Работа в Страховые Партнеры
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Страховые Партнеры

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Аккаунт-менеджер

Очень комфортные условия труда, большие возможности для увеличения своего дохода. Любые вопросы никогда не игнорируются, руководство всегда прислушивается. Работа интересная и иногда достаточно веселая)
Обучение по продукту можно проводить чаще. В нашей сфере всё очень быстро меняется.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании=) По вопросу обучения можете написать на почту i.kamovskaya@pampadu.ru. Подумаем, что можно добавить=)

Product Owner

Большие возможности для развития и реализации своих амбиций. Есть бюджеты на тесты и проверку гипотез. Команда профессионалов
Больше корпоративной жизни, тимбилдингов, тренингов и т.д.

Отличное место, где замечают твои успехи и поддерживают на каждом этапе. Понятная и удобная структура взаимодействия сотрудников в компании. Нет ощущения, что руководство "злые дядьки, к которым нельзя подойти", все равны и с любым мнением считаются
Можно было бы добавить систему для контроля повышения своего скилла и грейда

Нравится внутренняя структура и ценности компании. Присутствует свобода принятия решений, комфортные взаимоотношения в коллективе. Ощущаю, что меня здесь ценят как специалиста. Потрясающий ДМС, уютный офис в Сити.
Хочется видеть и понимать траектории развития в компании: какие есть возможности роста, куда стремиться.

Май 2024
Спасибо за обратную связь! Пожелания учтем)

Гибкий график, открытость компании (помогают, обучают, мотивируют) как к руководителям, так и к линейным сотрудникам. Коллектив очень дружный, в котором приятно работать, и отдыхать. Нет бюрократии все вопросы решаются звонком/встречей. Отдельно хотел бы отметить, крутой пакет ДМС.
Нужно чаще организовывать корпоративы как онлайн, так и выездные поездки, так как много удаленных сотрудников, и со многими незнаком.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв) Мы вводим регулярные онлайн тимбилдинги и также оффлайн корпоративы раз в полгода)

Руководитель отдела аккаунтинга

Компания даёт все возможности для развития и для заработка. Для меня был важен коллектив и взаимоотношения в нём - в pampadu с этим всё отлично, хочется приходить на работу каждый день) Все очень лояльны, всегда готовы помочь. Руководство всегда готово выслушать идеи и превратить в жизнь лучшие из них) Вместе с ростом молодой компании профессионально растут все сотрудники .
Из огромного плюса плюшек компании есть классный дмс)
В офисе хотелось бы переговорные комнаты, чтобы уединяться на важных коллах

Апрель 2024
Благодарю за отзыв! Переговорные комнаты скоро появятся!

Директор по маркетингу

Профессиональной и молодой коллектив, отсутствие бюрократии, быстрые и взвешенные управленческие решения.
Возможность для карьерного роста молодых специалистов, достойная оплата труда.
Система обучения для новых сотрудников, внедрение велком-тренингов на начальном этапе ввода сотрудников в должность, в компанию.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Велком тренинг для новичков ввели, систему обучения дорабатываем)

Компания достаточно молодая, но уже достигает хороших результатов! Коллектив классный, все всегда на связи, помогают.
Затрудняюсь ответить. Но повысить уровень дохода не помешало бы

Замечательный коллектив, замечательный директор, крутые и очень интересные задачи. Рад быть частью данной команды и быть причастным к развитию продуктов! Можете быть уверены, что вас обязательно выслушают, коллеги обязательно помогут, какие-то ваши идеи поддержат.
Прозрачную систему грейдов, чтобы я понимал, что мне нужно сделать для повышения.

Февраль 2024
Благодарим за Ваш отклик! Скоро мы запустим "Банк идей", куда анонимно можно будет направлять свои пожелания/предложения по улучшению работы в компании. Каждое обращение будет рассмотрено.

Старший финансовый менеджер

Открытое руководство, всегда доброжелательны, отсутствует бюрократия, слушают и принимают предложения по рабочим процессам, идут навстречу сотрудникам
Ввести систему мотивации для сотрудников всех отделов в компании

Специалист техподдержки

Очень нравится дружный коллектив, помощь в решении сложных вопросов.
Ко всем пожеланиям прислушиваются.
Большой плюс это удаленная работа
Работа интенсивная, но интересная.
Не хватает обучения новых продуктов для сотрудников компании

Январь 2024
Добрый день! Благодарю за отзыв! Новое обучение будет в ближайшие пару месяцев)

Нравится отсутствие бюрократии, гибкость процессов, классный, отзывчивый коллектив. Так же есть возможность профессионального роста.
Большая часть сотрудников работает удаленно, хотелось бы больше коммуникации между коллегами.

Январь 2024
Добрый день! Помимо оффлайн корпоративов, скоро будем вводить совместные онлайн мероприятия)

Воронеж,
Удобная система удаленной работы, взаимодействие отделов, возможность реализовывать собственные инициативы. Также отличная сетка премирования, главное, все прозрачно.
Добавить корпоративную систему обучения: подписки на курсы (для софт и хард скилов), скидки на спорт, промокоды с центрами изучения языков.

Январь 2024
Добрый день! На данный момент компания компенсирует 60% от затрат на обучение. Можно согласовать с непосредственным руководителем.

Очень радует руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам, хороший коллектив, интересная и разнообразная работа, гибкий удобный график.
Все хорошо, но можно устраивать больше корпоративов

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании=) Мы учитываем пожелания наших сотрудников и активно работаем в направлении организации как оффлайн, так и онлайн корпоративов=)

С уважением, HR BP

Стабильная развивающаяся компания! Возможность профессионального роста, достойная оплата. Есть возможность работать удаленно.
Хотелось бы больше обучающих инструкций

Мне нравится оперативность в решении вопросов. Гибкий подход к требованиям работников. Достаточно свободы для принятия решений, нет "узких рамок", любой вопрос можно вынести на обсуждение. И в конце концов, сам продукт который реализуется хороший. Не создаётся ощущения что продаёшь воздух.
Совершенству нет предела, улучшать можно всё. Но лучшее- враг хорошему. К сожалению нет ДМС, а хотелось бы.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании=) ДМС будет с января 2024 года.

Региональный управляющий

Тамбов,
Заработная плата, коллектив, система работы, график, коллектив
Побольше корпоративных встреч с ребятами из других регионов, чтобы меняться опытом.

Возможность профессионального развития, уровень дохода
Систематичность обучения

Компания целиком и полностью соответствует современным тенденциям. График работы комфортный, в офисе есть все необходимое для комфортной работы. Руководство открыто к любым идеям и предложениям, и со своей стороны стабильно запрашивает обратную связь у сотрудников. Нет задержек по ЗП и система мотивации абсолютно прозрачная. Отсутствует лишняя бюрократия, любой вопрос можно согласовать даже с генеральным директором, если это необходимо. Условия работы во всех отношениях отличные. Коммуникации экологичные. Отдельно отмечу корпоративные мероприятия ;-)
Искренне желаю компании дальнейшего развития, для того, чтобы узнаваемость самого бренда была выше. Плюс, было бы неплохо увеличить количество обучающих мероприятий.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании=) Возьмем Ваше пожелание на рассмотрение=)

С уважением, HR BP

Отличный подход к бизнесу! Большие планы на развитие. Чувствуется стабильность. Ценят каждого сотрудника
Хотелось бы более просторнный офис в удобной части города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховые Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховые Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страховые Партнеры для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Страховые Партнеры оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Страховые Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Страховые Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Pampadu —  активно развивающаяся компания в сфере страхования, финансов и партнерского маркетинга. Мы строим онлайн платформу и создаем продукты, которые каждый день, 24/7 позволяют новичкам, профессионалам своего дела и крупным компаниям зарабатывать с нашей помощью, оформляя и продавая сотни тысяч продуктов ежегодно.

Мы прошли путь от стартапа в 2 человека до лидеров своего сегмента с ежегодным объемом продаж в 3 млрд. руб., десятками тысяч выданных банковских продуктов и сильной, дружной командой, которая работает в разных уголках страны. В 2020 году мы привлекли инвестирование от немецкого холдинга Admitad Group 550 000$, позже стали резидентами Сколково и получили аккредитацию в Мин. цифре. После начала СВО выкупили долю инвестора, стали независимыми, крепкими и выросли в 2.5 раза.

Цифры:

25 тыс. активных  пользователей

1+ млн оформленных страховых полисов

6.5 млрд. руб продаж страхования

54 тыс. выданных банковских продуктов

2022

Выкупили долю немецкого инвестора, стали независимыми и самодостаточными. Запустили банковскую вертикаль, HR и CPA направление. Команда 35 человек и понимание куда двигаться.

2023

Выросли в 2.5 раза к прошлому году - активно развиваем новые продукты и клиентские сегменты. Фокус внимания на ипотечном страховании, банковских продуктах. Активно заявили о себе в рынке CPA, вебмастеров, среди риэлторов и ипотечных брокеров. Команда 65+

Миссия компании

Повышать доходы наших пользователей с одной стороны, и помогать банкам и страховым компаниям получать качественных новых клиентов и продажи с другой стороны.

Над чем работаем сейчас

Мы не работаем по наитию. Мы совместно ставим общие планы, задачи и уверенно идем к ним. Сейчас или позже, так или иначе, но мы реализуем задуманное:

-Развиваем CPA направление

Покоряем рынок вебмастеров, предлагая лучшие решения и офферы из банковской, страховой, hr и других вертикалей.

-Создаем профессиональные инструменты

Для риэлторов, кредитных и страховых брокеров вся продуктовая линейка внутри личного кабинета Пампаду. От заявки до получения комиссии.

Открываем новые рынки и продукты

Активно участвуем в конференциях, выставках и форумах знакомясь с аудиторией и знакомя ее с нашими возможностями для их заработка.

Но это только начало нашего интересного пути, который не пройти без мастеров своего дела. Откликайтесь, возможно мы ждем именно Вас=)

Работа у нас это отсутствие бюрократии, реализация своего потенциала, профессиональное развитие, классный коллектив и уверенность в завтрашнем дне!  Мы имеем статус "Открытый работодатель", а это значит, что мы слушаем и слышим наших сотрудников!

ЭТАЖИ
Тинькофф