Работа в Медкредо

Отзывы сотрудников о компании Медкредо

Нижний Новгород,
Отличное место, чтобы строить карьеру в сфере продаж медицинского оборудования. Могу отметить прекрасный коллектив и внимательное руководство. Все готовы прийти на помощь в любое время. На начальном этапе выстроена система адаптации - она помогает вникнуть во все нюансы. Также есть корпоративная культура - вместе отмечаем праздники, ходим в рестораны и получаем подарки :)
Устройство по ТК РФ. Оклад достойный, условия прозрачные. Есть возможность постоянного финансового роста с первых месяцев работы.
Большой плюс - это возможность удаленной работы.
Командировки и выставки дают новые знания и полезные знакомства.
Полис ДМС у сотрудников. Но уверен, что это дело времени)

Нижний Новгород,
Круто выстроена мотивация сотрудников, есть геймификация. За хорошие результаты получаешь не только денежное вознаграждение, но еще и бонус в виде выполненного пожелания (сертификаты, поход в кино и т.д). Постоянная поддержка Руководителя и команды, для новичка это самое главное. Есть возможность выйти на высокий доход уже на испытательном сроке.
Очень информативная система адаптации и обучения, описаны все процессы в деталях. Хотелось бы чуть больше времени на ее прохождение, так как информации действительно много, но это не минус, больше как пожелание.

декабрь 2022
Очень адекватное, понимающее руководство. Опытное в своём деле. Дают возможность развиваться и много зарабатывать.
Предоставляется возможность бесплатно повысить свою квалификацию, пройти обучение и повысить свои профессиональные навыки в продажах.
Не частые командировки. Путешествовать - это здорово.
Не частые выставки - возможность знакомства с интересными людьми, возможность развития деловых связей.
Корпоративные мероприятия для сотрудников.
Связи в здравоохранении- это ещё никому не помешало)
Даже не знаю, что можно улучшить. Всё прекрасно. Возможно стоит придумать какую- то бонусную программу заказчикам.

декабрь 2022
Очень классное место работы! Хороший коллектив, дружелюбная и отзывчивая администрация. Имеется обучение, которое позволяет раскрыть ваши профессиональные навыки. Также радует карьерный рост и официальное оформление!
Лично я бы хотел пересмотреть мотивацию, но на самом деле - это компенсируется крайне хорошими условиями труда.
Самые высокие зарплаты в Медкредо
Менеджер отдела продаж
на основании 4 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медкредо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медкредо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медкредо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медкредо оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медкредо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медкредо оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Нижний Новгород4

Менеджер по продажам3