Работа в Нешкола

Медицина и охрана труда
Образование
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования

Волгоград,
Одно из самых лучших мест работы в Волгограде. На себе прочувствовала рост. Руководители вкладывают много в улучшение каждого аспекта, есть возможность посещения тренингов в других городах. В целом, если ты пришел в свои 18, то к 21 году ты уже будешь компетентным специалистом с зарплатой намного выше среднего
Я думаю, что все хорошо. Единственное - узнаваемость именно в Волгограде

Преподаватель

Впечатлен подходом Не школы к подготовке преподавателей. Чтобы начать проводить занятия, надо пройти курс обучения и стажировку. Учить надо очень много, знания строго проверяют, зато потом работать легко. Коллеги отличные, все на одной волне, в общем, коллектив классный. Нравится организовывать пати и отчетники для учеников, заряжаться творческой атмосферой, общаться с учениками и получать от них обратную связь. Выплаты стабильные, за год работы в Не школе задержки ни разу не было. Нет жестких требований к внешнему виду, естественно, он должен быть в пределах разумного.
Составлять график намного заранее, чтобы можно было лучше планировать свое свободное время

Воронеж,
Уютное помещение, со всем необходимым для работы. Замечательные коллеги, которые заряжают энергией и позитивом. Отличное отношение со стороны руководства.
Хотелось бы конечно сделать график чуть менее плавающим. Все остальное устраивает

Приветствуются инициативность и креативность, рассматриваются любые идеи при запуске новых проектов. Доброжелательный и поддерживающий коллектив. Удаленный формат работы с фиксированным графиком и двумя выходными. Отсутствие давления и постоянного контроля со стороны руководства.
Снизить уровень нагрузки, иногда сложно вписать все обязанности в рабочий день

Нур-Султан,
Приятный коллектив. Отличный HR директор, который ставит цели. Отличные возможности для профессионального роста.
Адаптацию сотрудника на начальном этапе при вводе в должность.

Рязань,
удобный график 2/2, коллектив, расположение школы, большое количество видео с обучением
заработную плату, отношение к сотрудникам

Ассистент директора

Возможность развиваться и путешествовать, очень осознанный руководитель, всегда объясняет в чем ошибка, интересные задачи высокого уровня
Хотелось бы побольше выходных, но позиция ассистента подразумевает под собой всегда быть на связи
Самые высокие зарплаты в Нешкола
Руководитель направления
Ассистент директора

Методолог

Очень рада работать здесь и от всего сердца рекомендую работодателя своим знакомым! Пришла на позицию линейного сотрудника и за 1 год работы компания вырастила меня до руководящей позиции. В компании действительно вкладываются в людей, в их профессиональный рост, слушают и слышат запросы и помогают в их реализации. Это очень ценно! Стабильная компания, быстрорастущая, с отличными перспективами для профессионального роста и с такой же отличной командой, которая горит своим делом.
Единственное, что приходит на ум - это добавить командообразующих мероприятий для команды Управляющей Компании. Т.к. работа удаленная, то хочется больше живого общения, ведь мы - классная команда интересных людей) Думаю, что это точно улучшит и наши рабочие показатели!

Интересный продукт и отзывчивый коллектив. Так же нравится, что график работы очень удобный и можно спокойно работать из дома.
Погружение в процесс и обучение новых людей, Сопровождение HR очень помогает, но так как продукт очень объёмный иногда тяжело быстро сориентироваться в некоторых вопросах.

Руководитель отдела

- крутой коллектив, который всегда поддержит и поможет;
- лучшее в мире руководство, нет тотального контроля;
- есть возможности для роста и развития;
- есть разные плюшки, вроде скидок на курсы
- проводить больше мероприятий для команды

Методолог

Компания с крутыми ценностями и позицией в целом.
Все задачи направлены на результат, а не на процесс ради процесса (с чем я раньше часто встречалась в других компаниях).
Экологичная культура коммуникаций.
Есть дополнительные скидки и бонусы. Например, на обучение английскому.
Можно работать и действительно кайфовать от того, что делаешь
Внедрение внутренних ресурсов для коммуникаций с коллегами.

Технический специалист

Очень крутые руководители, с которыми реально ощутимо и заметно растешь! Очень нравится работать, решать новые задачи. Компания оплачивает обучение
Огромные мечты о ДМС (дополнительное медицинское страхование), а так все классно и все устраивает

Руководитель гитарного направления

Турция,
Не школа - место, в котором можно раскрыть свой потенциал, где идеи внедряются, а не пресекаются, где все горят результатом и желанием поменять мир к лучшему, наполнив его музыкой
Обучение персонала через дополнительные тренинги, курсы, лекции

Преподаватель

Улан-Удэ,
нет проблем с графиком, всегда стабильные выплаты
преподавательскую программу

май 2023
1,2
Во время собеседования обещают золотые горы. По факту минимальная зарплата при условии работы по 12 часов (выполняешь работу не только администратора)
Хороший коллектив
Все требует улучшения.

май 2023
1,5
Из плюсов только хороший коллектив, здесь придраться не к чему!
Здесь конечно сложно, что либо писать. Все на улыбках, на разговорах. Что то вроде «семьи». По факту, не-а…Хотят от админов самостоятельности, но как только есть идея, перекрывают воздух. Зато на собраниях….негодуют, а че эт вы такие не инициативные? Да правда что
Про зп, здесь только слезы…слезы за свое потраченное время и копейки, которые ты получил на руки. Однако зп и правда, без задержек. И смешно, и плакать хочется.
Более качественно делегировать обязанности. Как минимум, разделить административную работу и колл центр.
Ах да, работать до 22:00, домой за свой счет. Интересно, правда? Автобусы не ходят, такси вылетает в копеечку, если живешь в отдаленном районе города.

декабрь 2022
Отсутствие дресс кода, все добрые отзывчивые, развивать можно только себя
Поменять отношение к некоторым сотрудникам школы, И ДАВАТЬ ЛЮДЯМ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ(ЕГО НЕТ) ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЫРОСТИ ТО ТОЛЬКО САМИ, и НЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ

декабрь 2022
Заинтересованы в твоём росте: руководство выделяет время на постоянное обучение, было даже, что нанимали консультанта. Готовы рассмотреть курсы вскладчину (50/50).
Зп: понятно как рассчитывается, выдаётся по графику без задержек.
Коллектив: сильные проф ребята. Всегда на позитиве, можно предлагать совместные проекты, никто не отлынивает от работы и не прикрывается завалом.
Система премирования: некоторые показатели зависят не (только) от тебя, а на зп влияет.
Корпоративные штуки на удаленке, для поддержания отношений с коллективом и хоть какой-то разгрузки.

Аккаунт-менеджер

декабрь 2022
Работаю на позиции аккаунт-менеджера 1,5 года. Очень удобно, что работа удалённая. Есть обучение с нуля, все рабочие инструменты дают, помогают влиться в поток работы. Коллектив и руководство - отдельная любовь) Чувствуется сплочённость, масштабность того, что делаем. Выплата зарплаты своевременная.
Не хватает стабильности в графике. (но это временно, надеюсь). В остальном всё отлично.

Менеджер по спецпроектам

декабрь 2022
Крутой коллектив, сильные и вовлеченные руководители, которые топят за твой рост и обучение, есть корпоративные скидки у партнеров по разным направлениям, обучения от компании по разным направлениям, возможность рости не только вертикально, но и горизонтально. Но это работа не для всех)
Пересмотреть заработную плату на некоторые позиции.

декабрь 2022
Нравится стабильность в компании: какие бы беды не случались и в какой кризис не опускались - зарплата всегда день в день и без срезов. Прозрачная система мотивации, видишь, как растет премия за результат. Руководство заботится: это и наставничество и психологическая помощь (даже с приглашенными специалистами). Задач много, интересные, постоянно растешь гигантскими шагами
Ненормированный рабочий день, не всегда только ты влияешь на результат

Аккаунт-менеджер

декабрь 2022
Очень нравилась команда. Ушла из головного офиса так как хотела роста, вакансии руководителей были заняты. Решила не ждать, ушла на рост внутри сети в одну из школ. Команда у нас была просто огонь! Руководство реально помогало, поддерживало, а работать из дома это кайф!
Работа не для тех, кому нравится с 9 до 18, тут надо вовлекаться сердцем и душой, любить дело. Хотелось бы роста, конечно! Но в целом я осталась в сети, так что очень рада :)

Отношение руководства
Уровень дохода, возможность влиять на зп
Честность — всё проговаривается заранее, никаких подводных камней не всплывает потом. На моей памяти были сотрудники которые проработали неделю — всем выплатили до копейки
Выплаты во время и без задержек
Возможности роста и развития
Пересмотреть оплату труда некоторым сотрудникам

Оператор

ноябрь 2022
Хороший коллектив, творческая атмосфера, отсутствует дресс код и официоз
Минимальная заработная плата, неотремонтированный офис, рутинные задачи, отсутствие мотивации и возможности роста.

Оператор call-центра

октябрь 2022
Хороший руководитель, приятный коллектив)
Приходится звонить и впаривать уроки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нешкола

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нешкола для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Нешкола для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Нешкола оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Нешкола оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Нешкола оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 25 оценок.