Работа в Центр АЗы
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 50 из 281 отзыва
По специальности «Младщий HR-специалист (удаленная работа)»

Отзывы сотрудников о компании Центр АЗы

август 2024
Что нравится
Из плюсов могу отметить, что в компанию можно легко войти и так же легко выйти
Что можно улучшить
Несоответствие обязанностей работника указанным в резюме, вас берут как помощника по ВСЁМ возможным делам, а не как конкретного специалиста. Ничему не обучают, деньги платят на авось, никакого оформления нет. Ради дизайна сюда идти точно не стоит. Из-за того, что оплата там почасовая, клиент всегда требует максимального результата за минимальное время, что звучит смешно когда тебе дана объемная работа. Выплаты только если наработал на 2000, а это 20 часов, за которые ты должен поле вспахать

Что нравится
Интересная концепция, работодатель даёт возможность преуспеть в различных сферах, так же есть возможность выбрать удобный график. Очень приветливый и отзывчивый коллектив!
наверное, система обучения

Что нравится
Нравиться свободный график, очень отзывчивые коллеги, начальство честно выплачивает ЗП, неформальная рабочая атмосфера
Что можно улучшить
Компания становится лучше со временем, учитывает свои ошибки, не приходит сейчас на ум что можно улучшить, хотя работаю уже полгода

Назрань,
Что нравится
Реальная возможность для старта без опыта работы. Быстрая и эффективная стажировка. Старший ассистент всегда помогала и подсказывала, а также оперативно отвечала на вопросы. После стажировки собеседование и начало работы. Команда отзывчивая все друг к другу доброжелательны.
Что можно улучшить
Пока что прошла только обучающую неделю и собеседование, на этих этапах все ок. Может быть и надо что-то улучшить, но пока такого не заметила

Саратов,
Свободный график
Дружный коллектив
Обучение от компании
Работа на дому
Что можно улучшить
Я думаю что можно улучшить уровень дохода, хотя с другой стороны тут сильный рост и эта проблема не особо роляет

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Дизайн и графика
Другое
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Помощник дизайнера

Что нравится
Дает возможность пробовать свои силы на разных проектах, расти и развиваться. Быстрота входа в сферу. Связь с работодателем 24/7
Что можно улучшить
Структурность, организация общения с коллегами, дополнить четкости структуре роста

Что нравится
Хорошая компания, есть стажировка. Хорошее место для получение опыта.
Что можно улучшить
По улучшениям пока не знаю, но пока что все устраивает, только начал работать у них

Что нравится
Стажировка проходит всего за 4 дня. Для некоторых этт может являться минусом, т.к тяжело сделать некоторые задания так быстро, но для меня это подошло идеально, ведь не нужно растягивать задания на целую неделю, а то и больше. Всё быстро и понятно!
Что можно улучшить
Добавить побольше видеоуроков и примеров

Что нравится
Профессионализм и компетентность руководства, поддержка и помощь со стороны коллег, разнообразие задач и возможность развиваться в рабочей среде.
Что можно улучшить
Все очень хорошо. Коммуникация и координация, обучающие вебинары и тренинги. Все на высшем уровне

Что нравится
Стажировка прошла очень быстро и понятно, всегда были на связи и можно было задать любой вопрос, все супер☀️
Что можно улучшить
Все хорошо, пока что не знаю что улучшать на данном этапе работы)

Екатеринбург,
Что нравится
Прошла стажировку. Всё просто и понятно, обратную связь дают всегда. Полезно дизайнерам без опыта, т.к. можно получить новые знания из видеоуроков и побороть страх (дается чёткое понимание того что предстоит делать).
Что можно улучшить
всё ок. Меня всё устраивает, потому что процессы идут, никто и ничто не остается незамеченным.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, множество направлений, всему обучают, коммуникация между сотрудниками
Что можно улучшить
Пока минусов не наблюдаю, так как на работу устроилась недавно

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Структурность и системность. Большой плюс, что не бросили самостоятельно разбираться со всеми таблицами, а за руку провели по всем нюансам. Коллектив отзывчивый, готов прийти на помощь
Что можно улучшить
Больше проектов именно по дизайну, это наверно единственное.

Вы бы хотели работать в Центр АЗы

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Удалённая работа, свобода в выборе графика, много бесплатных уроков. По итогам обучения есть плюс в портфолио.
Что можно улучшить
Заработную плату; побольше обратной связи во время обучения; мало проектов для отдела дизайна, начальных навыков недостаточно для взятия проекта.

Что нравится
Проходила стажировку в отделе дизайна! Руководитель отдела очень хорошая, задания понятные + обучение. Все ребята дружелюбные и помогают во всем. Быстрая стажировка, и возможность сразу взять проект. Пока все нравится. Желаю компании процветания!
Что можно улучшить
Зарплату побольше.Желаю побольше щедрых клиентов и интересных проектов

Оренбург,
Что нравится
Хорошая компания, есть стажировка, рекомендую. Хорошее место для получение опыта.
Что можно улучшить
По улучшениям пока не знаю. Пока всё устраивает. Я только начинаю работать у них.

Стажер-аналитик

Что нравится
Стажировка очень приятная, все объяснили, оперативно отвечали на вопросы. Пригласили на собеседование не смотря на отсутствие опыта, просто посмотрев ДЗ
Что можно улучшить
Есть некоторые противоречия в разных инструкциях и это путает.

Что нравится
свободный график, не сложные задачи
обновить задачи для стажеров

Что нравится
Недавно прошла стажировку в компании Zaharov Consulting. Понравилось, что есть четкий алгоритм ее проведения, даются все необходимые материалы для выполнения задач, сами задачи реальные или близки к реальным, есть возможность трудоустроиться.
Я только начинаю свой путь в сфере дизайна, но уже в процессе прохождения стажировки сформировала не только свое резюме, но и оформила кейсы.
Стажировка длилась 4 дня, что было вполне достаточно для выполнения всех задач. И в целом, это было особенно полезно для моего старта в этой сфере.
Что можно улучшить
В принципе, все понравилось, однако были задания, которые не совсем были связаны с дизайном. Возможно, в этом есть какой-то тайный смысл

Что нравится
В целом мне понравилась стажировка и я довольна, что поучаствовала в ней, так как обзавелась новым опытом и получила небольшое развитие в своей области.
Что можно улучшить
некоторые видео или курсы были обобщенные, хотелось бы более профессионально погрузиться :)

Что нравится
Прошла стажировку в компании. Очень понравилось! Дали много материала для изучения и подробные объяснения. Далее задания. Сперва показалось, что совсем мне не под силу эти задания) Но я отлично со всем справилась, так как была поддержка и подробные объяснения как выполнить задание! В общем класс!
Что можно улучшить
Можно ещё добавить задания. Но это уже по желанию

Дизайнер-стажёр

Воткинск,
Что нравится
Обратная связь, возможность работать удалённо и без жёсткого контроля
Что можно улучшить
Настроить обучение на основе собственных материалов

Что нравится
Очень классная и насыщенная стажировка, много нового узнала для себя за эти 4 дня. Отзывчивые тренера, которые ответят на любой ваш вопрос.
Что можно улучшить
Увеличить время на прохождение стажировки

Что нравится
Прошла стажировку, потихоньку вникаю в рабочий процесс (всё для этого предоставляется)
Могу сказать коротко - в данный момент это лучшая компания, с которой я работала.
Если добавить конкретики, касаемо стажировки - всё доносится в удобном видео-, фото формате, конспекта. Объяснения подробные, что позволяет легко справиться с заданием, даже если вы впервые знакомитесь с данной темой. На каждую из них есть задание для закрепления, которое проверяется и даётся обратная связь. Прозрачность и заинтересованность компании в росте каждого сотрудника (при личной инициативе,разумеется) заслуживает уважения.
Благодарю за возможность стать частью Вашей команды!
Что можно улучшить
Здесь на мой субъективный взгляд, как истинного визуала, я бы добавила фирменное оформление уроков, более добавить нечего, команда - молодцы.

Что нравится
Проходила стажировку в этой компании. Оперативно проверяют задания и отвечают на вопросы, если они есть.
Что можно улучшить
Увеличить количество дней стажировки и сделать ее более углубленную.

Что нравится
Удалённая работа, гибкий график, самому можно планировать время работы
Больше общения с наставниками

Витебск,
Что нравится
Проходил стажировку в этой компании. Наставники отвечают оперативно, подсказывают что не понятно.
Что можно улучшить
Возможно, увеличить продолжительность стажировки, добавить несколько дней. Не которые не успевали делать домашние задания.

Луганск,
Что нравится
Мне понравился график работы, условия и возможность развиваться. Все построено четко и понятно.
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь точное представление о карьерных возможностях.

Астрахань,
Что нравится
Хороший коллектив, есть кураторы, которые готовы ответить на вопросы. На стажировке дают знания о маркетплейсах. В целом, понравилось все
Что можно улучшить
Все понравилось, но стажировка идёт достаточно быстро и интенсивно. Если в этот момент совмещать другую работу со стажировкой, то надо делать все очень быстро

Что нравится
Очень интересно обучаться. Куратору всегда на связи и отвечают крайне быстро. Полезные знания без воды
Что можно улучшить
Немного не хватает времени на выполнение дз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр АЗы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр АЗы для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Центр АЗы для трудоустройства, на основании 281 оценки.

Сотрудники компании Центр АЗы оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 281 оценки.

Сотрудники компании Центр АЗы оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 281 оценки.

Сотрудники компании Центр АЗы оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 281 оценки.

Центр АЗы - это компания, что специализируется на подборе кадров в онлайн сфере для малого и среднего бизнеса. Мы являемся надежным партнером для молодых специалистов, помогая им начать свою карьеру, предоставляя предпринимателям подходящих сотрудников для их бизнеса. Для этого мы проводим еженедельное бесплатное обучение по различным онлайн-направлениям. В наш ТОП самых востребованных онлайн профессии в 2023 году вошли такие профессии, как Маркетолог, Менеджер по продажам, Бизнес-ассистент, HR-специалист и специалист по тендерам.

За последние два года мы успешно осуществили более 1500 проектов, включая 1200 проектов только за 2023 год. На данный момент в нашей компании работает более 350  специалистов со всей России и даже из других стран, за исключением Японии, Мексики и Северной Кореи. В наших целях поработать с людьми со всего мира и обеспечить трудоустройство для 1.000.000 человек. Мы уверены, что каждый человек может быть полезным, если ему предоставить подходящие условия и место работы.

Мы предоставляем нашим сотрудникам возможность работать удаленно, гибкий график с фиксированными выходными, выплаты 4 раза в месяц и доступ к обширной базе знаний по различным направлениям. Средний возраст нашей команды составляет всего 22 года.

Если вы хотите пройти бесплатное обучение по одному из наших направлений, то откликайтесь на любую вакансию, и мы вам пришлем ссылку на наш бот.

Если вы захотите узнать больше о работе и обучении в нашей компании, мы рекомендуем присоединиться к нашему каналу с отзывами: https://t.me/+mmsR1XjorWxiYTV

Teleperformance Russia
ANCOR