Работа в GO-TO-SPORT.RU

Отзывы сотрудников о компании GO-TO-SPORT.RU

Электрогорск,
Коллектив замечательный, руководство понимающее, ставит понятные, конкретные, достижимые задачи.
Есть система адаптации и плавного включения в процесс работы. Желаю компании развития, роста и процветания!

Все отлично, оплата за услуги строго в оговоренные договором сроки
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более широкий спектр маркетинговых каналов, таких как социальные сети, электронная реклама и увеличить бюджет на проведение мероприятий и конференций для повышения осведомленности

Ночной оператор входящей линии (удаленно)

Отличная команда, понимающее руководство, коллеги всегда готовы помочь, подстраховать, подсказать, если что-то не понятно. Взаимовыручка и позитив. При приеме на работу было обучение продукту, собеседование по результатам знаний и понимания работы. Через 5 дней вышла на линию, работаю. Все нравится. Заработная плата без задержек два раза в месяц.
Улучшение рабочего процесса происходит каждый год, все это в процессе сказывается на результативности и соответственно на увеличении оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GO-TO-SPORT.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию GO-TO-SPORT.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GO-TO-SPORT.RU для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GO-TO-SPORT.RU оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GO-TO-SPORT.RU оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании GO-TO-SPORT.RU оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет-магазин Go-to-sport занимается поставкой и продажей на российском рынке горнолыжной, зимней и спортивной одежды, а также одежды для активного образа жизни через интернет-магазин. Мы работаем с 2010 года и показываем ежегодный рост. На данный момент в нашем ассортименте представлено более 500 моделей мужской, женской и детской горнолыжной одежды в наличии на нашем складе в Москве. Мы работаем напрямую с крупными производителями горнолыжной одежды, осуществляем доставку во все регионы России, Казахстана, Беларуси.
Связной
Розничная сеть МТС