Работа в MAGIZOO.RU.

Отзывы сотрудников о компании MAGIZOO.RU.

Серпухов,
Работаю пять лет, все устраивает ,менять не собираюсь.Компания стабильная , кормить своих питомцев будут всегда, соответственно заказы есть всегда .Есть подработки ,по желанию всегда можно увеличить доход.Отпуск, больничный,все оплачивают.Зарплата без задержек.Есть комната приема пищи, микроволновка ,кулер, холодильник, подарки к праздникам. Начальник лояльный ,если нужно например на прием к врачу ,можно договориться .Карьерный рост.
Свет на складе в некоторых местах можно поярче, в офисе можно почище убираться, но это мелочи,не перекрывают ни в коем случае достоинств

Серпухов,
Качество уборки в офисе , а в остальном все и так прекрасно

Серпухов,
Работаю пять лет, нравится ,что есть возможность подработок ,график удобный 2/2 , если есть желание всегда можно выйти на подработку на склад собирать заказы . Зарплата четко - день в день, аванс , отпуск ,больничный все как положено. Подарки к праздникам, хороший начальник ,если нужно куда - то ,всегда можно договориться .Место для приема пищи оборудовано , холодильник, микроволновка ,отдельная комната .Возможна премия по результатам работы.Приветливое руководство.
Немного побольше освещения на некоторых участках склада, а что касается офиса все прекрасно.

Серпухов,
Хороший коллектив, обучение, стабильная и своевременная оплата труда. Парковка. Столовая
Корпоративный транспорт.

Серпухов,
Хороший коллектив, обучение, стабильная зарплата 2 раза в месяц. Парковка, столовая

Оператор 1С

Серпухов,
Дружный коллектив. Хорошая зарплата, без задержек. Светлый офис, большая рабочая зона, столовая, кондиционер. Оплата больничных и отпусков. Есть парковка. Удобный график. Работаю более 4-х лет.
Корпоративного транспорта не хватает, так как остановки расположены не близко

Серпухов,
Заказов много, работа есть всегда. Зарплата достойная, без задержек. Можно подобрать удобный график работы. Дружный коллектив, можно всегда обратиться за помощью.
Улучшить ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.
Самые высокие зарплаты в MAGIZOO.RU.
Кладовщик группы приемки
Кладовщик-комплектовщик

Серпухов,
Удобный график работы, хороший коллектив.
Помощь наставника.
Не хватает корпоративно транспорта.

Кладовщик группы приемки

Серпухов,
Четко определены задачи, есть обратная связь от руководства, нормальные условия, что нужно для работы выдают (инструментарий,хоз материалы и т.д.) есть мобильность в условиях.
Может быть это прозвучит странно, но был бы рад корпоративам.

Сотрудник склада

Серпухов,
Хороший коллектив, для новых сотрудников - обучение, если что-то не понятно можно спросить, подскажут. Достойная зарплата без задержек 2 раза в месяц. Комфортная столовая, все условия для обеда, перевыва. Парковка есть, зимой чистится.
Корпоративный транспорт.

Кладовщик

Серпухов,
Дружный коллектив, работодатель идёт на встречу с изменением графика(есть транспортные трудности).Еженедельно ведётся работа по улучшению складской деятельности, что даёт возможность заработать больше. Мастер прислушивается к мнению по улучшению складской деятельности.
Просьба увеличить число сидячих мест в зоне курения.

Серпухов,
Зп вовремя, коллектив прекрасный, руководство адекватное, хороший график.
Зарплата для Серпухова нормальная, но хотелось бы побольше. А так все хорошо.

Сборщик

2,2
Коллектив, не считая мастера
Близость к дому
Простой фронт работы
Сменить как минимум мастера, не тактичный человек, который ничего не делает, стоит за компьютером весь день, в то время как мастера других направлений делают свою работу, наряду с обычными смертными.
Штрафные санкции. Компания настолько старается минимизировать свои убытки, что стоимость уцененного товара раскидывает на всех сотрудников.
Нет карьерного роста.
Нет возможности выйти на сдельную оплату труда тк все ориентировано на «стареньких», а новенькие приходящие - уходящие на 3-4 месяца.

Серпухов,
Близко к дому, отличный коллектив, понимающее руководство, новеньких обучают
Не хватает корпоративного транспорта

Сборщик

Серпухов,
Коллектив хороший, за исключением мастера, доброжелательный, всегда помогут
Нет возможности карьерного роста, как и выхода на сдельную оплату труда

Контент-менеджер

График
Помощь наставника в обучении
Возможность роста
Мотивация со стороны руководства

Кладовщик-комплектовщик

Серпухов,
Свобода в выборе рабочего графика, удобное расположение, удобно добираться, достойная оплата труда, зарплата без задержек.

Серпухов,
Простой фронт работы, комфортная столовая, неплохая зарплата
Корпоративный транспорт добавить, нормализовать рабочий график, много переработок в ночное время, неизвестно во сколько закончишь

Оператор почтовых отправлений

май 2023
Официальное трудоустройство, возможность уйти в отпуск по желанию, хороший коллектив, удобная парковка, расположение в черте города, отсутствие принудительных переработок
Офисные условия, отсутствие социальных льгот в компании, сложность в возможностях повышения.

май 2023
Близость к дому. Вовремя выплачивается заработная плата. Рабочее место в офисе организовано, стабильный интернет, новый компьютер - все что нужно для работы. Прекрасный коллектив.
Взаимодействие между руководством и подчиненными. Конкретика в постановке задач.

январь 2023
Открытость, честность со стороны руководства, зп без задержек. Прекрасный коллектив. Четко поставленные задачи.
Компания постоянно развивается, улучшения и так происходят, поэтому сложно сказать что можно улучшить

Контент-менеджер

декабрь 2022
1,5
Относительно достойная оплата труда, неплохой коллектив, возможность работать без опыта.
Условия труда, внутренний менеджмент, обучение сотрудников, внятность задач, коммуникация с непосредственным начальником.

ноябрь 2022
Не обманывает, создали достаточно дружный коллектив, нет демагогии и хамства, четкие промежутки для отдыха, график выстроен.
в целом все ок, меня устраивает, совпало видимо в моем случае на данный момент нет возможности куда-то еще вырасти по должности, но меня это сейчас не беспокоит

сентябрь 2022
Зп выплачивают вовремя, без обмана. Приемлимый график работы, нормальные условия. Ценят сотрудников, которые хорошо работают.
Не всем удобно добираться, но сотрудники стараются кооперироваться, те кто на авто подхватывают других. Так что при желании и это решаемо.

август 2022
Только близость к дому. Работать можно, но многое нужно поменять в подходе к работникам.
Отношения работодателя к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAGIZOO.RU.

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAGIZOO.RU. для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию MAGIZOO.RU. для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании MAGIZOO.RU. оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании MAGIZOO.RU. оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании MAGIZOO.RU. оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.

MAGIZOO.RU - центральный интернет-зоомагазин Москвы и МО для домашних животных.

Компания входит в ТОП-10 интернет-компаний по поставке зоотоваров на территории России.

Мы поставляем зоотовары любых категорий для всех видов домашних и сельскохозяйственных животных!

• Сотрудничаем только с лучшими!

Наша компания работает только  с проверенными производителями! Мы стараемся максимально разнообразить круг поставщиков. Компания MAGIZOO.RU представляет Вашему вниманию широчайший выбор зоотоваров: от кормов и ветеринарных препаратов до шампуней, одежды, аксессуаров, домиков и игрушек. Мы усердно работаем для того, чтобы покупки приносили радость клиентам и были полезны питомцам любых мастей.

Приглашаем к сотрудничеству!

• Осуществляем доставку заказов по всей России!

Мы активно сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, такими как Boxberry, Деловые Линии, Сдэк. Поэтому доставка наших товаров возможна в широком географическом диапазоне: от Москвы до Петропавловска-Камчатского, от Мурманска до Пятигорска. Вы сможете отслеживать путь Вашей посылки, выбирать удобный для Вас график доставки, а также способ получения товара: в пункте самовывоза или непосредственно на дому.

• Вежливость и профессионализм — это главное!

Мы работаем уже более 20 лет и уделяем большое внимание качеству обслуживания наших клиентов. Все сотрудники MAGIZOO.RU проходят обязательное обучение: они вежливы, внимательны, профессионально подготовлены и тактичны. Наша цель — сделать Ваш шоппинг полезным и приятным. Оставайтесь с MAGIZOO.RU — и мы не разочаруем вас!

Прежде всего MAGIZOO.RU это команда специалистов, которые любят животных и свою работу!

Мы гордимся тем, что у нас работают такие люди — вежливые, жизнерадостные, прекрасные специалисты. Они обожают животных, понимают, насколько ценна любая, пусть даже самая крошечная жизнь. Они искренне увлечены своим делом и помогают тысячам людей по всей России заботиться о любимых животных.

Рейтинг компании неуклонно растет, что даёт уверенность как в качестве наших услуг, так и в надежности компании как работодателя.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды, команды MAGIZOO.RU !