Работа в Сотников Алексей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Сотников Алексей Сергеевич

Ведущий менеджер по персоналу

Январь 2023
Пермь
Постоянный поиск и развитие новых проектов, учитывая спрос населения, сплоченный позитивный коллектив, своевременная выплата заработной платы, удаленная работа.
Привлекать соавторов проектов из других стран и развивать новые проекты с выходом на мировой уровень, повышая доход компании и заработную плату своим сотрудникам, по-чаще устраивать своим работникам бизнес-тренинги по направлениям деятельности.

Февраль 2023
Удаленная работа с четкой и понятной мотивацией и регламентом. Созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать в комфортной обстановке, не выходя из дома. Здорово, что руководство компании постоянно ищет пути дальнейшего развития, регулярно появляются новые направления и проекты. Зарплата всегда вовремя, выходные плавающие, по согласованию с руководителем, что тоже не может не радовать
В общем то все отлично) Регулярно проходят тренинги для сотрудников, которые проводят не только руководители и более опытные коллеги, активное участие принимают все, что дает хорошую возможность для развития. Также для еще более лучшего результата и развития было бы здорово время от времени проводить тренинги с приглашенными экспертами по тайм менеджменту, личностному росту, продажам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сотников Алексей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сотников Алексей Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сотников Алексей Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн
2 022 отзыва