Работа в ФРОМТЕК

Отзывы сотрудников о компании ФРОМТЕК

Молодой и амбициозный коллектив, все нацелены на результат, поэтому к работе подходят ответственно и серьёзно. Те, кто ходит в офис пить чай и раскладывать пасьянс на компе тут точно не приживутся. Но тем, кто хочет развиваться и учиться новому тут будет по-настоящему интересно. Всегда есть возможность расти в профессиональном плане, главное действительно работать. Если что-то не понимаешь или возникли сложности каждый коллега готов помочь и объяснить столько раз, сколько потребуется. Но никто не будет ходить за вами и рассказывать что и как, если вы сами не спрашиваете и не просите помощи. Всё общение происходит в чатах на корпоративной платформе, чтобы реакция на запрос была быстрой. Слава богу, никакой почты! Коллеги замечательные и отзывчивые. С первого дня когда ты, ещё не знакомый им человек, приходишь с вопросами, всё подробно объясняют. Оборудование необходимое есть, всё нужное для работы выдают. Но самое крутое это сама работа. Быть частью группы крутых специалистов, создавать в месте с ними уникальных голосовых роботов -- чувство ни с чем не сравнимое. Да, бывают авралы и прочие стрессы, сопряжённые наверное с любой работой. Но если не получается, то тебе всегда помогут. За последнее десять лет моё лучшее место работы.

Ну и, конечно, чай, кофе, печеньки в неограниченном количестве тут есть)
Зону отдыха хотелось бы ещё немного улучшить

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа оказалась положительным опытом для вас. Мы постоянно стремимся к улучшению качества наших услуг и рады, что наш труд приносит пользу клиентам. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и будем рады помочь вам в будущем. Спасибо за выбор нашей IT компании!

Воронеж,
Я работаю в данной IT компании не более года и хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о работе здесь.

Компания предоставляет отличные условия для профессионального роста и развития.

Коллеги здесь - как настоящие профессионалы своего дела, так и хорошие и приятные люди, которые всегда готовы помочь и поддержать.

Руководство компании создает атмосферу доверия и уважения.

Рекомендую эту компанию всем, кто стремится к профессиональному росту и успеху в IT индустрии.
Нет предела совершенству, поэтому хотелось бы на кухне поставить еще больше мест отдыха))

Март 2024
Благодарим вас за ваш добрый отзыв о нашей IT компании! Мы очень рады, что наша работа приносит вам удовлетворение и положительный опыт. Мы ценим вашу поддержку и обещаем продолжать работать на высоком уровне, чтобы соответствовать вашим ожиданиям. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с вами. Спасибо за вашу оценку и за то, что выбрали нашу компанию!

Удобное расположение офиса, наличие кухни. Выдают оборудование для работы. На этом все.
Нет обучения. На вакансию без опыта берут и не обучают, потом выгоняют, с формулировкой "вам не дано". Пробные задания, которые делаете проверяют набегами, по 20-30 минут, и все. Через 2-3 недели заставляют сдавать экзамен и проверяют его под лупой. Даже то, что делают, далеко от деятельности IT компании, нет распространенных инструментов, актуальных на рынке труда, все на коленках и в табличках excel. По зп тоже все странно. Нет корпоративной почты, вся важная информация в чатиках мессенджера. Кринжовая контора, не тратьте время.

Программист

Удачное расположение офиса,
Возможности роста,
Энергичный молодой коллектив
Упорядочность рабочих процессов

Благодарим за отзыв!

Красногорск,
Компания состоит из достаточно молодого и адекватного коллектива. В основном сотрудники целеустремленные и знают чего хотят. Есть душные люди, но это в любом коллективе.
В офисе предусмотрена кухня и министоловая, что очень удобно. Даже есть турник.
Зарплата белая и все вовремя.
Корпоративная культура есть, но хотелось бы больше.
Руководство строгое, но справедливое. Каких-то перегибов мною замечено не было.
Есть возможность расти.
Итог: можно работать и зарабатывать.
Рекомендую.
Корпоративная культура

Март 2024
Благодарим за теплые слова! Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и рады, что они оказываются полезными для вас. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Воронеж,
Лояльное руководство, современная техника, комфортная мебель, современный офис, зарплата вовремя и всё на карту
ДМС, абонементы на спорт

Март 2024
Благодарим за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг!

Красногорск,
март 2023
Удобное месторасположение, прекрасный молодой коллектив. Действительно белая зп, выплаты без задержек и поощрения за работу в выходные и вне рабочее время.
Будьте готовы к тому, что для некоторых людей из руководства существует только два мнения: «собственное и неправильное»; коммуницировать с ними максимально непросто, а это может напрямую повлиять на ваше кпд. Огромное количество работы, которое зачастую обесценивается, а зп не всегда соответствует проценту вашего вклада в проекты.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас!

ноябрь 2022
Хороший коллектив, удобное расположение офиса в самом центре города, отсутствие каких либо требований дресс кода, своевременная оплата труда, без задержек.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, дополнительную мотивацию для сотрудников (ее вообще нет).
Сам рабочий процесс, эта организация позиционирует себя как ИТ, но таковой не является (полный контроль над сотрудниками и их рабочим процессом, отсутствие удаленной работы, коллективная ответственность и коллективные штрафы (виноват один, заплатили все), отсутствие ДМС, заработная плата минимальная для данной сферы.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
С мотивацией для сотрудников ситуация стабилизировалась, трудности были,

но они успешно преодолены.

июль 2022
Комфортные условия работы, нечастые авралы, небольшой контроль со стороны руководства, средняя зп по меркам других компаний в городе.
Рабочий процесс плохо отлажен, уровень коммуникации в команде довольно невысок, руководство не заинтересовано в мотивации коллектива. Есть так называемая круговая порука и депремирования. Работа в компании подойдет начинающим специалистам.

Март 2024
Благодарим за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением рабочих мест для сотрудников! В начале нашего пути возникали небольшие трудности, но сейчас они успешно преодолены!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРОМТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРОМТЕК для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию ФРОМТЕК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФРОМТЕК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФРОМТЕК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФРОМТЕК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

FROMTECH — это молодая команда, состоящая из ИТ-специалистов и идейных вдохновителей, занимающаяся развитием малого и среднего бизнеса путём внедрения и интеграции бизнес-ориентированных ИТ-решений. Наша цель — развиваться профессионально и эффективно использовать современные информационные технологии в жизни компаний.

Мы предлагаем целый ряд мероприятий, направленных на формирование, развитие и оптимизацию используемых на предприятии систем управления.

Основное направление компании - голосовые роботы (проект в сфере Conversational AI), что является эффективной заменой менеджера любых контакт-центров. Главная особенность нашего продукта в том, что его собеседники не догадываются о разговоре с роботом.

Помимо этого, у Компании накоплена большая экспертиза в сфере разработки, интеграции и ИТ-консалтинга.

В свою команду мы ищем разработчиков, бизнес-аналитиков, менеджеров проектов с разным опытом и уровнем компетенций.

С помощью небольшого ролика вы сможете узнать о нас еще чуть-чуть больше!) https://disk.yandex.ru/i/9NaWEEUviNxVSg

ЭР-Телеком
СберМаркет