Работа в Персис

Отзывы сотрудников о компании Персис

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Администрация и управление
Дизайн и графика

Пермь,
Небольшой, дружный коллектив. Домашняя атмосфера. Прозрачная мотивация, возможность влиять на свой доход.
Хотелось бы более просторный офис, пока на данном этапе это всё

Работаю в компании более полугода. Коллектив очень адекватный! Всегда можно обратиться с вопросом/предложением, как непосредственно к руководству, так и к коллегам из других отделов. Развитая система наставничества, на произвол судьбы нового сотрудника не бросают :) было комфортно выходить в офис после длительного перерыва. Удобный офис: в центре, но вне зоны платной парковки. Не переживаю о том, где и как оставить машину. В целом в офисе всегда дружелюбно и спокойно, комфортно работать. Приятные ежеквартальные премии в прямой зависимости от эффективности всех сотрудников.
Жду появления ДМС, вот было бы круто! :) сейчас компания компенсирует затраты на спорт и поддержку психического здоровья.

Экономист-аналитик

Пермь,
Хорошие руководители, заинтересованы в развитии сотрудников. Рекомендую
Все отлично, хорошая развивающаяся компания, есть мероприятия по тимбилдингу

Специалист договорного отдела

октябрь 2022
Здоровая рабочая атмосфера, вежливые и культурные сотрудники, открытое руководство, работать - интересно и спокойно.
Всё чаще раздаются голоса о необходимости введения ДМС - пожалуй, я бы тоже поддержала такое нововведение)

Специалист технической поддержки

октябрь 2022
Молоко пармалат для сотрудников :) Бенефиты, можно приводить питомцев в офис. Корпоративные движухи и нетоксичная атмосфера.
ДМС вместо имеющихся бенефитов, а так шикарно, у Компании много положительных сторон

Специалист договорного отдела

октябрь 2022
У меня уже есть определенная "насмотренность" выставляемых работодателями вакансий, поэтому, когда я увидела предложение данной компании, с первого взгляда поняла, что мне будет очень комфортно здесь работать - и не ошиблась. Реальность превзошла мои ожидания: отличная система наставничества, отзывчивые коллеги, свобода в общении, открытость процессов. Ценно то, что между руководством и сотрудниками нет барьеров, и каждый может внести то или иное предложение на рассмотрение. Что очень важно - доброжелательная и здоровая атмосфера в коллективе, открытые, веселые и искренние люди, которые просто обожают своё дело. Работать здесь - одно удовольствие.
Мне комфортно - дальше некуда, поэтому на данный момент ничего не могу порекомендовать для улучшения работы компании. Возможно, такие предложения появятся позже, и я уверена, что их рассмотрят со всей внимательностью

Специалист технической поддержки

август 2022
Дружелюбный и направленный на развитие коллектив, начальству не всё равно. За помощью можно обратиться к любым коллегам. Отличный офис, угощают вкусняшками, поят кофиём. Все открыты к обратной связи и активно помогают развиваться, прислушиваются к идеям. Компания с культурой в хорошем смысле слова, никто никого не подсиживает, все вопросы решаются словами через рот. Можно приходить с питомцами. Все выплаты своевременные.
Заменить компенсацию спорта на ДМС - будет идеал, а так всё отлично
Самые высокие зарплаты в Персис
Дизайнер

Менеджер отдела продаж

июль 2022
Прекрасный коллектив
Отлично налаженная структура работы предприятия
Очень высокие возможности к заработку
Очень много уникального опыта
Могут претендовать на большее, осторожность при расширении, хотя могут вырасти до сильной федеральной компании.

Бухгалтер

июнь 2022
Дружный отзывчивый коллектив, лояльное руководство, возможность удаленной работы
Во время работы в компании не найдено никаких подводных камней

июнь 2022
Всё! Баланс между работой и личной жизнью (переработки не приветствуются, после работы не болит голова от мыслей о работе, есть внерабочие мероприятия, куда можно прийти с ребёнком/мужем). Талантливые руководители команд и компании в целом. Гуманность по отношению к сотрудникам (уважение, признание, премирование) и к обществу (регулярные взносы в благотворительный фонд)
Когда возникают идеи по улучшению, сразу иду к тому, кто сможет помочь напрямую.

июнь 2022
Интересный проект, хороший коллектив и начальство. Офис с пин понгом, кофеваркой и пр удобствами))
Возможность роста для продажников, пока работала не заметила что есть такая возможность. Возможно ошибаюсь.

июнь 2022
Нравится отсутствие заказной разработки, жестких дедлайнов и постоянной отчетности. Комфортный режим работы, интересные задачи и замечательный коллектив. Приятно осознавать, что работаешь над продуктом, который помогает людям.
На данный момент предложений нет, но если такие появятся, их всегда можно будет обсудить внутри компании

Дизайнер

май 2022
За весь опыт работы, здешние условия труда лучше всех. Гибкий график, очень приятный и отзывчивый коллектив, хорошая оплата труда и бонусы. После полутора лет на удаленке, даже хочется приходить в офис.
Зоны для улучшений есть всегда, даже в подобных компаниях.

март 2022
Открытость. Отсутствие бюрократии. Готовность обсуждать все возникающие вопросы и искать решения. Поддержка коллег и желание помочь. Заинтересованность всей команды в результате, желание развиваться и улучшать продукт. Возможность гибкого графика и удаленной работы.
Все улучшения решаются в рабочем порядке, с этим проблем нет

C# разработчик

март 2022
Открытость. Ты можешь обратиться к руководству компании и узнать практически любую информацию о делах компании.
Поддержка. Руководство всегда идет на встречу и помогает решить личные проблемы сотрудника.
Возможности. Есть возможность раскрыть свой потенциал. Если ты тащишь, то это заметят и предложат соответствующую твоим возможностям работу.
Хотелось бы больше светлых голов, которые бы сгенерировали еще больше идей на миллион.

январь 2022
Возможность профессионального роста, гибкий график, содействие в повышении уровня квалификации, комфортные условия труда, возможность проявлять инициативу, внимание к личным целям сотрудников, компенсации за обучение и спорт, достойная оплата труда, оперативность маркетинговых кампаний
Сделать систему мотивации более прозрачной и прогнозируемой. Рассмотреть ДМС.

январь 2022
Хорошие условия труда, предоставляемая адекватная клиентская база и интересный конкурентоспособный продукт. Возможность поддержки гибкого графика, удаленной работы. Зарплата своевременна, есть приятные бонусы в виде оплаты фитнеса и обучения.
В любой компании есть, что улучшить. Очень радует, что всегда можно озвучить свои предложения и их принимают. Лично я бы хотела получить зарплату на карту другого банка, остальное пока устраивает.

январь 2022
Дружный коллектив, замечательное руководство, есть возможность делиться идеями и быть уверенным, что тебя услышат, множество приятных бонусов от компании
Не очень (лично для меня) удобное расположение офиса, но это компенсируется возможностью удаленной работы

январь 2022
Гибкий подход к работе, развитие. Хорошее отношение к сотрудникам.
Отличный коллектив
Ничего

HR

январь 2022
Стабильность и гибкость в одном флаконе.
Нет предела совершенству.
Повышение уровня сотрудников приведет к развитию компании в целом.

Руководитель отдела

январь 2022
Современный, активный работодатель, не оторван от реальности, открыт новым идеям, в компании нет бюрократии, если есть интересная идея- можно просто подойти к CEO и обсудить, нет совдеповских привычек, мах открытые сотрудники, небольшой, но дружный коллектив. Есть приятные бенефиты, которые в других компаниях не встречала.
все улучшения достаточно быстро внедряются, если они необходимы

январь 2022
Поддержка в развитии, возможности для роста, дружный коллектив. Возможность самостоятельно планировать своё рабочее время. Возможность работать удаленно. Зарплата по рынку, без задержек.
Когда только устраивалось было достаточно много замечаний по организации работы. Порадовало, что все пожелания были услышаны и приняты во внимание. На данный момент всё устраивает

HR

декабрь 2021
Миссия компании и ценности вдохновляют, есть пространство для инициативы и творчества! Стабильность и гибкость.
Нет предела совершенству. Повышение уровня сотрудников приведет к развитию компании вцелом

Тестировщик

октябрь 2021
Дружный коллектив, интересный проект
Все и так хорошо, оставайтесь такими же гибкими в процессах

Ведущий менеджер по работе с клиентами

октябрь 2021
Компания отлично работает. Заинтересована в хороших специалистах, и помогает им развиваться. Так же способствует росту специалистов, с помощью различных обучений. Директора мотивируют сотрудников. Что приятно) условия всегла были хорошие)
Когла я работала, все было хорошо. За исключением олного сотрудника. Но он уже не работает там)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Персис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Персис для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Персис для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Персис оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Персис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Персис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Persis с 2008 занимается разработкой IT-продуктов, мы создаём уникальные и полезные сервисы. Основным нашим продуктом сейчас пользуются более 5000 пользователей по всей России.

Cегодня Persis – это молодой, творческий и дружный коллектив. В компании работают 35+ человек: разработчики, аналитики, QA-специалисты, специалисты клиентского сервиса.

Компания стабильно получает прибыль на протяжении последних 11 лет.

Бизнес Persis постоянно развивается: открываются новые направления, появляются интересные перспективы и вакансии. Наши сотрудники постоянно развиваются профессионально и повышают свой уровень знаний. Мы активно растем, поэтому всегда в поиске новых членов команды. Сейчас мы активно развиваем наши компетенции в создании IT-продуктов, интернет-маркетинге и продажах.