Работа в Показаньев Павел Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Показаньев Павел Владимирович

Продавец-консультант

Известная и надежная компания. Дружный коллектив... отношения в коллективе зависят от самих сотрудников и мне в этом плане очень повезло. Есть возможность обучения и профессионального роста. Адекватное руководство. Своевременная выплата зарплаты. На моей памяти ни разу выплаты не задерживали.
Зарплату бы повыше. А еще не плохо было бы, если бы компания могла организовать питание для сотрудников. Не всегда успеваю готовить обеды на семью и на работу. А еще, знаю что в некоторых компаниях есть возможность корпоративного страхования ДМС. В нашей такого нет. А жаль.

февраль 2023
Своевременные выплаты, хорошая заработная плата, порядочность, доброжелательность, корпоративные мероприятия.
оплата медицинского страхования и корпоративного транспорта.

Продавец

Екатеринбург,
февраль 2023
Удобно добираться до работы, отличный коллектив, развитая корпоративная культура, лояльное руководство, всегда есть условия для профессионального развития. Зарплата всегда своевременно, еще ни разу не задержали. В компании почти 3 года. Нисколько не пожалел о выборе.
Зарплату можно, конечно, побольше. В остальном абсолютно всё устраивает. По крайней мере меня.

Продавец-кассир

Тверь,
ноябрь 2022
1,2
Близко к дому. Удобный график работы. Молодой коллектив. Больше ничего.
На данный момент Всё. Магазин только открылся в ноябре и уже через неделю опять набирают сотрудников.

Февраль 2023
Добрый день! Очень странно читать ваш отзыв, когда с открытия магазина у нас в г. Тверь работает 95% сотрудников с самого начала, на данный момент штат укомплектован на 100%. И хотелось бы внести уточнение. После открытия мы не опять начали набирать сотрудников, а продолжили поиск и вакансии просто не были убраны в архив. К сожалению, ваш отзыв не соответствует действительности.
Самые высокие зарплаты в Показаньев Павел Владимирович
Заместитель управляющего магазином
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Показаньев Павел Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Показаньев Павел Владимирович для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Показаньев Павел Владимирович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Показаньев Павел Владимирович оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Показаньев Павел Владимирович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Показаньев Павел Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Леруа Мерлен