Работа в Русский Аппетит
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 17 из 232 отзыва
По специальности «Менеджер по подбору линейного персонала (без опыта)»

Отзывы сотрудников о компании Русский Аппетит

Что нравится
Огромный карьерный рост, супер коллектив, заработная плата в рынке
Что можно улучшить
Оптимизировать процессы, которые тормозят работу сотрудников и подразделений.

Что нравится
Замечательный коллектив, отзывчивое руководство, всегда помогут в трудную минуту и подскажут как правильно поступить.
Что можно улучшить
Условия труда полностью устраивали. Комфортный офис, удобная транспортная развязка, можно добраться в любую часть города.

Что нравится
Работаю в Русском аппетите почти два года, начала свою карьеру здесь, нравится компания в целом. Дружный коллектив, возможность профессионального карьерного роста, хорошая ЗП. Особенно рекомендую РА начинающим специалистам, т.к. здесь Вы можете освоить новую профессию и получить бесценный опыт!
Что можно улучшить
Я бы добавила больше корпоративных мероприятий, немного не хватает неформального общения, а так всё супер

Что нравится
Хорошая и своевременная заработная плата, отличные условия труда, офис рядом с домом.
Что можно улучшить
Все нравится, советую эту компанию как в качестве первой работы, так и для профессионального роста.

Что нравится
Приятный коллектив, удобное расположение офиса, заработную плату выплачивают вовремя.
Что можно улучшить
Сделать обеды по 48 минут и за счёт этого сократить рабочий день в пятницу на 1 час.

1,3
Что нравится
Разве что возможность работать по специальности, больше плюсов не нашла
Что можно улучшить
Уровень оплаты - ниже обещанного,сроки выплат зарплаты не соблюдаются, несоблюдение договорённостей со стороны руководителя. Процесс удалённой работы не налажен, всё "на коленке" делается.
Большое количество ненужной отчётности и ручной работы, много регламентов лишних, которые тормозят работу, не настроена эффективная коммуникация между отделами. Разводят лишнюю бюрократию и имитацию бурной деятельности. Мало ресурсов на поиск персонала, хотят за дёшево найти лучшего сотрудника - такого не бывает. В подбор качественных кадров надо вкладываться!
Не советую соискателям эту компанию. Погрязните в рутине, а не в разнообразной и полезной работе

Что нравится
Своевременная выплата ЗП, коллектив очень хороший, дружный. Руководитель отзывчивая, всегда поможет.
Что можно улучшить
Гибридный (удаленный) график работы и уровень заработной платы.

Старший менеджер по подбору персонала

Что нравится
Расположение офиса, график работы, понимающий руководитель, дружный коллектив, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Добавить гибридный график работы, медицинское страхование, корпоративный транспорт

Что нравится
Комфортный график работы, отпускают на сессии. Лояльное руководство.
Зону отдыха персонала.

Что нравится
Хорошее непредвзятое отношение к сотрудникам, хороший и дружный коллектив, многозадачная работа
Повышение заработной платы

март 2023
Что нравится
Хороший коллектив, приятная атмосфера для работы, возможность карьерного роста.
Поднять уровень з/п.

январь 2023
Близость к дому.
График.
Больше ничего положительного. Работаешь за копейки.
Что можно улучшить
Само помещение раз, отношение к сотрудникам два. Это как минимум.

январь 2023
Что нравится
Коллектив внутри отдела, расположение офиса, на этом все........
Что можно улучшить
Руководство компании, уровень заработной платы

Вы бы хотели работать в Русский Аппетит

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2022
Что нравится
Из плюсов : близость к дому, удобное расположение офиса, есть места для отдыха во время перерыва.
Что можно улучшить
Повышение заработной платы является одним из главных аспектов! Руководству стоит не просто делать мониторинг зп в других компаниях, но и повышать оплату труда в своей компании!
Отношения руководитель-подчинённый тоже не мешало бы улучшить.
Общая атмосфера в компании не дружественная, напряжённая.

май 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста и шикарный коллектив и зарплата
Зарплата ниже рынка.

Старший менеджер по подбору персонала

май 2022
1. Крупная, стабильная компания, численностью свыше 3000 чел;
2. Возможности профессионального и карьерного роста внутри компании;
3. Понятное, четкое распределение обязанностей, интересный разнообразный функционал;
4. Грамотно выстроенная система наставничества; индивидуальная программа адаптации;
5. Лояльное отношение руководства, возможность высказывать свою точку зрения не «в пустоту», инициатива приветствуется!
6. Отличный, дружелюбный коллектив.
1. Несколько увеличить размер заработной платы для офисных сотрудников;
2. Организовать корп. обучение (англ.язык, профильные курсы для сотрудников внутренние или на сторонних площадках);
3. Рассмотреть возможность удаленной работы для опред,категорий сотрудников (несколько дней в месяц) по желанию сотрудника; сокращение рабочего дня в пятницу до 16:45)) Было-бы здорово!)

Старший менеджер по подбору и адаптации персонала

Липецк,
январь 2022
Что нравится
Коллектив, возможность развития, карьерный рост, возможность влиять на з/п
Что можно улучшить
Обучение и тренинги, отмена скриптов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Аппетит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Аппетит для трудоустройства?

69.4% сотрудников рекомендуют компанию Русский Аппетит для трудоустройства, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Русский Аппетит оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Русский Аппетит оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Русский Аппетит оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 232 оценок.

Ассоциация «Русский Аппетит» — ведущий производитель и поставщик на рынке общественного питания в Центральном Черноземье. Более 25 лет «Русский Аппетит» служит площадкой для реализации новаторских и творческих идей для молодых и опытных специалистов в области общественного питания.

Ассоциация «Русский Аппетит» начала свою деятельность в 1998 году. Экономика и масштаб предприятия растет и развивается год от года, и на сегодня «Русский Аппетит» — это крупнейшее предприятие кулинарной и кондитерской продукции Черноземья, в составе которого более 600 торговых точек в регионах присутствия и свыше 3000 сотрудников.

Работать в Ассоциации «Русский Аппетит» - значит задавать тренды на рынке общественного питания.

Совместный труд, взаимовыручка, понятные задачи и грамотное управление по уникальной системе – наши принципы. Поэтому каждый новый сотрудник быстро вливается в коллектив и выполняет свои профессиональные задачи в одной команде с коллегами.

Мы ждём в своих рядах инициативных, амбициозных и преданных своему делу профессионалов, открытых для новых знаний и готовых развиваться вместе с успешной, сильной и позитивной командой.

Если в этом описании вы узнали себя – нам по пути!

УСЛОВИЯ ТРУДА

Комфортная атмосфера, которая вдохновляет и способствует развитию, – так можно описать рабочее место сотрудника «Русского Аппетита».

Современный, стильный, удобный open-space офис в центре города способствует вашему личностному и профессионально росту, поможет почувствовать «биение пульса» компании, сосредотачиваться на целях и расслабляться в поисках вдохновения в перерывах.

Оснащенные торговые точки позволяют комфортно проводить значительную часть своего времени на рабочем месте.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• стабильную заработную плату;
  • оформление по ТК РФ;
  • профессиональное обучение;
  • корпоративные скидки;
  • корпоративные мероприятия, конкурсы для сотрудников и их детей.

СЕТЬ КИОСКОВ «РУССКИЙ АППЕТИТ»

Крупнейшая сеть общественного питания в Центрально-Черноземном регионе включает в себя более 500 торговых точек, на которых работает более 1500 сотрудников.

Большое количество торговых точек позволяет сотрудникам работать рядом с домом или местом учебы.

Перед тем, как приступить к работе, новые сотрудники проходят теоретическое и практическое обучение по технике продаж с опытными наставниками. Поэтому быстрая адаптация в новом дружном коллективе гарантирована.

СЕТЬ КАФЕ-КУЛИНАРИЙ «ВЕРМИШЕЛЬ»

Качественно питаться в ритме современного города – задача, с которой поможет «Вермишель».

Мы открыты для сотрудничества с позитивно настроенными специалистами, а также приглашаем людей без опыта работы начать свою карьеру в нашей сети.

Мы непрерывно совершенствуем условия труда: дружный коллектив, гибкий график, бесплатное питание, ночной развоз сотрудников по домам и широкие возможности для карьерного роста.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Это одно из крупнейших предприятий пищевой отрасли Центрально-Черноземного региона. Завод оснащен новейшими производственными линиями таких мировых лидеров, как Revent и Rondo-dosh. Пройдена сертификация по СМК БПП (система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции). Мы используем только свежие, натуральные продукты при производстве полуфабрикатов и продуктов разной степени готовности для продающих подразделений Ассоциации «Русский Аппетит» – HoReCa и Fast Food. Собственное современное производство – гордость Ассоциации «Русский Аппетит»!

Предприятие постоянно совершенствуется, предоставляя своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и поэтому постоянно улучшаем условия труда.

Дружный коллектив, работа на новом оборудовании, а также бесплатное двухразовое питание позволят с легкостью стать частью нашей команды!

КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Это единое пространство, где различные отделы обеспечивают бесперебойную работу, методическое сопровождение и контроль подразделений Компании:

• производства;
  • логистики;
  • сети киосков «Русский Аппетит;
  • сети кафе «Вермишель».

На сегодняшний день численность сотрудников Корпоративного центра насчитывает около 400 человек, которые отвечают за административную деятельность Компании.

Ассоциация «Русский Аппетит» управляет бизнесом по модели сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard). Совместно с GMCS (входит в MAYKOR) разработано BI-решение на платформе QlikView от компании Qlik, лидера в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей. Решение позволяет нам не просто видеть изменения в ключевых показателях (выручка, объем продаж, процент выполнения плана, лояльность клиентов) в режиме реального времени, но и управлять этими изменениями, корректировать стратегию, мотивировать персонал на конкретные задачи.

Для дальнейшего гибкого регулирования деятельности, а также внедрения своевременных изменений, мы ждём в нашей команде лидеров, профессиональных руководителей, умеющих мыслить масштабно и аналитически и имеющих опыт стратегического управления.

Мы предлагаем комфортные условия труда: рабочее место, обеспеченное всем необходимым для продуктивной работы, стабильный доход, удобное месторасположение в центре Воронежа в шаговой доступности от основной инфраструктуры и широкие возможности для роста и развития вместе с Ассоциацией.