Работа в Академия Финансовых Инвестиций

Отзывы сотрудников о компании Академия Финансовых Инвестиций

Апрель 2024
5,0 -
Пришла сюда работать, пока все ок. Собеседование проходило в 2 этапа, стажировка еще была, оплачиваемая, наверное с неделю длилась. Обучение понятное и интересное, а благодаря хорошему коллективу быстро влилась и со всем разобралась. А еще у нас классный офис с красивыми видами.
Пока все ок. Для меня немного далековато мотаться в офис, если честно... Но он того стоит. Не думала, что смогу получать удовольствие от посещения офиса.

Март 2024
5,0 -
Неплохие условия для менеджера по работе с клиентами, получаю больше, чем в другой компании на аналогичной должности. Тот случай, когда трава действительно оказалась зеленее)) Изначально были сомнения, стоит ли устраиваться, но решилась и не пожалела, хотя сначала было сложно (новая сфера) и были даже косяки.
Начальство может быть строгим. Но нужно отдать должное - по справедливости

Агент по продажам

Март 2024
5,0 -
Работаю в компании АФИН более года в отделе продаж. Когда устраивалась был небольшой опыт, поэтому все этапы собеседования прошла без проблем. Руководство отличное, в нужные моменты понимающее, но при этом когда требуется строгое. Заработная плата выше по рынку, чем в других компаниях, но при этом можно еще больше увеличивать доход за счет выполнений планов и хорошей работы.
Без психов и истерик после работы в первые месяцы не обходилось, сложно общаться и продавать то, в чем еще сильно не разбиралась, спасибо выделенному времени на онбординг, без него бы я в первую неделю вылетела

Февраль 2024
4,8 -
Офис с шикарнейшим видом) И денежку неплохо платят) Все официально и по ТК РФ. Работаю менеджером по работе с клиентами, хорошие условия, и офис мне наш очень нравится) Обучаем студентов часть удаленно, часть в офис приходят)
Мне показалась слишком быстрой стажировка) очень быстро отпустили в свободное плавание.

Февраль 2024
4,7 -
Удачно расположенный офис, отсутствие потолка в зарплате.
Устроился недавно, пока работаю и уходить не планирую. Здесь реально можно успеть заработать, чтобы быстрее заплатить ипотеку. План-капкан.
Руководство строгое, на мой взгляд иногда перегибают палку, но в целом если не косячишь, тебя точно не будут распекать ни за что

Январь 2024
5,0 -
Перед тем, как начать работать в АФИН, сам проходил несколько курсов здесь. Когда узнал, что открыта вакансия, без раздумий договорился о собеседовании, так как их подход к обучению и работе мне близок. Могу сказать, что уже 2 года в коллективе, и было многое, в основном взлеты, но небольшие падения конечно тоже. Но при этом компания мотивирует и дает возможность реабилитироваться. Заработная плата отличная, но и плюс на нее можно всегда влиять и повышать свой заработок. Офис современный, комфортный, с отличным видом на финский залив.
Ограничения по ГЕО, офис в СПб, работать тоже тут, а так все норм

5,0 -
Молодой классный коллектив, хорошее руководство. Можно получать отличные деньги, так как нет потолка в зарплате) Обучение быстрое и понятное, самостоятельно начинаешь работать в самые короткие сроки и даже в первый месяц можно наработать хорошие деньги)
обедать негде) ходим в кафешки) Но я бы в целях экономии носила еду с собой, но пока такой возможности нет...
Самые высокие зарплаты в Академия Финансовых Инвестиций
Финансовый эксперт

5,0 -
Современный офис, конкурентная зарплата и возможность полететь в Дубай, для меня наверное это самые такие главные плюсы.
Работаю уже 1,5 года, каких то претензий у меня нет. Единственный пунктик - приходится вечером по пути домой постоять в пробках иной раз, но это такая мелочь.

4,8 -
Хорошие условия, и хорошие вознаграждения. Удобно добираться до офиса. Работа пока нравится (аналитик, участвую непосредственно в процессе обучения).
Для меня значимых нет. единственное - ненормированный график иногда бывает из-за того, что студенты у нас могут учиться в удобное им время

Октябрь 2023
5,0 -
Коллектив, деньги, офис - техника Эпл, отличный ремонт. Просто приятно работать здесь. И по зарплате, и по коллективу, и вообще.
Нет удаленки, а ездить в офис не всем удобно (смотря в какой части города живешь).

Октябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работаю менеджером по работе с клиентами. И обожаю свою работу. Да, много общения, и это иногда выматывает. Но - уровень зарплаты, отличный коллектив, а также шикарный вид с офиса на Финский залив того стоят! Самое главное это хорошие деньги за свой труд!
Часто накапливается усталость, если в один момент приходится работать сразу со множеством клиентов. Также до офиса лично мне добираться не очень удобно.

Сентябрь 2023
5,0 -
Вовремя платят, и нет потолка в ЗП, постоянно какие-то обучения, возможность знакомиться с интересными людьми. Всякий корпоративный движ - регулярно. В том числе встречи после работы в ресторанчиках, ну и всякие корпоративы.
Работаю аналитиком, в обязанности входит обучение студентов на платном курсе - это основное. Но есть еще мелкие задачи, которые тоже на аналитике. Место работы получше многих будет по уровню ЗП, тут можно действительно неплохо зарабатывать.
Слишком много обязанностей на одного аналитика, тк приходится еще вести каналы компании в сети
Список льгот

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Август 2023
4,8 -
Хорошее оборудование в офисе, классный коллектив. Белая стабильная зарплата как один из самых главных плюсов, это сейчас далеко не везде! А еще мотивация - будешь выполнять плановые показатели, то можно выиграть поездку в Дубаи или крутые гаджеты!
Пошла работать менеджером по работе с клиентами, опыт в этом направлении есть, но в другой сфере. Начинать было непросто, но интересно. Привлек устроиться сюда в целом интерес к инвестированию, а так же удобно расположенный и красивый офис, доброжелательная атмосфера в коллективе. Пока что работаю и все устраивает, в планах увольнения нет.
Чтобы пообедать, приходится или куда-то идти, или брать что-то с собой, не хватает кухни.

Август 2023
4,8 -
Очень хорошее обучение, трудоустройство официальное, нормальная стабильная компания. Устроился совсем недавно, но уже влился в коллектив и думаю, что я тут надолго.
Хотелось бы фитнес за счет фирмы... Ну и не оч удобно, что нет обеденной зоны в офисе, приходится есть как приходится...ну или ходить в кафе какое-нибудь...

Июль 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю давно и уходить не планирую. Тут:
- вовремя платят
- нет идиотских завышенных планов
- отличные коллекги
- шикарный офис
- постоянно проводятся какие-то тренинги
- есть конкурсы среди своих, и если выиграешь, награда будет достойной
- потолка в ЗП нет и при этом нет ужасных штрафов за что либо
Для меня просто нет недостатков, разве что хотелось бы свободный график.

4,7 -
Хотелось бы поделиться своим мнением, касательно данного отзыва.
Изначально, когда Вы приходите в компанию АФИН, то компания создаёт все возможности для обучения. Да, нужно понимать, что это работа на перспективу, и если у Вас хватит целеустремлённости, желания, характера, старания, если Вы погрузитесь в дело с годовой, то поверьте, результаты не заставят себя ждать. Здесь прежде всего нужно понимать то, что ты делаешь. Компания даёт справочные материалы, которые представлены в виде информации в печатном материале, так и в видеоматериалах, в которых понятным языком показано как преподавать трейдинг.
По- началу ловил много сопротивления и я даже спорил с боссом, но потом после беседы он попросил довериться ему и я это сделал, и пошли результаты.
По- началу естественно может быть сложно, ведь происходит разворот на 180° в плане Вашей деятельности, и вообще Вашего мировоззрения. Сразу чувствуется уровень профессионализма и харизма, что окружает тебя в коллективе. Ты сразу понимаешь , что ты продаешь не условные кроссовки. Ты становишься сам лучше благодаря этому, и эти изменения подкупают. Они заставляют тебя достигать результата, развиваться и становиться лучше. Лично я за полгода работы в данной компании поменял свою жизнь в лучшую сторону.
Касательно моментов работы, хочу отметить коллектив, где собраны классные, целеустремлённые и веселые ребята, которые всегда открыты к диалогу. Хочу отметить начальника, который всегда найдет время, чтобы выслушать и помочь, даже по личным вопросам, несмотря на то, что у него у самого полно других дел. Хочу отметить корпоративную этику, мероприятия которые происходят достаточно часто, которые навсегда остаются у нас в виде видео в фотопленке, мемов и шуток на планерках и в виде простых моментов, которые сплачивают коллектив и заряжают позитивным настроем на работу. Отмечу офис, оборудование. Отмечу, что клиентский поток входящий, есть горячая и теплая база. И наконец, отмечу самое главное - мотивацию. Это и зп, для получения которой есть все возможности и инструменты , и доп плюшки в виде Дубая и различных внутренних конкурсов.
Хотелось бы больше спортивных мероприятий.
Хотелось бы ещё большего развития компании, чтобы открывались новые офисы, так как хочется профессионального роста в плане управления в дальнейшем. Хотелось бы более активного развития соц.сетей.
Февраль 2023

Благодарим, за оставленный отзыв! Развивайтесь вместе с нами.

5,0 -
Я работаю в данной компании уже больше 1.5 лет. Летом будет два года. Могу согласиться, что начинать везде тяжело. Новая сфера, новый коллектив, адаптация нюансы и тд. Просто вопрос в том, готовы ли вы работать ? Если готовы, то адаптация длиться в рамках месяца-двух а потом все встает на рельсы. Наставничество внутри компании находиться на высоком уровне, поскольку помимо видео-материалов есть старший специалист кто помогает и сопровождает. По факту от человека требуется лишь впитывание материалов и его применение. Требование обеденной зоны в сфере которая связанна с финансами.... мне было бы неприятно обсуждать с клиентом рабочие вопросы и на фоне ощущая запах курицы или рыбы. Компания ценит каждого сотрудника, организовывает корпоративы, подарки и тд. Единственное что требуется, это качественная работа.
С нашим коллективом хоть все выходные готов вместе проводить. Не знаю что улучшить можно)

Спасибо за отзыв!

4,8 -
Являюсь сотрудником данной компании, поэтому мой отзыв действительно правдив. Работаю более двух лет, мне импонирует и сама сфера и коллектив - все добрые и адекватные ребята и девушки. По поводу помощи также могу сказать, что знаю, что если она будет мне нужна - я могу обратиться к коллегам и если кто-то подойдёт спросить совета - тоже всегда помогу. В коллективе более чем дружная атмосфера - от стажёров до руководителей. Не адекватные здесь не задерживаются
Я - тот человек, который бесплатно получил айфон 14PRO за свои результаты и съездил за счёт компании в Дубай, кайфанул неимоверно. На корпоративы денег не жалеют это 100%. Корпоративная жизнь имеется и хочется еще больше(потому что я молод, но также есть женатые коллеги, но они всё равно посещают корпоративы и отдыхают в компании)
Шикарный вид из офиса, постоянные мотивации, теплые клиенты, поддержка и опора в лице руководства и аналитика. И да, если просто сидеть и плыть по течению - то долго здесь не задержишься. При этом если найти здесь себя, то это окупается слихвой. На этот год, кстати, также есть мотивация поездки в Дубай, вэлком
Эмоционально нужно выкладываться, при этом тут как и во всех работах в данной сфере. Работа с людьми это предполагает, соответственно, главное - своевременно отдыхать. Возможность такая здесь имеется
Февраль 2023

Благодарим за оставленный отзыв и открытость в полученной мотивации от компании. Желаем новых побед!

Декабрь 2022
4,8 -
Пошёл сюда устраиваться на работу и проходил собеседование в два этапа. В основном шёл из-за того что хорошо разбираюсь в тематике, да и заработная плата достаточно высокая. Да и почему бы не сидеть на готовых заявках, холодных звонков делать не надо, компания все-таки с репутацией. Пока все и в работе и в коллективе устраивает, начальство адекватно.
Наставничество хотелось бы подтянуть, пока на достаточно среднем уровне (сравниваю с прошлым местом работы)

4,2 -
Офис, коллектив, открытость руководства, обучение, возможность получения опыта, чтение доп.литературы, корпоративная деятельность, условия труда, процесс работы, рабочая атмосфера
Всё по чуть- чуть, но я хочу сказать что компания топ

Менеджер продаж и обслуживания

4,2 -
Офис, условия, атмосфера, коллектив, открытость руководства, корпоративные моменты, процесс работы
Всё по чуть- чуть, но всё равно оценю компанию очень высоко.

Финансовый консультант

5,0 -
Зарплата всегда приходит в срок ,достаточно разнообразная работа , есть возможность общаться с различными людьми ,работать с рынками в комфортном офисе,любоваться красивым видом,выходящим на парк 300-Летия,лицезреть живописные закаты с высоты птичьего полёта . Сплоченный коллектив, который работает в команде, часто бывают корпоративные мероприятия ,на которых мы все отмечаем свои большие победы.
Минусов не нашла за все время своей работы.Для меня все условия труда отличные

5,0 -
Привет всем, работаю в данной компании примерно год, очень красивый офис, вид из окна не может надоесть и поднимает боевой дух. Панорамный вид на залив, парк 300-х летия, Зенит арену и на центр города.
В офисе установлена хорошая и удобная техника от Apple, есть массажное кресло на котором можно расслабиться в обед или после рабочего дня.
В компании очень дружный коллектив, лично я для себя постоянно подчерпываю новую информацию, которая мне помогает в работе с клиентами и анализировать финансовые рынки. В нашей команде есть аналитик, который получал знания в Европе и он как раз проводит каждый день лекции по повышению квалификации. Если у вас возникли вопросы по рабочим моментам с клиентами и т.д. вы можете полностью проконсультироваться у руководителя офиса, который всегда открыт и готов точечно разобрать ошибку.
Менеджеры в нашей компании зарабатывает 100.000 - 150.000₽
Есть система мотивации, топ менеджеры имеют доход от 200.000 и ездят за счёт компании в Дубай, арендуют супер кары Феррари и живут в престижном отеле. В компании есть собственная библиотека, где вы можете взять и прочитать развивающие книги. Коллектив сплоченный и поддерживает в нужный момент. По итогу, могу вам сказать с уверенностью, что условия для работы очень хорошие и вам понравится в нашей команде.
На мой взгляд, можно было бы открыть еще один офис для работы с клиентами.

5,0 -
Работаю в данной компании примерно год, очень красивый офис, вид из окна не может надоесть и поднимает боевой дух. Панорамный вид на залив, парк 300-х летия, Зенит арену и на центр города.
Менеджеры в нашей компании зарабатывает 100.000 - 150.000₽
На мой взгляд, можно было бы открыть ещё один офис для работы с клиентами.

5,0 -
Отличный коллектив - с первого дня приняли в команду, работаю уже полтора года, ни одного конфликта зафиксировано не было. Пожалуй, лучшее место работы за весь мой жизненный путь. Руководители понимают сам процесс работы, чувствуют каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Постоянно происходят различные мотивационные мероприятия сверху KPI, будь то розыгрыш часов в течении месяца или поездка в Дубаи за счёт компании. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек и нареканий.
Связь между сотрудниками

4,8 -
В компанию пришёл на должность аналитика. На этапе собеседования получилось пообщаться с генеральным директором, он же и собственник. Открытый человек, честно обсудили все условия работы, мотивацию, без каких либо подводных камней. Это дало мне понимание, что я здесь задержусь и буду строить свою карьеру. И спустя более года работы я в этом убедился, что был прав. Отношение руководства в меру строгое, всегда по делу, без «комплексов Наполеона». Выплата з/п стабильна, размер зависит от каждого, хочешь зарабатывать - здесь дадут возможность для реализации финансовых амбиций. Коллектив молодой, коллеги с интересным опытом работы, в том числе заграничным. Потрясающая корпоративная жизнь - начиная с покерных вечеров и заканчивая корпоративным оплачиваемым отпуском заграницей! Бонусом служит шикарный офис, с панорамным видом на Финский залив. Правда добираться лично мне приходится с другого конца города, но это того стоит.
Было бы классно если бы офис был рядом с домом. Надеюсь, это в перспективе
Январь 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, в перспективе открытия еще офиса в СПб.
Список льгот

Старший менеджер по работе с клиентами

4,8 -
Работаю в компании 2 года , ездил в Дубай за счёт компании , плюсы компании не только в том что высокая зарплата , а в том что здесь можно получить хорошее развитие самого себя. Знания которые пригодятся не только здесь в офисе , но и в жизни , каждые примерно 2-3 месяца проводятся крупные корпоративы за счёт компании , так же есть то , чего нет в других компаниях , это карьерный рост
Лично меня все устраивает, нет нечего такого что можно было бы улучшить
Январь 2022

Добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады иметь таких кадров в нашей компании.

5,0 -
Профессионализм, индивидуальный подход к каждому работнику, юмор
меня все устраивает, чистый офис, нужное оборудование для работы, интернет
Январь 2022

Добрый день! Благодарим за отзыв.

5,0 -
Руководитель честный, порядочный человек, всегда делиться своим опытом в том числа и на должности менеджера по работе с клиентами
В компании очень хороший коллектив, слаженная работа, сотрудники и руководитель постоянно обмениваются опытом и к тому же часто проводятся внерабочие корпоративы
Январь 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о компании и руководстве.

5,0 -
первое что хотелось бы отметить, это хорошее расположение офиса, просторный и светлый, шикарный панорамный вид на Волгу.
Хочу отметить коллектив, это лучшее что было у меня за последние места работы, сплоченый, дружный и отзывчивый коллектив, помогут и подскажут, можем в послерабочее время организовывать совместный досуг, а еще у компании часто проходят корпоративы.
Пару слов о директоре офиса, это настоящий наставник на всем пути от стажера до финансового специалиста, внимательный к сотрудникам, поможет, даст совет.
Что касаемо з/п, здесь нет потолка, в этой компании тебе дают все возможности, только работай и зарабатывай, всегда верные расчеты з/п и что главное точно в сроки, без задержек
мое видение такое, что данной компании абсолютно нечего улучшать, мне нравится работать в этой команде профессионалов
Январь 2022

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Финансовых Инвестиций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Финансовых Инвестиций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Финансовых Инвестиций для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансовых Инвестиций оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансовых Инвестиций оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансовых Инвестиций оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 40 оценок.