Работа в СТМ Машиностроение
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СТМ Машиностроение

удовлетворительно

Ведущий менеджер по продажам

Близость к дому. Ориентация на самоорганизованность в работе. Обучаемость без наставника. Работа без скриптов.
График работы. Уровень дохода. Систему адаптации. CRM систему. Обучение. Систему продаж. Бизнес процессы в компании. Организовать собственный склад и производство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТМ Машиностроение

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТМ Машиностроение для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СТМ Машиностроение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТМ Машиностроение оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТМ Машиностроение оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТМ Машиностроение оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Высокоэффективное производство это не мечта, а конкретная цель к которой мы идем уже несколько лет. Это всего лишь одна из целей, с которыми мы живём и работаем. Мы предлагаем нашим клиентам - не только современное производство, а помимо этого качественные материалы для решения насущных задач. Качественное оборудование и грамотно подобранные материалы вместе с качественной разработкой - залог производства, соответствующего всем современным требованиям!

ВсеИнструменты.ру
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК