Работа в Septivit

Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
Дизайн и графика
Проектирование и исследования

Плавающий график выхода на работу
Удобное месторасположение
Сомнительная система оплаты труда. Позиционируют себя как серьезная компания, а система отсутствует.
Работа по выходным.
Личное отношение.

Технолог/лаборант

Относительно высокая зп для лаборантов
Иногда план выполняют быстрее, чем было запланировано, поэтому можно пойти домой пораньше.
Питание
Бухгалтерию. Два раза обсчитали, потеряв суммарно почти 8000₽.
Грязная и старая лаборатория. Много плесени, пыли, нет окон, проблемы с вытяжкой, нехватка оборудования, что сильно замедляет процесс работы. Травмоопасности добавляет чудовищно кривой пол, разлитое по нему было мыло, опасные реагенты, которые хранятся в открытом виде, без контейнеров.
У людей с высшим образованием зп ниже, чем у фасовки, хотя рабочий день одинаковый.
Проблема коммуникаций с начальством.

Руководитель складов производства

Возможность работать и зарабатывать. Лояльное руководство, дружный коллектив
Оплату труда, более понятные планы

Графический дизайнер

Хорошая техника, возможность проходить обучение, приятная атмосфера в офисе, хорошая корпоративная культура, молодой коллектив
Агрессивное отношение со стороны руководства, нарушение субординации. Убрали печеньки из офиса(((

Оператор производственной линии

свободный график - смены ставишь сам себе на две недели вперёд
коммуникацию между начальством и подчинёнными, обычно это приказной грубый тон

Сборщик

Свободный график, и отличное начальство, отличный коллектив, удобное место для отдыха
Прохождение стажировки, и ее прием у стажера

Техник

Близость к дому, отличный дружный коллектив, достойная оплата труда, бесплатные комплексные обеды, обеспечение рабочей одеждой, инструментом, а также личным шкафчиком в раздевалке
Систему карьерного роста, оплачиваемый отпуск
Самые высокие зарплаты в Septivit
Руководитель интернет-проектов
на основании 2 отзывов
Графический дизайнер

Заработная плата, удобный график, молодой и дружный коллектив.
Нематериальная мотивация для офисных сотрудников.

Аудитор

Выбор времени прихода на работу с 09:00 до 11:00, лояльность к сотрудникам.
Отсутствие организационной структуры. Отсутствие коммуникаций между отделами.

Бывший сотрудник
Очень дружный коллектив и стабильная зарплата
Работаю в SEPTIVIT 8 месяце, очень нравиться атмосфера в компании, дружный коллектив, все очень приятные и в первые пару месяцев помогали все, к кому не подойди, обязательно помогут, даже если это руководитель, очень отзывчивые ребята.
Нравится так же современные офисы, есть вообще всё что нужно, чай, фрукты, каждую неделю всё обновляют, есть даже самокаты на которых между офисами перемещаться можно или в магазин если надо.
Недавно меня повысили, так как я сама предложила, что мне нужны дополнительные силы, дали двух сотрудников, которых я обучаю и помогаю в работе.
Очень отзывчивое руководство, быстро помогают и решают вопросы. В целом всё нравиться и приятно находиться на работе)
Хотелось бы поехать в Дубай на корпоратив на Новый год, а в остальном минусов нет.

Химик-лаборант

Высокая заработная плата. Бесплатное питание.Комфортные условия труда в лаборатории.
Начальство. Коллектив.

Бывший сотрудник
Бесплатные обеды
Молодой коллектив
Удобное расположение к метро
Напряженные отношения в коллективе
Отсутствие командности внутри смены
Наплевательское отношение сотрудников к работе
Нет коммуникации между сотрудниками и начальством

Старший смены

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, работаю в компании с 2022 года за это время поработал в двух отделах компании. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - отзывчивое руководство, постоянное развитие.
Поставить автомат с кофе, энергетиками, сигаретами, на производство

SMM-Менеджер

Омск,
май 2023
Я работаю SMM-менеджером в компании Septivit уже несколько месяцев и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работала.
Одним из главных преимуществ работы в этой компании является ее команда. Все сотрудники очень дружелюбны и открыты друг к другу, что создает атмосферу поддержки и взаимопомощи. Кроме того, у нас есть отличный менеджмент, который всегда готов поддержать и помочь в решении любых вопросов.
В работе я использую множество инструментов и технологий, чтобы увеличить присутствие компании в социальных сетях и привлечь больше клиентов. Я работаю самостоятельно и в своем темпе, но всегда могу обратиться за помощью, если что-то не получается.
Кроме того, я получаю отличную оплату труда и много возможностей для профессионального роста. Я уверена, что работа в этой компании поможет мне развить свои навыки и достичь новых высот в карьере.
В целом, я очень довольна своей работой в компании Septivit и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональный рост и хочет работать в команде высококвалифицированных специалистов.
Мероприятия внутри компании

май 2023
"Я работаю в компании Септивит уже больше года в качестве менеджера по продажам, и я довольна своим опытом работы здесь. Это действительно замечательная компания, которая создает и продает качественные продукты.
Больше всего в работе в компании Септивит я ценю поддержку, которую я получаю от своих коллег и руководства. Коллектив здесь настолько дружелюбный и поддерживающий, что я всегда чувствую себя в комфорте и уверенно могу обратиться за помощью или советом. Руководство всегда открыто к обратной связи и готово выслушать мои идеи и предложения. Это создает великолепную атмосферу для работы и развития.
Септивит также предлагает отличные возможности для профессионального роста. Я участвую в тренингах и семинарах, развиваю свои навыки и знания в области продаж. Компания также ценит и поощряет инициативу сотрудников. Мне предоставляются возможности самостоятельно разрабатывать стратегии продаж и находить новые пути для привлечения клиентов. Это помогает мне развиваться и приносит большое удовлетворение."
Коммуникацию между сотрудниками и начальством

май 2023
Работаю в компании Septivit на должности помощника руководителя уже более двух лет. Я искренне довольна своим выбором работы здесь и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Одним из самых привлекательных аспектов работы в Septivit является дружественная рабочая атмосфера. Коллектив здесь настолько поддерживающий, что я всегда чувствую себя в команде, где каждый человек ценится и уважается. Мой руководитель всегда готов выслушать мои идеи, предложения и вопросы, и мы вместе работаем над достижением общих целей. Я получаю ценный опыт работы с различными проектами и задачами, которые помогли мне расширить свои навыки и знания. Как помощнику руководителя, мне доверяют ответственность и дается свобода предлагать свои идеи и рекомендации. Это позволяет мне чувствовать себя ценным членом команды и участвовать в принятии стратегических решений.
Больше корпоративных мероприятий!

Старший смены склада

март 2023
Я с радостью поделюсь своим мнением о компании Septivit. Работала больше полугода старшим смены на складе и могу с уверенностью сказать, что компания имеет прекрасную репутацию благодаря своей высокой ответственности и профессионализму. Все сотрудники компании очень преданы своей работе. Кроме того, компания сильно ориентирована на потребности клиентов и всегда готова выслушать их мнение. Septivit постоянно развивала свои продукты, за качеством очень хорошо следили, требований к нему было много. Смена с 9:00 до 18:00, оплата - 1800 в день на стажировке, дальше было 2 тысячи. Бывало, что запрашивались переработки, но тогда ставка повышалась до 200 рублей в час. Начальство умело принимать отказы, что вообще редкость. Получила много опыта работы с программами склада, очень пригодилось в дальнейшем. Горжусь тем, что смогла работать с такой замечательной компанией и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального партнера в области здорового образа жизни. Спасибо, Septivit)
Связь между сотрудниками склада

Менеджер по работе с маркетплейсами

март 2023
Работала менеджером по работе с маркетплейсами, хочу выразить свою благодарность компании Septivit за отличное сотрудничество. Сотрудничество с этой компанией позволяет предложить качественные и эффективные товары для здоровья.
Руководство хорошее, не требует сверх задач, выходные всегда свободны. Заработная плата всегда приходила в срок, при мне не было ее задержек. Septivit - надежная компания, которая всегда выполняет свои обязательства в срок. Я полностью доверяю этой компании, особенно после продолжительной работы в ней. Рост по карьерной лестнице доступен всем, кто может себя проявить. Важно ваше желание идти дальше.
Коллектив хороший, столько интересных людей я не видела нигде из предыдущих мест работы.
Жаль, что пришлось уйти, может быть когда то снова удастся поработать в этрм месте)
Я рекомендую компанию Septivit всем, кто ищет надежного поставщика качественной продукции для здоровья.
Возможно, стоит ввести инновации и наладить систему обучения новых сотрудников

Технолог

март 2023
Работаю в компании больше полугода, в лаборатории. Условия нравятся, постоянно тестируем и тестируем новые варианты, пытаемся улучшить, нет волокиты бумажной, тебя слушают и прислушиваются к тебе, что редко бывает. Что еще, зарплата вовремя всегда, всё честно, компания растет, а значит работы много и это круто.
жду нового оборудования, и нового более масштабного производства.

ИТ-специалист

март 2023
Адекватная работа, руководство понимающе относится к моей неспешной работе, не мешают делать то что нужно. Много техники и вся современная, настраивать одно удовольствие, быстро покупаются нужные компоненты, кабели о комплектующие. Понимают, что это нужно для эффективной работы сотрудников.
Не нравится - может это особенность моей работы, но я бы больше по необходимости приезжал.

Менеджер по закупкам

февраль 2023
Работаю в Септевите более года, устраивалась менеджером по закупкам. В основном работаю с клиентами дистанционно, но бывают и другие виды работ, которые требуют личного присутствия. За это время впечатление сложилось хорошее, особенно коллектив радует - молодой дружный. Повезло и с руководителями: адекватные, опытные. Зарплата всегда в срок - без задержек и с возможность аванса.
Чего-то конкретного не могу сказать. Иногда работа почти полностью в составление отчетов уходит, это сильно выматывает, но это мелочи уже.

Упаковщик-комплектовщик

февраль 2023
Свобода в выборе графика работы, близость к дому, вовремя оплата труда
Производительность продукции, увеличить скорость и объем труда.

Техник

февраль 2023
Работаю в компании около года техником. Общие впечатления положительные. Мне как специалисту приятно было видеть, что состояние всех систем (электрики, сантехники и т.д.) изначально нормально было в помещении. Это и упрощает процесс обслуживания, и делает переработки более редкими. Пару переработок было конечно, но они оплачивались. ЗП в среднем около 70000. На этой должности оклад варьируется немного, но у меня опыт был достаточно большой, так что удалось выжать почти максимум.
График немного смещен вперед, начинается рабочий день позже, ну и заканчивается соответственно. По времени вроде бы одинаково, но домой возращаешься позже.

Менеджер по расчетам

январь 2023
На собеседовании все подробно рассказали про работу, объяснили, не пытались скрывать детали формирования зарплаты, как это часто случается по вакансиям менеджеров продаж. Подписали договор. Зарплата полностью белая, вовремя. Клиентская база у компании уже наработана, поэтому работы много. В целом, для меня тут все необходимое есть.
Сделать чаще корпоративы, тут они есть, но достаточно редко.

Менеджер по закупкам

январь 2023
Довольна своей должностью. Это постоянная работа с поставщиками, разъезды, общение. Я люблю подобную динамику. По зарплате не обижают, если удается поймать выгодного поставщика на приоритетный товар, выплачивают премию - не раз такое у меня было.
Иногда слишком загруженные дни выдаются, но не часто, обычно время какое-то на отдых находится.

январь 2023
Устроили официально, по ТК. Очень нравится коллектив: молодые ребята, общительные, все так неформально. После работы в другой компании тут атмосфера куда свежее кажется. ЗП нормальная, бонусы реально выплачивают, если месяц удачный получается.
Немного сложно было адаптироваться, т.к. работы со старта много, ну и чуть-чуть попросторнее бы офис)

Менеджер маркетплейса

ноябрь 2022
Молодой коллектив, неформальная обстановка. Отношение к работникам. Ощущение как будто попал в детский лагерь, только с винишком и пиццами:) И СОБАКОЙ В ОФИСЕ это супер круто

Есть возможность удаленки (я сейчас перешёл на неë) и очень быстрого карьерного роста. Приходил на помощника почти без опыта, а через месяц уже самостоятельный менеджер маркетплейса. Девочка приходила на помощника, меньше чем через месяц уже занимается развитием новых направлений

Раньше всегда думал что моя работа - не работать, но здесь мне прям хотелось вставать по утрам и иногда не хотелось домой)

Дали маркетплейс и грубо говоря сказали делай что хочешь, без особого контроля. Это позволило тестировать всякие штуки на которые какая нибудь чопорная совковая компания никогда бы не согласилась. И эта свобода позволила добиться роста как и компании на маркеплейсе так и меня как специалиста

Своевременная оплата без этих "от 1000 до 100000000 при достижении kpi". Нормальный оклад, премии тоже есть

Всем рекомендую
Хотелось бы зарплату 1000.000.000$
И говорят офис не совсем удобно расположен, но я перешёл на удаленку до переезда, так что не заметил

ноябрь 2022
Возможность быстрого карьерного роста, интересная работа, можно развиваться в разных направлениях. Постоянное развитие, как товарных позиций, так и обучение сотрудников. Гибкий график, который можно формировать самостоятельно. Хороший просторный офис в центре города. Много выездных обучающих и корпоративных мероприятий.
Лучший коллектив the best !!!
печеньки в офисе есть, хотелось бы фруктов) кофеверку в офис неплохо было бы поставить

Помощник менеджера по продажам

сентябрь 2022
Молодой коллектив, уютный и современный офис, своевременные выплаты, удобное расположение, лояльное руководство, наличие премий
Хочется больше пространства в офисе и кондиционер

март 2022
1,7
Обеды и место для отдыха
Уровень дохода не соответствует заявленному

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Septivit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Septivit для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Septivit для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Septivit оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Septivit оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Septivit оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Строительный Двор
Мэлон Фэшн Груп
Торговый дом Лазурит
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Calzedonia Group

Информация о Septivit

Количество сотрудников: 120

Сайт: https://septivit.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)