Работа в ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи

Инспектор

Тверь,
Удобный график, удобное местоположение, высокий уровень заработной платы, комфортные условия для работы
Расширить зону работы операторов

Тверь,
График на выбор, местонахождение, комфортные условия труда. Отличный коллектив, руководство супер, на высоте.
Организовать место для курения внутри здания.

Инспектор

Тверь,
Прекрасный коллектив, четко поставленные задачи, возможность проявить себя. График и условия работы соответствуют нормам труда. Офис в центре города, доступность в любой район. Своевременная оплата труда.
Не хватает зеркала в раздевалке.

Тверь,
Свобода в выборе графика, условия труда и отдыха. Хороший коллектив, лояльный руководитель.
Размер оплаты труда.

Тверь,
В опер. отделе коллектив замечательный, всё расскажут покажут, очень доброжелательные, есть комната для принятия пищи, микроволновки, холодильники. Опер отдел находится в центре, удобно добираться с любой точки города.
Заработная плата не соответствует указанной и обещанной!. Условия для отдыха врачей нет, будьте готовы что будете сидеть за компом как роботы 24 часа, а это очень огромная нагрузка на мозг и глаза. По факту все старшие врачи это врачи консультанты! , которые отвечают на любые вопросы населения 24 часа в сутки.

май 2023
Свежий ремонт, хороший коллектив. Все что обещанно, все выплачивают.
Чаще следить за туалетной бумагой.

Оператор ПЭВМ

май 2023
Свобода в выборе графика, удобное расположение (центр города), светлый современный, хорошо оборудованный офис, дружный коллектив
Не хватает зеркала в раздевалке
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи
Медицинская сестра

декабрь 2022
Единственное,что могу похвалить это коллектив,условия труда ужасные,высшее руководство не идёт на контакт.
Улучшить условия отдыха,машины древние и новых очень мало

сентябрь 2022
Современные помещения в центре города. Очень классный коллектив, с юмором)
У каждого отдела своя важная функция.
Оборудованное место для приема пищи.
Организация динамично развивается, пересматриваются должности/обязанности /премии.
Оплата труда в данном случае зависит от государства- так как организация государственная. И требовать выше рынка не приходится.
Из минусов отмечу слабую коммуникацию между отделами и структурными подразделениями.

сентябрь 2022
Для меня в работе очень важно отношение в коллективе, не могу работать в стрессе и напряженной атмосфере
Коллектив здесь очень хороший
Звонков не так много, негатива очень мало (что редко встречается в колл-центрах в принципе), поэтому не перегораю
Не все конечно выдерживают специфику нашу, но по мне так все гуд
Думаю, можно было бы пересмотреть систему оплаты труда, чтобы побольше выходило

сентябрь 2022
Удобный график работы, офис тоже хороший
В коллективе интересно работать, зарплата тоже на уровне
После окончания рабочего дня "выгоняют домой")) для меня это очень важно, потому что в остальных местах перерабатывать заставляли и это не ценилось
Не нравится, что между отделами почти всегда очень официальные отношения, иногда напрягает, привыкла быть со всеми на одной волне

август 2022
Очень удобно до офиса доезжать, перерывы как положено, без переработок (только по желанию)
Вообще с графиком проблем нет
Как руководство сменилось и отношения в коллективе лучше стали и условия труда, сама атмосфера поменялась
Самый топ, что kpi показателей всего два, премию всегда получаю нормальную. Ни в одно кц такого не встречала, если честно
По зп, конечно, хотелось бы больше, но пока не получается брать больше смен

Начальник отдела

август 2022
Возможность решения сложных задач, выбор вариантов решения этих задач самостоятельно, уникальность работы, оплата труда и адекватное руководство
Быть более разборчивыми к выбору кадров на вакантные позиции, очень много личного на работе у сотрудников, порой совершенно отсутствует субординация и воспитание.

май 2022
1,5
Свобода в выборе рабочего графика, помощь со стороны коллег, работа в центре города
Отношение к сотрудникам

апрель 2022
1,8
Близко к дому. Наличие спецодежды. Новые автомобили (были). Коллектив.
В объявлениях указана откровенно недостоверная заработная плата - таких нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

ГБУЗ ТО ТССМП — крупнейшая в Тверской области медицинская организация, оказывающая скорую медицинскую помощь как заболевшим и пострадавшим, находящимся вне медицинской организации, так и в пути следования в медицинскую организацию в случае необходимости госпитализации пациента или его перевода, а также экстренную консультативную помощь населению при обращении по телефону. Это Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области, которое находится в прямом подчинении Министерства здравоохранения Тверской области.

В настоящее время в ГБУЗ ТО "ТССМП" работает более 2 000 сотрудников.

Организация работы Станции основана на принципах централизованного приема и сортировки вызовов и управления бригадами СМП. В структуре учреждения 15 подстанций СМП, из которых 6 располагаются в г. Твери, а также 24 поста во всех муниципальных образованиях Тверской области.

Станция работает в режиме постоянной мобильной готовности оказывать скорую помощь при чрезвычайных ситуациях, различных происшествиях и заболеваниях.

С 2015 года в структуру ГБУЗ ТО "ТССМП" включено собственное автотранспортное подразделение; с апреля 2021 года - Территориальный Центр Медицины Катастроф Тверской области.

Обработка всех поступающих вызовов и управление выездными бригадами осуществляются с помощью координационно-информационной системы управления скорой и неотложной медицинской помощью.

В сентябре 2019 года открыт единый диспетчерский центр скорой и неотложной медицинской помощи Тверской области.

С декабря 2020 года открыт и функционирует ситуационно-аналитический центр по единому федеральному номеру 122.

Тверская станция скорой медицинской помощи предлагает:

1. Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации;
  2. Полностью "белую заработную плату", соответствующие налоговые отчисления;
  3. Выплату заработной платы в срок, установленный Положением об оплате труда;
  4. Отпуска (очередной ежегодный оплачиваемый отпуск, дополнительный отпуск за работу во вредных и опасных условиях труда, дополнительные дни отпуска за ненормированный рабочий день, дополнительные дни отпуска за стаж работы в соответствии с Коллективным договором);
  5. Оплату листов нетрудоспособности;
  6. Страхование медицинский работников от несчастных случаев на производстве;
  7. Льготный медицинский стаж для выхода на пенсию;
  8. Обеспечение специальной одеждой;
  9. Обеспечение режима труда и отдыха, работа по графику сменности;
  10. Участие в федеральных и региональных программах "Земский врач" и "Земский фельдшер";
  11. Гранты выпускникам учебных учреждений, заключивших договор с Министерством здравоохранения Тверской области в размере 1,5 млн. рублей;
  12. Заключение договоров о целевом обучении с выпускниками медицинских образовательных учреждений с выплатой стипендии;
  13. Выплаты молодым специалистам в размере 50% от должностного оклада в течение первых 3-х лет;
  14. Членство в Первичной профсоюзной организации ГБУЗ ТО "Станция скорой медицинской помощи";
  15. Повышение квалификации как в в собственном Учебном центре, оснащенном современными тренажерами, так и на базе кафедры скорой медицинской помощи и медицины катастроф Тверского государственного медицинского университета, а также медицинских колледжей Тверской области.

ГБУЗ ТО "ТССМП" предлагает конкурентоспособную заработную плату не только на рынке вакансий Тверской области, но и среди регионов Российской Федерации.

Рассматривается возможность трудоустройства граждан из регионов Российской Федерации с обеспечением жилищных условий (предоставление служебного жилья) в районы Тверской области.

В отдельных районах Тверской области сформирован комплекс мер социальной поддержки:

• Компенсация расходов за аренду жилья;
  • Коммерческий найм жилья;

• Предоставление служебного жилья;

• Предоставление ежемесячных и/или единовременных выплат;

• Компенсация затрат, связанных с проездом к месту работы и обратно;

• Компенсация оплаты ЖКХ;

• Предоставление стипендий лицам, обучающимся по договору о целевом обучении;

• Предоставление земельных участков для ИЖС.

Приглашаем на работу в дружный коллектив Скорой Медицинской Помощи Тверской области!

Информация о ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи

Количество сотрудников: 3000