Работа в АйТи Спейшл

Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Калининград,
В компании я уже довольно давно и в обозримом будущем не собираюсь это менять. Дело в том, все то время, пока я работаю в компании, она меняется: вносятся изменения в процессы от глобальных до мелких, а происходит это как по инициативе как сверху, так и снизу. В результате этих действий компания не стагнирует, ее состояние соответствует текущим вызовам, а бизнес цели достигаются.
Работать надо, а еще думать как решать встающие перед вами задачи

Май 2024
Разделяем вашу позицию! Постоянное развитие - путь к успеху.

Frontend-разработчик

Гибкий график работы, аккредитованная компания, возможность работать на удалёнке и за пределами РФ, своевременная выплата
Систему аттестации сотрудников, для сотрудников на удаленке организацию рабочего пространства или компенсацию его

Май 2024
Благодарим за отзыв. Система аттестации регулярно обновляется. Мы всегда открыты к предложениям, если у вас есть идеи сообщите их своему РМ.

Калининград,
Очень дружный коллектив, есть возможность карьерного роста и это супер. Разнообразные задачи, отзывчивость работодателя в своих хотелках.
В целом я доволен всем, что есть в данной компании. Немного хромает взаимодействия между отделами разработки, но это уже исправляется

Май 2024
Взаимодействие между отделами разработки действительно играет важную роль в успехе проектов. Спасибо за вашу отзывчивость и активное участие в улучшении наших рабочих процессов. Вместе мы сможем достичь больших успехов!:-)

Калининград,
Своевременная выплата заработной платы, прозрачность начисления, наличие системы премирования. Наличие ДМС. Возможность откорректировать график рабочего дня в соответствии с задачами, в том числе возможность удалённой работы. Быстрая и результативная обратная связь с руководством. Возможность оснастить рабочее место по своим потребностям. Возможность обучения и профессионального развития. Периодически проходят различные корпоративные мероприятия.
Больше разнообразия корпоративных мероприятий. Неравномерная загруженность в течение времени зависящая от внешних факторов, но такая ситуация встречается на различных проектах и в целом характерна для it компаний.

Апрель 2024
Спасибо за ваш фидбек. На 24 год составлен план где в каждом месяце будут и уже проводятся различные активности/мероприятия. На прошлой недели "метали топоры" коллегиально.

Будем рады услышать ваши идеи и предложения по данному вопросу. Вместе мы можем создать уникальную и вдохновляющую рабочую обстановку.

Тестировщик

Калининград,
Хорошие возможости роста в карьере, коллектив очень лоялен и всегда придет на помощь если что то необходимо или не понятно, комфортные условия труда, настольные игры, бильярд, настольный теннис, разные активности и тимбилдинги внутри компании.
Интересные и разнообразные проекты, которые позволяют держать твои компетенции на уровне, четко отработанные рабочие процессы
ЗП никогда не задерживают, месторасположение офиса в исторической части Калининграда, что очень приятно
ДМС прилагается
Хотелось бы в дальнейшем видеть ежегодную индексацию заработной платы

Апрель 2024
Для получения ежегодной индексации заработной платы рекомендуем:
- Достигать поставленные цели;
- Повышать профессиональный уровень;
- Вести активное общение с руководством.

Мы уверены, что с вашими усилиями и профессионализмом вы добьетесь желаемого результата!)

Стабильность - не было ни единой задержки в ЗП. Интересные проекты. Разносторонний коллектив.
Корпоративная жизнь страдает. Тимбилдингов почти нет, офисных мероприятий тоже немного. Не хватает каких-то совместных времяпрепровождений объединяющих коллектив . Офис менеджеру стоит над этим поработать.

Март 2024
Взаимодействие и совместное времяпрепровождение коллектива очень важны для успеха компании. Попробуйте высказать свои мысли и предложения организаторам или офис-менеджеру, возможно не все мероприятия/тимбилдинги которые компания организовывала вы смогли посетить, но это не значит что их нет. К примеру были организованы активности в виде: сплава на байдарках, картинги, новогодний корпоратив, день рождения компании и многое другое. Вместе вы сможете найти решения и организовать интересные мероприятия, которые помогут укрепить дружеские отношения среди сотрудников.

Специалист по тендерам

Калининград,
Вполне комфортные и спокойные условия труда. Руководство лояльное, открыто к конструктивному диалогу и предложениям. Коллектив молодой и чувство юмора на месте, и профессионализм. Все вежливые и отзывчивые ребята, приятно работать. Что касается зарплаты: работаю 2 года, ни разу не было задержек ни на день, вся официальная, что до сих пор не везде является нормой. Из "плюшек": не большой, но всё же он есть - ДМС и это хорошо + тимбилдинги (периодические выезды на природу, шашлыки/ пицца) приятно. Печенюшки/чай/кофе наверное есть уже везде, а вот места для обеденного отдыха в том числе активного (теннис настольный, кольцо баскетбольное, бильярд) далеко не все могут предложить и классно, что тут это есть и можно в перерыве разгрузить немного мозг и отвлечься. Лично для меня месторасположения практически идеальное, относительно не далеко от центра, рядом остановка и вся инфраструктура.
1. Учитывая уровень инфляции в стране, ежегодная индексация заработной платы, была бы очень кстати.
2. Больше тимбилдингов в том числе развивающих. Не плохо было бы иметь возможность обучаться новым/ дополнительным направлениям внутри компании (система наставничества).

Март 2024
1. Благодарим вас за предложение. Мы всегда стремимся улучшать условия труда для наших сотрудников, особенно учитывая текущие экономические факторы. Мы ценим вашу заботу о благополучии нашей команды и будем делать все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших сотрудников. Спасибо за вашу инициативу и активное участие в жизни компании.
2. Работаем над увеличением количества тимбилдингов и развивающих мероприятий. Благодарим за то, что делитесь своими идеями с нами!)
Самые высокие зарплаты в АйТи Спейшл
Менеджер проектов
Project Manager

- Работаю тут уже более 3 лет и могу точно сказать, что тут отличные условия для развития. Я много раз видел как ребята поднимались с джунов до сеньоров. Тут тебя уважают и всячески стимулируют становиться лучше.
- Регулярные корпоративные мероприятия и активный отдых (картинги, сплав на байдарках, ночевки на море, велопрогулки)
- Приятный коллектив продвинутых и веселых людей, с которыми можно не только провести продуктивный день в офисе, но и посидеть в баре вечером за бокальчиком светлого нефильтрованного.
- Досуг в офисе (Бильярд, настольный теннис, настольный футбол, плейстейшн...)
- Ну и конечно же, важные моменты как белая ЗП, компания в реестре АйТиКомпаний (можно расчитывать на льготную ипотеку).
- ЗП выдается всегда вовремя. Не припомню, чтобы были какие-то задержки.
- Систему аттестации при повышении в должности можно было бы улучшить. Не понравилось, что очень много теоретических вопросов, которые по большому счету никак не влияют на твою продуктивность при выполнении задач. Знать конечно нужно, но не думаю, что именно эти знания должны влиять на твою должность и ЗП.

Апрель 2024
Благодарим вас за ценный отзыв.
Мы непрерывно работаем над совершенствованием процессов оценки сотрудников, если у вас есть конкретные предложения озвучьте их своему руководителю.

Офис-менеджер

Калининград,
Большинство сотрудников в данной компании являются легкими, весёлыми, воспитанными и приятными коллегами. За два года работы здесь я получила колоссальный опыт и офис стал для меня «домом», так как я с удовольствием проводила время в компании коллег и общалась с ними после работы. Кроме того, в компании часто проводятся тимбилдинги, корпоративы и организуются поездки на море с палатками, что делает рабочую атмосферу ещё более приятной. Выразительно рекомендую данное место для работы.
Я оцениваю профессиональный рост сотрудников на "3". В данной компании есть все условия для горизонтального развития: обучение, возможности карьерного роста. Однако, переход с одной должности на другую не рассматривается, возможно, из-за неудачного опыта или других причин. Я верю, что если проявить сильное желание и сделать невозможное, руководство может рассмотреть этот вариант.
Желательно улучшить отношение руководителя отдела тестирования ко всем сотрудникам.

Февраль 2024
Спасибо за подробный отзыв о вашем опыте работы в компании. Ваши положительные впечатления от коллег, рабочей атмосферы и мероприятий, проводимых компанией, очень важны. Также спасибо за обратную связь по поводу профессионального развития сотрудников. Ваше мнение поможет улучшить условия работы и возможности карьерного роста для всех сотрудников. Примем во внимание ваше предложение по улучшению отношений. Благодарим вас за доверие и рекомендацию компании как места для работы.

Начальник отдела продаж

Я хотел бы поделиться своим отзывом о работе в нашей компании. Плюсы включают отличный коллектив сотрудников, профессиональную команду руководителей и скорость решения вопросов. Также здесь предоставляются хорошие бонусы в виде ДМС.

В целом, я оцениваю свою работу в компании положительно, но есть несколько аспектов, которые требуют улучшения. Надеюсь, что руководство компании обратит внимание на эти моменты и предпримет меры для их улучшения
Однако, есть и минусы. Изредка возникают затруднения с коммуникацией между отделами (отделом), что может замедлять выполнение проектов.

Февраль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам нравится наш коллектив, профессионализм наших руководителей и скорость решения вопросов. Также мы рады, что вы оцениваете предоставляемые бонусы, включая ДМС.

Принимаем к сведению ваши замечания о затруднениях с коммуникацией между отделами. Мы постараемся улучшить внутреннюю координацию и сделать процесс выполнения проектов более эффективным. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда открыты к конструктивной критике. Благодарим вас за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Калининград,
Я работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это одно из лучших мест за период моей трудовой деятельности. Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют отличные условия для труда, помогают в продвижении в карьере и обучении. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, учитывает мнения и пожелания, старается создать приятную и комфортную рабочую обстановку. Я очень доволен своей работой здесь и надеюсь на продолжение сотрудничества в будущем.
В некоторых направлениях карьерное продвижение может быть недостаточно быстрым, но оно несомненно есть на всех позициях в компании. Также думаю, что важно обратить внимание на процессы коммуникации между различными отделами ввиду удаленной работы некоторых сотрудников. Иногда информация не передается достаточно эффективно и быстро, что может приводить к недопониманиям и задержкам в работе. Несмотря на эти недостатки, я все равно оцениваю мою работу в компании положительно и надеюсь на то, что улучшения будут внедрены в ближайшее время.

Февраль 2024
Отличный отзыв! Рады, что вы цените нашу компанию и наш коллектив. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для работы и поддерживать дружественную атмосферу. Внимание на коммуникацию удаленных отделов - обратили. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своим профессионализмом и отличным настроем.

Project manager [проектная деятельность]

Калининград,
Возможность выбора стека технологий, отсутствие чайкоменеджмента, хорошо выработанные процессы, стабильная оплата ЗП.
Ценность сотрудника при выслуге лет, добавление премий за достижения, рыночную ЗП.

Апрель 2024
Рады сообщить, что в компании присутствуют квартальные премии за достижения по итогам работы. Также регулярно проводим индексацию зарплат и сравниваем их с рыночными стандартами для обеспечения конкурентоспособности.

Калининград,
Отличная IT-компания! Подходит как для тех, кто только начинает свой путь в этой области (уровень Junior), так и для более опытных специалистов. Профессиональный и дружный коллектив, открытая атмосфера и поддержка на всех этапах. Множество мест для отдыха, просторная кухня с кофе и угощениями. Грамотная организация работы отделов, высокий уровень командной эффективности.
В целом все отлично. Возможно, улучшить коммуникацию между отделами

Ноябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что
поделились с пользователями своим успешным
опытом работы в нашей компании.

Калининград,
Отзывчивость, доброе и тёплое отношение к подчинённым, Доступность к карьерному росту
Коммуникацию между отделами разработки

Ноябрь 2023
Выражаем признательность, за данный отзыв.
Проработаем Ваше предложение.

Калининград,
Хорошее расположение, красивое здание. Поддержка коллег. Корпоративный отдых. Стабильная зарплата.
Отношение руководства и некоторых руководителей отделов

Апрель 2024
Мы понимаем важность улучшения отношений с руководством и руководителями отделов и проводим работу в данном направлении. Приносим извинения, что ваши ожидания не были полностью выполнены. Ваше мнение ценно для нас, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить ситуацию. Благодарим за обратную связь.

Калининград,
Очень дружный коллектив, который с теплотой встречает и поддерживает новичков. Хороший старт для начала вашего пути в it. Комфортные условия для работы, приятный офис, всё для отдыха прямо в офисе. Стабильная зарплата, вовремя выплачивается.
Коммуникация между сотрудниками

Приятно видеть данные отзывы. Спасибо, за обратную связь 🙏

1,7
Очень хороший комфортный офис для работы и отдыха, на этом все...
Очень низкая зарплата для It области. Самая низкая во всем Калининграде.

Октябрь 2023
Добрый день, жаль что вы решили что в нашей компании "очень низкая зарплата для IT области", так как заработные платы наших сотрудников находятся в рынке IT сферы, и проводя опросы соискателей/кандидатов/сотрудников действительность отображает обратное, к данным показателям можно также отнести стаж работы сотрудников в различных должностях, работники растут внутри отделов как горизонтально, так и вертикально.

Тестировщик ПО

Хороший коллектив, хороший офис, условия труда, интересные проекты.
Возможности кадрового роста, и возможно, систему бонусов и поощрений.

Апрель 2024
Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники в компании имели возможности для кадрового роста как горизонтально, так и вертикально, развивая свои компетенции и профессиональные навыки. Чтобы помочь им расти и достигать новых целей, компания предоставляет возможность участвовать в программе развития, проходя курсы повышения квалификации.
Мы поощряем и ценим труд каждого сотрудника, и стараемся создать мотивирующую среду для их развития. С удовольствием рассмотрим любые дополнительные предложения и идеи по улучшению нашей системы поощрений и вознаграждений. Спасибо за ваш интерес к развитию нашей компании.

Калининград,
Отличная компания для роста и реализации своих навыков. Если есть желание попробовать новые технологии тут всегда готовы помочь с реализацией.
- Руководящий персонал отзывчивый и всегда готов идти на контакт. При это делятся очень важным и крутым опытом.
- Не было ситуаций, когда ты остаешься виноват, все ошибки превращаются в задачи, которые тебе помогают решить.
- Постоянно какие либо мероприятия, вот недавно был шашлык, просто что то с чем то.
- Есть досуг в офисе в виде бильярда, настольного тенниса, комнаты отдыха.
- Зарплату не задерживают
Бывают слишком короткие сроки для выполнения поставленных задач. Офис находится далеко от центра города.

Март 2024
Благодарим за обратную связь. Мы понимаем, что нередко возникают ситуации, когда сроки выполнения задач оказываются слишком короткими. Мы постоянно работаем над оптимизацией процессов, чтобы улучшить наше взаимодействие и повысить эффективность работы. Что касается местоположения офиса, мы всегда открыты для обсуждения предложений и возможных решений. Нам важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли находиться в близости от работы. Если у вас есть какие-то конкретные предложения о том, как мы можем улучшить ситуацию, пожалуйста, дайте нам знать.

Менеджер проекта

Открытость руководства
Можно организовать мероприятия для удаленных сотрудников, например соревновния по скорости печати, квизы и тп.

Октябрь 2023
Благодарим за обратную связь и интересную идею!

Калининград,
Коллектив, рабочая среда и офис
Постановка целей для развития и роста

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв, проработаем данный вопрос детально.

React разработчик

- белая зарплата
- хороший коллектив - до сих пор общаюсь с большинством бывших коллег
- бесплатные курсы в skyeng
- могут дать задачи на новых технологиях/языках
- классный офис (предыдущий тоже был хороший)
- крупные проекты
- ДМС
- сжатые сроки выполнения задач

Апрель 2024
Случаи сжатых сроков выполнения задач действительно могут быть, но данные случаи - редкость в нашей компании. Мы всегда стремимся к тщательному планированию и организации наших задач, чтобы предотвращать ситуации, когда необходимо выполнять задачи в кратчайшие сроки.

Разработчик

Уютный офис, неплохое расположение, гибкий график. Система грейдов.
Оптимизация бюрократических процессов, внедрение человеческого подхода к работе, четкое определение обязанностей, исключение неправомерного влияния начальства, а также систематическая оценка компетентности менеджеров. Создание более прозрачных и справедливых рабочих условий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТи Спейшл

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТи Спейшл для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию АйТи Спейшл для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АйТи Спейшл оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АйТи Спейшл оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АйТи Спейшл оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

ITSpecial - продуктовая аутсорсинговая компания, имеющая профессиональные команды разработки, выполняющие широкий спектр услуг высокого качества в IT сфере.

Наша команда имеет обширный опыт в разработке программного обеспечения, приложений и игр, тестировании, графическом дизайне, в управлении проектами/продуктами и продвижении сайтов по всему миру. Наши клиенты — это компании из разных стран: США, Израиль, Германия, Россия. Мы успешно реализовали более 200 проектов как российских, так и зарубежных. Если вам нужна компания по разработке программного обеспечения, ITSpecial — идеальный вариант.

Резюмируем, что компания ITSpecial это:

• более 10 лет успешной работы
  • интересные российские и иностранные проекты
  • разные направления разработки
  • опытные команды разработчиков и свой отдел тестирования
  • стабильный заработок
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • дружный коллектив
  • комфортный офис
  • все современные бонусы для сотрудников

⠀⠀

Яндекс