Работа в Онпоинт

Отзывы сотрудников о компании Онпоинт

Открытость в управлении, наставничество и поддержка, неограниченные возможности для роста и развития.
Все в компании выстроено для людей, вся коммуникация направлена на позитивную и творческую атмосферу.

2,2
Коллектив действительно молодой, энергичный, есть частые мероприятия для сплочения команды, планерки.
Слова о классном онбординге и поддержке со стороны коллег при выходе на работу оказались только словами.
В компании есть курс обучения и погружения в процессы, но ему никто не следует и времени по факту на это нет.
Со стороны руководства не было никакой заинтересованности в новом члене команды (видимо, из-за высокой текучки), многая информация проходила вообще мимо меня, чувствуешь себя абсолютно брошенным. Настолько, что даже не можешь сидеть где-то рядом с командой и наставником, тебе говорят сесть «где-то там».

При передаче проектов руководитель команды не присутствовал и не погружался в объем и качество информации, которую мне передал увольняющийся сотрудник.
Вопросы просят готовить и задавать раз в неделю, несмотря на то, что их появляется очень много при такой передаче дел.

На еженедельных встречах мне не давали какую-то конкретную и конструктивную обратную связь, а также не разбирали план развития и целей.

По итогу вину за какие-то ошибки и уточнения перекладывают на тебя, хотя при трудоустройстве работодатель отмечал, что опыт конкретно в этой сфере неважен и рядом всегда будет наставник.

Очень жаль потраченного времени на такую неорганизованную компанию.

март 2023
Комфортные условия труда, всегда можно договориться если тебе плохо и работать из дома, коллектив - находка, просто чудо.
Удалённость от метро, заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онпоинт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онпоинт для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Онпоинт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Онпоинт оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Онпоинт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Онпоинт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Onpoint – лидер в сфере разработки цифровых решений для фармацевтического рынка. Мы разрабатываем экосистему digital-инструментов, омниканальные стратегии и digital-контент для крупнейших фармацевтических компаний.

Skyeng

Менеджер проектов1