Работа в АЮТАЙ

Отзывы сотрудников о компании АЮТАЙ

Старший администратор

Свобода в выборе свободного графика, близко к дому, всегда понимающие руководители, приятный коллектив который всегда поможет, хорошие коллеги, простая работа в программе все понятно
Все устраивает, минусов нет

Массажист

Организация труда, отношение к сотредникам, гибкий график работы, дружный коллектив, своевременная оплата
Рекламу , на мой взгляд- можно было бы увеличить поток клиентов

Старший администратор

Дружный коллектив администраторов, девушки всегда придут на помощь, подскажут, помогут. Бесплатные массажи для администраторов, бесплатные тесты новых услуг/мастеров в том числе аппаратных и косметологических. Возможность работать на разных локациях, удобно найти себе замену (не только сменщик но и администраторы других точек). Достойная оплата труда, нет потолка в зп. Сколько работал столько и получил. Адекватные руководители. Так же бесплатнные обучения по брендам, представленным на витринах.
Добавить корпоративные мероприятия, в некоторых салонах доработать зону для отдыха персонала.

Администратор

Удобный график, прекрасный коллектив, с которым легко найти общий язык. Классная команда и отличные взаимоотношение с руководством, которое с пониманием относится к требованиям и проблемам сотрудников. Сотрудники - супер, всегда можно обратиться за помощью и получить ее! Зарплата варьируется в зависимости от нагрузки, все четко и честно.
Важно быть всегда на связи. Руководство всегда входит в положение сотрудников.

Администратор

Мне нравится,что нет потолка в зп,все зависит от тебя+без задержек.Дружный коллектив и адекватное руководство,график 2/2,отличные условия труда
Особых минусов нет, но какие-то моменты можно усовершенствовать.

Администратор

Коллектив и команда отличные, все интересные люди с которыми можно пошутить и пообщаться. Выручают, помогают, период адаптации проходит быстро и безболезненно.

Уровень зарплаты зависит от личных продаж, это мотивирует работать лучше и эффективнее.

Руководители идут на встречу, при запросе переводят в более крупные салоны, предоставляют инструменты для решеия рабочих задач.

Можно бесплатно ходить на массаж в выходные дни, есть большие скидки для сотрудников компании.
Очень строго с дисциплиной и выполнением стандартов сети. Время от времени бывали переработки.

Старший администратор

Присутствует соцпакет для администраторов в формате определенного перечня бесплатных спа процедур скидок на сеансы у ру. специалистов и продаваемую продукцию
Так же скидка распространяется на Ваших близких
Прекрасный коллектив (!относительно салона и некоторых личностей из руководства!)
Близость к станции метро
1 Склоки слухи лицемерие со стороны администраторов и руководства которое ещё и само обсуждает и распускает сплетни среди админов по сети
2 некомпетентность некоторых лиц занимающих руководящие должности
3 мотивация полностью не соответствует уровню работы
Так же готовьтесь если будете работать в большом салоне будете работать куда больше чем девочки из маленьких а зарабатывать куда меньше
4 нет сплочённости по описанным ранее причинам
5 система штрафов во многих аспектах недоработана и необоснованна
6 как только вы уйдете на больничный или в отпуск будете выполнять прямые обязанности своего непосредственного руководителя и искать замену себе сами и если не найдете будете вызывать резерв за плату из своего кармана
Далее могу ещё много описывать все минусы работы в данной компании но думаю исходя из вышеизложенного Вы и без того можете сделать выводы стоит ли оно того
Самые высокие зарплаты в АЮТАЙ
на основании 2 отзывов
на основании 6 отзывов

Администратор

Свобода в выборе графике, хороший коллектив, расположение салонов
Условия труда ,отдых для сотрудников ,система мотивации

Директор по клиентскому сервису и закупкам

Свобода действий, уважение, общение на равных с руководством
Офис на территории Москвы

Администратор

Крутая команда, все администраторы дружны, выручают и подсказывают.
Офис постоянно находится в салоне, приезжают на услуги и оценить работу салона, участвуют в работе салона. Мотивация от всех сотрудников большая, найти общий язык легко.
Зарплата зависит от продаж, высокие продажи = хороший доход.
В компании возможен рост до старшего администратора. Других позиций нет. Можно дорасти до офиса, после многих лет проведенных в компании.

Администратор

Отличная команда, админы из других салонов помогают в процессе работы. Все коммуникабельны и позитивны: работают в моменте, выручают.
Заработная плата зависит объёма продаж, если уметь работать с людьми, уметь продавать - то зарплата хорошо растет.
Руководство присутствует в жизни салонов, требования адекватны. Все вопросы по работе с ними можно обсудить. Планы продаж ставят в соответствии с реально достижимыми цифрами.
Много задач, необходимо быть включенным всегда.

Соцпакет на бесплатный поход СПА
Все салоны находятся в пешей доступности от метро
Опыт работы в режиме многозадачности
В данный момент работаю в данной организации, планирую увольняться из-за отсутствие у руководства понимания человеческого фактора. Здесь чувствуешь себя не частью компании, а просто рабочей единицей. Руководство не входит в положение сотрудников, хотя изначально пытаются создать такую видимость, потому в организации вечная текучка кадров. Доход не соответствует тому объему работы, который должен выполнять администратор. Куча штрафов.

декабрь 2022
Работодатель честно выполняет все обязательства об условиях работы и оплаты. Обо всем можно договориться в конструктивном диалоге. Есть большой коллектив, который постоянно на связи и помогает тебе при необходимости. Компания очень изменилась с того момента как я пришла сюда работать (сентябрь 2020). И изменения идут ей на пользу.
Хотелось бы введения корпоративной формы одежды. Ухожу из компании в связи с изменениями в личной жизни.

октябрь 2022
Не обманывают с зп (сроки и уровень соблюдаются)
Проводит руководство различные обучения
Отлично вводят в курс дела и курируют на первоначальных этапах
Было удобно добираться до работы
наличие определенных правил по внешнему виду (определенные цвета и предметы одежды)

октябрь 2022
Отличная компания, можно развиваться, потолка по заработку нет, все регламентировано, нестандартные задачи, персонал разношерстный, руководство крутое
Более четкое разграничение обязанностей

август 2022
1. Интересные задачи, порой и головоломки, но тем больше почвы для тренировки мозга.
2. Возможность прокачать свои софт скиллз, изучить новые направления
3. Одно из самых важных - здоровая атмосфера в коллективе: каждый новый человек максимально открыт и общается четко по делу, без лишнего пафоса, лишней суеты.
4. Самое важное - руководитель. Прямолинейный, уважительно относится, создаёт все вышеперечисленные условия.
5. Зп четко, как и договаривались.
6. Удалённая работа. Хотя, работать в таком коллективе было бы приятно и в офисе, наверное.
Пригласить в какой-нибудь удобный момент для личного знакомства, чтобы была возможность посмотреть «кухню» изнутри)

июль 2022
Стабильность выплат
Хороший коллектив именно в малых звеньях
Хорошие наставники
Много штрафов, очень много штрафов
Мало отдыха на рабочем месте
Он не регламентирован- если у тебя поток клиентов - не поесть
Руководство которое не слышит сотрудников, руководство над менеджерами просто не хотят слышать своих сотрудников и делают вид работы
Есть неликвидные салоны

Банщик

апрель 2022
Близость к дому, возможность добраться разным транспортом. Остальные требования и предоставленные условия типичные и стандартные.
Коммуникации с незнакомыми людьми и с новыми сотрудниками которые окликаются на активную вакансию, а их игнорируют и не выходят на связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЮТАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЮТАЙ для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию АЮТАЙ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АЮТАЙ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АЮТАЙ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании АЮТАЙ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 18 оценок.

Тинькофф