Работа в ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Отзывы сотрудников о компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Сочи
Своевременные выплаты, очень хорошая оплата труда, коллектив на 4/5, руководство относится с пониманием к своим сотрудникам
Добавить количество персонала (Оф-т) на 2-3 человека

Бармен-официант

Расположение,коллектив,интересная работа,условия труда.
Достойное размещение,питание,развозка...
Низкая оплата труда.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Сочи
Хорошие льготы для сотрудников в области фитнеса и красоты. Неплохие условия проживания и возможность питания. Возможность для обучения и развития в професии.
В целом хорошее место работы. Улучшить более объективное отношение к персоналу, а не по личным предпочтениям. Хотя и это зависит от отдела и руководителя.

Сочи
не все так однозначно, притягивает работа в большом коллективе, взаимодействие с другими подразделениями, сроки выплаты заработной платы.
увеличение зп, все работники одного такого большого предприятия ходят в разной спецодежде, машины которые эксплуатируются все ржавые, часто выходят из строя на линии, транспорт доставляющей сотрудников так же находится не в лучшем состоянии, в некоторых автобусах даже не помещаются колени, водителе не аккуратны на дороге,

Менеджер департамента питания

Сочи
Рабочий процесс, прозрачность, условия труда, предоставление жилья
Процесс адаптации новых сотрудников. Рациональное распределение и возложение обязанностей и требований к руководителям среднего звена

Официант

Сочи
Считаю что мой отзыв бесполезен, так как уже много времени прошло. Но скажу что рассчитывали без задержек, отпускные были очень приятные, руководство на тот момент хорошее, не категорично прям все. Визуально конечно получаешь удовольствие от всего с чем соприкасаешься, и в помещении и видом снаружи здания. Напитки изучали с сомелье, не на словах, обучение сервису и даже английскому языку, мне все нравилось!)
Не припомню чтобы мне чего то не хватало, все отлично. Единственное что когда я работал было не много гостей

Массажист

Сочи
Дружный большой коллектив, очень комфортное условие труда. Красивое место работы.
Условия корпоративного транспорта. Рост зп в нынешних условиях. Кредитование сотрудников.

Инструктор по спорту

Сочи
Полное взаимодоверие между работником и руководителем! Понравился сам Гранд Отель Поляна! Величественный и в то-же время очень ласковый и уютный!
Можно было-бы сделать бесплатные обеды и не дорогую выпечку для своих сотрудников! Так-же сделать свой магазин в общежитии с корпоративными ценами!

Надежность,адекватное руководство,забота о сотрудниках
зарплату,бесплатное питание

Инструктор-спасатель

март 2022
Адлер
Понравилось всё очень сильно, всё функционирует как часики. Понравилось что организация выделяет средства на учения матроса-спасателя. Отличный и дружный коллектив, взаимно понимание и взаимно выручка коллег. Очень красивый вид с открытого бассейна. Возможность подработки. Нравиться то что хочется вернуться обратно спустя много лет.
Покрытие и стыки на горках.
Определённое количество посетителей при полной загрузки. Частенько бывало так что аквапарк переполнен, для посетителей мест нет, а их всё впускают и впускают, ходить по территории аквапарка не возможно было, приходилось пользоваться служебными выходами, входами чтоб добраться с точки до точки. В таких ситуациях очень сложно следить за порядком, спасением жизни детей и взрослых людей в аквапарке. Хотелось бы чтоб сделали вознаграждения за спасённых посетителей. Потому что ты рискуешь и своей жизнью, не смотря что ты обученный персонал который проходил курсы по спасению.

март 2022
Сочи
Свобода выбора графика, организация работы, возможность подработки
Организацию работы на местах, организацию рабочего места. Сокращение руководящего состава ввиду его раздутия.

Бармен-кассир

Сочи
Искренность, честность, компетентность. Уверенность и сосредаточенность в определённоинтересных ситуациях на работе и не только
Организованность в коллективе.

Повар холодного цеха

Сочи
Условия работы, питание , предоставление жилья, корпоративного транспорта до работы.
Заработную плату!

Работа в молодом и развивающиеся коллективе
Уровень дохода, понимание общей цели к чему мы идём и чего хотим добиться

Официант Рум-Сервиса и Мини Баров

Грамотно встроена работа.
Хороший персонал.
Красивое расположение отеля.
Повысить зарплату

Старший администратор

Сочи
Условия для сотрудников. Организация проживания и питания сотрудников
Корпоративные выезды коллег одного отдела или нескольких для сплочения коллектива и знакомства

Бармен

Сочи
Много подобрано комфортных условий,полная надежность
Логистику работы,настройка подбора персонала,постоянные тренинги по повышению квалификации всего персонала.

Электрик

Сочи
Постоянство графика, помощь в работе.. Бонусы.. Для отдыха биллеты на мероприятия коллективная помощь в работе, транспорт доставки
Размер оплаты, питание выбор, дотации на экскурсии и питание, выдача закупка инструмента хорошего., бонусы в отдыхе, выбор оборудования

Сочи
Рабочее место высокого качества – с естественным освещением, хорошей вентиляцией и комфортной температурой.
Карьерный рост. Предоставление жилья, корпоративный транспорт. Вкусные завтраки и обеды.
Мотивация персонала.

Портье

Сочи
Хороший уровень зп, комфортные условия проживания, доставка до рабочего места
Нет бесплатного питания, нет карьерного роста, нет льготных скипассов

Официант

Сочи
Общежитие, организация процесса, обучение персонала, курсы английского, тактичность руководства, экскурсии на объекты сети отелей, униформа, охраняемость территории, официальное оформление, проверка у всех работников медосмотра, скидка на скипасы, трансфер от Сочи до и после работы.
Обновление ремонта в ресторанах, повысить ставку.

Спасатель

Сочи
Научат сервису работы в 5*, место работы очень красивые виды. Высокий уровень работы. Возможность карьерного роста. Питание. Проживание.
Зарплата остаётся на одном и том же уровне, как и везде в стране. Нет хорошего % от работы тренеров с гостями, а значит мотивации к работе. Не хватает Спортшколы на Территории отеля. На территории общежития нет бесплатных парковок, если зарплата 24к + 5к премия : 3,5К общага, 1,5К Парковка, в среднем 9К столовая = 15000 рублей чистыми, а если ты алиментщик так вообще ни о чем зарплата... Сделать общагу 1,5К в месяц и не подымать за неё каждый год, если зарплата такая низкая, парковку 500 рублей в месяц, сделайте питание льготное минимальное в конце концов...

Есть шансы быстрого карьерного роста. Коллектив дружный, все друг друга знают. Каждое утро забирает бесплатный корпоративный транспорт из Адлера. Куча плюшек для персонала по типу спец. прайса в спа и скидки на ски-пассы.
Рабочий день начинается в 8 утра (

Механик

Сочи
Устраиваясь в компанию «Свод Интернешнл» читал ни один негативный отзыв, на деле не увидел ничего плохого. Доволен своим местом работы, коллективом. Предоставляют жилье на льготных условиях с красивым видом на горы, бесплатный транспорт. Зарплату всегда выплачивают вовремя.
В сезон не хватает персонала, работы много, рук мало.

Заместитель начальника

Если бы я рассказывала другу, я бы сказала «чувак, пусть тебе так же повезет, как мне». Меня окружают классные ребята, никто не трепет нервы, не отнимает время пустыми совещаниями. Здесь вовремя платят зарплату, бесплатно возят в Сочи и обратно, здесь безумно красиво, великолепный воздух и поют птицы. Это райское место и подарок для меня.
С трудностями не сталкивалась, мне все в кайф.

Сочи
Работаю в компании почти три года. Чудо, что попала сюда, я из Новокузнецка. Знаю, что к сезону набирают новых сотрудников. Работодатель честный, выплаты стабильные, никогда не было задержек по выплате зп. И работа на Красной поляне — мечта.
Хотелось бы бесплатное питание в столовой. Раньше оно было.

Сочи
Я родом из Троицка. Разместила резюме. Позвонили из города Сочи. Сначала были сомнения, стоит ли ехать. Решила ехать. И считаю это самым правильным решением на тот момент. Приехала, дали служебное жилье на льготных условиях, официально трудоустроили. Сначала было сложно перестроиться, привыкла к своей квартире. Потом привыкла. Продолжала работать на курорте и радоваться жизни. Я благодарна ООО Свод Интернешнл, что дали возможность переехать в город Сочи.
Первое время только по большой территории курорта было сложновато ориентироваться, но для новых сотрудников есть тренинг, где все подробно рассказывают, потом бесплатные экскурсии можно посещать.

Горничная

Сочи
Мы очень ждали новости о нашем открытии отеля Газпром. И вот настал этот день! Несмотря на те выплаты, которые нам выплачивают в простое из-за карантина, всем очень хотелось побыстрей начать полноценно работать и получать как прежде стабильно свою зарплату, а многие отели открылись раньше всех без соблюдения правил, видимо позиция нашего руководства иная с заботой о гостях и своём персонале, все в нашей компании смогли БЕСПЛАТНО сдать тест на COVID (а средняя стоимость такого анализа 2500 р). Очень надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо, как и было до карантина.
Больше конкурсов с денежными призами.

Озеленитель

Сочи
Благодарна Своду за 4 прекрасных года и багаж опыта! Для моей профессии это кладезь знаний. Огромная сказочная территория, очень много редких растений. Объём не малый, но свежий воздух и море впечатлений всё компенсирует. Зарплата на порядок выше, чем у меня в Ставрополе. Встретила тут много земляков. Если б не рождение внука — отработала бы ещё не один год!
Много работы, зарплату бы побольше давали, иногда руководство требует в короткий срок сделать конфетку, поэтому приходится надрываться и делать.

Горничная

Сочи
Здесь идут на встречу. Сначала устраивалась горничной, поработала немного — смотрю есть вакансия кастелянши, без проблем перевели. Компания большая, каждый знает свое дело. Сотрудники вежливые — спросишь всегда стараются помочь. И с соседями в общежитии тоже повезло. График 2/2 мне очень нравился — удобный для меня был. Компания большая, всегда есть вакансии, не исключаю, что еще вернусь.
Много работы, побольше бы зарплату для персонала, нет дмс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

96.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура») для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура») оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура») оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура») оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 30 оценок.

ООО «Свод Интернешнл» – успешно развивающаяся компания, которая занимается профессиональным управлением и девелопментом объектов коммерческой недвижимости, а также их эксплуатацией. ООО «Свод Интернешнл» является надежным партнером и занимает устойчивую позицию на рынке коммерческой недвижимости.

ООО «Свод Интернешнл» осуществляет доверительное управление 289 объектами недвижимого имущества в числе которых горнолыжный комплекс "Альпика" и горно-туристическй центр ПАО «Газпром» в Красной Поляне (город Сочи), включающий в себя следующие объекты: гостиничный комплекс «Гранд Отель Поляна» 5*, гостиничный комплекс "Поляна 1389 Отель и СПА" 4*, комплекс канатных дорог, трассы различного уровня сложности, лыжно-биатлонный комплекс "Лаура", общественно-культурный центр "Галактика".

Кроме того, горно-туристический центр ПАО "Газпром" - это целый ряд объектов инфраструктуры, такие как парк "Зеленая планета", различные рестораны и кафе, собственное транспортное управление, типография, теплоэлектростанция, дизельное хозяйство и пожарное депо.

На сегодняшний день штат сотрудников организации насчитывает более 2400 сотрудников из 60 регионов России и нескольких иностранных государств. Залог успеха компании «Свод Интернешнл» заключается в высокой квалификации ее сотрудников, их профессионализме, по-настоящему творческом отношении к делу, ведь именно качество человеческого капитала является определяющим фактором в конкуренции.

Обеспечение комфортных условий работы персонала и формирование сильной сплоченной команды профессионалов - одна из приоритетных задач руководства ООО «Свод Интернешнл». Компания предоставляет своим сотрудникам официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Также персонал получает:

-проживание в общежитии на льготных условиях;

-бесплатную доставку до места работы и обратно;

-корпоративную форму одежды;

-льготное обслуживание в Медицинском центре;

-корпоративную мобильную связь;

-скидки на услуги горно-туристического центра ПАО "Газпром".

Будем рады видеть Вас в составе дружного коллектива ООО «Свод Интернешнл»!

Гранд Отель Европа
Lotte Hotel
Easy Partners Group
Radisson Collection Hotel, Moscow

Информация о ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Сочи25Адлер1