Работа в EasyCode
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 63 отзывов
По специальности «Менеджер в онлайн-школу (направление дизайн)»

Отзывы сотрудников о компании EasyCode

август 2024
Что нравится
работа удаленно, замечательные ребята в команде, самый лучший центр обучения!! тренер цо супер ропы м1л все милашки, зп по большей части сдельная, выполняешь план - получаешь много. крутые ребята, психолог и йога, пицца по пятницам - это всё за счет компании, это всё очень круто !
за такие фишечки спасибо
Что можно улучшить
обращение к сотрудникам. люди выше нас не слышат вообще. работать бывает невозможно из-за большого овербукинга и количества слотов, так же много доп. смен нужно брать из-за чего нет отдыха как такового, обещают не токсичную обстановку, но не могу сказать что её не было

август 2024
Что нравится
Современный и классный офис для сотрудников, возможность посещать фитнес клуб бесплатно. Понятное и простое обучение.
Что можно улучшить
Размер заработной платы, отношение директора к своим подопечным.

Что нравится
Хороший график работы, лучший руководитель м2л , все ребята отзывчивые , вообще 0 минусов
Все круто ! Продолжайте развиваться и работать работников❤️

Май 2024
Благодарим за столь высокую оценку!
Желаем крутых результатов!
HR отдел EasyCode

Краснодар,
Что нравится
Выбор рабочего графика, зп без потолка, всё зависит от тебя, но есть и оклад
Руководитель и группа, в которую попала - замечательные также коммуникация и дополнительные встречи для поднятия мотивации и улучшения показателей между группой
Что можно улучшить
долгое и достаточно самостоятельное обучение, но если есть желание обучаться - всегда помогут и ответят на вопросы

Май 2024
Привет! Спасибо за отзыв.
Ваши замечания - всегда точка роста для нас :)

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Приятный руководитель, простое обучение и лёгкий ввод в работу. Абсолютно свободный график ,но в тоже время ты подстраиваешь под школы в которые звонишь. Выделяют большую сумму на проезд и можно комфортно добираться. Работаешь удаленно дома и по нужде выезжаешь в школы для проведения мастер-класса. Работать с детьми приятно
Что можно улучшить
Не оплачивают интернет . Не выдают рабочие телефоны/ ноутбуки , но это не так страшно . Очень маленькая зарплата , если попадешь не в удачное время года для продаж, останешься практически без зп . Учителя нервные ,часто грубят , иногда невозможно дозвониться до человека даже если вы о чем-то условно договорились.

Привет!
В летнее время (когда школы уходят на каникулы) мы запланировали сотрудничество с детскими лагерями, так что ждём тебя в команде!
Спасибо за отзыв! :)

Что нравится
Атмосфера среди коллег просто замечательная, все очень хорошо друг к другу относятся и помогают ! График гибкий всегда можно взять дополнительные смены или поменять смену если нужен выходной. Работа удалённая, но есть и офис, в офисе очень вкусно кормят, можешь спокойно выходить курить сколько нужно, есть массажёр можно работать прям с него) Очень много мотивационных конкурсов с призами. Корпоративы это вообще что-то шедевральное, все приезжают с разных городов, тусуются и параллельно работают 😁❤️ Руководитель очень отвественный, делает все для твоего комфорта и увеличения продаж) Главное, действительно гореть этим и работать) Многие через короткий промежуток становятся руководителями или просто переходят на более комфортную должность🤍Люблю Изикод 🥰
Что можно улучшить
- процент при невыполнении плана
- улучшить ЦО

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за такой щедрый отзыв!
Мы тоже любим каждого 🤍
Больших успехов в работе!

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Школа 10 из 10. ЗП в сочные месяца 10/10 - не смотрите на доход, который я указала - заработать можно на много больше. Тут главное мозг и прямые руки) Главное не тормозить. Коллектив 10/10, команду свою ван лав.
Что можно улучшить
Ещё больше зп, больше горячих лидов, даже ещё горячее, больше и больше горячих!

Март 2024
Привет! Спасибо за такой заряженный отзыв. На 10/10!

Что нравится
Замечательное начальство, нет гадости в коллективе, на этапе обучения предупреждают, что нельзя быть токсичным и за это можно вылететь. Все друг другу помогают.
Что можно улучшить
Чуть-чуть побольше зп, но для регионов хорошая зп.

Февраль 2024
Добрый день, благодарим за отзыв о работе с нами :)

Менеджер доходимости

Что нравится
Работала в этой компании больше года. Было очень комфортно. Особенно коллектив. Всегда помогут, подскажут. Всегда войдут в твое положение. Руководители там офигенные, относятся к менеджерам как к семье, да и в целом атмосфера в коллективе именно такая. Часто устраивают конкурсы для менеджеров, это кайф. Изикод - любовь!!
Что можно улучшить
Незначительные моменты , возможно, частота изменений в регламенте работы. Но это не критично. Думаю, это делается в лучшую сторону

Февраль 2024
Спасибо, что оставил(а) отзыв :)
И успехов в работе!

Менеджер пробного урока

Что нравится
Комфортно работаешь из дома и есть возможность спланировать график под себя.
Сократить количество чатов.

Январь 2024
Добрый день! Мы подумаем над оптимизацией чатов, чтобы сократить рабочее время на их просмотр. Благодарим за обратную связь.

Менеджер сопровождения клиентов

Что нравится
Удаленный формат, хорошее отношение руководителя и коллег ко мне, зп не большая, но есть возможность повышать ее переработками.
Что можно улучшить
Подумать над тем, как снизить уровень стресса, потому что постоянно нервы и чувство вины за то, чего нет.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Действительно,
в декабре наш отдел сопровождения столкнулся с напряжением из-за перевода клиентов на новую платформу. Сейчас ситуация стабилизировалась, это был временный шторм. Мы приняли решение увеличить кол-во менеджеров, чтобы в будущем снизить нагрузку и поддержать ребят.
Нам также жаль, что вы решили покинуть компанию. Желаем новых
интересных проектов и идей! HR отдел EasyCode.

май 2023
Что нравится
Теплый отзывчивый коллектив, постоянная поддержка и помощь во всех вопросах, рада работать в окружении таких отзывчивых, замечательных и целеустремленных людей!
Что можно улучшить
В попытках достичь высоких результатов и прыгнуть выше головы превратилась в трудоголика

Январь 2024
Добрый вечер! Важно быть бережным к себе и сохранять баланс отдых-работа.
Как раз для этого в нашем офисе есть массажное кресло - расслабиться в перерывах между уроками :)
Удачи тебе, наш трудяжка.
HR отдел EasyCode.

Что нравится
Я работаю относительно недавно, но за это время успел понять, что компания заботиться о своих сотрудниках. Адекватное руководство, возможность влиять на свой заработок - вот, что мне нравится.
Коммуникация между сотрудниками

Март 2023
Спасибо за искренность! Взяли в работу.
С уважением, HR-команда EasyCode.

Вы бы хотели работать в EasyCode

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Скажу честно - еще ни на одной работе мне не было настолько приятно работать в коллективе, как здесь. У нас атмосфера взаимопомощи, сотрудничества, наставничества. К стрессовым ситуациям относимся с юмором и вместе справляемся с ними.
Поразил комфорт офиса - своя столовая, тренажерный зал, сауна.
Отношение руководства в меру лояльное и в меру строгое, всегда на связи по любому вопросу, даже по личному. Отмечает результативных и инициативных сотрудников, исходя из этого можно уверенно говорить о карьерном росте. Все предложения и просьбы сотрудников изучаются, принимаются действия.
Что можно улучшить
Компания молодая, огромное пространство для роста, развития, улучшения и изменений.

Март 2023
Рады, что тебе комфортно работать с нами!
Спасибо за отзыв :) С уважением, HR-команда EasyCode.

Новосибирск,
Работа из дома, график 2/2
Что можно улучшить
Повысить зарплату до каких то адекватных цифр хотябы

Март 2023
Привет! Взяли в работу и пересмотрели мотивацию (KPI).
Спасибо за искренность. С уважением, HR-команда EasyCode.

Краснодар,
Что нравится
Творческая работа с реальной возможностью роста. Построение дружелюбного коллектива и хороших отношений с руководством.
Что можно улучшить
Необходимо уделять внерабочее время на решение некоторых проблем.

Привет! Взяли в работу.
Спасибо за обратную связь. С уважением, HR-команда EasyCode.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EasyCode

Рекомендуют ли сотрудники компанию EasyCode для трудоустройства?

92.1% сотрудников рекомендуют компанию EasyCode для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.

Привет, друг! Мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Edtech компания EasyCode это онлайн-школа с образовательной лицензией и статусом IT.

Обучаем детей в возрасте 6 - 17 лет программированию, английскому и дизайну. Мы горим идеей показать детям и родителям, что образование может быть интересным, увлекательным, при этом качественным.

А еще мы:

• стали первыми в рейтинге edtech компаний по динамике роста за 2023 год;
  • обучили более 3500 учеников программированию с нуля;
  • за 2 года работы выросли с 30 до 500 сотрудников!
  • резиденты Сколково и IT парка республики Татарстан;

Что мы предлагаем сотрудникам?

• Зарплата на уровне рынка, ежегодный пересмотр оклада и дополнительные бонусы;

• Поощряем и вкладываемся в инициативных - от предложений по совершенствованию процессов до запуска новых направлений.
  • У нас можно быстро вырасти и стремительно взобраться вверх, начав зарабатывать больше на 20-50% уже в первые 3 месяца работы в компании.
  • Управление в стиле коучинг: поддержка во всех смыслах на всех этапах, конструктивная коммуникация и обучение от лучших игроков рынка.
  • Свой психолог, тренер по йоге и регулярные онлайн и оффлайн-корпоративы: нам важно, чтобы работа приносила удовольствие!
  • Ты не сторонник "удалёнки" и проживаешь в Казани? Ждём в офисе: тут есть зоны отдыха, обеды каждому сотруднику и даже массажное кресло :)
  • У компании также есть свой спортзал с сауной, душевыми и тренером.

Если ты разделяешь нашу миссию и хочешь менять образование в лучшую сторону - будем рады сотрудничать и добиваться результата вместе! Мы в VK - https://vk.com/easycode_school Наш сайт - https://easycode.tech/