Работа в Сотников Алексей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Сотников Алексей Сергеевич

4,8 -
Удаленная работа с четкой и понятной мотивацией и регламентом. Созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать в комфортной обстановке, не выходя из дома. Здорово, что руководство компании постоянно ищет пути дальнейшего развития, регулярно появляются новые направления и проекты. Зарплата всегда вовремя, выходные плавающие, по согласованию с руководителем, что тоже не может не радовать
В общем то все отлично) Регулярно проходят тренинги для сотрудников, которые проводят не только руководители и более опытные коллеги, активное участие принимают все, что дает хорошую возможность для развития. Также для еще более лучшего результата и развития было бы здорово время от времени проводить тренинги с приглашенными экспертами по тайм менеджменту, личностному росту, продажам.
Февраль 2023

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова в адрес компании. Спасибо за Ваш комментарий, который позволит улучшить нашу работу.

Июль 2023
Бывший сотрудник
5,0 -
Я проработала на позиции менеджера по продажам не долго , тк просто мне тема сыроделия не близка , но однозначно место для работы прекрасное ! Удаленная работа , график , замечательный коллектив , максимально дружественная обстановка , Руководство самое адекватное и максимально доброжелательное!! Постоянные тренировки, которые позволяют прокачать навыки продаж , компания проводит разные мероприятия для привлечения большего количества заинтересованных людей , чтобы постоянная была база с которой работать . При выполнении плановых показателей по звонкам/ времени/ применяя полученные знания действительно можно зарабатывать достойные деньги .
Мне как человеку, который работал в банке на высоком окладе , не хватало более высокого оклада , но это все индивидуально .

Август 2023
5,0 -
Креативность, способность быстро находить решения в изменяющихся условиях, чтобы компания расширялась и процветала. Забота о сотрудниках, то, что есть возможность обучаться и делать что-то ценное для других людей, повышать их способности и уровень жизни.
Делать больше тренировок для сотрудников в разных отделах. Чаще проводить собрания в подразделениях, помимо общих

Технический специалист

Февраль 2024
Краснодар
4,8 -
Нравится, что есть планы по достижениям целей (за год/за месяц), разграничение обязанностей между отделами, каждый занимается своим делом, поощрения при выполнении или превышении месячного плана
Было бы хорошо ввести в работу планировщик задач, так было бы намного проще ранжировать задачи по важности или срочности выполнения

Август 2023
5,0 -
Очень крутое руководство, классная команда, учимся вместе и развиваемся, огромная зона роста, безграничный доход, все определяет только умения.
Больше обучений для сотрудников, хочется расти еще больше и быстрее

Рекрутер

Май 2023
Бывший сотрудник
5,0 -
Всё было очень комфортно: адекватное руководство, приятная команда, своевременная зп, удаленка, с возможностью выстроить график под себя. Работала бы и дальше, ушла по личным обстоятельствам. Желаю успехов и развития компании!
Нареканий не было. Всё хорошо, не знаю, что написать. Разве что то, что иногда приходилось работать в праздничные дни.

4,8 -
Дружный активный коллектив, суперподдержка, классная компания и продукт.
Коммуникации между отделами

Благодарим Вас за отзыв.
Самые высокие зарплаты в Сотников Алексей Сергеевич
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов
Рекрутер
на основании 2 отзывов

4,3 -
Целеустремленность, нацеленность на результат, хорошее отношение к сотрудникам
Чаще рекламировать интернет-магазин в марафонах, прямых эфирах и тд. Чаще выделять наличные деньги на закупку товаров, так как налички постоянно не хватает
Апрель 2023

Благодарим Вас за отзыв. Ваше предложение будет рассмотрено руководством.

Ведущий менеджер по продажам

5,0 -
все супер, самая честная компания в которой я работала!
отличное руководство, всегда идет навстречу, берут обратную связь и спрашивают твое мнение "как стать еще круче". Философия компании полностью откликается, тут только доброта, взаимопомощь и крутой продукт, который приятно продавать.
классный коллектив, молодые, активные, амбициозные ребята, которые нацелены на результат, с такими людьми хочется расти. Когда пришла было полный 0 (как мне казалось), благодаря коллегам и групповым тренировкам вышла на отличный уровень.
хороший и нужный продукт, который действительно меняет жизни людей, люди начинают следить за качеством питания, варить хорошие сыры, а часто и продавать. Благодаря навыку сыроделия, часто бабушки на пенсии с нами делают +30к к пенсии, круто ведь!
клиенты хорошие, идут на контакт легко.
работаю в удовольствие их любой точки мира (уже поработала из Питера, Еревана, сейчас с острова Самуи в Тайланде), спасибо компании!
даже в голову не приходит, больше часов в сутках хочется, чтобы больше успевать
Март 2023

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова в адрес компании. Благодаря таким отзывам, поднимается настроение и желание работать и развиваться дальше.

4,8 -
Ценный профессиональный опыт и развитие навыков, хороший коллектив
Границы между работой и личной жизнью которые по итогу не будут сказываться на итоговом доходе сотрудника

Спасибо за Ваш отзыв.

Ассистент директора компании

5,0 -
В этой компании все на одном уровне, каждый уважает друг друга. Если есть проблема, ее решают совместно. Искренняя вовлеченность руководства в жизнь сотрудника и его проблемы. Поддержка, рост.
Больше обучений внутри компании. Прозрачная система мотивации для каждого сотрудника. Оплата больничного.
Март 2023

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Ваши предложения будут рассмотрены руководством компании.

Старший куратор

Липецк
5,0 -
Сплоченный коллектив, ежемесячные собрания , своевременная оплата труда , наличие бонусов , карьерный рост
Может быть чаще проводить корпоративные мероприятия для всей команды
Март 2023

Спасибо за оставленный отзыв. Ваше предложение доведем до сведения руководства с целью организации работы по тимбилдингу в компании.

Зимовники
4,8 -
Лояльное руководство, которое открыто к новым идеям по усовершенствованию работы от линейных сотрудников. Комфортный график работы и позитивная атмосфера в коллективе, приятно работать. Несмотря на удаленный характер работы, есть время для отдыха и выходные. Своевременная выплата заработной платы тоже очень радует, потому что знаешь, хорошо поработать важно, будет стабильная заработная плата и бонусы. Нравиться что есть соревновательный момент в работе и дополнительные призы для лучших сотрудников по итогам месяца, поздравления с праздниками и днем рождения, прозрачная мотивация подробно описана сразу с первого дня работы и испытательного срока, это честность и стабильность компании. Есть возможности для роста и обучения. Я сама имея уже опыт работы куратором, выросла профессионально.
Можно проводить больше собраний с командой, по 30-40 минут для обучения, а не только по 1 часу для подведения итогов. Очень понравился обучающий новогодний семинар с приглашённым спикером, по постановке целей, тайм-менеджменту в работе, хотелось бы побольше таких мероприятий.
Февраль 2023

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей компании. Мы примем во внимание Ваши комментарии.

Руководитель отдела персонала

4,3 -
Классный, молодой, дружный коллектив, удаленная работа. Лояльные руководители.
Чаще проводить какие-то общие собрания компании и разные мероприятия, чтобы было больше понимания кто и чем занимается.
Февраль 2023

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обратим внимание на обозначенную проблему.

Ведущий менеджер по персоналу

Январь 2023
Пермь
4,8 -
Постоянный поиск и развитие новых проектов, учитывая спрос населения, сплоченный позитивный коллектив, своевременная выплата заработной платы, удаленная работа.
Привлекать соавторов проектов из других стран и развивать новые проекты с выходом на мировой уровень, повышая доход компании и заработную плату своим сотрудникам, по-чаще устраивать своим работникам бизнес-тренинги по направлениям деятельности.
Февраль 2023

Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за комментарии, которые будут приняты во внимание нашей компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сотников Алексей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сотников Алексей Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сотников Алексей Сергеевич для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Сотников Алексей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.