Работа в Апогей Крд

Отзывы сотрудников о компании Апогей Крд

Старший консультант 1С

Краснодар,
Отличный коллектив, есть возможность вертикального роста по должностям, обучают с нуля, так что если вы студент, то для первого места работы организация самое то
Доход повышается очень медленно, график работы большую часть года будет превышать 10 часов, в не загруженные месяца 10 часов. Также рабочий день начинается в 7 утра, что максимально неудобно, опоздание на минуту уже вычитает 2% из заработка. Удаленной работы нет и не будет, хотя все в работе позволяет.

Краснодар,
Около двух лет работал в компании, пришёл новичком, компания обучила и дала знания в программе 1 с, хороший коллектив. Наставники всегда быстро помогают в различных вопросах, есть хороший рост в карьерном плане.
Больше спецов на разных разделах особенно в период отчетности.

Консультант 1с

Краснодар,
Я бы хотел начать с самого начала.
Придя на собеседование я и не знал, что устроиться на эту работу будет самым отличным выбором работы в моей жизни. После обучения всем базовым знаниям я начал работать с клиентами. Я был постоянно окружен поддержкой и всегда мог спросить у наставника или у более опытных коллег как мне разобраться с моей проблемой. После полугода работы я считаю, что очень сильно развился по знаниям и мог работать по нескольким разделам, хоть и поверхностно. Каждый раз, когда я сталкиваюсь с проблемой меня никто не оставит один на один с ней. Коллектив это самое прекрасное на этой работе. Система повышения ЗП - индексация это хорошая мотивация не опаздывать на работу. Благодаря индексации можно со стартового минимума увеличить зарплату на 12тысяч, это если учитывать что будете индексироваться каждый месяц, но бывают месяца, когда всех индексируют и на большую сумму, на 2 тысячи, на 5. Так же работа на полставки в Апогее является преимуществом над другими компаниями.
Я бы хотел отметить тот факт, что условия труда в данной компании не самые лучшие, начали оплачивать переработки, славно. Почему сразу не оплачивали? Вопрос. Иногда ставятся невыполнимые планы на месяц по задачам, которые иногда корректируют в вашу сторону. Заставляют работать на количество, а не на качество, от чего оно же и страдает. В погоне за задачами можно осознать, что ты не работаешь, а жадно ищешь какому бы клиенту помочь, чтобы тебе выплатили твою зарплату. Индексация есть, но если вы опоздаете 2 раза за месяц, то вы ее не получите. От чего приходится вставать пораньше, а потом стоять полчаса возле кабинета и ждать пока его откроют. Если рабочий день начинается в 7 30, в 7 31 это уже опоздание. Как бы сильно мне не нравилось здесь работать, я не хочу работать на количество. От этого ты не получаешь кайф от работы, я всегда считал и буду считать, что работа должна быть в удовольствие.

Краснодар,
Полностью обучают с нуля, наличие высшего образования не является ключевым фактором для принятия на работу, открытость руководства к мнениям и инициативам сотрудников, профессионализм и компетентность руководства , благоприятная , дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе, возможности карьерного роста, система наставничества и ежемесячных индексаций, очень удобные кресла, удобное расположение офиса(в плане, где можно пообедать или просто сходить в какой-то магазин), всё в шаговой доступности.
За 2 года работы в компании, только ближе к концу работы, наконец-то появился 1-ый холодильник, который рассчитан на 3 этажа, на которых разбросаны офисы, кухни также есть не на каждом этаже, нет возможности удалённой работы, необходима более справедливая политика вознаграждений, 10 часовой рабочий день как минимум, в периоды отчетности становится 12 часовым, этого не избежать, оплата работы в выходные, должна быть как минимум больше, а не как за обычный рабочий день ну и зарплата соответсвенно, хотелось бы сделать её больше, как и со старта, так и в перспективе

Краснодар,
Отличное место для первого опыта работы, обучают, приятный коллектив, имеется возможность работы на полставки
График работы, начинается 7:30 до 17:30. Уменьшить переработки, несмотря на то, что они оплачиваются, их много

Краснодар,
Мне понравилось, что даже без начальных знаний в области 1С сюда можно устроится, и вас обучит хороший наставник, который вам разъяснит и подскажет, что и как надо сделать.
Уже во время работы с клиентами вам будут подсказывать т.к. вы много чего не знаете.
На этой работе лучший коллектив. Он мирный и отзывчивый.
Руководство идёт на уступки. Если возникли какие-то проблемы.
Было бы славно, если бы Можно было выбрать график работы, т. к. сейчас есть только одна опция, и это 5/2 с 7: 30 до 17: 30 или до 19: 30 в месяца повышенной нагрузки.

Краснодар,
Отличный старт для карьеры. Люди раскрываются тут благодаря высокой личной ответственности перед клиентом и всегда мотивирован узнавать новое, искать подход к клиенту и к его вопросу, однозначно класс за личное и профессиональное развитие.
Можно было бы улучшить менеджмент компании (структуру управления), заметна нехватка кадров.
Самые высокие зарплаты в Апогей Крд
на основании 3 отзывов
на основании 16 отзывов

1С Консультант

Краснодар,
Постоянная помощь наставника, своевременная оплата труда, хороший коллектив
Условия обучения, заработную плату, перспективы развития сотрудников

Аналитик-консультант 1С

Краснодар,
Отличная компания, с которой можно начать свою трудовую деятельность. Обучение с нуля, которое продолжается весь период работы. Коллектив молодой, дружелюбный, очень приятная рабочая атмосфера. Можно совмещать с учебой, работая на полставки.
Самый основной минус компании это переработки, которые оплачиваются частично, хотя рабочий день превышает все установленные законодательством рамки. Это не круглый год, но все равно не приятно. Так же можно улучшить систему мотиваций, убрав кучу слов о какой-то пресловутой перспективе топ развития, а добавив денежное поощрение за хорошую работу. В Краснодаре можно было бы придумать место для корпоративов, где все бы помещались, и оплачивался весь отдых за счет компании. Холодильника все также не хватает, приходится всегда обедать вне офиса. В целом компания отличная, если не боитесь иногда посидеть до 12 ночи, смело приходите в Апогей!

Краснодар,
Апогей даёт превосходный старт в 1С, благодаря своей системе обучения, которая поможет вам разобраться, даже если у вас нет опыта работы в айти. Наставники, которые всегда поддержат и подскажут, а также молодой коллектив, где каждый помогает другому. Прекрасное лояльное руководство, зарплата всегда вовремя, удобные кресла, хорошие ноутбуки. Реальная перспектива карьерного роста: всех, кто хорошо работает, замечают и выделяют. Я очень рада, что была частью команды специалистов, это очень полезный опыт для меня.
Так как мониторы всем не купишь, можно было бы закупить подставки для ноутбуков, чтобы не приходилось горбиться. Сделать оплачиваемые переработки. Повысить оплату труда со старта или ускорить индексацию, если сотрудник хорошо справляется. Не хватает зоны отдыха в обед и кухни, но это обязательно появится.

Краснодар,
Гибкий график, общительные коллеги, если что-то не получается то всегда помогут и объяснят. Хорошая работа для студентов, так как график можно совместить с занятиями.
Уменьшить рабочий день, улучшить переферийное оборудование

Краснодар,
Интеллегентный, ответственный, надежный, отзывчивый лидер. У него есть чему поучиться, легко нашел общий язык с нами (с коллективом). Очень благодарен ему за эти полтора года.
На самом деле, на данный момент система работы и обучения в компании на очень высоком уровне, я не могу объективно сказать, что бы я мог улучшить, какие особенности я бы мог предложить для повышения уровня. Не хватало холодильника, остальное всё есть для комфортной и продуктивной работы.

май 2023
+: отличный молодой коллектив и крутая система наставничества, всегда помогут и поддержат, есть возможность расти профессионально (правда не так быстро как хотелось бы, но главное что есть), прозрачная система оплаты труда (оклад+KPI) и своевременная ее выплата, удобное месторасположение, классные корпоративы.

-: график работы довольно жёсткий и помимо этого в периоды отчётности переработки (их конечно оплачивают), но отдых должен быть в равной степени, иначе быстро перегораешь, не во всех офисах есть обеденные зоны
Увеличить уровень зп, сделать более гибкий график работы, может добавить возможность работать удалённо, например с пн-чт в офисе, а в пт удалённо, добавить медицинскую страховку, добавить в некоторых офисах кухню

май 2023
Хороший коллектив из молодых специалистов, дружественная атмосфера, периодически проводились опросы по улучшению условий в офисе
10 часовой рабочий день, хотя исходя из опыта, присутствует возможность сокращения его до 8 часов(кроме месяцев отчетности), так как обычно последние 2 часа работы большую часть времени задач нет и работники просто досиживают на работе положенное время, также хотелось бы чтобы присутствовали премиальные выплаты(хотя бы 13 зарплата или премию по итогам года)

апрель 2023
Доверие в работе, даже не опытному специалисту, возможно получить опыт и развиться в сфере БГУ И ЗГУ. Система наставничества и бесплатного обучения, далеко не везде есть
Чистоту офиса! И систему мотивации сделать, чтобы работать после рабочего дня, качество решение задач было бы выше, клиентоориентированность это хорошо, но специалистам тоже нужен отдых

апрель 2023
Имеется возможность обучения 1с с нуля, грамотные наставники, хороший рост как специалиста, дружный коллектив
Дать возможность опытным специалистам работать из дома, сократить неприличное большое количество рабочего времени

апрель 2023
Коллектив, начальство, возможность профессионального роста, рост заработной платы
График работы, начальный заработок, возможность удаленной работы

апрель 2023
Дружный, молодой коллектив, хорошая система наставничества, возможность карьерного роста и развития как специалиста.
Офис, сейчас используются целых три офиса для разных отделов.

апрель 2023
Компания дает хороший шанс развить себя в новой сфере. Хорошо выстроена взаимосвязь между стажерами и наставниками, а также руководителями. Прозрачная система индексации и понятный план развития.
Исправить систему оплаты за переработки и работу по выходным.

Консультант 1C

апрель 2023
Компания даёт очень хорошую возможность для роста. Не важно сколько тебе лет, есть ли опыт и какое образование. Главное твои способности и желание обучаться. На год к тебе приставляют наставника, который поможет тебе обучиться и ответит на вопросы, которые будут возникать во время работы.
Очень круто, что в компании твоя зарплата и рост зависят от тебя. Есть возможность развиваться во всех направления специальности.
В периоды сдачи отчётности бухгалтерами будут переработки, но это специфика работы и к тому же за это доплачивают.
Хотелось бы побольше первоначальную заработную плату, но в перспективе можно вырасти до хорошего дохода

апрель 2023
Отличная компания для старта как в работе с 1с так для набивки опыта в рабочей деятельности. Доброжелательный сплоченный коллектив, постоянные совместные мероприятия. Зарплата индексируется каждый месяц. Все оборудование для работы вам выдаст компания, либо если есть желание можете принести свое. Принимают на работу людей без опыта работы и знаний в 1 с, так как у компании очень развитая система обучения и наставничества. Возможен карьерный рост в нескольких направлениях.
Заработная плата, хоть и индексируется, но медленно. Начальная в 30 000(до вычета ндфл), даст хороший старт студенту который только выпустился, но не человеку который хочет содержать семью. Плохо оплачиваются переработки, а их не мало.

апрель 2023
Прозрачная система индексации, возможность обучения 1с с нуля. Наставник бог.
Заработную плату, возможность удаленной работы

IT специалист

апрель 2023
Огромным плюсом является прозрачная индексация зарплат, где ты видишь, как и за что тебя проиндексировали, крутой коллектив. Обучение с нуля с классными наставниками, который за ручку тебя доведет до результата, покажет и расскажет, как все работает. Можешь расти во всех направлениях и стать действительно крутым спецом.
Единственный минус входная ЗП, но если смотреть на долгосрок, то можно быстро дорасти до неплохой ЗП

март 2023
Прозрачная система индексации, дружный молодой коллектив, плюсом является обучение с нуля специалистов без опыта
Большая нагрузка в периоды отчётности, вплоть до 70-80 часов, несоразмерная оплата переработок

декабрь 2022
Индексация зарплат, отличный коллектив и руководство. Система обучения, научат всему с нуля. Множество мотивационных премий к зп, возможность хорошо прокачатся в понимании 1с и бухгалтерии. Забота компании о сотрудниках.
Входную зп хотябы 35к, поменьше переработок в период отчетности, оплата каждого сверхурочного часа.

декабрь 2022
Молодой коллектив 18-27 лет, приятное, дружеское общение в команде. Располагающий, понимающий директор. Руководство почти всегда готово пойти навстречу сотруднику. Есть система обучения, возможность начать работу без опыта. Прозрачная и удобная система индексации, за год от 30к можно дойти до 50к. Есть возможность совмещать работу и учёбу. Если ты студент, то сможешь выстроить сам себе график работы (главное набрать определенное кол-во часов в неделю).
Так как коллектив молодой, то и наставники молодые, с некоторыми вопросами наставники сталкиваются впервые, нет четкой схемы решения, мало опыта. Некоторые наставники - студенты, могут в какие-то моменты отсутствовать на рабочем месте.
"Сезонная" работа - в периоды отчетности у бухгалтеров сотрудники много перерабатывают
Не понятна модель карьерного роста в компании. Будут ли делать из ведущих специалистов наставников (но тогда будет слишком много наставников) или они так и останутся ведущими специалистами с планкой в 50к зарплаты.
В периоды когда ты болеешь чаще всего от тебя ждут что ты будешь работать из дома
Также можно сделать побольше развлекательных мероприятий для всей компании (думаю что для этого нужен HR, которого пока у нас нет)

IT специалист

декабрь 2022
Отзывчивый, позитивный, поддерживает комфортную связь с коллективом
Холодильник, это все, чего не хватает для максимальной эффективной работы.

декабрь 2022
Очень большой плюс в том, что берут без опыта и обучают профессии
Офис на Фестивальном - практически центр. Поскорей бы переехать в собственный
Понятна мотивация с четкими критериями оплаты. Есть индексация зарплаты. Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице
Коллектив СУПЕР - все молодые, заряженные на работу, абы кого не берут
Хотелось бы побольше зарплату на входе, но понимаю, что без опыта и 30 тыс уже хорошо
Хочется переехать в собственный красивый офис
Переработки в период отчетности
Побольше корпоративов

Бухгалтер

1,2
Удобное место расположения.Офис находится в Фестивальном микрорайоне.
Изменить отношение у вышестоящего руководства к своим, а также к вновь прибывшим сотрудникам, быть менее надменными

август 2022
Своевременная оплата труда, постоянное обучение и система наставничества
Условия труда, больше рабочего пространства. Больше корпоративных мероприятий и место для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апогей Крд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апогей Крд для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию Апогей Крд для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Апогей Крд оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Апогей Крд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Апогей Крд оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Тинькофф

Краснодар34