Работа в Датаномика

Отзывы сотрудников о компании Датаномика

Инженер по тестированию

гибкое начало дня, отличный HR
почаще встречаться на разных мероприятих( спорт или просто в кафе)

Хорошее отношение к сотрудникам;
Хорошо выстроенные hr-процессы;
Достойная зп;
Хороший уровень оборудования для сотрудников.
Добавить ДМС и компенсации за занятия спортом;
Добавить платформу или интеграцию с образовательной платформой для развития сотрудников.

Системный программист

Полная удаленка, в офис не дергают(но тут от проекта зависит). Все бумажки оформляются в электронном формате(отпуска, больничные и тд)
- Сделать индексацию по умолчанию, раз в пол года(а не по запросу)
- ДМС, в принципе его нет, и компенсации за него не предусмотрена

Разработчик

Удобный график работы
Отличная команда
Прекрасная поддержка при адаптации
Возможность работать не через ВАРМ)

Java-разработчик

Современная техника, быстрое оформление, быстрое решение любых кадровых вопросов, рыночная оплата.
Никакой бюрократии и проволочек.
Возможно ДМС добавить в будущем

Интересные проекты, идеальные условия работы (полная удаленка), достойна зарплата, вовлеченное руководство.
Рабочие моменты и так улучшаются по предложениям от коллег. А так разве что хотелось бы только добавить ДМС.

Приятно работать с заинтересованными людьми. Зп выплачивают вовремя. Коллектив адекватный и понимающий:)
В общем на данный момент меня все устраивает. Руководитель идет на встречу, можно высказывать свои пожлания/проблемы
Самые высокие зарплаты в Датаномика
Product Owner

Системный аналитик

Гибкий график работы, лояльное руководство, разнообразие проектов. Предоставляются возможности как для вертикального, так и для горизонтального развития. Вопросы внутри компании решаются оперативно, руководители доступны для диалога с любым сотрудником. Сложенный коллектив компетентных специалистов, с которыми приятно поддерживать как профессиональное, так и неформальное общение
На мой взгляд не хватает программы онбординга и системного погружения в особенности производственных процессов на сторонних проектах

Auto QA

май 2023
Для меня очень важен коллектив , с которым я взаимодействую в работе. Хочу похвалить своих коллег, мне повезло оказаться в комфортной среде, в окружение грамотных специалистов и приятных людей.
Обучающую программу для новых сотрудников с целью подтянуть / освоить необходимые знания.

май 2023
Удаленная работа, гибкий график, возможность приезжать в офис по желанию, интересные корпоративные мероприятия, стабильная и белая зарплата.
Наладить некоторые процессы.

Senior ETL Developer

февраль 2023
Доброжелательные отношения внутри компании, как между руководителями-сотрудниками, так и между сотрудниками, дружеская атмосфера внезависимости от ранга.
Вопросы решаются легко, как организационного характера, так и рабочих процессов. В компании есть и неформальное общение и выездние мероприятия. Лояльное отношение и свободный график работы, настроенность на результат, а не просидеть свои часы.
Можно поучаствовать в новых проектах, есть возможность развиваться и даже изменить роль и сферу работы.
Расширить практику менторства для привлечения новых талантливых молодых ребят, у которых еще не так много опыта. У Датаномики много опыта, который можно передавать

Product Owner

ноябрь 2022
Свобода действий, доверие руководства, отсутствие бюрократии, возможность влиять на процессы. Чувствую себя частью коллектива, все коллеги - профессионалы своего дела. Нет процессов коучинга и роста джунов, все люди в компании middle+ и выше. Быстро растешь вместе с коллективом. Всегда интересные проекты. Легкое обоснование необходимости доп. ресурсов и найма. Конкурентные зарплаты и их своевременный пересмотр.
Отчасти я могу на это влиять, поэтому из текущего я бы совершенствовал процесс найма новых людей.

Инженер-программист

Самара,
ноябрь 2022
Отзывчивый коллектив, свобода в выборе технологий, отсутствие проблем с бюрократией, хорошо выстроенные процессы. Компания молодая и активно развивающаяся. Рекомендую.
Сложный вопрос: улучшения внедряются и есть возможность повлиять на процессы внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Датаномика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Датаномика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Датаномика для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Датаномика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Датаномика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Датаномика оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

ООО "Датаномика" инновационная российская компания-разработчик cloud-сервисов для расчёта рекомендаций и аналитики по большим массивам данных, использует технологии искусственного интеллекта и машинного обучения (AI и ML) в части алгоритмов категоризации, мэтчинга, стандартизации (ML), расчета знаний (AI), обработки больших данных, технологии и инструменты облачных вычислений. Является резидентом кластера информационных технологий фонда «Сколково».

ООО "Датаномика" решает проблемы структурирования разнородных данных, которые сложно поддаются анализу, помогает среднему и малому бизнесу, банкам, ритейлу использовать данные чеков для оценки конъюнктуры спроса и экономических показателей, помогает банкам повысить качество сервиса финансового планирования и аналитики для клиентов.

Что от нас:

• Амбициозные цели;
  • Изучение и использование передовых технологий;
  • Стать частью сильной команды;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и соблюдение всех социальных гарантий;
  • Гибкий и комфортный рабочий график. Возможность работать из дома, т.к. главное для нас - результат;
  • Индивидуальный подход к профессиональному росту и развитию внутри компании;
  • Топовое оборудование и весь необходимый софт;
  • Обучение и развитие (внутреннее и внешнее), обмен опытом и знаниями.
МегаФон
Первый Бит