Работа в Аудит Инфо

Отзывы сотрудников о компании Аудит Инфо

Ярославль,
Офис комфортный, удобно расположен. Коллектив дружный, опытные помогают новичкам, сплетники интриганы и прочие токсики не задерживаются, есть повышение квалификации (с дипломом) - за счет компании. Очень адекватный директор, мотивация прозрачная, платят всегда в срок. Есть корпоративы и подарки к праздникам. График 5/2. Есть разные направления работы - если ты готов трудиться, тебе найдут дело по душе. Продукт реально крутой - продает себя сам. Работа с клиентами по всей территории РФ (без ограничения регионом).Есть конкурсы и доп.мотивации от разработчика (коллега победила в конкурсе и летала в Сочи- полностью за счет компании). Все руководители выросли внутри компании, не с улицы- знают работу от и до, ответят на любой вопрос.
Кондиционеров мало. Но это вечный спор- тех, кому жарко и тех кому дует.

Менеджер отдела продаж

1,2
График работы с 8 до 17, оплата больничного, местоположение офиса.
Уровень зарплаты, руководители разговаривают на повышенных тонах, часто используется нецензурная брань, в колективе интриги и сплетни, ждите, что обсудят вашу личную жизнь. Подумываю об увольнении, пригласили на другую работу.

Ярославль,
Второй год работаю в компании - всё нравится. Лояльное руководство, высокая мотивация, корпоративы. Руководитель отдела и группы всегда готов помочь. Если заболел ребёнок - дадут работать из дома удаленно, что позволяет не терять потенциальных клиентов и премию. Дружелюбный коллектив.
Офис почти в самом центре, но мне приходится ездить с пересадкой. Ну уж тут скорее вопрос к организации транспорта города, а не к работодателю.

Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! Здорово, что есть большая возможность к развитию и реализации своего потенциала.
Расширить место для отдыха. ДМС для сотрудников. Ввести компенсацию за обеды.

Ярославль,
Выбор этой компании оказался для меня одним из наилучших решений в моей карьере. Работал два года, к сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

Важным фактором, который делает эту компанию такой привлекательной, является их фокус на развитие сотрудников. Компания предоставляет возможности для роста и саморазвития, содействуя профессиональному росту каждого сотрудника. Предоставляются все необходимые ресурсы и поддержка для достижения своих целей и амбиций.

Я очень благодарен за возможность работать в этой компании с таким дружелюбным коллективом и стремительным профессиональным ростом. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет динамичное и поддерживающее рабочее окружение, где есть возможность добиться успеха и развиваться в своей карьере.
Не могу найти, к чему придраться.
Разве что пожелать в каждый отдел поставить кондиционер, так как один на всех не справляется летом)

Ярославль,
Уютный офис, дружелюбный, отзывчивый коллектив, лояльное руководство. Карьерный рост, нет предела зп.
Гибкий график работы

Ярославль,
В целом компания норм. Прикольный коллектив, адекватное руководство, постоянные онлайн тренинги и поддержка внутреннего бизнес-тренера. ЗП тоже норм, но у каждого разная, в зависимости от продаж . У кого-то высокая под 100 000 руб, а у кого-то 35 000 - 40 000 руб
Адекватных клиентов, более теплых лидов, а также устраивать больше корпоративных мероприятий в компании. Этого очень не хватает, для того, чтобы с сотрудниками можно больше неформально общаться.

2,2
Мероприятия и корпоративы, классные ребята как коллектив, оплата больничного и зп получаешь без задержек.
Заработная плата в реальности не такая, как в вакансии. Мотивации для сотрудников мало, так же есть проблемы с обучением, чувствуется его нехватка.
Больше уделять время обучению сотрудников как новых, так и более опытных.

Специалист по обучению персонала

Компания ценит своих сотрудников. Можно расти по карьере, еще и научат что делать. Очень хорошее обучение, продажам учат даже с нуля. Достойная мотивация, кто хочет заработать, получает приличные деньги, даже выше сотки. Руководство всегда идет навстречу. Коллектив дружный, всегда помогут новичкам, если какие-то вопросы. Корпоративы проходят весело.
Штат растет, места для отдыха становится меньше. Пора переехать в другой офис побольше

Ярославль,
Крутые руководители, хорошая школа, как для начинающего, так и профессионального менеджера. В зависимости от того, как вы будете вкладываться в работу, доход совершенно разный. Если действительно работать, то в среднем 50-70к не составит сложностей заработать. Руководители будут всегда помогать, давать дельные советы по работе. Техника новая, поломанные вещи быстро заменяются на новые
Хотелось бы видеть больше молодых специалистов, больше активных мероприятий и разгонок

Ярославль,
Отзывчивый руководитель, всегда готов к экспериментам, новшествам.
Коллектив разный нет привязки к возрасту и интересам.
В свободное время собираются вместе играют, ходят на мероприятия. Организация проводит корпоративы как в др компании так и в новый год за счет компании( во многих организациях нужно платить самим либо их вообще не проводят) для меня это важно!
ЗП платят в срок задержек нет, система мотивации прозрачная, можно спрогнозировать сколько я получу в этом мес итд. Потолка нет вообще, все зависит только от твоих усилий( да если лентяйничать, то будешь сидеть на окладе), а так За гораздо выше среднего на рынке.
Территориально соглашусь не всем удобно, но тем не менее транспорт ходит из всех районов.
И что очень подкупает, не дергают в не рабочее время.
Не хватает большой комнаты отдыха.

Ярославль,
Местоположение, Пятерка, есть хорошие ребята, оплата больничных хотя и невысокая, есть обогреватели зимой, можно сходить на неделю в отпуск в течении года
Маленькие столы метр на метр, очень шумно, обычный колцентр, отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, если у вас сильные нервы, приходите работать

Ярославль,
Работа для активных и целеустремлённых ребят. Здесь не получится сидеть и просто звонить, потому что все зависит исключительно от твоей усидчивости желания заработать.
Здесь действительно можно заработать приличные деньги, руководство всегда поможет тебе достичь того, к чему ты стремишься.
Условия работы прекрасные. Любую вещь, которая сломается или тебе просто некомфортно с ней работать, заменят на новую.
Коллектив хороший, корпоративы гуляем весело, все за счет компании
Хочется видеть больше молодых специалистов, но это уже не к компании вопросы. Много работы на одного менеджера, людей мало, а территорий для прозвона много.

1,3
График работы, близко расположена к дому, а так сплошной негатив
З/п не соответствует той, которую обещают (не зависимо от стажа и опыта), работают студенты в летние месяцы, отношения к работникам неуважительное, карьерного роста нет от слова совсем

1,3
Расположение удобное,есть стулья, стол, совместный санузел,есть чайник, про плюсы это всё, хотелось бы добавить, но нечего, типичный колл центр где тебе самому надо заниматься поиском клиентов,и с тебя каждый час спрашивают результат.
Если бы коллеги не собирали слухи и не перемывали друг другу кости,было бы хорошо, можно было бы наладить карьерный рост не только для тех кто бегает к руководству рассказывать что происходит.в обьявлении указывают не соответствующую ЗП, ещё и дают наличкой.

Ярославль,
Расположение офиса, работа для студентов. Берут без опыта. Есть нормальные ребята в коллективе, но их очень мало.
Размер обещанной зарплаты не соответсвует действительности , отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, отсутствие карьерного роста. Обычный колл центр.

Компания, как работодатель, полностью удовлетворила мои потребности: адекватное руководство, слаженный коллектив, честная и прозрачная мотивация, своевременные выплаты, возможность развития.
В обеденное время собираемся в офисе вместе, чтобы покушать и поиграть в игры. Не хватает большого стола.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аудит Инфо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аудит Инфо для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию Аудит Инфо для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Аудит Инфо оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Аудит Инфо оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Аудит Инфо оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

Компания «Аудит Инфо» успешно работает с 2014 года. Сегодня мы являемся Платиновым партнером медиахолдинга «Актион» - самого большого издательства в России в сфере профессиональных медиа (выпускает 112 печатных и электронных профессиональных изданий, 21 справочную систему, 23 электронных сервиса).

Более 500 тысяч специалистов пользуются продуктами холдинга.

Мы реализуем инновационные, флагманские продукты нового поколения - справочно-информационные системы («Главбух», «Кадровое дело», «Юрист компании», «Госзакупки», «Генеральный Директор», «Коммерческий директор», «Образование» и другие).
Наши клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы, управленцы, медики, специалисты в сферах школьного и дошкольного образования и т.д. Они работают как в коммерческих компаниях, так и в госучреждениях. Каждый год количество наших клиентов активно растет.
Но мы не останавливаемся на достигнутых успехах, мы растем и развиваемся!

Вступай в нашу группу  https://vk.com/auditinfo_yar

Ярославль14