку для своих сотрудников! Так-же сделать свой магазин в общежитии с корпоративными ценами!

Надежность,адекватное руководство,забота о сотрудниках
зарплату,бесплатное питание

Инструктор-спасатель

март 2022
Адлер
Понравилось всё очень сильно, всё функционирует как часики. Понравилось что организация выделяет средства на учения матроса-спасателя. Отличный и дружный коллектив, взаимно понимание и взаимно выручка коллег. Очень красивый вид с открытого бассейна. Возможность подработки. Нравиться то что хочется вернуться обратно спустя много лет.
Покрытие и стыки на горках.
Определённое количество посетителей при полной загрузки. Частенько бывало так что аквапарк переполнен, для посетителей мест нет, а их всё впускают и впускают, ходить по территории аквапарка не возможно было, приходилось пользоваться служебными выходами, входами чтоб добраться с точки до точки. В таких ситуациях очень сложно следить за порядком, спасением жизни детей и взрослых людей в аквапарке. Хотелось бы чтоб сделали вознаграждения за спасённых посетителей. Потому что ты рискуешь и своей жизнью, не смотря что ты обученный персонал который проходил курсы по спасению.

март 2022
Сочи
Свобода выбора графика, организация работы, возможность подработки
Организацию работы на местах, организацию рабочего места. Сокращение руководящего состава ввиду его раздутия.

Бармен-кассир

Сочи
Искренность, честность, компетентность. Уверенность и сосредаточенность в определённоинтересных ситуациях на работе и не только
Организованность в коллективе.

Повар холодного цеха

Сочи
Условия работы, питание , предоставление жилья, корпоративного транспорта до работы.
Заработную плату!

Работа в молодом и развивающиеся коллективе
Уровень дохода, понимание общей цели к чему мы идём и чего хотим добиться

Официант Рум-Сервиса и Мини Баров

Грамотно встроена работа.
Хороший персонал.
Красивое расположение отеля.
Повысить зарплату

Старший администратор

Сочи
Условия для сотрудников. Организация проживания и питания сотрудников
Корпоративные выезды коллег одного отдела или нескольких для сплочения коллектива и знакомства

Бармен

Сочи
Много подобрано комфортных условий,полная надежность
Логистику работы,настройка подбора персонала,постоянные тренинги по повышению квалификации всего персонала.

Электрик

Сочи
Постоянство графика, помощь в работе.. Бонусы.. Для отдыха биллеты на мероприятия коллективная помощь в работе, транспорт доставки
Размер оплаты, питание выбор, дотации на экскурсии и питание, выдача закупка инструмента хорошего., бонусы в отдыхе, выбор оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

90.5% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура») для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура») оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура») оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура») оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

ООО «Свод Интернешнл» – успешно развивающаяся компания, которая занимается профессиональным управлением и девелопментом объектов коммерческой недвижимости, а также их эксплуатацией. ООО «Свод Интернешнл» является надежным партнером и занимает устойчивую позицию на рынке коммерческой недвижимости.

ООО «Свод Интернешнл» осуществляет доверительное управление 289 объектами недвижимого имущества в числе которых горнолыжный комплекс "Альпика" и горно-туристическй центр ПАО «Газпром» в Красной Поляне (город Сочи), включающий в себя следующие объекты: гостиничный комплекс «Гранд Отель Поляна» 5*, гостиничный комплекс "Поляна 1389 Отель и СПА" 4*, комплекс канатных дорог, трассы различного уровня сложности, лыжно-биатлонный комплекс "Лаура", общественно-культурный центр "Галактика".

Кроме того, горно-туристический центр ПАО "Газпром" - это целый ряд объектов инфраструктуры, такие как парк "Зеленая планета", различные рестораны и кафе, собственное транспортное управление, типография, теплоэлектростанция, дизельное хозяйство и пожарное депо.

На сегодняшний день штат сотрудников организации насчитывает более 2400 сотрудников из 60 регионов России и нескольких иностранных государств. Залог успеха компании «Свод Интернешнл» заключается в высокой квалификации ее сотрудников, их профессионализме, по-настоящему творческом отношении к делу, ведь именно качество человеческого капитала является определяющим фактором в конкуренции.

Обеспечение комфортных условий работы персонала и формирование сильной сплоченной команды профессионалов - одна из приоритетных задач руководства ООО «Свод Интернешнл». Компания предоставляет своим сотрудникам официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Также персонал получает:

-проживание в общежитии на льготных условиях;

-бесплатную доставку до места работы и обратно;

-корпоративную форму одежды;

-льготное обслуживание в Медицинском центре;

-корпоративную мобильную связь;

-скидки на услуги горно-туристического центра ПАО "Газпром".

Будем рады видеть Вас в составе дружного коллектива ООО «Свод Интернешнл»!

Информация о ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг