Работа в ХАЙНРИХ ТАПП РУС

Отзывы сотрудников о компании ХАЙНРИХ ТАПП РУС

Бухгалтер

апрель 2023
Что нравится
Хороший, дружный, отзывчивый коллектив, который поможет по многим рабочим вопросам. Лояльное руководство. Удобный график работы. Возможности профессионального роста.Интересные проекты. Возможность получения нового опыта. Хорошее место работы как для старта карьеры, так и для опытного сотрудника. Соблюдение трудового законодательства. Комфортабельный офис. Место работы рядом с домом. Хорошая транспортная доступность, наличие парковочных мест. Выдаётся каждому персональный ноутбук. Возможность удалённой работы. Надёжная, стабильная организация.
Что можно улучшить
Можно увеличить количество мероприятий

апрель 2023
Что нравится
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы получила большое развитие в своей профессии, есть куда дальше расти. Развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Много разной интересной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Хороший уровень заработной платы. Своевременная выплата зарплаты
Что можно улучшить
Нет ДМС для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХАЙНРИХ ТАПП РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХАЙНРИХ ТАПП РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХАЙНРИХ ТАПП РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХАЙНРИХ ТАПП РУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХАЙНРИХ ТАПП РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХАЙНРИХ ТАПП РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Хайнрих Тапп Рус" - логистическая компания, которая предоставляет Высокоэффективные логистические услуги для Воздушной, Морской, Автомобильной, Железнодорожной и Контрактной логистики.

Наша общая цель - обеспечить долгосрочное развитие ООО "Хайнрих Тапп Рус", чтобы компания могла и дальше предлагать множество возможностей для будущих поколений.

Мы предоставляем нашим сотрудникам достойные условия в Российской компании:

1 – мы предлагаем карьерный рост и профессиональное развитие, предоставляем необходимую поддержку, коучинг и руководство, чтобы помочь вам полностью раскрыть свой потенциал.

2 – мы гарантируем прозрачные вознаграждения, основанные на результатах.

3 – мы предлагаем вам принять участие в разнообразных и увлекательных корпоративных мероприятиях.

4 – мы проявляем искренний интерес к вам, вашему вкладу, отзывам и идеям.

5 – мы за уважительные и честные деловые отношения и здоровую рабочую среду!

Бухгалтер1