Работа в Подарки королей

Отзывы сотрудников о компании Подарки королей

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

В сентябре 2023 года устроилась на работу в компанию Luxpodarki.ru на должность ассистента отдела продаж.
Менее чем через полгода перешла на должность менеджера по продажам. Коллеги в отделе продаж всегда готовы прийти на помочь, создают дружественную атмосферу и на ранних этапах провели достойное обучение. Компания находится на стадии активного роста, появляются новые лица, которым уделяют внимание и поддержку, проводят обучение. В компании также предусмотрены разные плюшки: питание, коллективные походы на экскурсии и театры, корпоративы.
Более современный подход, большая автоматизация рабочих процессов,

Бухгалтер

Я работаю бухгалтером в компании почти год. Мне очень нравиться дружная, теплая атмосфера в коллективе и отношение руководства к своим сотрудникам, которое сосдает очень комфортные условия для работы и ценит своих сотрудников. Для сотрудников предусмотрены бонусы в виде ДМС, бесплатных обедов, дополнительных дней отпуска для некурящих, проводятся интересные мероприятия, тимбилдинги. Высококвалифицированные непосредственные руководители отдела бухгалтерии дают возможность учиться и рости как специалисту.
Условия для работы очень комфортные.

Мне нравятся задачи, новые проекты, возможность самостоятельно принимать решение.
Есть ДМС, мобильная связь, оплачиваемые обеды в одной из сети ресторанов, три дополнительных дня к отпуску для некурящих. Любой успешно завершившийся проект премируется. Оплачиваются переработки. Есть возможность работать удаленно в случае необходимости.
Возможность участвовать в тренингах, семинарах ,посещать профильные конференции.
Руководство всегда открыто к новым предложениям и готова внедрять их в работу.
Очень нравится сфера деятельности компании.
Офис в центре Москвы.
Так как компания находится на стадии активного роста , пожелания что бы у дополнительных офисных помещений была такая же удобная локация.

Работаю в компании менее года. Пришел на должность менеджера по логистики. Через 5 месяцев работы получил повышение в должности.
Компания делает большой акцент на развитие профессиональных навыков сотрудников. Проводит тренинги и командообразующие мероприятия. Заработная плата индексируется, регулярные премии по результатам работы за месяц. Большой плюс , что в компании есть ДМС, компенсация питания, корпоративная мобильная связь и как бонус за ЗОЖ три дополнительных дня к отпуску. Лояльное руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников. Отличный коллектив.
Огромным преимуществом считаю локацию офиса и галерею в самом центре Москвы.
Руководство держится за сотрудников, все адекватные идеи по улучшению работы вводятся быстро.

Старший менеджер отдела продаж

Хорошие условия труда. Интересная работа. Грамотное руководство и хороший коллектив. Дружелюбная атмосфера. Удобное местоположение. Хорошая заработная плата. Перспективы.
Стандартизировать действия сотрудников
Синхронизировать деятельности подразделений
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов

Очень рада быть частью такой компании.
Грамотное руководство, здоровые отношения в коллективе, профессиональное обучение и поддержка, гибкий график, компенсации транспортных и расходов на питание, возможность работать при необходимости удаленно.
В целом - компанией созданы все условия для развития.
Единственное пожелание - больше обучающих мероприятий

Системный аналитик

Удобный график работы, компенсация питания, красивейший офис, лояльное руководство и хороший коллектив
Некоторые процессы в компании ещё были не выстроены должным образом на момент моей работы, можно было бы ещё добавить удаленку, ДМС или ещё какие-нибудь полезности для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Подарки королей
Системный аналитик

Системный администратор

Хорошие условия труда. Теплые по-домашнему отношения к сотрудникам. Выстроена работа внутри компании. Оплачиваются обеды для всех сотрудников и предоставляется корпоративная сим карта. Вопросы любого характера можно обсудить на собраниях и руководство лояльно относится к просьбам от коллектива.
Ввести бонусы(не деньги) за выслугу лет перед компанией. Например абонемент в спорт или оплата по ДМС. Так же организации (частичная или полная оплата)курсов по повышению квалификации.

Бухгалтер

Больше года назад пришла на должность бухгалтера, все нравилось , коллектив дружный, руководство понимающее и компетентное, месяц назад повысили. Зп платят во время, без задержек , я не пожалела, что когда - то выбрала работу именно в этой компании.
Больше проводить тимбилдингов, организовывать выездные и внутренние мероприятия и корпоративы чаще, и ДМС хотелось бы

Руководство держит свои обещания, идет на встречу. Справедливое и рассудительное.
Сделать зону отдыха для сотрудников. Открыть дополнительный магазин в другом регионе.

Кладовщик

май 2023
Красивое место в центре Москвы, есть парковка, кормят обедами, замечтальный коллектив и хорошо обустроенное рабочее место.
Премии по итогам месяца.
Хотелось бы больше мероприятий с коллективом на праздники, но их итак немало.

май 2023
Хороший коллектив. Красивое место работы. Вменяемое руководство.
Сделать зону отдыха, больше тим билдов. Возможность плавающего графика.

Кладовщик

май 2023
Работаю в компании уже 4 года. Сплоченный и дружный молодой коллектив, адекватное руководство, всегда открытое для диалога, готовое выслушать и поддержать. Насыщенная корпоративная жизнь, вместе отмечаем праздники и дни рождения. Зарплата всегда вовремя и без задержек, регулярно выплачиваются премии по результатам работы, за вклад в развитие фирмы и за выслугу лет.
Иногда не хватает персонала для более оперативного решения задач.

май 2023
В компании очень тёплые взаимоотношения между коллегами, все отзывчивые. Руководство адекватное, слышит сотрудников. Всегда вовремя выплачивали зарплату. Классный продукт и интересные клиенты. Крутые тимбилдинги и корпоративные мероприятия!
Не хватало автоматизации в некоторых процессах, более четких регламентов, ДМС

Менеджер по персоналу

май 2023
Работаю в компании меньше года! Коллектив очень хороший, руководитель прислушивается к мнению сотрудников. Зп платят во время, без задержек! Есть дополнительные бонусы и привилегии для сотрудников! Очень нравится тут работать, атмосфера очень приятная!
Дальше развиваться в своей нише и идти к намеченным планам! Набирать еще больше персонала!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подарки королей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подарки королей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подарки королей для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Подарки королей оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Подарки королей оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Подарки королей оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

ООО "Подарки королей" работает на рынке подарочной продукции с 2007 года. В галереи представлены подарки бизнес и премиум класса. В основе нашего ассортимента лежит эксклюзивная продукция изготовленная вручную и представляющая высокую художественную ценность. Одно из важных достоинств компании - индивидуальный подход к клиенту, приобретая нашу продукцию они получают произведения искусства. Особенность работы в компании - сплоченный, доброжелательный коллектив. Возможности для карьерного и творческого роста.

За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, не только в Москве и Московской области, но и по всей России. На сегодняшний день мы имеем широкую базу клиентов. Нам доверяют такие компании как: Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации, ОАО «Ростелеком», ОАО «Мегафон», ОАО «Центртелеком», ОАО «Газпром», МГУП «Мосводоконал», ОАО «Номос-банк», ООО «СК«РУСВЬЕТПЕТРО», Администрация Президента РФ, Мэрия Москвы.

Миссия компании состоит в подборе или создание идеального подарка, вызывающего восхищение и подчеркивающее статус владельца.

Мы хотим, чтобы наши клиенты при мысли о подарке для значимого в  жизни события или важной деловой встрече, думали только о Luxpodarki.ru.

Наш дружный коллектив постоянно растет и мы всегда рады видеть в наших рядах целеустремленных, профессиональных и умеющих работать на результат сотрудников.

FIX PRICE
Детский мир