Работа в Voicia

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами

1,3
в этой компании не ничего хорошего, кроме удаленного формата работы
коммуникацию, хорошо выстроить процессы, отношение руководства, уважение к клиентам

Key Account Manager

Очень круто что полностью удалена и внутри коллектива есть классные люди, которые будут тебя развивать
Отношение к сотрудникам и отстройка внутренних процессов, иначе происходит хаос

Приятный коллектив, понятные задачи, наличие обратной связи по любым вопросам. Удаленный формат работы с периодическими общими созвонами, кофе-брейками - не чувствуешь себя на отшибе
Можно улучшить процесс адаптации с плавным погружением в задачи

Адекватное руководство и собственник бизнеса, нет ненужной бюрократии, свободный стиль одежды, проактивность, свободная и уважительная манера общения, HR компании изумительная!
Условия отдыха, рабочие места, больше корпоративной культуры и всяких бонусов для сотрудников (ДМС, спорт, в таком ключе)

Адекватное руководство, приятный коллектив, хорошие условия труда
Улучшить процессы адаптации, выстроить внутреннюю систему, для удобствва сотрудников, но этим уже занимаются)

Дружный коллектив, с которым можно и шутки пошутить, а можно и продуктивно порешать поставленные задачи, интересные взаимодействия, развитие профессиональных навыков
Иногда затянута обратная связь от руководства, в остальном все решаемо.

Очень крутая команда, удаленный формат работы, возможности реализовать себя. Это большой плюс стартапа!
Хочется больше взаимодействия с коллегами. В остальном критичных замечаний нет)

Менеджер отдела продаж

Удаленка
Большой плюс, что нет постоянных ниочемных планерок
Обучение
Кто ищет стартап со всеми вытекающими - этот вариант для вас

Тут есть все возможности для развития, позволяют брать ответственность и выполнять сложные задачи.

Сильная команда, у каждого сотрудника есть чему поучиться.

Полностью удаленный формат работы.
Из-за высоких темпов развития будьте готовы к большой нагрузке с первого дня работы. Хотя наверное, это даже плюс — максимально быстро погрузитесь в процесс.

Аккаунт-менеджер

1. Стартап - огромное поле для роста компетенций, если не боишься брать ответственность.
2. Возможность роста - растут компетенции, растет зона ответственности, растет з/п
3. Коллектив - только профессионалы и люди, которые "горят" своей работой.
4. Работа из дома, или любой другой удобной точки мира.
5. Надежность, своевременные выплаты, руководство готовое понять и наставить.
Некоторые бизнес процессы, т.к. компания быстро растет, постоянно возникают новые вопросы и нюансы масштабирования.

Руководитель отдела продаж

Войсия - одно из лучшего, что со мной случалось в проф плане) Хороший коллектив, интересная работа, возможность расти в проф и экспертном планах. Если вы хотите реализовать себя как эксперта и повысить свои скиллы - вы точно не ошибетесь. Сложный, но интересный продукт, который доработан и приносит пользу бизнесу
Описать и систематизировать бизнес-процессы, коммуникация со смежными отделами.

Отличная и молодая команда, которая быстро развивалась в динамичной и амбициозной индустрии искуственного интеллекта. Мне очень понравилась атмосфера драйва, которая поддерживалась в офисе на Петроградке. Я был вдохновлен тем, что компания постоянно предлагает новые гипотезы и экспериментирует с привлечением клиентов. Это было очень драйвово и меня действительно мотивировало.
Я бы рекомендовал улучшить структурированность процессов проверки гипотез, общения с клиентами и рабочих флоу. Особенно после того как мы перешли на удаленную работу, требовалось больше общего пространства со всей сводной информацией, чтобы знать, куда идти по какому-либо вопросу. Руководители и коллеги мне всегда предоставляли всю необходимую поддержку, но было бы здорово, если бы было больше общих площадок для поиска решений.

Классный коллектив, быстрый темп работы, отдельное спасибо Супервайзеру за ответы на все мои вопросы
Несомненный плюс - полная удаленка
Была необходимость отсутствовать в один из рабочих дней, руководители пошли навстречу, без необходимости отработки, хотя отгулы на тот момент я еще не накопил, все лояльные, общаются на "ты", одним словом стартап))
Общий созвон раз в неделю тоже нравился, своеобразный перекур в рабочее время)
Вернулся в предыдущую компанию, а так бы с удовольствием продолжил работать
Упорядочить процессы, но компания на пути к этому, по крайней мере, когда я уходил, внедрялась црмка
Для любителей стартапов - идеальный вариант, тому, кто придет из крупной компании - будет непривычно, потому что нет условного Битрикса, где ставится задача, придется разбираться

Менеджер продукта

1. Опыт. Столько, сколько сможете впитать и унести. При желании можно ускорить прокачку своей экспертизы до формата «год за два».

2. Скорость. В принятии решений и в работе. Бюрократии в компании нет — любой вопрос можно пойти и обсудить без закрытых дверей. Ну а привычка быстро находить выход из любой ситуации помогает в дальнейшей карьере.

3. Команда. Сильный фаундер и СТО. У обоих можно многому научиться, если очень захотеть и найти подход. В итоге очень быстро заводишь привычку мыслить результатами, метриками и ценностью для бизнеса. Привычка полезная и сильно повышает стоимость на рынке труда, если её «подсвечивать».

4. Атмосфера. Ощущение, что вы с коллегами быстро-быстро бежите к результатам, постоянный движ, инвесторы, раунды, опционы — всё это есть. Скучно точно не будет.

5. Возможности. В первую очередь, для взятия ответственности на себя. Можно собрать свою команду с нуля, порулить целым продуктом, вырасти из стажера до лида за 3 месяца и еще куча всего.
1. Процессы. Иногда их нет. Иногда хромают. Не всегда есть обоснование, чтобы пойти что-то починить. Потому что работать и зарабатывать кэш как есть — бывает быстрее.

2. Баланс работа / жизнь. Нужно очень хорошо менеджерить себя и собственную загрузку. Плюс, отстаивать границы и уметь отдыхать. Без всего этого пережить высокие стартапские обороты будет тяжеловато.

3. Плюшки. Их маловато, относительно «попсового» айти. Было бы классно иметь всякие ДМСы, годовые премии, топовые железки для работы и абонемент в хороший зал.

4. Онбординг. Чтобы быстро встроиться в команду, принять дела и получить всю инфу, которая нужна для работы — нужно проявлять инициативу и иметь пытливый ум. Для кого-то отсутствие «нянька-формата» на старте может оказаться тяжелым минусом.

Ассистент руководителя

Руководство компании всегда открыто и доступно для обсуждения вопросов и проблем. Я всегда чувствую поддержку и наставничество от своего руководителя, что помогает мне расти и развиваться как профессионал.
Я хочу поделиться своим позитивным опытом работы в компании Voicia. Здесь я нашела команду профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь.
Однако, есть несколько аспектов, которые могли бы быть улучшены. Я думаю, что у нас есть потенциал для усиления коммуникации внутри команды. Было бы здорово внедрить регулярные собрания, где мы могли бы делиться идеями и обсуждать текущие проекты.

1,2
- Удалённый формат. Это всё.
- Отсутствие корпоративной культуры.
- Отсутствие умения генерировать задачи и их делегирования во всей конторе.
- Текучка, обесценивание.
- Полный хаос во внутренней коммуникации.
- Хамство внутри компании.

открытый диалог с руководителем, всегда можно договориться, хорошая команда, крутой продукт, при желании карьерный рост
коммуникация внутри команды не всегда работает, как надо, но наверное дело в удаленке, это мой первый подобный опыт

май 2023
2,2
Удаленный офис с 10 до 18, если это конечно можно назвать плюсом в данной компании.
Не соблюдаются договоренности по заработной плате. Нет грамотно выстроенного удаленного взаимодействия между сотрудниками. Могут улыбаться через камеру, а потом идут и докладывают каждую мелочь и подставляют выдумывая несуществующие вещи. Задачи такое чувство, что берутся с потолка. Нет никакой стратегии развития. Сотрудники не ценятся в компании. Много сверхурочной работы, считают, что если ты работаешь удаленно, то можно вообще жить возле компьютера.

Sales-менеджер

апрель 2023
Отличная команда! На этапе обучения очень внимательно относятся к стажерам, информация предоставляется развернутая. При входе в работу все объясняют, оперативно реагируют на вопросы и предложения. В процессе работы поддерживают и помогают. Если реально работать и вникать, то и рост карьерный достаточно быстро начинается. Не так долго работаю, но однозначно это место работы не променяю и не упущу.
Присутствует некоторый хаос в системе, но для стартапа, считаю это нормальным явлением.

Менеджер продаж

апрель 2023
Удаленный график с 10 часов по Москве, собсно больше плюсов нет
Нет налаженной коммуникации между сотрудниками, планы берутся полностью с потолка и не выполняются. Большая текучка кадров в продажах, тк лидогенерация делается роботом максимально некачественно. Продают через вебинары. Из 100 лидов 10 в лучшем случае с кем можно пообщаться, воронка в продажу соотвественно ещё меньше. Воронка по Зп, заявленная в объявлении, полностью не соответствует действительности. Ещё и предлагают работать в праздники и выходные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Voicia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Voicia для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Voicia для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Voicia оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Voicia оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Voicia оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Voicia - платформа на базе искусственного интеллекта для создания голосовых и чат ботов для решения бизнес-задач.

Мы молодая, позитивно мыслящая амбициозная команда быстро растем и развиваемся.

Мы ценим работу с нашими клиентами и строим долгосрочные отношения.

Мы ищем тебя, если ты готов разделять наши ценности и подход к работе.

Если ты открытый, инициативный, гибкий, ответственный профессионал - откликайся!