Работа в ЭН. СИ. ЛОГИСТИК

Отзывы сотрудников о компании ЭН. СИ. ЛОГИСТИК

Домодедово,
Меня позвала сюда работать бывшая коллега. По факту все так как она рассказывала. Новая уютная столовая, стабильная зп, премия к отпуску, адекватное и понимающее руководство (мне есть с чем сравнивать)
Было бы неплохо кормить за счёт компании, компенсировать фитнес сотрудникам.

Добрый день! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания

Чехов,
Руководство адекватное, на мозг не приседают. Работа и условия нормальные.
По оплате - даже не рядом. Обещают 70, реально 40.

Хорошее место работы, с конкурентной заработной платой. Возят на корпоративном транспорте, остановка прямо не далеко от моего дома, удобно. Большой и современный склад, где следят за чистотой и порядком. ЗП официальное, как и устройство с первого дня. Есть перерывы по 15 минут каждые 2 часа работы,и это по мимо обеда, омпания следит за соблюдение режима трудаи отдыха у сотрудников.
ничего плохого в голову не приходит.

Находятся далеко но ходит корпоративный автобус. Хорошие условия для труда на самом складе, площадь большая. Нормальный колектив. Официальное трудоустройство и белая зарплата. Поесть можно в столовой на территории. Цены недорогие.
плохого нечего сказать

Достойная заработная плата, хорошие условия труда, официально трудоустройство с первого дня. Работаю в Эн Си чуть больше полу года. Стабильный график работы, что немало важно. Есть корпоративный транспорт, хорошие коллеги, помогли мне в первые дни работы тут.
Больше не минус, просто по началу много информации, но можно справиться.

Работаю недавно. Большой современный склад. Хорошие условия труда, достойна зарплата. Дружный коллектив, помогают новичкам адаптироваться на работе и в коллективе, все рассказывают, где-то подсказывают, рад, что такой хороший коллектив. График нормированный 5/2.
большое количество информации, поначалу тяжело, но коллеги помогают.

Домодедово,
Неплохая лично для меня зарплата, график устраивает, нет переработок.
Работаю уже около полугода на складе Эн Си Логистик, зарплата неплохая. На складе все условия есть, для меня что главное . Переработок нет, спокойно после смены домой еду. Сперва было да, тяжеловато первый месяц, но спасибо коллегам, помогли сориентироваться что к чему.
Первое время много информации было при поступлении, потом втянулся

Нормированный график работы, зарплата на уровне без задержек.
Сперва как-то напряжно было, потому что много инфы, даже мысль была потяну ли. Но коллектив попался хороший, все объяснили, показали, рассказали, сейчас работаю без проблем. Для меня главное что график нормированный, отработал смену и спокойно домой пошел.
Первое время было много инфы, не справлялся, но коллеги помогли

Разнорабочий

Компания предоставляет сотрудникам квартиры, транспорт от компании, спец. Одежда эта та в которой вам будет удобно работать.
Больше субординации хотелось бы слышать от старших сменщиков

Для кладовщика все условия есть, работай не хочу. При мне примеры повышение были и не один, платят стабильно, з/п белая.
С личным авто быстрее добираться до работы/дома.

Бывший сотрудник
По работе склада вопросов нет, зарплата во время, коллектив хороший.
Руководство не ценит своих сотрудников, даже тех которые работают уже давно, постоянная текучка, не советую

Домодедово,
Работал в Столбах. Плохого ничего сказать не могу. Зп вовремя, если что непонятно можно подойти к руководству, всегда объяснят, автобус возит чистый, не разваливается. Ушел потому что не тот момент предложили больше зп. Сейчас знаю что ввели сделку, подумываю вернуться
Насколько знаю они все ещё не кормят, ДМС тоже неплохая вещь и оплата спорта

Домодедово,
Сюда меня позвала бывшая коллега. Все так как она говорила. Новые столовая и раздевалка, оплата переработок, зарплата без задержек, реально платят премию к отпуску, автобус корпоративный
Было бы неплохо, если бы кормили хотя мне не сложно и принести с собой

Собиралась уходить после нового года, так как взяла ипотеку и зп не всегда хватало, но в отделе
кадров остановили и сказали, что будет введена сделка и можно будет зарабатывать больше. И
правда к старой зп добавили сделку. Сейчас выходит по зп больше и хорошо, что не ушла, 13-ую
зп летом получу.
Начальство склада довольно требовательное, но это даже к лучшему, порядок благодаря этому

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!

Оператор

май 2023
1,3
Единственное что более менее меня устраивало - это график. Больше плюсов нет.
На складе в белых столбах нечего улучшать. Карьерного роста нет и не будет. Чтобы там начало что-то меняться, нужно для начала начальство поменять.

Июль 2023
Добрый день. Благодарим за отзыв! Мы ценим любую обратную связь и всегда готовы к изменениям в лучшую сторону

декабрь 2022
Я пришла по офисной вакансии в Эн.Си.Логистик, откликнулась на HH и пригласили на собеседование. Собеседование прошла, далее уже когда оформилась - было множество обучений, куча материала и информации, потом проходила тест по стандартным операционным процедурам - все строго. Тогда, конечно, не легко мне было. Зато потом втянулась в рабочий процесс, все изучила и никаких проблем. Впервые встретилась с таким ответственным подходом по обучению сотрудников.
Поначалу сложно было действительно, сложные обучения, огромное количество материала и тд. Но когда вникнешь во все это, то становится все понятно

декабрь 2022
В Эн.Си.Логистик пришла работать в 2019 году, менеджером по закупкам. Был опыт в аналогичной должности (без опыта на такую вакансию не взяли бы), правда в другой сфере. Пришлось конечно изучить многие нюансы именно в фармацевтической отрасли, плюс компания предоставляет обучение для сотрудников, так что адаптация без особых проблем прошла. По условиям работы все хорошо, оформление официальное, по ТК РФ. Перспективное направление, здесь без работы не останешься никогда.
По условиям меня все устраивает. Поначалу достаточно сложно было, но после адаптационного периода -уже нормально.

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2022
отличный коллектив, зп без задержек, отпуска всегда по графику, к отпуску 13 зарплата (очень удобно как раз в отпуск не надо копить), лояльный руководитель.
запустить корпоративный автобус до метро, а не только до жд станции Домодедово

Ведущий логист

ноябрь 2022
За время работы в компании, я выросла в профессиональном и карьерном плане. Всегда своевременная выплата заработной платы. Приятно работать в развивающейся компании!!!
Больше количество международных перевозок, с ними работать интереснее.

ноябрь 2022
Зарплату всегда выплачивают вовремя. Доставка на работу и с работы за счет компании на корпоративном автобусе. Перерывы каждые два часа и обед целый час. Хороший коллектив.
Было бы здорово если организовали питание сотрудников за счет компании.

ноябрь 2022
Возможность карьерного роста- повышение получил через полгода, стабильное рабочее место, белая зарплата, дружный коллектив.
Корпоративный транспорт из г. Подольск, а не только из г. Домодедово, компенсация транспортных расходов всем, а не только части сотрудников.

сентябрь 2022
2 года работаю кладовщиком в Эн.Си.Логистик. Из плюсов: ЗП вся белая и вовремя, платят 13-ю зарплату, подработки оплачивают.
Минусы: нет автобуса из Ступино, езжу до Домодедово, а там на корпоративном, не кормят, много подработок за них платят, но мне это не интересно.

Account менеджер

август 2022
Работаю менеджером в отделе качества в компании NC Logistic. Специфика работы предполагает частое общение с клиентами, постоянные переговоры, поэтому подойдет скорее всего не каждому. У нас условия хорошие, обучения проводятся, коммуникация между отделами выстроена тоже эффективно, не приходится бегать и переспрашивать информацию у разных людей, сразу знаешь где что посмотреть, у кого уточнить по тому или иному вопросу. Работа в офисе, поэтому все комфортно, на складах, особенно в холодной зоне - ребятам конечно сложнее. Оплата труда достойная.
Глобальных недостатков в целом нет, работа выстроена отлаженно. Единственный минус - путь до работы

июль 2022
Первое, что хочется сказать - компания стабильная и надежная, с адекватным руководством. Я работаю в офисе, в 2019 году устроилась сюда на работу. В силу специфики нам не страшны были локдауны, мы как фармпредприятие продолжали работать, никого не увольняли и не сокращали. Наоборот, в локдауны по ковиду работы у нас только прибавилось, мы же на всю страну распределяем вакцины, у нас крупнейший комплекс, где они хранятся. Так что даже есть некое чувство гордости за то, что делаем такое большое дело. Сейчас конечно с этим спокойнее стало. По условиям на работе все хорошо, зп честная, помимо оклада имеется еще и премия, деньги платят достойные.
В целом плохого сказать про компанию ничего не могу. Как работодатель - полностью устраивает

май 2022
В целом все отлично. Работа устраивает, по условиям все хорошо, обед по расписанию, зарплата белая, премию дают ежегодную. Большой процесс обучения вначале, но коллеги и руководство всегда поможет и подскажет в любом вопросе, с этим сложностей нет.
Жаль нет корпоративного автобуса из Каширы, довольно много времени тратится на дорогу

март 2022
В NC Logistic не так давно устроился, после того как уволился с прошлой работы, где были постоянные задержки по зп и хамское отношение руководства. Сюда попал как в другой мир, сначала конечно было довольно сложно, т.к. постоянные обучения (по стандартам качества и тд) проводились, тесты, но условия тут совершенно другие, и зарплата белая, всегда вовремя на карту приходит. Компания не просто стабильная, а развивается и растет, поэтому перспективы есть и дальнейший карьерный рост. Условия здесь полностью устраивают.
Поначалу сложновато было, много обучений и информации, потом разобрался и освоился когда - стало гораздо легче и все понятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭН. СИ. ЛОГИСТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭН. СИ. ЛОГИСТИК для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию ЭН. СИ. ЛОГИСТИК для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ЭН. СИ. ЛОГИСТИК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ЭН. СИ. ЛОГИСТИК оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ЭН. СИ. ЛОГИСТИК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.