Работа в POLARIS
хорошо

Отзывы сотрудников о компании POLARIS

хорошо

Январь 2023
Коллектив сплоченный, люди работают подолгу, кто-то и по 15 лет. Это, конечно, показатель компании! Денежки всегда вовремя платили, никогда просрочек не было . И ДМС было. Ушла из компании, так как хотела расти в должности, а в поларисе эта должность уже занята. В итоге пожалела .
По деньгам получаю так же, ДМС нет, обеды не оплачивают, зато гемора прибавилось
Нет по моему . Планирую опять вернуться в поларис, даже готова на должность с которой ушла.

Январь 2023
Более менее достойная заработная плата для начинающих специалистов.
Неплохой офис - оборудованные переговорки, есть кофе рум,рядом с офисом кафе,столовая, кофейня.
Есть обучение на знание техники, онлайн. Также периодически руководитель организовывает обучения оффлайн, где можно задать вопрос о товаре и сразу получить ответ.
Проводить тимбилдинги. Компания большая, хотелось бы в лицо знать людей, с которыми делаешь одно дело
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе POLARIS

Тренинг-менеджер

Январь 2023
Стабильная зп без задержек 2 раза в месяц. Оплата обедов. Роскошные корпоративы и гендерные праздники. Дмс.
Ужасный, устарелый офис с отвратительным светом и убитой мебелью. Офис находится в промышленном помещении. Офис 15 минут от метро.
Низкая зарплата по рынку.
Получить повышение практически не возможно. Люди десятилетиями сидят на своих местах.

Казань
Долго искала работу, чтобы и по деньгам и по условиям была подходящей.Бренд был на слуху, понимала, что не в шаражкину контору иду. В итоге прошла 2 собеседования, и меня взяли. Всё отлично. График сменный, как и искала. Планы ставят реалистичные. Уровень зп даже немного выше моих ожиданий, особено после ноябрьских и НГ праздников . Платят вовремя. Коллектив хороший, дружелюбный.
Пока все хорошо. Из пожеланий - это больше привозить востребованного товара, что бы не было временных дырок на полке и я не теряла по деньгам

Управляющий магазином

Казань
Отличная работа нет ни 1 дня, чтобы я жалел, что пришел в эту компанию. Наоборот - это мощный трамплин для роста и возможностей. Честный коллектив и забота о коллективе.
За первые 3 месяца показал отличные результаты и вместе с ними компания на основе Ассесмента предложила сразу два повышения.
Мощное обучение в компании каждый сотрудник заинтересован в развития тебя и твоего подразделения!
Компания все делает верно, выстраивает производства и будет в росте в ближайшие 2-15 лет сумасшедший рост.
Но чтобы он был более интересный и нужно выслушивать весь персонал, для этого ввести систему рациональных предложений. Тогда вы будете видеть не только монетизацию и развитие производства, но слышать двигателя прогресса - это сотрудников компании.

Январь 2023
Достойная компания. Хорошая заработная плата , сколько потопаешь, столько полопаешь, все зависит от тебя; техника Polaris продается хорошо, потому что покупатели уже знают качество продукта, количество брака минимальное; коллеги всегда помогают, руководители понимающие, навстречу идут; главное знать свой продукт, для этого регулярно проводятся обучения.
Как вариант- добавить премию в несколько окладов в конце года )))

Специалист по подбору персонала

Корпоративное питание,дмс,подарки,корпоративная жизнь,интересные задачи
Сменить офисное помещение

Январь 2023
удобный график работы. Я живу рядом и мне удобно работать с 8 до 17. Зарплата белая, стабильно приходит на карту без задержек. Адекватный коллектив. Руководство требовательное, но без заскоков, все по делу, матом никто не орет. Можно приобретать технику компании со скидкой, техника хорошая
В принципе оплатой доволен, но цены растут, хотелось бы регулярной индексации ЗП

Декабрь 2022
Стабильная зп, социальные гарантии, возможность зарабатывать, мотивации на премии, подарки на НГ и 23 февраля, возможность карьерного роста, коллектив. Разнообразные задачи, не деградируешь, многозадачность.
Давать возможность работать на удаленке чаще + начальству некоторому не мешало бы более четко ставить задачи

Декабрь 2022
Своевременные выплаты, адекватное руководство, местоположение, оплачиваемые обеды, хорошая техника - не стыдно за то что делаешь
Чаще проводить обучения для рядовых сотрудников, почаще тимбилдинги хотелось бы

Помощник менеджера

Декабрь 2022
Хорошее место для работы, офис недалеко от метро, рядом ТЦ. Выдают карточки на питание - кушать можно в столовой, в кофейне и в кафе. Есть ДМС, недавно обратилась в поликлинику с проблемами в спине, прошла полное обследование+иглы+массаж+физиотерапия,не заплатив ни копейки. при необходимости согласовывают мобильную связь. Компанию рекомендую!
Офис можно обновить, ремонт не самый новый . Считаю всегда можно что-то улучшить, сейчас такого чтобы что-то мешало работать - нет.

Комплектовщик

▫️ Своевременные выплаты, ежегодная индексация ЗП
▫️ Сотрудников слышат , можно прийти с инициативой, если она адекватная - поддержат
▫️Компания поздравляет с круглыми датами, всегда дарит подарки на НГ (детям в том числе)
▫️ Есть ДМС
Пустить корпоративный автобус.
Добавить ДМС с хорошей стоматологией.
А так всегда можно найти что не нравится, лично для меня в компании действительно много плюшек.

Декабрь 2022
Работаю в компании уже 3-й год,лично мое мнение -отличная компания, с хорошим руководящим составом. Действительно компетентных сотрудников ценят,дают расти. Регулярно пользуюсь ДМС,нормальное покрытие. Недавно назначили массаж, согласовали вообще без проблем. Клиника тоже недалеко от офиса, что очень удобно.
Единственное, в опен спейсе бывает шумно, но это мелочи,нужно уметь концентрироваться .

Декабрь 2022
Проработала в компании прекрасные 4 года. Все было отлично вменяемое руководство, своевременные выплаты, нормальные условия труда, поддержка сотрудников во всех случаях жизни. Не могу сказать ничего плохого, ни за что бы не ушла если бы не обстоятельства (мужу предложили работу заграницей)
пустить корпоративный автобус от метро, компенсацию % за фитнес зал

Декабрь 2022
Выдают спец одежду. Зп вовремя. Нормальный коллектив. Больше для себя плюсов не увидела в данной компании.
Обучение!!!! Нет стажировки! Нет возможности человеку без опыта нормально пройти курсы.

Региональный менеджер

Воронеж
свободный график , небольшое кол-во отчетов. Соотношения цена-качество товара
Ценовую политику бизнеса , попытаться сократить разрыв Фс от розницы,дать возможность конкурировать

достойная оплата +KPI
в офисе всегда дружественная атмосфера, работать комфортно
можно выписывать продукцию со скидкой
на НГ дарят подарки детям и сотрудникам. Приятно.
оплата обедов
Не сразу понятный бизнес-процесс, но постепенно въезжаешь, все выстраивается по полочкам

Декабрь 2022
Устроилась полгода назад. Выбирала из трех компаний, выбрала Polaris, так как недалеко от метро, оплачиваются обеды и есть ДМС после испытательного срока. О выборе не пожалела. Меня полностью устраивают условия работы, ЗП нормальная, KPI вполне выполнимый, выплаты регулярные на карту!
Как предложение - поставить растущие столы, чтобы можно было работать в том числе стоя. А так все ок

Помощник менеджера по продажам

Ноябрь 2022
Нормальная компания , всегда стабильно выплачивается зарплата.Задержек нет. Офис – опен спейс, у каждого нормальное рабочее место, сотрудники обеспечены всем необходимым. Руководство сидит здесь же в офисе, со всеми здороваются и не орут. Такое отношение дорогого стоит, знаю по работе в предыдущей компании, когда высшее руководство ругалось матом на весь офис.
Офис не бизнес-класса, ремонт простой без выкрутасов, но зато добираться очень легко.
ПО зп хотелось бы почаще индексацию

Оператор call-центра

Казань
Близость к дому- это, пожалуй, все.
Отношение к сотрудникам, условия выплаты премии, испытательный срок, выбор графика

Ноябрь 2022
Есть ДМС. Компенсация обедов. Подарки сотрудникам. Возможность заказать технику с корпоративной скидкой.
ощущение, что работаем в гараже, иногда воняет краской, звуки всяких больших машин производственных, в опенспейсе некоторые работники орут, разговаривают на громкой связи. Нет возможности работать удаленно. Старые компьютеры, столы и все, что есть в офисе, на полу провода, при входе тонны коробок с техникой, мало окон. В столовую лучше не ходить, в кафе рядом тоже (иногда бывали сюрпризы).

Менеджер по персоналу

Ноябрь 2022
Хороший коллектив и отличное руководство, возможность выбирать удобный график работы, расположение офиса, оплата обедов и ДМС, стабильная выплата заработной платы
Сменить офис на офис класса А

Ноябрь 2022
Работаю в компании третий год, довольна отношением к сотрудникам - никто не повышает голос, все решается спокойно, даже самые сложные вопросы. так, по крайне-мере в моем отделе. Зарплата полностью белая, есть возможности для роста ( особенно актуально было, когда с мужем решили ипотеку брать) . Компания растет,появляются новые товары, проводятся презентации и обучения. Также для сотрудников есть возможность приобретать технику с хорошей скидкой.
Офис находится не рядом с метро, пешком на каблуках около 15 минут, на такси 5 мин (139 руб подъемная цена) но каждый раз не наездишься) Есть предложение -пустить автобусы от метро.

Ноябрь 2022
Компания белая, дружный коллектив, интересные задачи, возможность строить карьеру
Неудобное расположение офиса

Бренд-консультант

Новокузнецк
хороший коллектив, хорошая продукция, руководство всегда интересуется,что необходимо для улучшения результата
хотелось бы,чтобы план не завышали и выставляли в начале месяца

Продакт-менеджер

Частичная оплата обеда.
Корпоративная культура, рабочие места, структура компании, руководство организацией.

Ноябрь 2022
- годная продукция, с которой приятно работать
- свобода выбора действий и принятия решений в рамках выполнения своих задач
- неплохой ДМС
- вовремя платят
- откровенно ужасный офис: старое здание, мало окон, слабоватая вытяжка
- из-за шума в опенспейсе сложно сосредоточиться на работе
- слабый отдел персонала, полное отсутствие работы по внутреннему пиару и коммуникациям
- абсолютное непризнание гибрида или удаленки

Октябрь 2022
Казань
Приятный коллектив. Возможно стабильный доход. График 2/2, нет переработки.
Определённо обучение и подход к нему. Ничего не знаешь, а тебя уже ставят полноценно в смену. Еще и не предупредили об этом, пришла на обучение, а у меня оказывается уже первая 12ти часовая смена. Безумно маленький офис, обучение, составляющее пару часов, без наличия какого-либо бумажного носителя, никакой базы знаний.

Октябрь 2022
Оплата без задержек, бывала мозготряска, но больше по делу
1) нужно частенько проходить тесты
2) 2 раза я там работал, и 2 раза увольняли кучу промоутеров (сокращение). Во второй раз шёл на повышение и тут такое.

При этом ребята в сезон (перед декабрём) уволили промоутеров (потеряли продажи) в нескольких магазинах НЕСКОЛЬКИХ крупных сетей.

Молодцы!

Эксперт отдела продаж

Сентябрь 2022
Свобода в выборе
Работа с коллективом
Обучение по направления деятельности
Уровень заработной платы
Утверждение определённой выплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании POLARIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию POLARIS для трудоустройства?

69.1% сотрудников рекомендуют компанию POLARIS для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании POLARIS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании POLARIS оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании POLARIS оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 55 оценок.

Компания POLARIS (продажа климатической техники и мелкой бытовой техники) на рынке уже более 20 лет.
Владелец бренда, одна из крупнейших компаний России в свое сегменте.
Мы представлены во всех регионах России и странах СНГ.
Компания POLARIS даёт возможность ЛУЧШЕЙ РАБОТЫ!
Мы регулярно обновляем ассортимент, быстрее и дешевле доставляем товары до покупателя.
Мы предоставляем достойное общее вознаграждение всем работникам, демонстрирующим стабильно высокие результаты и приверженность корпоративным ценностям.
Наша компания стремится к постоянному росту и совершенствованию во всех сферах деятельности. Мы ставим целью достижение международного уровня конкурентоспособности.
Компания строит свою деятельность с опорой на лидерство в технологии и высокий профессионализм наших сотрудников.
Компания высоко ценит в сотрудниках ориентацию на достижение результатов, качество и эффективность работы на каждом рабочем месте, это является основной ценностью каждого работника.
Мы делаем общее дело и гордимся результатами.
Присоединяйтесь к нашей команде!

БСХ Бытовые Приборы
Ericsson