Работа в Интегрикс

Отзывы сотрудников о компании Интегрикс

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Волгоград,
Комфортный коллектив, всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. Есть условия для занятий спортом в течение рабочего дня (отдельный зал в офисе с инвентарём). Предусмотрена система премирования по результатам работы.
Разрозненная, в каких-то моментах неполная документация замедляет работу.

Инженер по тестированию ПО

Волгоград,
Очень хорошее место работы, особенно для старта карьеры в IT. Тебя не кидают в яму с IT-шниками, а ступенчато разъясняют каждый аспект твоей работы. Руководитель грамотно курирует твои действия, коллеги помогают с новыми задачами и спустя, совсем небольшое время, ты уже видишь всю картину своей работы и она ничем не разочаровывает)
В долгосрочной перспективе, неплохо было бы предоставить возможность гибридного графика работы офис-дом, в тех случаях, когда это позволяет проект

Волгоград,
Коллектив чудесный, помогут всегда. У нас целая секция в БЦ, никого постороннего, фитнес каждый день, чай, печеньки, как полагается. Ездим в горы на корпоратив. Можно удалённо работать, если нужно. Соцпакет, зп всегда вовремя, есть возможность поболеть без б/л. Есть возможность компенсации за обучение.
Иногда случаются какие-то заскоки, но в целом нормально. Вижу, что в других отделах очень много созвонов ради созвонов. Зарплата у меня низкая

Тестировщик

Краснодар,
Прекрасный коллектив, хороший настрой в команде. Есть к кому обратиться, когда что-то непонятно. Выдача заработной платы день в день. Хорошая компания для начинающего специалиста, охотно набираются джуны
- Систему грейдов
- Документация понятна и хорошо расписана, но не скомпонована в одном месте, и так как на это не выделяется время никто этим не занимается (хотя есть своя хорошая вики)
- Повышение заработной платы
- Слабоватые ПК, необходим апгрейд

Волгоград,
Директор постоянно пытается улучшить внутренние процессы. Интересуется мнением сотрудников. Старается создать дружную "семью": бонусы за посещение офиса, корпоративные поездки.
Сотрудники могут влиять на процессы, донося и обосновывая их руководству. Поэтому, все желаемые улучшения в руках сотрудников.

Инженер качества

Отличная аккредитованная компания для старта своей карьеры. Великолепный коллектив и рабочая среда. Все сотрудники всегда помогут, расскажут и подскажут. ЗП всегда вовремя - день в день, всегда есть печенье к чаю, настрой в команде всегда высокий.
- система квалификации рабочих;
- наличие актуальной технической документации;

Волгоград,
Не плохой офис по меркам региона, есть все удобства и даже больше(массажное кресло, печеньки, фрукты)
- Развитие сотрудников
- Бизнес процессы
- Технические процессы
Самые высокие зарплаты в Интегрикс
Программист-разработчик
на основании 2 отзывов

Ведущий инженер-программист

Работал больше 10 лет
Аккредитованная компания, которая реально продаёт свой отечественный продукт и старается сделать жизнь людей удобней. На протяжении всего срока работы не было ни разу невыплаты ЗП вовремя. В сомнительных ситуациях директор стоял за своих сотрудников перед другими компаниями. Уровень ЗП для региона хороший, для IT нормальный, если не рассматривать удалёнку. Офис в Волгограде в неплохом месте. Техника современная. Периодически случались субсидии на корпоративные путешествия.
Повышать ЗП. Удалёнка стала нормой в IT и с уровнем зарплат по россии компании сложно конкурировать. На некоторых проектах стоят руководители, которые очень неграмотно управляют и творят дичь, причём не первый год. Почему-то они продолжают разрушать процессы компании.
Необходимы руководители, которые шарят в продукте, которым руководят, т.к. часть решений проталкивается вообще бессмысленных и бесполезных. При этом стабильно в компании существует практика очень напряжённой работы перед новым годом, т.к. сдаются контракты, и более спокойной рабочей атмосферы в другое время.
Компания не нанимает опытных специалистов, берёт джунов, соответственно, страдает сильно качество.

Тестировщик ПО

Волгоград,
неплохая кампания, хорошие условия. Не конкурент крупный it гигантам или московским конторам, но ламповое место и интересные продукты
мировоззрение директора

Волгоград,
Отличное место для старта карьеры, охотно берут джуниоров, позволяют вырасти
Уровень заработной платы

Младший инженер-программист

август 2022
Поставленные задачи, график работы, предоставление ПК на дом, возможность работать на дому, коллектив
Итак все хорошо. Все устраивало

Программист-разработчик

апрель 2022
Гибкость и внимательность к потребностям сотрудников (ну разработчиков как минимум)
Больше контрактов дали бы больше возможностей для роста

Тестировщик ПО

апрель 2022
Отличные условия для работы.
Там всё хорошо) как наёмный рабочий могу говорить только об улучшении зарплаты (хотя он изначально вполне нормальная)

Руководитель проектов

апрель 2022
Отзывчивый и дружный коллектив. Ценю их за профессионализм и инициативу. Руководство, насколько возможно, старается учитывать пожелания сотрудников. Если нравится что-то новое делать - есть проекты, если же устали "прыгать" по проектам - есть продукты с стабильными командами и архитектурой, а новых фич/интеграций там тоже хватает. На любой вкус, в общем.
Не то, чтобы тут что-то можно было улучшить, но специфика такова, что основными заказчиками являются госорганы. Это некоторым образом ограничивает используемые технологии/архитектуру.

Аналитик

март 2022
Различные, интересные задачи. Много разных проектов, разного масштаба и находящихся на разной стадии. Дружный коллектив с адекватными людьми на всех должностях, корпоративные мероприятия, комфортный офис. Много профессионалов в своей области у которых есть чему поучиться. Отличное место для старта карьеры или просто работы.
У менеджеров частенько были проблемы с планированием работ, что приводило к переработкам и пропущенным срокам. Проблемы с внедрением и применением методологии разработки. Не ясные перспективы развития. ЗП была чуть ниже среднего по рынку.

Младший тестировщик

февраль 2022
Хорошее место для получения опыта и знаний для начинающего айтишника без образования по направлению.
Слабоват пк у тестировщиков.
В лучшем случае - добавят оперативы с 8 до 16.

февраль 2022
Отличный коллектив, хорошие условия труда. Комфортно работать. Есть возможность работать удаленно. Вкусные печеньки. Можно весело провести время с коллегами в обеденный перерыв (пинг-понг, настолки). Есть корпоративные поездки.
Было бы неплохо, если бы был ДМС.

Инженер-программист 1 категории

Омск,
февраль 2022
Грамотное управление в компании. Есть возможность работать удаленно. Хороший офис с собственной кухней. Крутые корпоративные поездки. Кофемашина.
Все необходимые удобства для эффективной работы были созданы.

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Хороший коллектив, развитая корпоративная культура, система «плюшек», вкусные печеньки и кофе, добросовестный работодатель.
В целом все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интегрикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интегрикс для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Интегрикс для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Интегрикс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Интегрикс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Интегрикс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Компания «Интегрикс» является разработчиком ПО и специализируется по двум направлениям: создание уникальных ИТ-решений под конкретных пользователей и разработка готовых ИТ-продуктов.

За более чем 10 лет успешной работы мы стали стабильным поставщиком услуг в области разработки программного обеспечения и интеграционных решений для органов государственной власти, государственных и муниципальных учреждений. Мы накопили большой опыт в разработке, внедрении и сопровождении программного обеспечения.

С 2011 года наша компания участвует в проектах электронного правительства, развитии РСМЭВ в субъектах РФ и перевода государственных услуг в электронный вид на ЕПГУ.

С 2013 года компания развивает собственную платформу Re:Doc и внедряет решения, созданных на базе этой платформы: АИС МФЦ, Региональный портал государственных услуг, РСМЭВ и ведомственные системы для автоматизации процессов оказания госуслуг.

В данный момент нашими заказчиками являются Министерства, Федеральные агенства, Администрации, государственные и муниципальные учреждения субъектов РФ.

На данный момент наша команда состоит из более чем 70 человек, которые трудятся в Волгограде, Омске, Москве и других городах нашей страны над продуктами, необходимыми тысячам людей в их ежедневной работе.

Эта команда состоит из разработчиков, бизнес- и системных аналитиков, тестировщиков, специалистов технической поддержки, руководителей проектов, системных администраторов и других специалистов.

Мы будем рады пополнить свои ряды профессионалами, влюбленными в своё дело и желающими изменить мир к лучшему!

Мы уверены, что наши программные продукты делают работу многих людей комфортнее, а жизнь — проще!

ЭТАЖИ
СберМаркет