Работа в Надо потолки

Отзывы сотрудников о компании Надо потолки

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Для меня отличная работа с стабильным графиком. Занимаюсь монтажем. Чем больше работаю, тем больше получаю зарплату. Коллектив дружный, руководство нормальное.
Большая парковка нужна. Машину не поставить.

Монтажник

Все необходимое для работы мне выдают, коллектив приятный и мотивированный. Зарплата белая и приходит без задержек, все стабильно.
Ничего плохого выделить не могу, хорошая работа.

Работаю менеджером полгода. Все отлично. Коллектив хороший, руководство понимающее. Нравится график, удобно, есть время и на отдых. По зарплате неплохо выходит. В общем, все устраивает.
Можно добавить побольше интересных корпоративных мероприятий

Я работала в компании "Надо потолки" и хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, мне понравилось, как здесь организован рабочий процесс: обязанности между сотрудниками распределены четко, что снижает нагрузку и делает работу более продуктивной. Коллектив отличается слаженностью, и это создает приятную атмосферу для работы. Руководство проявляет внимание и уважение к своим сотрудникам, что важно для комфортной рабочей среды. Зарплата выплачивается всегда вовремя, и есть возможности для профессионального роста.
Несмотря на все плюсы, есть некоторые моменты, которые могут быть улучшены. Например, хотелось бы видеть больше разнообразия в корпоративных мероприятиях, которые способствуют командообразованию и неформальному общению. Также было бы здорово расширить парковочную зону для сотрудников, так как иногда возникают сложности с парковкой. И, возможно, обновление спецодежды и инструментов для монтажников помогло бы улучшить условия труда.

Бухгалтер

В компании работаю более 4-ёх лет. Занимаю должность старшего бухгалтера. Веду учёт доходов и расходов, а также, занимаюсь выплатой заработной платы сотрудникам компании. Условия труда и график меня полностью устраивают.
Хотелось бы попросить о расширении парковочной зоны для сотрудников

Монтажник натяжных потолков

Я работаю здесь в качестве монтажника натяжных потолков уже два месяца, и мне здесь нравится. Я пришел в компанию с небольшим опытом, но вся организация работает слаженно, что облегчает мою работу. С каждым месяцем я могу выполнять все больше и больше заказов, что, конечно, положительно сказывается на моем доходе. Зарплата выплачивается вовремя. В коллективе царит атмосфера взаимного уважения, и я быстро стал его частью.
Хотелось бы обновить форму для сотрудников.

Монтажник

Работаю в компании монтажником. Устроился 3-го августа 2023 года. Опыт работы у меня имелся.

В данной компании правильно распределены обязанности между сотрудниками, что значительно снижает нагрузку во время рабочего процесса.

Хочется отметить слаженную работу коллектива и благоприятное отношение руководства к своим сотрудникам.
Прошу руководство расширить количество инструментов и спецодежды
Самые высокие зарплаты в Надо потолки
Бригадир монтажников
Бухгалтер

Монтажник

В компании работаю шесть месяцев. Устроился на должность монтажника. Склад не далеко от дома и заявки всегда в одном районе. Объём и график работы меня устраивают. Коллектив попался сплочённый и добрый.
Увеличить парковочную зону для сотрудников компании и поставить шлагбаум

Я работаю пока пол года помощником монтажника, так как у меня практически не было опыта, меня все устраивает. Переработок нет, всё строго по договору, зарплату выплачивают в срок и в полном объеме.
Единственное что хотел изменить - это чуть расширить условия штрафов и премий, для полного понимания ситуации.

Устроился учеником-монтажником натяжных потолков. Работаю третий месяц, мне нравится. Обучаюсь на месте у наставника. Заказов много, сидеть без работы не приходится. Зарплата всегда четко по графику. Коллектив нормальный, как и руководство.
Сократить срок обучения для тех, кто на лету все схватывает))

Замерщик

Работаю замерщиком почти год. Выплачивают зарплату стабильно, ничего не удерживают. Работы много не зависимо от сезона, заказы каждый день, хоть без выходных работай. Распределяют удобно заказы по адресам.
Можно добавить расширение функционала за доп оплату для сотрудников

Хабаровск,
В компании "Надо потолки" работаю монтажником. Получил заказ, инвентарь, сказали когда и куда ехать, приехал-сделал, работа есть всегда, зп отличная, учитывая что не надо искать клиентов.
Увеличить количество парковочных мест для служебных автомобилей

1,3
Для себя не нашла ничего положительного, работая в данной компании.
У компании есть несколько брендов: «мастер потолков», «да!потолки», «надо потолки», «амфел», «декен проф», «ауфмер»
Я проработала в компании две недели!
После чего они закрыли целый филиал одним днём, прямо перед Новым годом.

Во-первых: очень бедная компания, из канцелярии мне выдали всего две сломанные пополам ручки. При каждом моём вопросе про канцелярию (например, что мне нужен карандаш или линейка), я постоянно слышала вопросы «а зачем тебе это? что ты будешь делать карандашом?»

Во-вторых: из за отсутствия в компании нормальной иерархии и должностных инструкций, сложно было понять кого слушать, слишком много начальников на линейных сотрудников.

В третьих: о многом ты узнаёшь уже придя работать, когда уже никуда не денешься.
В первый рабочий день я узнала, что в графике с 8 до 17 - обед 15 минут.
Потом я узнала, что парковка платная, а там больше ставить машину некуда… а без машины, туда мне было не доехать.

В общем -лично мне было очень дискомфортно работать в данной компании.

Несколько лет работаю в компании монтажником натяжных потолков, работы хватает, заказов много. Устраивают хорошие условия сотрудничества и высокая зарплата, которая зависит от того, сколько заказов я выполню, так что хочешь хорошо заработать, надо много работать.
Бесплатное питание и больше совместных мероприятий для коллектива

Я работаю в Надо потолки больше года. В компании много заказов, поэтому без дела сидеть не приходится. Мне нравится наш классный коллектив, ребята задорные, и когда случаются корпоративы у нас весело.
Зарплата устраивает, но можно было бы иногда выдавать какие-либо бонусы.

Работаю здесь пару месяцев. Коллектив дружелюбный, начальство всегда готово помочь. Платят зарплату без задержек. Мне нравится
Нужно увеличить количество парковочных мест, парковаться негде

Хабаровск,
Работаю менеджером по работе с клиентами 4 месяца. За это время смогла увеличить продажи на 7%. Всё это благодаря системе наставничества и моим коллегам, которые помогают закрывать сделки.
Увеличить количество парковочных мест перед зданием главного офиса

Консультант 1С

Работать устроиться здесь одно из лучших решений. Коллектив хороший, не токсичный, само начальство всегда поможет. В начале работы было обучение достаточно объемное. Есть реальный карьерный рост! Зарплата устраивает)
Что можно было бы улучшить? Можно было бы увеличить заработную плату конечно же))

Монтажник

Работаю в данной компании уже долгое время. Занимаюсь монтажом натяжных потолков. Радует удобный рабочий график а также достойная заработная плата. Руководство лояльное, всегда готово пойти на встречу. Коллектив дружеский. Отличные условия труда.
Хотелось бы улучшить качество инструмента и коммуникацию между сотрудниками

Работаю в компании уже не первый год. Все же удобно, когда стабильная минималка всегда обеспечена. В остальном заработок зависит от количества заказов и квалификации. Чем больше и дольше работаешь, тем больше получаешь. Руководство адекватное, идет навстречу в жизненных и семейных обстоятельствах, предоставляют гарантированный соцпакет.
Хотелось бы получать больше обучения и больше встреч с коллективом

январь 2023
Работаю уже 3 месяца монтажником. В приципе все устраивает, в этой сфере уже года 4 кружусь, но когда на себя то есть работа то нет, здесь же работы всегда много и заработок постоянный, даже больше чем когда чисто на себя работал.
меня все устраивает, учлучшаем сами себе условия ежедневно на работе

Бригадир монтажников

январь 2023
В 2020 году устроился в компанию на подработку, пару дней в неделю. Но по итогу все условия работы устроили, приняли официально монтажником. Компания отличная, никаких проблем или недопониманий. Всё устраивает.
Всё устраивает, есть не значительные замечания, но они не влияют на качество

декабрь 2022
Работы много, перешел сюда с завода около года назад,очень доволен. Работа не пыльная но ответственная, ошибаться с замерами нельзя, инструментом обеспечен, работы хватает
было бы круто если бы транспорт давали рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Надо потолки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Надо потолки для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Надо потолки для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Надо потолки оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Надо потолки оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Надо потолки оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Мы начали свою историю в 2008 году как небольшая региональная компания в Калуге.

Сегодня  у нас сеть филиалов в 3 регионах ЦФО, команда из более чем 80 специалистов, свое производство, штатные узкие специалисты по дизайну, электрике и монтажу сложных потолочных систем.

Мы занимаемся монтажом и производством всех видов натяжных потолков. В нашем ассортименте присутствуют как и традиционные позиции натяжных потолков - матовые, глянцевые, сатиновые, тканевые потолки, так и потолки, тщательно подобранные среди отдельных производителей - например экологичные потолки Premium Eco или супер белые полотна от MSD Premium.

Cвоей миссией и отличием от других бизнесов на рынке, мы видим сочетание технологичного подхода к организации всех производственных процессов и клиентоориентированности, не на словах а на деле. Каждый процесс  в компании от логистики, до установки крепежного профиля, мы постарались оптимизировать с целью эффективного ценообразования, чтобы предоставить вам одну из самых конкурентоспособных цен в регионе. В среднем наша цена за счет собственного производства и отлаженной работе доставки ниже средней на 15%, причем без потери в качестве и сроке гарантии.

Нашей гордостью является наша команда, 80% наших монтажных бригад начали свою деятельность с самого основания компании и имеют за плечами огромный опыт работы. В каждом регионе нашего присутствия у нас работают 7-9 бригад, готовых выехать к вам по первому требованию. Административный персонал - менеджеры, руководители подразделений - регулярно проходят тренинги, а также мотивированы бонусной системой на оказание лучшего сервиса для каждого нашего клиента.