Работа в Linza Team

Дизайн и графика
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Удаленная работа, дружный коллектив. Зарплата без задержек, регулярные грейды. Особенно нравится внутреннее обучение
13 зарплата и еще больше проектов

Дизайнер

Руководитель обеспечивает великолепную рабочую атмосферу, вовлечен и профессионален. Хороший коллектив, опытные наставники. Самые главные плюсы - очень ощутимый профессиональный рост (а что может быть важнее?) и комфортные взаимоотношения внутри команды
Затрудняюсь ответить. Возможно, в некоторых случаях не хватает более подробных объяснений некоторых задач, в остальном все супер

Операционный специалист

Большим плюсом в работе является понимающий работодатель, который может адресно проконсультировать и помочь с решением вопросов и ошибок, с которыми я сталкивалась вначале своего рабочего процесса. Для меня важно работать в хорошем коллективе, с адекватным работодателем, который имеет профессиональные знания и навыки, с легкостью доносит информацию до коллектива и доверяет своим коллегам.
Проводить со всем коллективом тренинги по повышению уровня личной организованности и системного подхода. Это приведёт к постоянному самоконтролю результатов деятельности каждого специалиста.
Вакансии в Linza Team
Аккаунт менеджер / IT account manager
50 000 - 120 000 ₽
Менеджер по продажам / IT sales manager
120 000 - 250 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

HR

Меня очень зацепило лояльное отношение, простота, прозрачность, современность и комфорт
Почаще проводить тимбилдинги в рабочее время и подумать над новым форматом обучающих митапов

Веб-разработчик

В целом, работать в линзе довольно комфортно.
Достойная заработная плата с выплатами без задержек.
Есть возможность брать оплачиваемые выходные.
В компании нет строгой иерархии, бюрократии и прессинга со стороны руководства, коммуникация между отделами ничем не осложнена.

Есть возможности для постепенного расширения технологического стека и обучения новому, в том числе в рамках собственных пожеланий, что считаю главным плюсом для себя лично.
Возможно, в будущем команде не помешало бы наличие профильного специалиста по тестированию.
Также было бы неплохо иметь возможность получать IDE по корпоративной лицензии.

Sales Manager

1. Профессионализм работодателя. Еще во время первого интервью я сразу понял, что передо мной профессионал, действительно понимающий свое дело. Это подкупило, всегда хочется контактировать с человеком, который в некоторых аспектах объективно лучше тебя. Это помогает развитию как профессиональному, так и личностному.
2. Мне как человеку без технического образования было довольно боязно начинать работать в IT-сфере, но благодаря Отделу разработки и коллегам адаптация прошла довольно быстро успешно. Есть ощущение, что знаю даже больше, чем выпускники некоторых ВУЗов))
Хотелось бы увеличение количества тимбилд-мероприятий. Да, в условиях удаленной работы это достаточно сложно организовать, но мне кажется, что рассмотреть варианты онлайн-мероприятий можно
Вакансии в Linza Team
Аккаунт менеджер / IT account manager
50 000 - 120 000 ₽
Менеджер по продажам / IT sales manager
120 000 - 250 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Работодатель действительно заботится о своем коллективе, выстраивает горизонтальную систему управления. Четко поставленные задачи, хорошая обратная связь, конструктивная критика, а также постоянная мотивация развиваться. Для новых сотрудников разработан процесс адаптации, в которой так или иначе задействована вся команда, что делает работу сразу понятной и приятной. Самое главное, что в Linza Team благодаря поддержке и наставничеству можно найти ту сферу деятельности, которая будет тебе интересна, активно в ней развиваться и приносить пользу как бизнесу наших партнеров, так и нашей компании. Команда готова всегда поддержать, объяснить и вдохновить на новые подвиги!
Нет придела совершенству, поэтому над некоторыми сферами можно работать и постоянно их улучшать. Например, при удаленной работе было бы славно, если бы работодатель оплачивал интернет.
Добавить больше интересных дополнительных курсов для повышения квалификации сотрудников и их осведомленности в продукте.

Отличная, структурированы компания, с лояльным и понимающим руководством. Все рассчитано на полное погружение в учебу и работу, здесь растят настоящих профессионалов своего дела.
Цикл сделки зачастую длительный. Зарабатывать можно, при сильном погружении и вовлечённости в профессию.

UX UI дизайнер

апрель 2023
Клевые люди, интересные проекты, все круто! думаю будет круче!
Все круто! остальное дело времени, больше проектов, больше коллег, больше денег)

Руководитель отдела разработки

март 2023
Зарплата на уровне и выплачивается строго в срок, это несомненно серьезный плюс. Также отдельно хочу отметить отличную, командную атмосферу, в которой тебя всегда выслушают и помогут. Все сосредоточены на общем деле, благодаря чему весь процесс становится гораздо приятнее чем в "бездушных организациях". Также несомненно, для многих сотрудников - личностный и профессиональный рост является большим плюсом, а возможностей в Linza Team для него очень много. В общем - категорически рекомендую.
Что-то улучшить всегда можно, но не всегда бывает ситуация - в которой что-то улучшить может каждый сотрудник. Здесь по настоящему прислушиваются ко всем коллегам и руководство всерьез рассматривает предложения и инициативы, а это один из основных моментов к дальнейшему росту, как компании так и всех в частности.

Digital Project Manager

март 2023
Экологичная атмосфера в коллективе, всегда знаешь, что найдешь ответы на свои вопросы. Со стороны руководства нет "прессинга", нет задержек в ЗП. Всегда идут навстречу твоим желаниям в развитии и профессиональном росте. Поддержка, дружеская атмосфера и стремление всей команды развиваться - то, почему мне нравится работать в Linza Team.
Сложно сказать, что можно было бы улучшить на текущем этапе. В будущем, конечно же, хочется всяких корпоративных плюшек по типу ДМС, но думаю, что все впереди!

Руководитель отдела продаж

март 2023
Прекрасная коммуникация, возможность карьерного роста, конкурентная заработная плана. Абсолютно адекватное руководство, которое настроено на стратегическое развитие как компании, так и всех сотрудников
Нужно качественно проработать маркетинговую стратегию, чтобы у сотрудников ОП был налажен трафик теплых лидов. А также открыть возможность для штатного оформления сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Linza Team

Рекомендуют ли сотрудники компанию Linza Team для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Linza Team для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Linza Team оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Linza Team оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Linza Team оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Linza Team - приносим пользу бизнесу.

В Linza Team мы специализируемся на разработке сайтов и сервисов на языке PHP, создании мобильных приложений, настройке и написании кастомных CRM-систем и многим другим. Мы гордимся нашим опытом и экспертизой в различных областях IT-индустрии, что позволяет нам задействовать и развивать наших сотрудников в самых интересных проектах.

Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что только комфортные условия работы позволяют достигать великих результатов. Мы всегда открыты к диалогу, готовы выслушать ваши идеи и предложения.  Кроме того, мы инвестируем в ваше профессиональное развитие. В Linza Team мы считаем, что обучение - ключ к успеху, поэтому предоставляем дополнительные возможности для повышения квалификации и получения новых знаний. Вместе мы становимся сильнее, обретаем новые навыки и поднимаем планку качества наших проектов.

Если вы стремитесь к творческому и карьерному росту, ищете интересные профессиональные вызовы и хотите стать частью нашей команды, добро пожаловать в Linza Team! Вместе мы сможем воплотить самые амбициозные идеи и создавать продукты, которые будут востребованы и оценены нашими клиентами.

ЭР-Телеком
Первый Бит