Работа в DETKKI

Закупки и снабжение
Топ-менеджмент
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Координатор отдела продаж

Отличный коллектив, все отзывчивые и общительные, в целом в офисе царит теплая атмосфера. Работа очень интересная и динамичная. Удобное расположение офиса, три минуты от метро и в шаговой доступности есть множество инфраструктуры.
Безусловным плюсом было бы добавление ДМС

Я работаю удалённо в компании, из плюсов отмечу это оплачиваемая стажировка, наставничество в период адаптации, корпоративная связь, по пятницам проходят общие собрания со всеми сотрудниками, кто в офисе и кто на удалёнке, чувствуется вовлечённость, что не брошен с задачами один на один. В компании нацелены на развитие своих сотрудников, соответственно на карьерный рост. Мне очень нравится, рекомендую!
Коммуникации между офисными сотрудниками и кто работает на удалённом формате.

Ассистент руководителя

Возможность работать удаленно, предоставление корпоративной связи для решения рабочих вопросов
Возможность карьерного роста, коммуникацию между сотрудниками

Финансовый менеджер

Работаю меньше года.
Мой график - удаленный. Все обещания со стороны работодателя выполнены как в части з.п., так и в части условий труда.
Очень нравится, что работа построена "на результат", а не "работа ради работы", для меня важно.
Очень приятный и отзывчивый коллектив, включая руководителей.
Также была оплачиваемая стажировка, которая дала возможность узнать детальнее работу, коллектив и попробовать свои силы.
Всегда есть, куда расти.
Можно улучшить коммуникацию между работниками в офисе и удаленными специалистами.

Работаю в компании удаленно меньше года.
Мне очень понравилось то, что руководство предлагает пройти двухнедельную оплачиваемую стажировку, в результате которой понимаешь , как строиться работа внутри организации, нагрузку и в целом атмосферу.
Также после стажировки меня пригласили в офис на несколько дней , что помогло познакомится с коллегами и поработать с ними в дружной и слаженной атмосфере.
Для специалиста на удаленном формате работы хочу отметить, что руководством проводятся еженедельные совещания по пятницам со всеми коллегами, на которых освещаются все новости и подводятся итоги недели. Тем самым чувствуешь свою вовлеченность в рабочий процесс .
ДМС, компенсация спорта

Руководитель объекта

Сокращенный день в пятницу, оперативные HR, попытка выстроить теплые отношения внутри коллектива
Прекратить отправлять новичков на полиграф и предупреждать об этом заранее. При наборе новых людей, затем не расформировывать отдел спустя месяц работы.

Коллектив сплоченный, нет токсичности. Офис удобно расположен, в БЦ все есть, часть коллег работает удаленно. Есть корпоративные мероприятия. Можно высказывать вопросы и предложения на еженедельных собраниях, каждый будет услышан, чувствуешь, что на что-то влияешь в компании. Лояльное и компетентное руководство. Проводится обучение, адаптация новых сотрудников, есть наставники. Если ты активный и можешь работать в энергичном темпе, то все пути открыты, можно быстро расти в должности и зарплате. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
Можно обновить технику, хотя сейчас уже началось обновление.
Компания переехала в новый офис в августе 2023, но ввиду расширения штата он уже стал "как раз". Так что пора думать о переезде в новый, просторнее.
Нет ДМС. Нужно ввести индексацию зарплат.

Молодой, энергичный коллектив.
Удобное расположение офиса - 3 минуты пешком от метро, рядом много мест где можно пообедать.
В связи с набором новых сотрудников, офис становится тесноват, вытяжка не справляется, окна есть только в одном кабинете из пяти.

Ассистент менеджера

Новосибирск,
Команда хорошая, если есть вопросы всегда подскажут коллеги что делать, работаю в компании 2 года , мне все нравится)
Т к я работаю удаленно, то хотелось бы подробнее ознакомиться с коллективом и структурой организации работы )

Отличный дружный коллектив профессионалов своего дела. Я пока новый сотрудник и коллеги мне активно помогают в быстром освоении, спасибо им огромное) Хорошая зарплата, профессиональный рост. Отдельная благодарность директору за проактивность, а также развитие своих сотрудников в виде профессиональных тренингов и корпоративных мероприятий. Как бонусы идут фрукты и пицца
Желательно организовать полноценную обеденную зону. В остальном все хорошо.

Хорошее руководство, все открыты к диалогу. Отличный коллектив, грамотные специалисты. Офис рядом с метро. Зарплата всегда во время.
Пока нет обустроенного места для отдыха, маленький холодильник.

Event-менеджер

Работал в отделе продаж.
Очень понравилось рабочее место и коллектив.
Улучшить компьютеры, добавить 2 монитор.
Завтраки - обеды в офисе, более качественное питание.
Премии и ДМС.

Прекрасный коллектив, компания растет и развивается. Оплата всегда в срок. Удобное расположение работы.
Хотелось бы увидеть ежемесячные или ежеквартальные премии..

Хороший коллектив, отзывчивое руководство, все условия обговариваемые на собеседовании выполняются в полном объеме
Не большой офис с маленькой кухней и холодильником, но переезд уже в ближайших планах начальства

Работодатель всегда открыт к решению любых вопросов. Компания развивается и это радует.
Увеличить штат, обновить технику и мебель.

IT-инженер

Когда пришел на собеседование, то было оговорено много нюансов в работе. Могу сказать, что все договоренности были выполнены в полном объеме и даже чуть больше. В компании больше ценится результат работы, чем то, как этого достигаешь, хотя это тоже учитывается. Очень лояльное руководство, можно договориться на любые условия в рамках разумного. Оплата стабильная без задержек в четко оговоренные сроки. Также в компании периодически бывают различные мероприятия, которые дадут отдохнуть после будней. И в целом лояльно относятся к отдыху, тк это важная часть продуктивного труда!
Так как компания развивается, то есть много того, чего можно улучшить. Например офис. Немного тесноват. Но учитывая все набирающие обороты - мне кажется, это временно. Побольше вкусняшек на кухне может быть.. В целом условия более чем комфортные!

Крутой и весёлый коллектив, есть карьерный рост. Хочется приходить на работу, а не бежать от неё, так как есть хорошие условия
Хотелось бы внедрения системы премий, сделать прозрачность выплат поощрений.

Ассистент руководителя

Калининград,
Компания в целом занимается полезным для окружающих делом, от этого уже приятно работать. Руководство всегда направлено на развитие и уверенно движется к целям. Зарплата всегда во время, ожидание совпадает с реальностью.
Пока что недочетов не найдено, надеюсь на возможность карьерного роста

Технический директор

Все, о чем мы договорились на предварительном собеседовании, было выполнено в полном объеме. В компании поощряются достижения. Коллектив супер, редко где можно встретить столь профессиональных и отзывчивых людей. Руководство честное, порядочно выполняют свои обещания, помогают в сложных вопросах. Комфортный офис в центре, все есть для комфортного провождения рабочего дня!
Уже планируется расширение офиса и зон отдыха сотрудников, с более комфортной кухонной зоной!

май 2023
Очень интересный продукт и специфический клиент, из-за этого всегда видишь точки роста. На месте сидеть в этой компании не получится, будет зарабатывать и расти только тот, кто работает. Мне подходит по темпераменту.
Стоит обновить мебель в офисе, но в последнее время к этому движемся и частями обновляются рабочие места. Система работы между отделами требуется доработки.

HR менеджер

май 2023
Работодатель всегда открыт к обсуждению волнующих вопросов, очень вовлечен в развитие фирмы и в целом адекватный человек.
Увеличить штат сотрудников, чтобы каждый по максимуму занимался своим делом

Калининград,
май 2023
Отзывчивые и адекватные ассистенты директора, которые могут помочь и подсказать, возможность работать удаленно
Полное отсутствие коммуникации между руководителем и сотрудниками. Как следствие - полный раздрай и непонимание, игра в «сломанный телефон»

май 2023
Близость к дому, удобное расположение
Систему мотивации, график работы

апрель 2023
Ценности: доверие, честность, открытость.
Дружелюбный коллектив.
Адекватное руководство.
Зарплата всегда вовремя.
Удобное местоположение 3 минуты от метро. В бизнес-центре все есть в доступе.
Мебель нуждается в обновлении.
Больше корпоративных мероприятий.

февраль 2023
Мне очень нравиться команда! Коллектив молодой и сплоченный - чувствуешь себя частичкой маленькой семьи, в которой тебя ценят, уважают и направляют в нужное русло.
Руководитель адекватный, энергичный, лояльный, умный, всегда рассматривает предложения сотрудников, шагает в ногу со временем и мотивирует на работу.
Заработная плата достойная. Мотивация выстроена таким образом, чтобы каждый сотрудник выбирал свой уровень дохода. Также есть «плюшки» за отличную работу.
Продолжать усовершенствоваться и вводить новые тенденции!

Специалист отдела продаж

октябрь 2022
Близость к метро! Интересный сам по себе продукт, и коллектив в лице менеджеров!
Коммуникации работников с руководством оно отсутствует полностью, хотя на ежедневных собраниях льётся в уши басня, что мы команда и семья!

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Удобное местоположение,молодой коллектив ,компания стремится к постоянному росту .Дружная , комфортная обстановка .
Парковочные места для сотрудников ,побольше коллективных мероприятий.

1,3
Свежие фрукты в офисе два раза в неделю, пицца, когда были контракты.
ВСЕ! Отношение к сотрудникам, карьерный рост, повышение зарплаты. Добавить мотивацию для выполнения работы, а не просто "ты получаешь зп, это твоя работа, делай". Создать организационную структуру, чтобы каждый специалист занимался задачами по своему направлению. Поддержка сотрудников в трудных ситуациях (как личных, так и профессиональных). Нет мед.страховки и других компенсаций, связанных с работой. Доступ к парковке БЦ только у директора, сотрудники паркуются на городской. Нет кухни (или хотя бы отдельной комнаты для обедов). Во время обеда постоянно дергают, вызывают. Нет никаких доп.курсов для развития сотрудников.

Офис-менеджер

апрель 2022
Месторасположение от метро. Обед час. Зп на карту. Модный бц и на этом пожалуй всё.
Создать организационную структуру согласно выполняемым задачам/должности - это позволит не спихивать свою работу на других. В обеденный час - дать спокойно пообедать. Сделать пятницу сокращённым днём, как это было написано в комментариях ранее. Парковка только для начальства, мед.страховки нет, компенсаций никаких нет, места для обеда-кухни и тп нет.

январь 2022
1,8
Еженедельные фрукты в офис, иногда пицца по пятницам.
Заработная плата, нет структуры в компании, все задачи скидываются офис-менеджерам в конечном итоге, сплетни в коллективе, нет кухни и микроволновки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DETKKI

Рекомендуют ли сотрудники компанию DETKKI для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию DETKKI для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании DETKKI оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании DETKKI оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании DETKKI оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 34 оценок.

DETKKI

Эксперты в благоустройстве.

Наша миссия:

«МЫ ДАРИМ МИЛЛИОНЫ ЯРКИХ ЭМОЦИЙ ДЕТЯМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ, СОЗДАВАЯ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ МИРОВОГО УРОВНЯ В РОССИИ»

Наши ценности:

• Мы – семья. Мы делаем одно дело и идем к общей цели.
  • Мы честны и открыты по отношению друг к другу.
  • Мы - крутые. Мы любим свою работу. У нас отличное настроение.
  • Вовлечённость - наше всё. Работаем не до 18:00, а до результата.
  • Мы не ограничиваемся рамками своего функционала. Всегда помогаем друг другу и при необходимости берем дополнительные задачи.
  • Наши приоритеты: высокий уровень доверия, отсутствие мелочной опеки, предоставление достаточной свободы действий, персональная ответственность за результат
  • Мы не держим в команде токсичных людей, даже если они талантливы и профессиональны.
  • Мы не боимся действовать и всегда признаем свои ошибки. Ошибки - это нормально, из них мы делаем правильные выводы и не допускаем их повторения.
  • Главное в работе каждого из нас - это Результат.
  • Наша эффективная работа, высокие позиции на рынке и быстрый рост компании позволяют нам достигать собственных амбициозных целей.
  • Мы гордимся нашим продуктом и уровнем клиентского сервиса.
  • Для нас нет ничего дороже нашей репутации и доверия к нам со стороны клиентов и поставщиков. Мы предельно честны с партнёрами и твёрдо держим слово.
  • Любые проблемы мы всегда решаем в пользу клиента. Наш клиент должен быть доволен. Точка.
  • Для нас критично важен и жизненно необходим непрерывный рост и развитие нашей компании.
  • Мы обязаны быть первыми на рынке.

Если Вы профессионал своего дела, готовый разделять нашу миссию и ценности – ждем Вас в дружной команде Detkki Family.