Работа в Академия Финансовых Инвестиций

Отзывы сотрудников о компании Академия Финансовых Инвестиций

Самара
Первое что хочу отметить это сам офис, для меня это близко к дому и хорошая транспортная развязка, сам офис прекрасен, шикарный панорамный вид на Волгу на высоте 19 этажа, просторный и светлый офис, приятно работать в таком, сразу чувствуется высокий уровень компании;
Что хочется сказать о коллективе, это лучшее что было на предыдущих местах работы, дружный и сплоченый коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь, подсказать, даже где-то научить, после работы можем организовать совместный досуг и также, хочу заметить, частенько внутри компании организовываются шикарные корпоративы.
Также пару слов хочется сказать о руководителе (директоре) данного офиса, огромное внимание уделяется как на стажировке, так и после, всегда готов помочь если что-то не получается в работе, всегда найдет решение проблем.
В данной компании я работаю почти 2 года, размер заработной платы только радует, здесь нет потолка в заработке, всё есть для того чтобы работать и зарабатывать, никаких задержек в получении з/п, верный расчет и точно в сроки.
я считаю что улучшать здесь нечего, мне нравится работать в этой компании

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и описание офиса, мы стараемся для сотрудников создать лучшие условия труда.

Финансовый консультант

Зарплата всегда приходит в срок ,достаточно разнообразная работа , есть возможность общаться с различными людьми ,работать с рынками в комфортном офисе,любоваться красивым видом,выходящим на парк 300-Летия,лицезреть живописные закаты с высоты птичьего полёта . Сплоченный коллектив, который работает в команде, часто бывают корпоративные мероприятия ,на которых мы все отмечаем свои большие победы.
Минусов не нашла за все время своей работы.Для меня все условия труда отличные
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Академия Финансовых Инвестиций

Привет всем, работаю в данной компании примерно год, очень красивый офис, вид из окна не может надоесть и поднимает боевой дух. Панорамный вид на залив, парк 300-х летия, Зенит арену и на центр города.
В офисе установлена хорошая и удобная техника от Apple, есть массажное кресло на котором можно расслабиться в обед или после рабочего дня.
В компании очень дружный коллектив, лично я для себя постоянно подчерпываю новую информацию, которая мне помогает в работе с клиентами и анализировать финансовые рынки. В нашей команде есть аналитик, который получал знания в Европе и он как раз проводит каждый день лекции по повышению квалификации. Если у вас возникли вопросы по рабочим моментам с клиентами и т.д. вы можете полностью проконсультироваться у руководителя офиса, который всегда открыт и готов точечно разобрать ошибку.
Менеджеры в нашей компании зарабатывает 100.000 - 150.000₽
Есть система мотивации, топ менеджеры имеют доход от 200.000 и ездят за счёт компании в Дубай, арендуют супер кары Феррари и живут в престижном отеле. В компании есть собственная библиотека, где вы можете взять и прочитать развивающие книги. Коллектив сплоченный и поддерживает в нужный момент. По итогу, могу вам сказать с уверенностью, что условия для работы очень хорошие и вам понравится в нашей команде.
На мой взгляд, можно было бы открыть еще один офис для работы с клиентами.

Работаю в данной компании примерно год, очень красивый офис, вид из окна не может надоесть и поднимает боевой дух. Панорамный вид на залив, парк 300-х летия, Зенит арену и на центр города.
Менеджеры в нашей компании зарабатывает 100.000 - 150.000₽
На мой взгляд, можно было бы открыть ещё один офис для работы с клиентами.

Отличный коллектив - с первого дня приняли в команду, работаю уже полтора года, ни одного конфликта зафиксировано не было. Пожалуй, лучшее место работы за весь мой жизненный путь. Руководители понимают сам процесс работы, чувствуют каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Постоянно происходят различные мотивационные мероприятия сверху KPI, будь то розыгрыш часов в течении месяца или поездка в Дубаи за счёт компании. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек и нареканий.
Связь между сотрудниками

Аналитик

В компанию пришёл на должность аналитика. На этапе собеседования получилось пообщаться с генеральным директором, он же и собственник. Открытый человек, честно обсудили все условия работы, мотивацию, без каких либо подводных камней. Это дало мне понимание, что я здесь задержусь и буду строить свою карьеру. И спустя более года работы я в этом убедился, что был прав. Отношение руководства в меру строгое, всегда по делу, без «комплексов Наполеона». Выплата з/п стабильна, размер зависит от каждого, хочешь зарабатывать - здесь дадут возможность для реализации финансовых амбиций. Коллектив молодой, коллеги с интересным опытом работы, в том числе заграничным. Потрясающая корпоративная жизнь - начиная с покерных вечеров и заканчивая корпоративным оплачиваемым отпуском заграницей! Бонусом служит шикарный офис, с панорамным видом на Финский залив. Правда добираться лично мне приходится с другого конца города, но это того стоит.
Было бы классно если бы офис был рядом с домом. Надеюсь, это в перспективе

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, в перспективе открытия еще офиса в СПб.

Старший менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании 2 года , ездил в Дубай за счёт компании , плюсы компании не только в том что высокая зарплата , а в том что здесь можно получить хорошее развитие самого себя. Знания которые пригодятся не только здесь в офисе , но и в жизни , каждые примерно 2-3 месяца проводятся крупные корпоративы за счёт компании , так же есть то , чего нет в других компаниях , это карьерный рост
Лично меня все устраивает, нет нечего такого что можно было бы улучшить

Добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады иметь таких кадров в нашей компании.

Самара
Профессионализм, индивидуальный подход к каждому работнику, юмор
меня все устраивает, чистый офис, нужное оборудование для работы, интернет

Самара
Руководитель честный, порядочный человек, всегда делиться своим опытом в том числа и на должности менеджера по работе с клиентами
В компании очень хороший коллектив, слаженная работа, сотрудники и руководитель постоянно обмениваются опытом и к тому же часто проводятся внерабочие корпоративы

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о компании и руководстве.

Самара
первое что хотелось бы отметить, это хорошее расположение офиса, просторный и светлый, шикарный панорамный вид на Волгу.
Хочу отметить коллектив, это лучшее что было у меня за последние места работы, сплоченый, дружный и отзывчивый коллектив, помогут и подскажут, можем в послерабочее время организовывать совместный досуг, а еще у компании часто проходят корпоративы.
Пару слов о директоре офиса, это настоящий наставник на всем пути от стажера до финансового специалиста, внимательный к сотрудникам, поможет, даст совет.
Что касаемо з/п, здесь нет потолка, в этой компании тебе дают все возможности, только работай и зарабатывай, всегда верные расчеты з/п и что главное точно в сроки, без задержек
мое видение такое, что данной компании абсолютно нечего улучшать, мне нравится работать в этой команде профессионалов

Финансовый консультант

Очень интересная работа, лояльное руководство, крутой коллектив, высокий уровень дохода.
Всё круто всё устраивает. на данный момент ничего менять не нужно.

Благодарим за отзыв!

Финансовый консультант

Работаю 1 год и 2 месяца на должности финансовый консультант!Молодой и дружный коллектив,в любой ситуации коллеги и руководство не оставят без внимания и придут на помощь!Оплата труда всегда в срок, бывает и раньше установленной даты!Шикарный офис в БЦ Атлантик Сити,19-й этаж с видом на Финский залив!Отличная мотивация и поощрения для сотрудников!В общем созданы все условия для достижения результатов и движения по карьерной лестнице!
В рабочем процессе все устраивает!

Самара
Нравится в компании абсолютно все, коллектив, руководство, тёплые заявки, грамотная подача инф. и обучение, достойная заработная плата, есть даже конкурс « поездка в Дубай» .рекомендую.
Все устраивает, придраться не к чему.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию.

Самара
Поддержка командного духа на работе , индивидуальный подход к каждому сотруднику , обучение , помощь в работе с клиентами , стабильная оплата.
Всем доволен. Улучшать нечего.

Самара
Работаю в данной компании уже 7 месяцев, все очень нравится. Крутой коллектив, лояльное руководство, высокий уровень дохода, точно выше среднего по России. Работа очень интересная. Общаешься с многими разными людьми, узнаешь много нового. За небольшой период работы очень здорово прокачался в продажах.
На данный момент ничего.

Добрый день! Благодарим за отзыв, успеха в продажах.

Самара
Работаю в данной компании чуть более года, за это время получил много всего интересного, помимо практических знаний в данной сфере ещё и очень лояльный и позитивный коллектив, товарищей по интересам и просто мотивированных людей в своём окружении. По зарплате выходит определенно кратно выше средней зарплаты по городу, при этом нужно понимать, что для этого нужно действительно усердно работать, просто так сидеть здесь не получится, да и это не интересно. Коллектив очень сплоченный, во всем всегда помогут и поддержат. Если вопросы возникают в любой момент можно положиться на руководство и коллег. Все люди замотивированы на общий результат, это и мотивирует каждого отдельно. Огромным плюсом выступают периодические челленджи: как локальные споры между специалистами, так и глобальные поездки за границу. Очень рад работать в данном месте!
Единственное, что хотел бы изменить, а скорее даже пожелать - это расширение коллектива и количества офисов в других городах России!

Самара
Руководитель офиса порядочный, адекватный человек, который не просто дает указания, а еще и делиться с каждым сотрудником своим многолетним опытом в данной сфере в том числе и на должности менеджера, всегда готов прийти на помощь в трудные моменты и дать конструктивный совет
Коммуникация между руководством и сотрудниками находиться на высоком уровне, поэтому я бы оставил все как есть

Работаю в АФИН почти год. Коллектив сразу принял очень тепло и дружелюбно. Для меня всегда был главный приоритет в компании это честность, хорошая зарплата без потолка и развитие. В среднем моя зарплата начинается от 100 000 рублей, учитывая то, что я не лучший менеджер. Есть точки роста и хочу в этом году улучшить свои показатели. Платят исправно и без задержек, обычно даже раньше согласованных дат. Коллектив очень сплоченный, все заинтересованны чтобы у тебя получилось, по любым вопросам всегда помогут и подскажут. Руководство лояльное, всегда идёт навстречу. Офис просто без комментариев, вид на финский залив и стадион Зенита, весь Питер как на ладони. Компьютеры от эпла. Не писал никогда отзывы, но тут есть чем похвастаться.
Даже не знаю, что можно ещё улучшить

Помощник генерального директора

Лояльное руководство, своевременные выплаты, даже раньше согласованных дат. Молодой, дружный коллектив, крутая мотивация для топовых сотрудников (поездки в Дубай за счёт компании).
Суперский офис в БЦ Атлантик Сити, с видом на Зенит арену и финский залив.
Атмосфера созданная владельцем бизнеса, более чем крутая. Улучшать то, что идеально создано нет смысла. Только расширять горизонты, рости и развиваться.

Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Финансовых Инвестиций

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Финансовых Инвестиций для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансовых Инвестиций оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансовых Инвестиций оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Академия Финансовых Инвестиций оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Самара 9 Санкт-Петербург 8