Работа в ТПК Брик

Производство
Логистика, перевозки и склады
Проектирование и исследования

Самара,
Очень хорошее руководство и коллектив. Современная быстро развивающаяся компания. Забота о работниках чувствуется с первого дня. Комфортная обстановка для работы.
Улучшить парковку. Прибавить парковочные места. Но в данный момент этот вопрос уже решается.

Пытающаяся развиваться кампания, адекватное руководство, своевременная заработная плата выше средней по городу.
Отсутствуют собственные производственные помещения, все производственные площадки в аренде, изношенный станочный парк, хотя приобретаются и новые станки, отсутствует культура производства, рабочие в грязных, ветхих спецовках, засаленных фуфайках, на рабочих местах стружка, потёки масла, недостаточное освещение. Зимой на рабочих местах в цехе холодно. Приведите в порядок завод, отмойте оборудование и помещения, оденьте рабочих и будет вам счастье.

Заведующий складом

Самара,
Своевременная выплата заработной платы, ежегодная индексация, соцпакет
коммуникация между сотрудниками

июнь 2022
Возможность набираться знаний и опыта. Подбор квалифицированных специалистов. Работодатель видит четкую цель будущего компании. Прислушивается к мнениям и предложениям персонала. Стремится к качеству выпускаемой продукции.
Обеспечить спецодеждой и обувью работников ИТР. Ввести компенсацию транспортных расходов. Проведение стажировок по обмену опытом с аналогичными организациями.

июнь 2022
Дружный коллектив, своевременная оплата труда, профессиональный инженерный состав
Организовать доставку до предприятия корпоративным транспортом.

Инженер технологического отдела

июнь 2022
Отличный коллектив, интересные проекты и продукция, достойная заработная плата. Руководство проводит мероприятия по спорту и корпоративному отдыху. Также руководители стремится к улучшению качества на производстве. Закупается новое технологичное оборудование.
Доставку персонала на корпоративном транспорте до проходной. Установить автомат с едой и напитками.

июнь 2022
Динамично развивающаяся компания. Регулярно закупается оборудование, не всегда новое, на что хватает... Нормальный, адекватный коллектив. Руководство расслабляться не даёт, но это естественно. За отработанное время не видел, чтобы кого-то обманули в заработной плате. Поставленные задачи неординарны. Если Вас интересует развитие, то Вам сюда.
Расположено на территории Строммашины, что налагает свои не удобства, начиная с проходной. Появился безопасник, сующий свой нос во все щели, что порядком испортит жизнь любому здравомыслящему человеку. Существуют фобии в плане безопасности интеллектуальной собственности предприятия. Руководство борется за качество выпускаемой продукции, но усилия, на мой взгляд, не достаточны.
Самые высокие зарплаты в ТПК Брик
Ведущий менеджер по продажам

Ведущий конструктор

июнь 2022
интересные задачи, профессиональный коллектив, своевременная ЗП.
Оптимизация взаимодействия между структурами...

июнь 2022
Адекватное руководство, идущее на встречу работникам, достойная заработная плата
Практически весь станочный парк древний, но тем не менее благодаря опытным станочника всё работает. Ремонт коммунальных помещений очень бы не помешал, в том числе организация на предприятии отдельного места для приёма пищи. Но это можно объяснить тем, что производственные площади арендованные и работодатель основные средства вкладывает в производство. Нет электронной автоматизированной системы управления производством и учётом, из за этого возникает много неразберихи. В целом впечатление " бедненько, но чистенько"

июнь 2022
Работаю более 4-х лет, ни каких нареканий нет. ЗП вовремя, руководство всегда идет навстречу, трудоустройство официальное, карантин выдержали, коллектив бомба!)
Нет предела совершенству! Компании развития и процветания! Увеличения производственных площадей и станочного парка!

июнь 2022
Отличный дружный коллектив, нацеленный на результат! Работодатель учитывает все пожелания сотрудников! Очень рада, что работаю здесь!
Хотелось бы отметить минусы компании, но к огромному сожалению их нет.

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Дружный коллектив, надежное предприятие ,которое дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Всегда стремиться к саморазвитию и совершенствованию.
Предела совершенству нет.

июнь 2022
Зарплата полностью белая, выплачивается всегда без задержек. Отличный коллектив, всегда дружелюбная атмосфера. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения! Надежная, стабильная и развивающаяся компания
Организовать компенсацию за мобильную связь, чаще организовывать корпоративные культурные мероприятия.

июнь 2022
Есть возможность реализоваться. Руководство в тесном контакте с подчиненными, узнают возможности и дают посильные задачи. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. В коллективе здоровая атмосфера. Зарплата выше среднего, два раза в месяц, ни разу не задерживали.
Руководителям — следить за тем, чтобы сотрудники не перегорели и сохраняли запал, вовлеченность. Организуйте институт наставничества.

март 2022
1,2
близость к дому, больше ничего
Обещают от 45 по факиу 30 т р.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Брик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Брик для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Брик для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ТПК Брик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ТПК Брик оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ТПК Брик оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

ЕВРАЗ
Nordgold