Работа в ПЗПС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Отзывы сотрудников о компании ПЗПС

Инженер-технолог

июль 2024
Хороший уровень оплаты труда, квартальные и годовые премии, ДМС, руководители, на которых хочется равняться, регулярное проведение ремонтов помещений, собственный научно-исследовательский центр
Неудобное расположение относительно метро, улучшить комнаты отдыха

Уважаемый коллега,

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Полировщик

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив. Работают много лет, я пришел и работаю уже почти 12 лет. Поднялся с разнорабочего. Научили, перевели в другой цех. Работа тяжелая, не менеджер. Платят за переработки в других местах этого не было. Начальник понимающий. Подарки детям на праздники дарят, на день металлурга премию дали и супер корпоратив был.
Зарплату еще больше хочется. Можно организовать автобус от метро.

Слесарь сборщик

Есть душевые, в 5 цехе есть цивилизованная столовая, в остальных её нет
Зарплаты, освещение необходимо улучшить, когда работаешь в 1 цехе ощущение что работаешь ты ночью , в комнатах отдыха всё покупается за счёт сотрудников, хочешь поесть и попить как человек покупай чайник, микроволновку и холодильник. Получить форму или любой другой расходник это огромная проблема, ну и последнее сильная нехватка сотрудников.

Уважаемый коллега,

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв о компании. Спасибо за ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим опытом.

Мы очень ценим замечания, это путь к улучшениям.
Проверка условий отдыха, раздевалки и места приема пищи не подтвердили ваших замечаний.
На рабочих местах действительно не везде достаточно освещения, над этим вопросом работают внутренние ремонтные службы предприятия.
Успехов вам!

Охранник

октябрь 2024
Коллектив отличный, на работу с удовольствием хожу. Работаю уже много лет и увольняться не собираюсь.
Развозки от метро не хватает. Никак не отроют метро Горный институт.

Уважаемый коллега,

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. И вместе с вами очень ждем открытия новой станции метро. Успехов вам!

октябрь 2024
Работаю в Компании очень давно по современным меркам. Знаю в своем направлении все. Работа интересна, разные клиенты, сейчас стало работы больше, но и в деньгах это отражается естественно. Коллектив хороший, многие сотрудники работают давно, поэтому взаимопонимание и контакты налажены. Планирую и дальше работать в ПЗПС. Отзыв, это как благодарность за лояльность Компании, и хорошее отношение к людям.
Само здание завода историческое, в некоторых кабинетах необходим ремонт.

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Слесарь

сентябрь 2024
Платят честно. Работы много, но это хорошо. Все переработки оплачиваются как положено. Люди хорошие работают.
Питание можно было бы организовать. В остальном все хорошо, завод есть завод

Бухгалтер

сентябрь 2024
Стабильная заработная плата, полностью белая, больничные, отпуска.
Коммуникация между сотрудниками, развозка от метро.

август 2024
Завод хороший, оборудование рабочее. Коллектив отличный, как большая дружная семья. Жаль было уходить, но в связи с переездом в Москву пришлось.
Организовать развозку после вечерней смены, бесплатное питание

Электромонтер

июль 2024
Хороший коллектив, заплату платили и премии и за выходные в двойном размере. Переехал в другую страну, поэтому уволился.
Нужно модернизировать завод. Вроде это делают, но процесс не быстрый.

Мастер

июль 2024
Единственное предприятие в России полного цикла, которое производит уникальную продукцию. С очень большой историей. Находится в центре, легко добраться хоть на машине или общественном транспорте. Предприятие развивается, заказов много, работа интересная, всегда белая ЗП вовремя два раза в месяц. Переработки всегда двойная оплата. ДМС, коропоративы, премии к праздникам. Очень радуют квартальные премии. Руководство хорошее всегда поддержит, заинтересованы в работниках. Развита система наставничества, молодого работника всему научат, покажут. Также есть свой учебный центр. Обновляют парк оборудования. При переезде из другого города предоставляют реолакационный пакет.
Хотелось бы полноценную столовую на предприятии
Парковку для работников предприятия

ИТР

июль 2024
Лояльность руководства, своевременная выплата заработной платы и премии, график работы, ДМС, хороший коллектив, парковка для сотрудников
Нет полноценной столовой, но есть комната приёма пищи

Инженер-технолог

июль 2024
Компания развивается быстрыми темпами. Коллектив дружный. Есть спортивные секции. Зарплата стабильная, без задержек. Корпоративные выезды, прекрасная система поощрения , обучение сотрудников. Возможен карьерный рост. Понимающее своих работников руководство. Медицинская страховка.
Желательно организовать питание в собственной столовой, открыть бассейн.

июль 2024
Работаю на заводе и горжусь этим! Коллектив отличный, руководство всегда поддержит и идет на встречу. Выдают форму, обувь, каску. Зп белая, премии квартальные, к 23 февраля, дню металлурга. Атмосфера на нашем заводе очень хорошая. Работают семьями и понятно почему. Конечно, если работать не хочешь, все будет плохо, а если добросовестно делаешь работу и зп повысят и грамоту дадут.
Всем рекомендую наш завод.
Развозку добавить от метро.

Директор по персоналу.

Вы бы хотели работать в ПЗПС?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Слесарь-сантехник

белая зп, люди хорошие, пока работал стали друзьями. платят по закону, если переработки то в двойном размере. пришел молодым, всему научили ,подсказывали. Если бы не переезд, не уволился, а так на Ваську далеко ездить.
нет столовки, а так все норм. улучшать нечего и так хорошо. вспоминаю часто ПЗПС

Уважаемый коллега,

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы работали в нашей компании, а ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. Если ваши планы изменятся, мы будем рады видеть вас в составе нашей команды.

Вальцовщик

Лояльное руководство. Коллектив очень добрый, много пожилых, быстро можно подняться. Много плюшек в виде компенсаций, ДМС, подарков.
Метро далеко только, автобус бы запустили, было бы еще лучше. И питание бы доставляли. А то рядом нет ни одной нормальной столовой. Но кухня с холодильником есть. Душевые чистые.
Есть корпоративы, собрания, поздравляют со всякими праздниками. Белая зп
Развозка до метро в зимнее время

Уважаемый коллега,

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили карьерный рост, компенсации, чистоту на рабочем месте и в местах отдыха и ДМС. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, а ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Директор по персоналу.

Коллектив хороший, все подолгу работают, многому могут научить. Зарплата белая, премии выплачивают ежеквартально, к новому году, на 8 марта. Одежду и обувь дали, хорошего качества. ДМС
Если бы была развозка от метро. Можно питание организовать. Хотя там отличная комната для приему пищи, холодильники есть, микроволновка.

Уважаемый коллега,

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили финансовую дисциплину компании по отношению к сотрудникам, качественную спецодежду и ДМС. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Сталевар

Предприятие развивается, замена оборудования. Прекрасный коллектив и взаимоотношения между рабочими и руководством. Бонусы в виде премий(квартальная и годовая).
Всегда хочется больше зарабатывать. Многие работники живут далеко, хотелось бы компенсации на проезд

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за положительный отзыв о компании. Мы знаем, что ваше время бесценно и очень ценим что вы уделили несколько минут и поделились своим положительным опытом.

Приятно знать, что вас устраивает работа в нашей команде. Спасибо, что отмечаете в отзывах хорошие взаимоотношения между руководством и сотрудниками, и бонусы. Ваш отзыв очень важен для нас и мы обязательно проработаем вопрос компенсации проезда.

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие!

Директор по персоналу.

Хороший коллектив очень приятно работать в окружении таких людей. График работы очень удобный. В компании думают о своих работниках постоянно улучшают завод.
Коммуникацию в компании

Уважаемый коллега,

Приятно знать, что вас устраивает работа в нашей команде. Спасибо, что отмечаете в отзывах наш отличный коллектив и удобный график работы. Ваш отзыв очень важен для нас и мы обязательно учтем пожелания об улучшении коммуникации.

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие!

Вальцовщик

Рост и развитие, хорошая заработная плата. Все для того, чтобы нормально работать. Хороший коллектив. Спортивно массовые мероприятия. Чистые раздевалки и душевые.
Все в процессе. Улучшить можно состояние станков, тепло в зимнее время, и сделать зарплату ещё выше.

Уважаемый коллега,

Прежде всего, выражаем нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить положительный отзыв о компании.

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Нам очень важно знать, что сотрудники отмечают рост и развитие, хороший коллектив, заработную плату, спортивные мероприятия и чистоту. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие, ваши пожелания об улучшении будут обязательно учтены.

Исполнительный директор

Постоянное развитие предприятия, ввод в эксплуатацию нового оборудования, обучение, личностный рост.
Ускорить ремонты производственных помещений

Уважаемый коллега,

Выражаем нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили развитие предприятия, ввод в эксплуатацию нового оборудования, обучение и личностный рост. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Директор по персоналу.

Близость к дому, стабильность, возможность развиваться и продвигаться по службе, корпоративная политика повышения спортивного духа в компании.
Обновить на современный лад систему документооборота.

Уважаемый коллега,

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили стабильность, возможность развития и карьерного роста, а также политику развития спортивного духа. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Сталевар

Работаю больше 10 лет
Очень дружный коллектив
Не хватает корпоративов

Уважаемый коллега,

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили дружный коллектив. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Инженер

Лояльное руководство, много всяких бонусов, подарки, премии, ДМС, хорошая форма, высокий уровень охраны труда, профсоюз. Предприятие развивается, финансово стабильное. ЗП белая, всегда вовремя.
Есть учебный центр, учат подрастающее поколение.
Коммуникацию между сотрудниками, ЗП побольше, старенькое оборудование.

Уважаемый коллега,

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили лояльность руководства, бонусы и многое другое. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Директор по персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЗПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЗПС для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию ПЗПС для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПЗПС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПЗПС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПЗПС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Петербургский завод прецизионных сплавов функционирует на базе вековых традиций металлургии северной столицы. Отправной точкой в новейшей истории предприятия стала масштабная оптимизация производства середины 2000-х годов, благодаря которой завод успешно интегрировался в современный металлургический рынок и продолжает занимать лидирующие позиции в области изготовления ленты из прецизионных сплавов.

На сегодняшний день Петербургский завод прецизионных сплавов является единственным предприятием в РФ, обеспечивающим полный технологический цикл производства сплавов - от выплавки шихтовых материалов до выдачи готовой продукции толщиной в несколько микрон.

Высочайшее качество продукции гарантирует сертификация по ИСО 9001:2015 применительно к разработке, производству, поставке холоднокатаной ленты из прецизионных сплавов, ленты холоднокатаной и термообработанной из углеродистых и легированных сталей, ленты из коррозионностойкой стали, ленты горячекатаной из сталей и сплавов.

Мы поставляем продукцию предприятиям космической промышленности, машиностроения, радиоэлектроники, электротехники, приборостроения, самолетостроения, судостроения, атомной отрасли. Среди наших постоянных заказчиков лидеры своих отраслей,  продукцией или услугами которых пользуется каждый: АО «Аэроэлектромаш», ПАО «КАМАЗ», ОАО «РЖД» и многие другие.

ООО «ПЗПС» заработал репутацию надежного партнера в кругах профессионального сообщества и поддерживает ее каждый день благодаря грамотной стратегии, развитию собственной научно-технологической базы, своевременной модернизации оборудования, большому опыту руководящего состава, сильным инженерным и рабочим кадрам.

Информация о ПЗПС

Количество сотрудников: 100-499