Работа в Мацестинская чайная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Мацестинская чайная фабрика

Сочи,
Всегда можно договариваться о графиках и удобстве работы хорошая зарплата прекрасный коллектив
Все понравилось
Нареканий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мацестинская чайная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мацестинская чайная фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мацестинская чайная фабрика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мацестинская чайная фабрика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мацестинская чайная фабрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мацестинская чайная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мацестинская чайная фабрика -

Российское предприятие чайной промышленности, расположенное в селе Измайловка Сочинского района и являющееся официальным производителем чая торговых марок «Мацеста чай» и «Краснодарский чай". Чайные плантации находятся в Мацестинской долине города Сочи Краснодарского края среди горных массивов Кавказского хребта.

Группа компаний Turshu`s

Группа компаний Turshu`s - крупнейшее предприятие чаеводческой отрасли России, объединяющее ООО "Мацестинская чайная фабрика" и АО "Мацестинский чай", который ведет свою историю с 1947 года.
ГК Turshu`s - предприятие полного цикла, весь процесс производства от выращивания и переработки чайного листа до выпуска готовой продукции сосредоточен в одном месте, благодаря этому компания может контролировать высокое качество продукции.

Мацестинская чайная фабрика оснащена современным уникальным оборудованием японской фирмы Terada, обеспечивающим бережную переработку чайного листа и производство высококачественного зеленого чая. Ее отличие – этап пропаривания, который позволяет сохранить максимум витаминов и антиоксидантов в чайном листе. Линия производства черного чая соответствует традиционной технологии. Новое фасовочное оборудование из Германии и Чехии способно выпускать тонны готового продукта в смену. Современная лаборатория ежедневно следит за качеством производимого чая.

Мацестинский чай выращивает чай в экологически чистой зоне, находящейся в 15 км от моря и города Сочи среди горных массивов Кавказского хребта, лишенной городской инфраструктуры, трасс и других предприятий.

В Мацестинской долине сложились благоприятные условия для произрастания чая: большое количество осадков (до 1500 мм в год), мягкая зима, длинное теплое лето, и питательные кислые почвы, которые очень важны для выращивания этой культуры.

Марс
Unilever