Работа в Центр Повышения Квалификации и Профессиональной Подготовки Основание

Отзывы сотрудников о компании Центр Повышения Квалификации и Профессиональной Подготовки Основание

Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки «Основание» - мы являемся образовательной организацией, которая предоставляет возможность обучения востребованным IT-профессиям по всей России. Мы реализуем программы дистанционного повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлению информационные технологии, программированию и цифровому маркетингу.

Мы являемся участником Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Нашими официальными партнерами являются Томский государственный университет, РАНХиГС и Институт дополнительного профессионального образования.

За 2022-2023 г. мы обучили 8000 граждан по направлению информационные технологии. Наши слушатели высоко оценивают профессионализм преподавателей, доступность обучения и индивидуальный подход к каждому.

Мы растем, развиваемся и вкладываемся в развитие и рост сотрудников, чтобы они имели возможность максимально самореализоваться в процессе работы.

ЭР-Телеком

Информация о Центр Повышения Квалификации и Профессиональной Подготовки Основание

Сайт: https://osnovanie.info

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Образовательные учреждения