Работа в ГК Заречное

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ГК Заречное

март 2023
Что нравится
Работаю на ферме с животными, работа интересная, не такая престижная и чистенькая, как в офисе, но мне нравится. Условия и деятельность организованы четко и грамотно, в помещениях и на территории поддерживают порядок, чтобы коровкам было уютно. Для сотрудников в наличии весь необходимый инвентарь и техника. Зарплата хорошая и всегда вовремя.
Что можно улучшить
Все устраивает, только можно было больше корпоративных мероприятий.

Тракторист

март 2023
Что нравится
Работы всегда выше крыши, где точно не получится прохлаждаться, так это в «Заречном». Но платят много и целиком в белую, без конвертов и подпольных схем. Работаю официально, в штат приняли сразу на полный оклад. Технику и все, что нужно для ее обслуживания, предоставляют. Все новое, работает без перебоев, можно спокойно работать без нервотрепки из-за поломок и авралов.
Что можно улучшить
Можно было бы рассмотреть другие графики работы, а то иногда сложно

Грузчик

февраль 2023
Что нравится
Для простых рабочих оплата вполне приличная. Пребывание в «Заречном» устраивает, работы, хоть и много, но уходить никто не торопится. Трудоустройство официальное для всех, зарплата достойная, без конвертов, транспорт до работы, премии, отпуска – все как положено. Требования к персоналу высокие, но адекватные, работать можно.
Что можно улучшить
Как всегда, всем больших зарплат хочется. А так все нормально.

февраль 2023
Что нравится
Отличное место, чтобы прокачать свои навыки и научиться новому. Ни в одном техникуме и университете вас не научат столькому, как в «Заречном». Работа очень активная и иногда выматывает, но в профессиональном плане это лучшее место для получения опыта и роста, для этого же есть обучение от компании. Зарплата по современным меркам высокая, так что смело можно устраиваться сюда
Что можно улучшить
Отрицательных моментов выделить не удалось. Хочется больше общения с коллективом.

Торговый представитель

январь 2023
Что нравится
Работать в «Заречном» нравится. Предприятие известное, и в нашей области, и за пределами региона, в представлении не нуждается. Это значительно упрощает мою работу и позволяет заключать хорошие контракты. В самой компании условия более чем приемлемые: высокая оплата, точный размер в зависимости от результата, удобные просторные кабинеты, полностью укомплектованная техника, все новое. Условия оплаты четкие и понятные, на собеседовании все разложили по полочкам и все выполнили. Никакого обмана и задержек.
Что можно улучшить
Меня все устраивает, менять ничего бы не хотела, может только больше корпоративных мероприятий для сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

январь 2023
Что нравится
Отличная работа по специальности, для тех, кто хочет устроиться всерьез и надолго. У компании большое будущее, с ней можно не бояться за собственный доход и обеспечение. Привлекает официальная работа, соцпакет и размер выплат. Есть возможности для обучения и повышения, но это по желанию, никто заставлять не будет.
Что можно улучшить
Хотелось бы видеть более активную корпоративную жизнь от компании.

Механик

декабрь 2022
Что нравится
Нравится работать в "Заречном". С коллегами быстро подружились, обязанности понятные и четкие, в рамках должности, техника и все необходимое в достатке. Коллектив подобрался на редкость приятный и начальство адекватное, все выполняют строго свои задачи, никто никому не мешает и не перекладывают свою работу на других. Все по-честному и с хорошей оплатой.
Что можно улучшить
поначалу было тяжело, потому что нужно работать, а на прежней работе много времени просиживали без дела.

Старший зоотехник

декабрь 2022
Что нравится
Люблю свою работу и в «Заречном» есть все, чтобы она приносила удовольствие. Отличный душевный коллектив, чистые опрятные помещения, современное оборудование, высокая заработная плата! Трудоустройство официальное по трудовой книжке с начислением стажа и пенсионных. Выходные и отпуска по графику. Все условия, озвученные кадровиками на собеседовании, выполнены.
Что можно улучшить
Больше таких вакансий как моя профессия. В целом все хорошо.

август 2022
Что нравится
Не самый плохой вариант для постоянной работы, с перспективой на карьеру и профессиональное развитие. Все условия в компании для этого созданы, было бы желание. Есть и обучение, и повышение уровня, и продвижение по службе. Зарплата неплохая, во всяком случае, далеко не самая низкая по региону, так что есть, ради чего стараться. Ну и отдельно хочу отметить коллег и руководителей – люди все профессиональные, воспитанные, приятно с такими работать и общаться.
Что можно улучшить
Лично для меня на данный момент нет никаких негативных моментов в работе не ощущается.

август 2022
Что нравится
В фирму пришла больше года назад, за это время ни разу не возникло сложностей или конфликтных ситуаций, коллеги хорошие, руководство грамотное и профессиональное, зарплата хорошая. Отдельно радует возможность для роста и карьеры. Наверное, одна из лучших компаний в нашем городе.
Что можно улучшить
Если бы ввели премиальные, было бы намного лучше. А так вроде все ОК

июль 2022
Что нравится
Пришел сюда зеленым новичком, сейчас, год спустя, чувствуя себя уверенным и опытным профессионалом в производственной сфере. За время, проведенное на «Заречном», легко приспособиться к самой сложной работе. Трудиться приходится много, но зарплата – лучшая награда, и она того стоит. Все официально, начисления и выплаты прозрачные. Для тех, кто хочет добиться больше, есть разные возможности для обучения и повышения
Что можно улучшить
Для меня недостатков нет вовсе. Моя работа мне подходит вполне.

июнь 2022
Что нравится
Хорошее место, но лентяев и криворучек здесь не жалуют. В коллективе ценят профессионализм, трудолюбие, дисциплину. Качественная работа качественно оплачивается. Можно пойти дальше и пройти обучающие курсы для повышения разряда. Выбор всегда за работником, уговаривать никто не будет. Лично мне здесь нравится, к тому же все официально, без конвертов и серых схем. Подарки на новый год детям гарантированы.
Что можно улучшить
Все устраивает на данный момент, поэтому претензий к руководству не имею

май 2022
Что нравится
Пришла в ГК «Заречное» с частной фермы. Работаю расфасовщицей в цехе мясопереработки. Трудоустройство официальное, есть доплаты за переработки.
Что можно улучшить
Единственное, что напрягает — дисциплина жесткая, могут лишить премии за опоздание или уход на перерыв в неположенное время.

Вы бы хотели работать в ГК Заречное

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Слесарь

май 2022
Что нравится
Несколько лет назад устроился в агрохолдинг «Заречное» слесарем, официально. До сих пор работаю и уходить не собираюсь. Все устраивает: «белая» зарплата, условия труда, униформа от компании, скидки на мясо, бесплатное питание в столовой. Пару раз сдавал на повышение разряда, чтобы оклад увеличили. Скоро получу высший разряд. Жаловаться не на что.
Что можно улучшить
Ничего критичного не обнаружил, все нравится. Работа хорошая.

Что нравится
На Заречном работала 1,5 года в коммерческом отделе. Зарплату, премии, как обещали, так и выплачивали, ГСМ, а также сотовую связь компенсировали. Со стороны руководства было более менее адекватное отношение. Все нормально.
Что можно улучшить
Единственным серьезным минусом для меня был напряженный график работы и очень большая удаленность от дома.

Бухгалтер

Что нравится
Работаю в ГК «Заречное» бухгалтером-экономистом. Трудоустроена официально, получаю «белую» зарплату. Конечно, хотелось бы зарабатывать больше, но опыта пока маловато. Условия труда в компании нравятся, есть возможности для роста и обучения.
Что можно улучшить
Все устраивает, коллектив хороший, руководство тоже. Платят вовремя.

Обвальщик

Что нравится
Год назад официально устроилась обвальщицей на мясокомбинат Заречного, и работаю до сих пор. Труд в мясном цеху не из легких, но я привыкла. Зарплату выплачивают вовремя, но бывают задержки на пару-тройку дней, для меня это не страшно, но иногда раздражает. Кроме официального трудоустройства, есть бесплатное питание, скидки для сотрудников на мясо. Все устраивает, поэтому место работы пока менять не собираюсь.
Что можно улучшить
Процесс производства организован, налажен, что во многом облегчает работу. Все хорошо.

Что нравится
Если кому-то в «Заречном» плохо работать, пусть поработает у частника или на ферме. У меня такой опыт был. Вот там условия не очень, а здесь помещения чистые и теплые, все оборудование и оснащение для работы есть. Зарплата тоже выходит высокая.
Что можно улучшить
Отпуска, больничные, пенсия, страховка – все плюсы официального устройства. Мне все нравится.

Что нравится
Работаю на «Заречном» уже несколько лет, считаюсь на предприятии старожилом) Ничего плохого не могу сказать. Компания отличная. Стабильный заработок. Вовремя платят, работников ценят, труд оплачивают. Все по закону. Благоприятный микроклимат в коллективе, высокий уровень профессионализма у сотрудников, условия труда на высшем уровне. Хочу также отметить чётко выстроенную систему работы каждого структурного подразделения. Все налажено и отработано до мелочей, потому и накладок не бывает. Еще хочу отметить соблюдение работодателем всех обязательств и работу по ТК.
Что можно улучшить
Есть перспективы карьерного роста, возможность трудоустройства без опыта работы, обучение в компании.

Что нравится
Крупное и солидное предприятие. Сотрудников трудоустраивают официально. Оплата труда полностью белая, выплачивается вовремя. Обязанности сотрудниками выполняются четко благодаря умело поставленным задачам.
Что можно улучшить
Задержек, ошибок с расчетами и других проблем пока не возникало. Работой в компании полностью довольна.

Что нравится
Проработал на производственной линии полтора года. Могу обозначить только позитивные моменты: слаженная, дружелюбная и компетентная команда, современное оборудование и качественные условия труда, профессиональный руководитель, лояльное отношение к персоналу. понятная работа.
Что можно улучшить
Зарплата полностью устраивает, все выплаты - официальные. Переработки оплачивают. Буду продолжать трудиться здесь.

Что нравится
Работаю здесь второй год, многому научилась, причем, как в решении рабочих вопросов, так и в общении, взаимодействии с коллегами и клиентами. Есть возможности продвигаться по службе, расти и повышать материальный достаток – это важно, так как есть не везде. Меня зарплата и условия вполне устраивают, еще и коллектив отличный подобрался.
Что можно улучшить
Ничего плохого о компании сказать не могу.

Что нравится
О компании могу сказать только хорошее, все предельно четко и понятно: какие задачи поставили, за то и спросили. Оплата труда радует, однозначно выше средней по региону, есть премии, и бонусы, разные мероприятия корпоративные, события, работать интересно.
Что можно улучшить
Работы, конечно, много, но с другой стороны каждый день что-то новое – скучать не приходится и в плане финансов не обижают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Заречное

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Заречное для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Заречное для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГК Заречное оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГК Заречное оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ГК Заречное оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Воронеж20