Работа в ЯУЗА МОТОРС

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Маркетинг

Филиал в котором работаю удобно для меня расположен, добираюсь до работы можно сказать пешком. Коллектив отличный, ребята позитивные, есть взаимопомощь и поддержка. По условиям - инвентарь в отличном состоянии, все станки, нужные для диагностики есть. Сам обычно диагностикой занимаюсь, но иногда приходится и другие делишки делать. По зарплате всё вполне адекватно.
Начальство строгое, иногда приходится выходить в праздники - издержки профессии

Мастер-приемщик

Работаю приемщиком уже 2 года. Клиенты бывают всякие, но по большей части мне комфортно. График работы ровный, с какими-то принудительными переработками еще ни разу не сталкивался, да и даже в перспективе вряд ли так выйдет, т.к. в штате помимо меня еще есть люди) Частенько приходится людей консультировать, кто совсем в автомобилях не разбирается, в основном, девушки. Кто-то может упереться и начать спрашивать, почему после замены амортизатора нужно делать развал-схождение. Что касается технической стороны, то тут всё нормально - оформление по ТК, белая ЗП, отпуска, больничные - всё присутствует)
ДМС, систему мотиваций

Администратор

Своевременность оплаты. Коллектив очень хороший,относительная близость работы к дому,ну и все
Наладить корпоративную жизнь,добавить зарплату

Работаю здесь пятый год. До этого работал у дилера VW. Условия хорошие - оф. трудоустройство, зп белая. Коллектив приятный, все ребята надежные, не халтурят. Всегда знаешь, что тебя подстрахуют, что помогут. Бывают и переработки, но редко. В основном, это праздники и предпраздничные дни, ну и шиномонтажные сезоны, дни жестянщика.
Ну, мне бы хотелось, чтобы штат сделали побольше, т.к. в последнее время работы прибавилось, пожаловали гости с китайского автопрома.

Работаем на современном оборудовании, без кустарщины. Инвентарь хороший, качественный. Если чего-то не хватает, докупают. Есть где отдохнуть немного, пообедать. Оформление по ТК, с отпусками, белой ЗП и больничными, как полагается. Хороший коллектив, ребята все опытные, я в них уверен.
Добавить больше комфорта и немного снизить нагрузку. Бывают периоды, особенно перед праздниками, или по выходным, когда нагрузка сильно возрастает. В остальном, комфортное место, мне здесь работать нравится.

Трудоустройство официальное. Работа не пыльная, но нужно быть аккуратным, уметь общаться с людьми. Иногда приходится объяснять клиентам очевидные вещи (особенно молодым ребятам), но в целом мне всё нравится. Уже 3 года здесь работаю, и пока что желания пойти куда-то еще нет.
Случаются завалы с высокой нагрузкой. Иногда поток клиентов очень большой, и приходится приложить усилия, чтобы успеть всех проконсультировать.

Автомеханик

Работы всегда много, порой, даже слишком. Комфортные условия труда. Униформа, чистые помещения, есть время на перерывы. Отпуска и больничные оплачивают, зарплата белая. Команда у нас большая, так что всё это не превращается в потогонку. Чисто с точки зрения рабочего процесса, всё отлично. Оборудование современное, инвентарь часто пополняют и обновляют, на просьбы реагируют адекватно.
Мне бы хотелось больше комфорта
Самые высокие зарплаты в ЯУЗА МОТОРС
Мастер-консультант

Стабильная зарплата, оплачивают больничные и отпуска, как полагается. Работа с разными автомобилями, регулярно практикуюсь, получаю новый опыт, как специалист. Нормированный рабочий день. Комфортные условия, перерывы, инструменты и оборудование новое, регулярно обновляют. Боксы чистые, приятные. Униформа удобная.
В сезон бывает высокая нагрузка, особенно на шиномонтаж и балансировку.

Директор по маркетингу

возможность реализации творческого потенциала
многообразие целей и задач
Ремонт офисных помещений

Мастер-консультант

Близость к дому. Парковка для автомобилей сотрудников. Разнообразие обслуживаемых автомобилей.
Выделить время для обеда. Увеличить уровень зарплаты. Наладить процессы записи, приема, выдачи автомобилей клиентов. Создать отдел по работе с корпоративными клиентами. Улучшить рабочую программу. Добавить сотрудников по сопровождению клиентов: встреча, оформление первичной документации, оплата.

январь 2023
Стабильность. Всё всегда вовремя.
Очень порядочное руководство. Следит за рынком труда и индексирует зп. Большая скидка на обслуживание авто для сотрудников -огромный плюс!
Возможно сделать какие то плюшки ещё, кроме зп.

Автоэлектрик-диагност

октябрь 2022
З/п вовремя, больничный, отпуск.
Надо прислушиваться к коллективу, не лезть не в свои дела.

сентябрь 2022
Хороший график , зарплата без задержек , дружный коллектив , хорошее начальство.
Зарплату бы побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯУЗА МОТОРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯУЗА МОТОРС для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию ЯУЗА МОТОРС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЯУЗА МОТОРС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЯУЗА МОТОРС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЯУЗА МОТОРС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Компания " ЯУЗА МОТОРС" - сеть технических центров по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного производства.

"ЯУЗА МОТОРС" использует передовые технологии, современное ремонтное и диагностическое оборудование. Компетентность сотрудников позволяет выполнять широкий спектр работ.

Своевременность выплаты З/П, абсолютная прозрачность начислений, возможность дополнительного заработка, оформление по ТК, льготы при обслуживании личного автомобиля, доплата за выслугу лет, хорошая материальная база и бытовые условия, бесплатное корпоративное обучение.