Работа в ПЗПС

Отзывы сотрудников о компании ПЗПС

Инженер

Лояльное руководство, много всяких бонусов, подарки, премии, ДМС, хорошая форма, высокий уровень охраны труда, профсоюз. Предприятие развивается, финансово стабильное. ЗП белая, всегда вовремя.
Есть учебный центр, учат подрастающее поколение.
Коммуникацию между сотрудниками, ЗП побольше, старенькое оборудование.

Уважаемый коллега,

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили лояльность руководства, бонусы и многое другое. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, а ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие.

Слесарь-сантехник

белая зп, люди хорошие, пока работал стали друзьями. платят по закону, если переработки то в двойном размере. пришел молодым, всему научили ,подсказывали. Если бы не переезд, не уволился, а так на Ваську далеко ездить.
нет столовки, а так все норм. улучшать нечего и так хорошо. вспоминаю часто ПЗПС

Вальцовщик

Лояльное руководство. Коллектив очень добрый, много пожилых, быстро можно подняться. Много плюшек в виде компенсаций, ДМС, подарков.
Метро далеко только, автобус бы запустили, было бы еще лучше. И питание бы доставляли. А то рядом нет ни одной нормальной столовой. Но кухня с холодильником есть. Душевые чистые.
Есть корпоративы, собрания, поздравляют со всякими праздниками. Белая зп
Развозка до метро в зимнее время

Коллектив хороший, все подолгу работают, многому могут научить. Зарплата белая, премии выплачивают ежеквартально, к новому году, на 8 марта. Одежду и обувь дали, хорошего качества. ДМС
Если бы была развозка от метро. Можно питание организовать. Хотя там отличная комната для приему пищи, холодильники есть, микроволновка.

Сталевар

Предприятие развивается, замена оборудования. Прекрасный коллектив и взаимоотношения между рабочими и руководством. Бонусы в виде премий(квартальная и годовая).
Всегда хочется больше зарабатывать. Многие работники живут далеко, хотелось бы компенсации на проезд

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за положительный отзыв о компании. Мы знаем, что ваше время бесценно и очень ценим что вы уделили несколько минут и поделились своим положительным опытом.

Приятно знать, что вас устраивает работа в нашей команде. Спасибо, что отмечаете в отзывах хорошие взаимоотношения между руководством и сотрудниками, и бонусы. Ваш отзыв очень важен для нас и мы обязательно проработаем вопрос компенсации проезда.

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие!

Директор по персоналу.

Хороший коллектив очень приятно работать в окружении таких людей. График работы очень удобный. В компании думают о своих работниках постоянно улучшают завод.
Коммуникацию в компании

Уважаемый коллега,

Приятно знать, что вас устраивает работа в нашей команде. Спасибо, что отмечаете в отзывах наш отличный коллектив и удобный график работы. Ваш отзыв очень важен для нас и мы обязательно учтем пожелания об улучшении коммуникации.

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие!

Вальцовщик

Рост и развитие, хорошая заработная плата. Все для того, чтобы нормально работать. Хороший коллектив. Спортивно массовые мероприятия. Чистые раздевалки и душевые.
Все в процессе. Улучшить можно состояние станков, тепло в зимнее время, и сделать зарплату ещё выше.

Уважаемый коллега,

Прежде всего, выражаем нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить положительный отзыв о компании.

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Нам очень важно знать, что сотрудники отмечают рост и развитие, хороший коллектив, заработную плату, спортивные мероприятия и чистоту. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Мы очень ценим вашу поддержку и доверие, ваши пожелания об улучшении будут обязательно учтены.

Самые высокие зарплаты в ПЗПС
Слесарь-сантехник

Исполнительный директор

Постоянное развитие предприятия, ввод в эксплуатацию нового оборудования, обучение, личностный рост.
Ускорить ремонты производственных помещений

Уважаемый коллега,

Выражаем нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили развитие предприятия, ввод в эксплуатацию нового оборудования, обучение и личностный рост. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Директор по персоналу.

Близость к дому, стабильность, возможность развиваться и продвигаться по службе, корпоративная политика повышения спортивного духа в компании.
Обновить на современный лад систему документооборота.

Уважаемый коллега,

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили стабильность, возможность развития и карьерного роста, а также политику развития спортивного духа. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Работаю больше 10 лет
Очень дружный коллектив
Не хватает корпоративов

Уважаемый коллега,

Мы рады, что вас устраивает работа в нашей команде. Очень приятно видеть, что вы отметили дружный коллектив. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам высокую удовлетворенность от работы и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Директор по персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЗПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЗПС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЗПС для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПЗПС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПЗПС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ПЗПС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

В настоящее время ООО «ПЗПС» представляет собой современное высокотехнологичное наукоемкое производство по выпуску ленты из прецизионных сплавов, углеродистых, легированных, конструкционных, инструментальных и пружинных марок сталей.
ПРОМЕТ
БУРИНТЕХ, НПП