Работа в Polaris

Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
1,3

Понравилось, что на этапе адаптации есть куратор, можно спокойно задавать вопросы, на них готовы отвечать и объяснять, вообще коллектив приятный. Офис новый, светлый. По зарплате не было задержек, все четко выплачивается
Не так давно пришла в компанию, пока ничего такого не могу выделить)

Работаю 6 лет в компании. В этом году был переезд.. Сейчас сидим в очень комфортном светлом офисе с панорамными окнами. Есть кухня , где можно спокойно позавтракать. Светло. Свежо. Новые столы и светлые стены. В плане работы -как и во всех профессиях есть свои нюансы
Не хватает выхода на террасу как у соседнего офиса. Не хватает тренингов и обучений для сотрудников.

Очень хороший коллектив. Всегда помогут и подскажут- актуально для новеньких . На прошлом месте работы именно коллектив сподвиг меня к увольнению. Зарплата белая полностью и чуть выше рынка, есть ДМС. Собеседование проходило в несколько этапов, эйчар очень приятная, ответ дали оперативно.
Лифт в офисе очень долгий. Нужно закладывать 3 -5 минут на ожидание .

Продавец - консультант / Промоутер техники POLARIS

Щелково,
Работаю продавцом-консультантом. Хороший уровень зп,официальное трудоустройство. Технику домой можно со скидкой покупать. Ну и ты по факту не продаешь технику, а рекомендуешь, потому что сам ей пользуешься ежедневно. повезло,что техника хорошая и за нее не стыдно
Приходится самим содержать чистоту на полках.В первый отпуск смогу уйти только через 6 мес

Тот случай, когда написали с приглашением на вакансию и я сразу согласилась потому что Поларис. У меня полдома техники этого бренда 😎 Выполнила тестовое задание + два собеседования прошла. Оформили с первого дня. Подписали индивидуальный план развития. Назначили наставника. После предыдущих неудачных опытов с работодателями работа здесь почти подарок... Меня работа сразу захватила, проекты интересные, есть перспективы для роста и прокачки скиллов .
Аванс уже получила вместе со всеми. Точно в срок, на карту. Посмотрим, как пойдет дальше. Сейчас пока все в порядке.
Выплачивать кипиай с первого месяца.. И ДМС чтобы тоже сразу был 😇

Компания активно развивается. Недавно переехали в новый уютный светлый офис с большими окнами. Корпоративы проходят 2 раза в год. На все праздники сотрудникам дарят подарки, детям на Новый год тоже. Зарплаты как правило индексируются, это всегда приятно.
Добавить гибридный формат работы. Сейчас формат работы- только офис.

Комфортные условия труда. Все условия, оговоренные на собеседовании, соблюдаются. Зарплата выплачивается вовремя. После прохождения испытательного срока сделали ДМС, уже пользуюсь. Большой плюс, что клиник по ДМС много, можно выбрать как около работы, так и ближе к дому.
Процессы в документообороте не самые простые, тут уже без опыта никуда .Большой объем работы в отчетный период.
Самые высокие зарплаты в Polaris
Специалист по продажам
Кладовщик

Шаговая доступность к метро, приличный офис, бесплатное питание.
Адаптациию нового сотрудника в коллективе, ввести систему наставничества

Работаю на этой должности уже 2 года. Зарплата состоит из оклада и KPI. вся полностью белая. Выплачивают стабильно. Удаленка возможна если болеешь , а так только в офисе работа. Хотя в офисе гораздо продуктивнее, задачи решаются быстрее
Увеличить количество женских туалетов, в час пик очередь из 2-3 человек

Щелково,
Крупный бренд . ЗП норм, выше рынка. В сезон планы ставят выше, иногда еле еле выполняем. А так нормально. Коллектив адекватный. За технику не стыдно. Еще плюс зп белая.
В принципе по условиям и оплате все устраивает, вот только планы поменьше чтобы ставили!

Компания хорошая, стабильная, развитая корпоративная культура. Есть ДМС, оплачиваемые обеды, дополнительно в год можно воспользоваться 4 днями без больничного, приятные скидки на продукцию. Хорошо настроена коммуникация между отделами. Как и в любой, большой компании есть свои плюсы и минусы.
Улучшить микроклимат в отделе бухгалтерии (Москва), а именно ,одному из заместителей главного бухгалтера, научиться выстраивать рабочий процесс с конструктивным подходом к подчиненным. Больше работать в направлении наставничества и тогда будет результат, а у сотрудников не будет мыслей о смене рабочего места.

Бесконечное количество задач и планов )))) если серьезно, то нормальная компания, лидер рынка, работа не самая простая, иногда нужно поджать хвост и бежать в сторону задач как заведенный. Но как бы хочешь нормально жить и зарабатывать, то это норм. Компания белая, ДМСка есть , обеды оплачивают, тел. связь тоже. Работай, выполняй планы , получай премию и всем счастье . Не так давно переехали в новый офис, 5 мин от метро, чему рады все. + ремонт все дела, просторно, светло,
панорамные окна. Даже гардероб начала обновлять, под стать месту
ЗП повыше и стоматологию в дмске + более расширенную сделать и для семьи тоже.

Продакт-менеджер

Нравится, что компания не стоит на месте и постоянно развивается. Регулярно выпускаем новинки.
Нравится что часто ездим на выставки , что тоже дает свои плоды. Компания оплачивает визы, поездки что очень ценно
Нравится коллектив, много классных толковых ребят. Есть куда развиваться
Проводить чаще тибилдинки. Сотрудников много. Хочется знать всех в лицо и по именам, так продуктивнее решаются некоторые вопросы

Кладовщик

1,3
Официальная работа
График работы
Коллектив на складе где работаешь
Все улучшить надо, вместо того, чтобы платить хорошую зарплату объединили две должности в одну, работы много, оплата очень маленькая

Категорийный менеджер/ продакт-менеджер

Давно хотела попасть именно в эту компанию. Собеседование проходило в три этапа, испытательный срок 3 месяца, но у сотрудников есть возможность закрыть его раньше. Каждому сотруднику назначается наставник, это удобно. Оформили сразу, без всяких там - поработайте 5 дней, потом посмотрим (имеется такой кейс уже в опыте на одном месте ) . Есть возможность выбора начала рабочего времени, от 8.00 до 10.00, я взяла с 9.00. В рабочий процесс влилась быстро, наставник и коллеги тут очень помогли + HR отдел сильный, доброжелательный к сотрудникам. Если в общем по работе, нравится что есть возможность проявить себя, компания заинтересована в способных,мотивированных сотрудниках и дает им возможности для развития.
Офис мне кажется мог бы быть поближе к метро. А то на каблуках далеко идти

Специалист по продажам

Индексация зарплаты, компенсация питания, наличие кофейных зерен в офисе.
Избавиться от тараканов в офисе.
Частые задержки допоздна
В компании есть регламенты, но их не соблюдают
Отсутствие организованности, все делается практически наобум.
Превышение должностных полномочий у руководства
Нет возможности выбирать начало рабочего дня

Руководитель ИТ

В моей трудовой истории было две компании, в которых мне было очень интересно и комфортно работать. Поларис - одна из этих компаний.
Я не знаю, что создает корпоративную культуру, но в этой компании молодой коллектив, который хорошо воспринимает изменения, предложения, приветливая атмосфера и много проектов.
Руководство компании продвинутое и любит быстрые результаты, что позволяет легко быть заметным и значимым активным и инициативным сотрудникам.
1. ЗП пересматривали раз в год, у меня зп была в рынке. За проектные результаты и сверхусилия получал дополнительные бонусы.
2. Компенсация обедов.
3. Подарки (карты на праздники) и сумма для заказа товаров на новый год
Старый офис, в непрезентабельном БЦ бывшего завода.
Иногда изменений так много, что вносит сумбур в процессы.
В целом очень достойная компания, с адекватным руководством и интересными проектами.

Категорийный менеджер

Компания хорошая, платят вовремя, зарплата рыночная (у меня лично выше, чем предлагали другие работодатели) . Белая, что тоже важно.
Рост в возможен как вертикальный, так и горизонтальный . Многие руководители (как топы,так и среднего звена )выросли из рядовых сотрудников .
Задач и правда много, так как компания активно растет -это естественно, в общем всегда есть чем заняться. /Появляются новые проекты и , соответственно расширяется круг обязанностей , которые не были обговорены на собеседовании. Одновременно идет оптимизация процессов и никто не отменял делегирование . Руководство компетентное , как кто работает видит,активных сотрудников поощряет и ценит (не путать с суетологами )). И, если в двух словах передать слоган компании , то это -предвосхищай ожидания.
Так что если вы планируете просто сидеть на месте ровно, то вам однозначно не сюда.
И да, окна в офисе есть, и кондиционеры тоже а то увидел тут отзыв бывшего сотрудника. Лично мне кажется странным что проработав 1-2 года можно уйти из-за офиса без окон) наверное вы просто не потянули по рабочей планке..
Объективно -добавить регулярные обучения и тимбидинги (раз в квартиал хотя бы) . Летом уже был один тимбилд, прошел очень круто

1,8
Своевременая выплата зарплаты, полностью белая зарплата включая бонусную часть
Старый офис без окон, это территория завода. Офисное помещение находится непосредственно выше производственной части завода. Всегда странный запах и шум. Заработная плата города ниже средней по рынку и повышение не обсуждается. Маловероятно карьерный рост. Круг обязанностей гораздо шире, чем рассказывали на собеседовании.

Продавец-консультант

Тверь,
Вовремя плотят
Хорошие условия работы
Гибкий график
Есть форма
Хотелось бы премию по итогам года - 13 зарплату и чтобы на корпоратив в Москву приглашали.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

1 - официальное трудоустройство с первого дня
2 - компенсация питания
3 - дмс через 3 мес
4 - отзывчивые коллеги
Сложная схема работы с бухгалтерией, 1Ска подтормаживает, не все товары всегда в наличии для отгрузки

Ассистент по сопровождению заказов

Хорошая компания. Работаю 3,5 месяца - все ок. Каждый день узнаю что-то новое, особенно в чсти работы Excel.
Сразу оформили, платят как обещали . Сейчас и ДМС сделали.
Мне в целом работается комфортно, но возможно не всем так везет с руководителем.
Не самые простые бизнес процессы - первое время на бумажечку все записывала - куда и с чем обращаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Polaris

Рекомендуют ли сотрудники компанию Polaris для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Polaris для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Polaris оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Polaris оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Polaris оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.