Работа в Трибониан

Отзывы сотрудников о компании Трибониан

Брянск,
май 2022
Дружный и интересный коллектив, возможности для карьерного роста, справедливая заработная плата!
Руководство заинтересовано в обеспечение хороших условий труда и всегда готова пойти на встречу во многих вопросах. Однако, Стоило бы улучшить коммуникации с отдаленными офисами компании.

Июнь 2023
Хорошего дня и настроения. Спасибо, мы каждый день стараемся стать лучше и не будем останавливаться на достигнутом. У нас есть мероприятия онлайн и офлайн, которые внедрены для улучшения коммуникаций между удаленными офисами, и мы будем стараться продолжать в том же духе.

Руководитель отдела продаж

Комфортный офис,своевременная заработная плата,дружный коллектив,возможности роста,возможность пробовать себя в разных сферах,вкусный кофе за счет компании,отдых и вечеринки за счет компании и много-много чего еще!
Есть у меня идея,предложение,как угодно) Чтобы в нашей компании был свой Университет/Академия Трибониан. Чтобы мы помогали не только людям с финансовыми проблемами,но и людям,которые хотят учиться,расти и развиваться в новой для себя сфере.

Новомосковск ,
Крутая компания, ценит своих сотрудников, предоставляет все условия для комфортной работы, дает возможность заработать, а так же продвигаться по карьере. Крутые корпоративные мероприятия, совместный активный отдых. Обучение и поддержка от руководства позволяет развиваться и улучшать свои навыки, и что самое крутое это то что каждый в компании понимает и чувствует что действительно приносит пользу людям.
Автоматизировать некоторые моменты связанные с ведением статистики.

Новомосковск ,
Большие возможности вырасти по карьерной лестнице , отзывчивый коллектив
Хочется больше мероприятий , и Улучшить можно коммуникации между отделам

Специалист финансового отдела

Тула,
Отличное руководство, которое войдет в положение, поможет здесь и сейчас решить какую-то проблему по работе. Молодой и дружный коллектив, при поиске работы для меня было один из основных пунктов, чтобы был хороший коллектив. Хорошие ресурсы для обучения и возможность проходить какие-то обучения связанные с работой за счет компании это безусловно круто.
Я считаю, что нужно улучшить взаимодействие между отделами.

Тула,
Лояльность, комфортные условия, возможность роста, крутой коллектив , бонусы к доходу,
Побольше корпоративных мероприятий, день открытых дверей для новых будущих сотрудников для знакомства с компанией .

Тула,
В компании работаю относительно недавно, очень понравилась профессиональная система наставничества, в процессе обучения тебя поддерживает и во всем помогает наставник , также он помогает влиться в коллектив. Коллектив молодой и дружный. К руководящему составу можно обратиться с предложением по улучшению и тебя выслушают и рассмотрят предложение. Также в компании есть просторная столовая. Интересная корпоративная политика.
Улучшение взаимодействия с другими офисами компании в связи с их территориальной отдаленностью.
Самые высокие зарплаты в Трибониан
Ведущий менеджер по продажам
Специалист финансового отдела

Тула,
Компания №1 на рынке, это могу сказать с полной уверенностью! Занимается реально помощью людям , в офисе как дома. Тепло ,уютно ,комфортно и работать и развиваться . Работодатель предусматривает все интересы сотрудником и стремится к тому ,чтобы каждому было комфортно на своем рабочем месте. Это честно говоря редкость в наше время.
Единственное нужно немного поработать над сплоченностью команды.

Тула,
Размер зп выше средней по региону, удобное расположение офиса в центре города, регулярные корпоративные мероприятия за счет работодателя, также компания оплачивает сотрудникам занятия йогой, походы в спортзал (возвращает часть средств), расходы на бензин. Имеется своя парковка. Рекомендую.
Взаимодействие между отделами компании, чтоб сотрудники каждого отдела знали и понимали, чем занимаются их коллеги из других отделов

Тула,
Корпоративная культура, молодой коллектив, своевременная оплата труда, офис в центре города.
Возможность повышать профессиональные навыки, дмс, мероприятия по сплоченности коллектива.

Работаю в данной компании 4 года , с первого дня было обучение и наставничество , проработка сильных сторон, навыков , поддержка со стороны руководство и их прямому участие в становлении, как сотрудника. Карьерный рост. Своевременная выплата достойного уровня зарплаты , не везде можно найти такой доход.отличный , дружный , поддерживающий коллектив , никаких сплетен и интриг , корпоративы и совместный отдых на высшем уровне. Удобное расположение офисов и нормированный рабочий день!всем рекомендую придти на собеседование , поверьте вы не захотите уходить!
корпоративный транспорт ,кулеры с водой в каждый офис с водой.

Юрист

Тула,
Всегда положительно принимаются идеи от сотрудников по улучшению качества работы, повышению эффективности. Дают в определенных задачах свободу действий, одобряют творческий подход к работе. Если докажешь что твой подход к определенной задаче удобнее и эффективнее - разу внедряют изменения. возможность обучаться как внутри компании, так и в проходить курсы в других компаниях, компенсация обучения 50%.
Возможность удаленной работы юристом. Мне как юристу не всегда нужно находится в офисе и определенные задачи я могу делать из дома, к сожалению пока в компании такого варианта работы нет

Руководитель отдела продаж

Тула,
Современная постоянно развивающаяся компания! Чувствуется забота о сотрудниках, за все время работы ни одного раза не задержали заработную плату, система поощрения на высоте, лояльность руководителей! Шикарные корпоративы!
Взаимодействие с региональными офисами, своевременно доносить информацию о нововведениях

Помощник юриста

Тула,
Своевременная заработная плата, удобный офис в центре города, если еть машина, то парковка на территории. Также удобная обеденная, где чай и кофе за счет компании. Хорошие руководители, которые готовы пойти на встречу.
Количество людей, так как объем работы большой, то необходимы люди. Улучшить работу в битриксе, но к сожалению это не зависит от работодателя.

Август 2023
Спасибо за отзыв. Верно выплата заработной платы очень важна для наших сотрудников, поэтому мы строго соблюдаем установленные даты. Зона отдых оборудована именно для того, чтоб можно было отдохнуть и расслабиться. Работу в битрикс мы начинаем улучшать и работу с расширением штата ведем.

Маркетолог

Тула,
Отличная компания, дружелюбное и открытое к новому руководство. Офис находится в самом центре города (5 минут от остановки) , внутри - стильный и просторный офис, удобные кресла, современное оборудование, есть зоны отдыха, столовая и комната для йоги. Зарплату выплачивают вовремя, дважды в месяц. Есть возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтально.
Много поломанных дверных ручек в офисе.

Август 2023
Очень приятно читать отзыв, спасибо. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтоб они работали долго и главное с удовольствием, для этого в течении дня есть возможность отдохнуть и расти, развиваться в интересном для себя направлении. С ручками)))) проведем работу.

Тула,
Починить дверные ручки, с ними беда какая-то, в остальном все отлично.

Август 2023
Спасибо, приятно читать отзыв. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтоб они работали долго и главное с удовольствием, для этого есть возможность отдохнуть и расти, развиваться в интересном для себя направлении. Йога помогает нашим сотрудникам найти баланс после рабочего дня и наполниться энергией. Ручки взяты починим.

Тула,
Дружный, молодой коллектив! Офис в центре города, парковка, классная современная столовая, интересные корпоративы. Йога два раза в неделю. Работодатель беспокоится о психическом состоянии своих сотрудников (оплачивают психолога) (большой объем работы). Возвращают денежные средства за спортзал, бензин. Ежемесячное премирование лучших сотрудников.
Полис ДМС, тимбилдинг, льготных билетов на мероприятия региона, встреч с известными людьми

Август 2023
Спасибо за отзыв. Мы ценим мнение наших сотрудников и постоянно улучшаем условия для работы. Обязательно возьмем ваши предложения в работу и будем внедрять.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Большой объем работы, в связи с этим адаптируешься к быстроте и скорости работы, комфортный офис, в отдельных подразделениях выстроены отличные команды
Уровень заработной платы

Август 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем пожелания по заработной плате для наших сотрудников.

Помощник финансового директора

апрель 2023
Работа помогает развиваться , очень нравится чувствовать себя важными звеном! Есть много поощрений, компенсация бензина , витамины за счёт компании, йога 2 раза в неделю. Современный офис и удобное расположение. Интересные корпоративы и различные мероприятия. Перспектива карьерного роста как вертикального так и горизонтального.
Увеличение парковочных мест

Июнь 2023
Хорошего дня и настроения. Спасибо за отзыв.
По парковке в центре города действительно есть ограничения, к нашему большому сожалению. Мы стараемся для наших сотрудников и вводим различные бонусы, в том числе у нас есть оплата ГСМ нашим сотрудникам от дома до офиса.

Специалист отдела контроля качества

апрель 2023
Удобное расположение в самом центре города, молодой и очень дружный коллектив, есть возможность карьерного роста буквально от 3х месяцев работы, заработная плата выдается в срок и без задержек, прозрачная система оплаты труда, которая зависит только от тебя самого,занятия йогой, которые проходят для всех желающих за счет работодателя, а также кофе, чай, сиропы и много чего еще для сотрудников, которых в данной компании ценят и берегут!
Расширить парковку или увеличить численность парковочных мест.

Апрель 2023
Спасибо за отзыв. Мы за амбицииозность и даем нашим сотрудникам возможность развиваться и расти внутри компании.
Мы всегда стараемся меняться к лучшему, по парковке в центре города действительно есть ограничения. Мы оплачиваем ГСМ нашим сотрудникам от дома до работы и стараемся вводить все новые и новые "плюшечки".

апрель 2023
В компании работаю уже второй год, и рекомендую всем друзьям и знакомым. Коллектив молодой и сплоченный. Руководители всех отделов всегда знают, что сделать и как помочь своим подчиненным, ставят четкие задачи и цели. Все готовы помочь друг другу в любой ситуации, все отделы постоянно контактируют между собой, что позволяет построить хорошие взаимоотношения. В самой компании царит прекрасная атмосфера, здесь я поняла что значит фраза « все для людей». Мало того, что мы помогаем людям в тяжелых ситуациях, и какие счастливые они от нас уходят не передать словами, так еще и руководство старается всячески нас поддерживать. Праздники, пикники, поездки, спортзал, витамины, дорога до работы, психолог и много другое за счёт компании.Для меня все это было шоком.
Больше праздничных дней. Один из офисов работает с графиком 2/2, праздничные дни мы на работе, они конечно, оплачиваются, но хотелось бы отдыхать, как все

Август 2023
Добрый день. Очень приятно такие отзывы читать, спасибо большое. Мы делаем свои =) праздничные дни, в которых участвуют все сотрудники и будем продолжать в этом направлении.

апрель 2023
Отличная компания для амбициозных, позитивных сотрудников! Лояльное руководство, дружный коллектив. Офис с современным ремонтом. Есть возможность карьерного роста, оплачиваемое обучение в компании. По заработной плате не обманывают, выплаты не задерживают.
Улучшить можно коммуникации между отделам

Август 2023
Добрый день. Спасибо за отзывы. Внутри компании мы проводим eNPS опрос и внедряем уже сейчас улучшения по взаимодействию между отделами. У нас созданы проектные группы и назначены старшие специалисты для решения как оперативных вопросов здесь и сейчас, так и для контроля более долгосрочных задач. Все руководители на постоянно основе проводят встречи со своими отделами и 1+1 с каждым сотрудником.

Хорошая зона отдыха , чай , кофе , мягкие пуфики.комфортный офис
Говорить на собеседовании достоверную информацию о работе, очень много подводных камней,не соответствие заработной платы, на многого меньше чем указано в вакансии

Апрель 2023
Добрый день. Спасибо нам важно получать отзывы от бывших сотрудников, чтобы улучшать свою работу. Насчёт зоны отдыха да, мы делаем всё, чтобы у нас было комфортно не только работать, но и отдыхать. По поводу улучшений всё прочитали, хотели бы дать пару комментариев для будущих коллег:
1) Вся информация о вакансии и будущих обязанностях указан достоверно. Зарплату мы всегда обговариваем на первом собеседовании.
2) Про подводные камни не совсем поняли, но мы всегда честны перед кандидатами и готовы ответить на самые каверзные вопросы.
Если ты кандидат и читаешь наш ответ, приходи в наш классный офис. Мы работаем в окружении супергероев, а также современного и античного искусства, у нас каждый этаж имеет свой стиль. Наша обеденная - то место, куда хочется приходить, она не оставила ещё ни одного кандидата равнодушным.
Приходи увидеть всё своими глазами ;)

Юрист-консультант

апрель 2022
Расположение в центре города, уютный офис, дружный и общительный коллектив, заботливые и участливые руководители, достойные условия для работы и отдыха, весёлые корпоративы. Различные мастер-классы и тренинги за счет компании дают возможность расширить кругозор и попробовать для себя что-то новое.
Если раздумываете, стоит ли придти работать в Трибониан - однозначно, да!
Увеличение количества парковочных мест

Апрель 2023
Спасибо за отзыв. Да, мы стараемся организовывать различные мероприятия для сотрудников, так как у нас молодой активный коллектив. У наших сотрудников есть хобби и увлечения, которые мы тоже стараемся учитывать при организации мероприятий.
Действительно в центре города территория парковочных мест ограниченна. Для наших сотрудников действует оплата ГСМ до места работы.

Юрист-консультант

апрель 2022
Общительный коллектив, своевременная зп, обучение на должность, постоянное развитие и совершенствование компании. Компания одна из интересных и достойных в своём опыте. Очень много внутренних мероприятий - празднование дня рождения работников, йога, рисование, корпоративы. Участливое и внимательное руководство
Увеличить территориальный обхват, создание офисов в других городах

Апрель 2023
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы сейчас активно развиваемся и открываем новые филиалы по городам. Теперь наших сотрудников будет ещё больше.

SMM-Менеджер

апрель 2022
Очень классные ребята. Помогают в любой ситуации, не отказывают в просьбе, прислушиваются, помогают влиться в коллектив. Очень крутые мероприятия для сотрудников: йога, рисование, поздравления с ДР и т.д. Здесь люди понимают, что сфера непростая и стараются максимально доступно всё объяснить и обучить.
Даже не знаю. Компания делает всё доступное для комфорта клиентов и сотрудников, постепенно что-то пробуют и внедряют.

Апрель 2023
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Всегда приятно читать от действующих сотрудников, что им нравится работать в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трибониан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трибониан для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Трибониан для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Трибониан оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Трибониан оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Трибониан оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

2ГИС
Neovox