Работа в Консультант Сервис

PR и коммуникации
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

1,7
Зарплата без задержек. Офис в центре города. Есть кухня.На этом все.
Для нормального функционирования офиса нужно убрать камеры и прослушку. Улучшить отношение к сотрудникам. Уменьшить огромную текучку. Уменьшить перераспределение огромного количества работы на оставшихся сотрудников. Увеличить заработную плату. Хотелось бы уменьшить количество повышения голоса на сотрудников.

Главный бухгалтер

Краснодар,
Работаю в компании по сей день. Отличная оплата труда, удобный график, отличный руководитель и коллектив в целом
Улучшают там где есть недостатки, в нашей компании все отлично

Системный администратор

Краснодар,
Проработав пару лет в компании, могу с уверенностью сказать, что коллектив тут великолепный, хорошие условия, честная белая з/п и удобное место работы. Аппаратный парк тоже свежий, раскопками в древних деталях старых компьютеров заниматься не приходится, все более имение новое. Есть отдельное общее помещение для отдыха и приема пищи в перерыв.
Добавить массажные кресла в место отдыха, сделать зону для курения, чтобы не приходилось каждый раз спускаться на улицу, сделать зп повыше. Упростить систему отчетности.

Я работаю в компании «КонсультантПлюс» уже несколько лет. За это время я смогла оценить все преимущества этой работы. Компания предоставляет возможности для профессионального развития и предоставляет все необходимые ресурсы.

Другим преимуществом работы в «КонсультантПлюс» является дружелюбный коллектив. Каждый сотрудник готов помочь и поддержать. Руководство компании также заслуживает похвалы, оно ценит сотрудников и готово выслушать их предложения.

Кроме того, за время работы я получила множество положительных отзывов от клиентов и коллег. Это говорит о качестве нашей работы. В целом, я рада быть частью такой успешной команды.
Премиальная часть, компенсация обедов)) Больше парковочных мест

Что понравилось:
Стабильность выплат оклада, всегда все точно в срок и без задержек
Компенсация транспортных расходов (но данные среднего расхода на 100км берутся из КонсультантПлюс, а не вашего конкретного авто) плюс/минус выходило столько, сколько и заправляла.
Очень хороший коллектив, вот прям действительно классный.
Удобное расположение.
Место для курения есть только на улице, приходилось спускаться с 6го этажа
Сократить в пятницу рабочее время

Краснодар,
Удобный офис, современный, приятно что техника меняется и обновляется для удобства работы. Стабильно понятная заработная плата, вовремя, ни разу не было задержки. Открытый коллектив который всегда готов помочь и ответить на вопросы. Проводятся тренинги, как силами опытных сотрудников так и через платных тренеров. Так же отмечу что фирме уже 30 лет, проводится постоянная индексация заработной платы, уверен что ни один сотрудник не скажет что кого-то обделяют. Кулеры на каждом этаже, есть столовая, вокруг офиса огромная куча мест для обеда, ну а вечером легко можно прогуляться по ул. Красной. Так же отмечу продукт, важно что систему покупают за качество.
Взаимодействие между отделами, увеличить количество выездных мероприятий, установить сушилки для рук в туалетах.

Бывший сотрудник
Условия труда, коллектив, командность. Отличный работодатель, много возможностей, отличное обучение. Мотивация, возможность карьерного роста и дополнительного образования. Уютный и красивый офис. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные
Заработную плату можно прибавить. Систему мотивации , которая будет зависеть от сотрудника. Хотелось бы увеличение места парковки, порой возникают трудности с этим.

Account менеджер

май 2023
Условия труда достойные, работать на удаленке возможно , руководство адекватное. Это место, где можно научиться новому.
Взаимодействие между подразделениями, автоматизация процессов, ЗП, развитие

май 2023
Белая зарплата. В целом сколько продал, столько заплатят. Без задержек. Много новых знакомств.
Поставить специалистам кофемашину. Может быть доработать crmку.

Офис-менеджер

апрель 2023
Приходила в компанию 2 года назад. За последние 2 года прошло несколько индексаций з.п.. Да, работы не мало, но это интересно! У нас сотрудники открытые, на помощь приходят без лишних слов (на прошлой работе меня просто бросили..)
Я до нынешней работы долго искала подходящую работу. У меня двое малышей и поэтому для меня важно официальное трудоустройство и оплата больничных. Так же важно повышение з.п. Здесь всё это есть. Правда пока тянут с повышением, надеюсь в скором времени обратят на меня внимание и возьмут в кадровый резерв
Больше учить и повышать по должности.

Специалист информационного сопровождения

апрель 2023
Офис в центре, удобно добираться, знакомство с классным коллективом пока они все не уволились
Уважение к своим сотрудникам, которые приносят деньги.
Хоть иногда премировать, а не постоянно депремировать
Руководству желаю пересмотреть свои взгляды на своих сотрудниов, задуматься откуда такая текучка кадров. Говорят, что хотят построить дружную команду, но в итоге здесь никого не ценят, уже и никто работать туда не идет, слухи то пошли

1,7
коллектив отличный, все готовы помочь
нет задержек по зарплате
отношение к сотрудникам
парковочные места
зарплату привести в соответствие с объемом работ

CRM-менеджер

апрель 2023
Работать в компании руководство, которой заботиться о своих сотрудниках - это большая удача! Очень часто работодатель хочет, чтобы новый сотрудник сразу влился в рабочий процесс никак не помогая понять специфику организации. В этой компании все не так! В КонсультанПлюс- большое внимание уделяется молодым сотрудникам, есть программа обучения, наставничества. Для сотрудников со стажем постоянные возможности для обучения и повышения своей квалификации, что дает большие возможности для личностного и карьерного роста! Дружный коллектив тоже не мало важен. С коллегами, которые всегда помогут и поддержат приятнее и легче работать
Программа ДМС была бы очень кстати) Больше культурно-массовых мероприятий для отдыха сотрудников

апрель 2023
Полностью официальная зп, есть комната для приёма пищи. На этом всё
Коммуникации между сотрудниками, повышение зп

Бывший сотрудник
1,2
Удобное расположение расположение офиса, белая заработная плата, больше ничего
Для нормальной работы коллектива Убрать камеры и прослушку, тотальный контроль за подчиненными, решить вопрос с огромной текучестью кадров, в связи с которой возникает проблема с перераспределением объема на текущих сотрудников, по два-три участка на одного в рамках того же рабочего дня и той же заработной платы и в случае не выполнения депремирования за это. Реально посмотреть на данную проблему, задуматься о ее причине, посмотреть на на себя, а не на якобы не компетентных и ленивых сотрудников. Создать условия для спокойной и комфортной работы с клиентами, которые на фоне всего этого остаются без внимания и просто уходят к конкурентам, облегченно выдохнув при этом! Привести в порядок офис, который покрылся многолетней пылью!

апрель 2023
Белая ЗП без задержек, нормальный коллектив, оплачиваемый ГСМ и связь, возможность частично работать из дома.
Сделать систему мотивации более прозрачной, формулы расчета сложны для понимания.
Добавить обучение для сотрудников в онлайн-формате, чтобы меньше заниматься этим в офисе.

1,5
1) Расположение офиса в центре;
2) хороший коллектив, готовый помочь и подсказать
1) в каждом кабинете, коридоре камеры с прослушкой
2)офис, которому необходим ремонт; в туалетах нет ни полотенец, ни сушилок
3) за счет компании только вода из кулера
4) огромное количество работы, которое должен выполнять отдел, а делаете вы одни (людей то в отделе больше нет, все уходят)
5)ежедневные планерки на повышенных тонах
6) уровень зарплаты намного ниже среднего по Краснодару. Нигде не говорится об алгоритмах расчетов премии, директор как хочет крутит вашими копейками
8) столовая есть, там висит телевизор, на котором можно включать ТОЛЬКО видео о системе консультант плюс
9) работа после рабочего времени? КОНЕЧНО ДА, но за спасибо
0/10, никому не советую (плохой опыт тоже опыт, но все равно не советую)

март 2023
Белая заработная плата, офис в центре города. График нормальный, все праздники выходнве. Нормальный коллектив. Из плюсов всё.
Уровень зп оставляет желать лучшего. В сервисе узнать уровень своего дохода в середине месяца нереально, всё очень размыто. Депремирования на каждый твой чих. уйти раньше директора нельзя (это 7-8 вечера, но официально ты до 6). Утром нельзя к точному 9.00 приехать, надо на пол часа пораньше, а в понедельник в 8.30 уже должен быть в офисе или пиши объяснительную. Камеры по всему офису и коридорам со звукозаписью! Не удивляйтесь, если в любой момент директор может спуститься и «поставить на место» если ты где-то сказал, что чем-то недоволен. Контроль во всех группах, и не дай бог дир узнает что есть рабочая группа без нее. Корпоративов нет совсем. Работать надо, какие развлечения.

март 2023
Наличие рядом трамвайной и автобусной остановки, красивый офис, удобный для работы.
Начальство пренебрежительно относится к своим рабочим, часто задерживают на работе и за это не доплачивают, не советую с ними связываться.

март 2023
Примерно пол года назад., Откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают. Всегда готовы помочь с любым вопросом, научить.Удивляют некоторые отзывы, но думаю, что если ты был частью этой Команды, то рука бы не поднялась не правду написать. Кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, а ноют только лентяи. Успехов вам в поиске!
Все в офисе есть для работы и отдыха

Системный администратор

март 2023
Очень удобное расположение офиса, можно доехать на трамвае или маршрутке почти к дверям, если на машине - то надо приезжать заранее, поскольку вокруг парковочных мест хоть и очень много, но их прям с утра занимают, потом припарковаться может быть проблемой.
Рабочие места удобные, есть отдельная кухня, где можно пообедать или просто попить чай/кофе.
Оплата всегда своевременная, белая, есть больничные и отпускные, с этим тоже все в порядке.
Иногда проводятся всякие корпоративные мероприятия, типа выезда на природу, похода в кафе и т.п., но не часто.
Увеличить количество выездных мероприятий.
Ввести ценз на знание ПК при приеме на работу для сотрудников смежных подразделений.

март 2023
Уважительное отношение, предоставление возможности обучаться и развиваться. Серьезное и профессиональное отношение к делу. Официальное трудоустройство.
Хотелось бы увеличение места парковки, порой возникают трудности с этим.

март 2023
Получение опыта в договорной работе, наличие парковочного места, недалеко магазины чтобы купить поесть.
Отвратительное отношение руководства, контролируют каждый шаг, взваливают работу и за 2-3 людей, не советую идти.

1,5
Из плюсов: Официальное трудоустройство, удобное месторасположение офиса
Руководство жмет каждую копейку, каждый месяц поднимают план, в основном одни депремирования, также контролируют каждый шаг, лишний раз на 5-минутный перерыв не выйти. Огромная текучка кадров, как только люди поняли куда попали сразу же сбегают, соответственно на оставшихся работников наваливается дополнительная работа, которая конечно же не оплачивается.

февраль 2023
1,3
удобное расположение офиса, хороший продукт
вы будете сидеть под камерами, просматриваться и прослушиваться, работать за двоих-троих, т.к нехватка кадров, новенькие убегают через два-три дня, и работа распределяется между действующими сотрудниками бесплатно. Постоянные задержки это норма, руководство орет на подчиненных так, что слышно в соседних кабинетах. Частенько нужно сдавать различные зачеты, а готовиться к ним прийдется конечно после работы, так что скучать в этой организации не прийдется.

сентябрь 2022
На начальном этапе обязательная поддержка наставника при входе в должность, белая зарплата, своевременная выплата, отпуск по графику как положено, удобное расположение офиса в центре города, корпоративные мероприятия, хороший коллектив
Увеличение окладной части, расширение парковки, исправные лифты

Руководитель группы

Работаю больше 10 лет
Интересная развивающая личность работа. Есть возможность обучаться с лучшими тренингами России. Предоставляется Парковка для машины. Отличный коллектив, все сотрудники с хорошим образованием, руководящий состав обладает высокими лидерскими качествами, мотивирует к росту и достижению результатов.
Мало места для парковки

сентябрь 2022
Серьёзная, стабильная компания, з/ белая и вовремя, что очень важно по сравнению с другими предложениями.
Руководство адекватное, хорошая система бонусов.
Проводятся тренинги, по улучшению качества и эффективности работы.
Дружный, интересный коллектив.
Различные корпоративные мероприятия.
К моему сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион.
Мало парковочных мест около офиса компании, что создаёт некоторое неудобство

сентябрь 2022
Стабильность, белая заработная плата без задержек, официальное трудоустройство, возможность роста
Хотелось бы увеличения окладной части.

май 2022
Хорошая серьёзная компания. Есть маленькие недостатки, но они не в счёт. Если будете стараться, то есть возможность роста. В целом, могу отметить, что это очень серьёзная компания с известным именем.
Омолодить коллектив. Разрешить инициативу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консультант Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консультант Сервис для трудоустройства?

55.9% сотрудников рекомендуют компанию Консультант Сервис для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Консультант Сервис оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Консультант Сервис оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Консультант Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 34 оценок.

О компании :
Общероссийская Сеть Распространения правовой информации КонсультантПлюс - крупнейшая сервисная сеть, работающая как на внутреннем рынке, так и в странах СНГ.

Основная деятельность: Распространение правовой информации.
Для сотен тысяч российских специалистов марка КонсультантПлюс неразрывно связана с понятием надежного информационно-правового обеспечения.

Наша миссия:
Мы делаем благородное дело, удовлетворяя потребности предприятий и граждан РФ в получении систематизированной и достоверной справочно-правовой информации. Мы предлагаем удобный и надежный продукт, а также качественное сервисное обслуживание.

Наши цели:

• Целеустремленно и профессионально продвигать бренд «КонсультантПлюс» на рынке правовых услуг, подтверждая клиентам его качественное превосходство;
  • Ориентироваться на растущие потребности клиентов в правовой информации и стремиться к их полному и качественному удовлетворению, помогать нашим клиентам строить и защищать цивилизованный бизнес;
  • Неуклонно расширять клиентскую базу, увеличивать бизнес-показатели, обеспечить стабильный рост и развитие компании, сохраняя лидерские позиции;
  • Приумножать команду профессионалов-единомышленников, нацеленную на стабильный рост и развитие компании. Обеспечить каждому члену команды возможность профессионального развития и достойную заработную плату.

Наши ценности:

• Профессионализм и ответственность, выраженные в постоянном качественном росте специалиста, в стремлении к новым знаниям и навыкам, в высоких требованиях к самому себе.
  • Честность и порядочность в отношениях с клиентами и коллегами, способствующие максимально эффективной работе, высоким результатам и авторитету Компании.
  • Развитие и самосовершенствование как залог личного успеха каждого специалиста и общего успеха Компании.
  • Стремление быть лучшими, выраженное в честной конкуренции между сотрудниками и ведущее к росту конкурентоспособности Компании на благо клиентов.

Краснодар32